• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:48 | Сообщение # 181
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sun ()
Ну не уходят они от жен,слишком трусливы стали мужчины

Да, ладно, это не трусость. Это не желание ничего не менять в своей жизни. Ну бывает, что другая женщина не стоит этих перемен и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 20:23 | Сообщение # 182
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Sun ()
Девочки, у кого сыновья, воспитывайте мужчин,чтоб потом возможно вашим внучкам не прешлось все в этой жизни тащить на себе.
А поподробнее ? Что именно говорить сыновьям ?

"Будь смелее, кидай семью и детей, вперед за своими хотелками (упс... любовью) !"

К этому призывать сыновей ?
Так если они это усвоят, то по вашей же логике, уйдут из семей, оставив внучек (то есть своих дочерей) с носом. И тогда им реально пидется всё самим на себе тащить, включая несчастную брошенную мать(жену сына).
Разве не так ? Опять игры разума. Ух... pleasantsurprize Бодрит.


И это пройдет.....
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 22:25 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Sun ()
Ну не уходят они от жен,слишком трусливы стали мужчины

Как вы круто, однако. Я скоро начну защищать мужчин. angry Не уходят от жен- трусы, уходят - подлецы, если верные мужья - лентяи и зануды, даже любовницу завести не в состоянии happy (не шучу, такое мнение как-то раз высказывалось на форуме). И как их воспитывать?
Цитата Sun ()
Девочки, у кого сыновья, воспитывайте мужчин,чтоб потом возможно вашим внучкам не прешлось все в этой жизни тащить на себе.

Вот я стараюсь воспитывать своих мальчишек, чтобы они точно знали - семья - это главная ценность в жизни. Настоящий мужчина обязан уметь заботиться о семье и должен уметь подчинять свои личные интересы интересам семьи. Очень хочу, чтобы их женам не пришлось все тащить на себе, в том числе и наших внуков.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 04:21 | Сообщение # 184
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Зачем вам стучаться в его душу. Долбаните его по яйцам

Добавлено (18.Октября.2014, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата Sun ()
Ну не уходят они от жен,слишком трусливы стали мужчины.


О Джа. Утешайте себя дальше.
Я знала одну дамочку, она завела виртуальный роман с нашим общим знакомым, долго не понимала, почему мужичок отказывается категорически встречаться. Это было просто - он часто приезжал в Москву в командировку из Питера. Но он не соглашался.
Наконец эта дамочка поняла, что секса не будет. Знаете, что она сказала?
"Все равно он уже многократно изменил жене со мной".
Она имела в виду, что он ее виртуально любит без памяти.
Такая же, как вы - сама себе психотерапевт.
Но правда в том, что мужчина просто вас не хочет. Элементарно, Ватсон.
В вашем случае - он не хочет с вами жить. Он хочет иметь запасное отверстие, да и то...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: