Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:02 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Пусть ищет замену,я ему говорила, что на роль любовницы не подхожу,не хочу ей быть.
Знаю позвонит только вечером до вечера настроюсь и пошлю.Пусть в своем д...ме сам варится со своей женой.
Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun, Погуляйте по сайту, почитайте посты от жен и от любовниц и все поймете, что складывается у всех одинаково.

Добавлено (03.08.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Sun, А вы готовы на расставания?



Жизнь прекрасна
Казахстан
vela Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
до вечера настроюсь и пошлю

Sun, главное не просто послать, а во-первых, для самой себя решить, что окончательно посылаете, иначе просто только нервы себе вымотаете. Во-вторых, послать так, чтобы и для него это было очень убедительно, потому что, если не поверит, то будет Вам звонить постоянно, а это тоже не способствует душевному спокойствию.
Если Вы понимаете, что пока не готовы на столь решительные действия, то дайте себе еще немного времени (но это должен быть конкретный срок), чтобы окончательно утвердиться в том, что собираетесь с ним порвать, а то так и будете расставаться, потом опять его принимать обратно, и так может продолжаться длительное время.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:16 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun, Вы уже взрослая девушка, теперь знаете, что предоставляет собой любовник и инструкция к нему у вас на руках, теперь вам самой решать как быть, и что делать и я тоже как и вы была слеплена любовью и столько было совершено ошибок. Вы сейчас на правильном сайте, увы я пришла сюда поздно, но ничего, лучше поздно чем ни когда.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Может сил у меня и мало для такого поступка, но обидно и главное очень жалко себя. Пусть решает он.Если любит,как говорит то начнет действовать,а если просто треп,то останется со своим корытом и "старухой".
А я переживу. И не такое переживала.
Буду держать себя,чтоб не перегореть.
Беларусь
vela Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Пусть решает он.Если любит,как говорит то начнет действовать

Здесь может быть только одно действие - он должен придти к Вам с паспортом, в котором будет печать о разводе, все остальное - это только пустая трата Вашего времени.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:32 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
но обидно и главное очень жалко себя.

Это обида и жалось еще долго будет обжигать вашу душу (почитайте мои посты) вот я например через год стала в себя приходить.
Quote (Sun)
Пусть решает он.

Он не будет ни чего решать, они Трусы за них решают женщины, у женатика в частности решает его жена, пусть она будет трижды чудище, все равно она останется его Женой, при разборках он с легкостью предаст вас и побежит под крылышко жены.

Добавлено (03.08.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Quote (vela)
в котором будет печать о разводе,

Такое вы увидите во сне и то в розовых очках.

Добавлено (03.08.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Sun, А что он вообще вам обещал? Развод? Совместных детей? Дом хотел построить для вас? Что он вам обещал?


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал 080808 - Пятница, 03 Августа 2012, 14:33
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:33 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
080808,
Quote (080808)
в котором будет печать о разводе, Такое вы увидите во сне и то в розовых очках.

Тогда и я пусть останусь в его мечтах и снах не сбывшихся.
Конечно надеюсь,что у меня то все будет по-другому,хотя здравый смысл говорит,что такое не возможно s11
Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun, Дорогая моя, вы не единственная женщина на свете, с легкостью найдет замену. Почитайте посты Даты он там черным по белому пишет, если любовница создаст проблему или угрозу для его семьи, он бросит ее. У женатиков на первом месте жена, семья, дети, потом работа, потом только любовница.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:39 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
080808, Что обещал?
Говорил,что хочет быть со мной,но все это не делается за один день.Что я хочу всего и сразу.Детей не хочет,т.к. у него взрослая дочурка,которую он очень опекает, и у меня есть дочь.Типа сейчас ему проблемы не нужны.А уж мне такие проблемы и подавно.Т.к. что мне подсказывает ,что это может оказаться только моей проблемой. Вот так...

Добавлено (03.08.2012, 14:39)
---------------------------------------------
080808, Я свое место уже прочувствовала s11

Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Вы смотрите на поступки, а слова это всего лишь слова можете прочитать "Сборник стандартных фраз женатых любовников" они всем, все одинаково говорят.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я уже ознакомилась с этими перлами s11
Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:58 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Я уже ознакомилась с этими перлами

И что скажете?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:05 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я многое слышала s12
При чем я даже говорила своему Л, что то ,что он говорит это набор стандартных фраз. s12
Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:07 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun, А он, что? Нет я не такой, я ведь мужчина. s2


Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:09 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
А он: не знаю, что там другие говорят. Все это ерунда и что я все придумываю s12
Беларусь
vela Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:10 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Говорил,что хочет быть со мной,но все это не делается за один день.

За один день не делается, но ведь он даже за несколько месяцев ничего не сделал.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:14 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Все это ерунда и что я все придумываю

Вы ни чего себе не придумываете, просто думаете, что вы особая, и любовь у вас особая, и в сексе вы особая. Что он сто раз пожалеет если вас бросит. Да?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Sun Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:18 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Нет я так не думаю. Я обычная.
А может и не обычная, та которой хочется любви и счастья. Довольно легкая добыча.
Он может только пожалеть,что я соскочила....А на счет найти другой,я сама ему говорила это,чтоб нашел себе другую на роль любовницы и желательно замужнюю.Тогда говорю получитс явзвимовыгодный альянс. А я хочу все и только мне и сейчас.
Беларусь
080808 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun, Как долго длятся ваши отношения?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Поиск: