• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
Ириска Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:45 | Сообщение # 161
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Не надо менять работу. Возьмите себя в руки, правильно Вы ему сказали -"разводись", Вы со своей стороны сделали все что смогли, чтобы сохранить отношения, выбор за ним. И действительно клин клином вышибают, увлекитесь кем нибудь, хотя бы просто ради секса. У меня ситуация очень близкая с Вашей, я о ней в другой темке писала, я стараюсь не ходить на работе теми же "тропами" по которым он ходит, благо работаем в разных отделах, работу менять не собираюсь, минимизировала наши случайные встречи. И жду что время покажет, надеюсь что все само рассосется. Главное держитесь на своем: разрыв с женой - разговор о Вашем совместном будущем - и только потом доступ к телу, к Вашему телу.
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:57 | Сообщение # 162
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Sun, У вас есть 2 варианта:
1. Стать его любовницей. Но при этом (во время встреч), просите подарков:
-Нагло
-Безжалостно
-Бесцеремонно
2. Уволиться с работы.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:59 | Сообщение # 163
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Juno, вроде как она хочет, чтобы он ее любил. Как подарки это компенсируют?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ириска Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:41 | Сообщение # 164
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Как подарки это компенсируют?

Отшить его этим, мужики по природе своей жмоты (большенство).
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:49 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
concubine, Как он будет её любить, если он женат на другой женщине?

Добавлено (19.08.2012, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (evg2325)
Отшить его этим, мужики по природе своей жмоты (большенство).

Или так.

Добавлено (19.08.2012, 02:49)
---------------------------------------------
Когда мужики тратятся, они ценят больше, потому что вкладываютя, потому что опять же жмоты.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:55 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.

Весь ваш пост пронизан желанием оправдать любое его действие - даже не требующее оправданий.
Почему ваша жизнь стала настолько пуста, что интересы любого другого человека важнее ваших личных?
Quote (Sun)
А я свободна и поэтому могу поступать как хочу, останусь открытой для других нормальных отношений и если встречу неотягощенного женой мужчину,то уж и бросить женатика не тяжело будет и страданий нет. А что он подумает и скажет,так я обет верности не давала. А он останется при своем корыте и пусть наслаждается. Что думаете по этому поводу.

Думаю что кроме того у вас снежным комом растет обида и все ваши рассуждения о новых отношениях с другим не для того чтобы начать новые отношения, а чтобы отомстить и причинить боль, вызвать дополнительную реакцию к себе.
На самом деле манипуляции (а это манипуляции чистой воды) никого еще до добра не довели.
Вам есть смысл продолжить ориентирование на новые отношения, но выкинуть даже намек в ваших мыслях и душе о том - как ОН отреагирует на это. Тормозите себя когда заносит, и будьте честны - хотя бы с самой собой. Ведь вы не отпустили еще ЭТИ отношения. Никакие другие не сложатся пока вы не свободны мыслями, сердцем и душой от обид и фантазий.
Это долгий путь, но других продуктивных вариантов нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 03:11 | Сообщение # 167
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Когда мужики тратятся, они ценят больше, потому что вкладываютя, потому что опять же жмоты.

Это советы из несколько другой оперы, как развести мужика на деньги. А Автор переживает, что влюбилась .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 03:14 | Сообщение # 168
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А Автор переживает, что влюбилась .
В женатого.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Ириска Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:23 | Сообщение # 169
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
А Автор переживает, что влюбилась .
В женатого.

Ну нет души у женатого, по отношению к любовнице. Любовь сама по себе прекрасное чувство, я когда попадаю в такие сети, просто наслаждаюсь чувствами по полной. Живите сегодняшним днем, сегодняшними чувствами, а дальше как будет так будет. Но если честно, отношения с женатым - это утопия. Редки случаи когда они уходят, еще реже его жена бросает, так стоит ли этого ждать, страдать... просто нужно жить полной грудью, не отказываясь от того что преподносит нам жизнь.
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:10 | Сообщение # 170
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Анин, Именно для тела и материального обеспечения! Причём здесь любовь? Мы о женатом любовнике говорим.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Sun Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:31 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Привет всем! Решила отчитаться по своей теме.Мы расстались.Попрежнему вместе работаем,номне он безразличен,упали и разбились розовые очки.Я вздохнула с облегчением.Жалею ,что потратила время на лишнии переживания.Но быди и хорошие моменты.Просто нельзя привязываться,как только это чувствуешь,надо бросать.Кстати он до сих пор ходит ко мне,но меня это не волнует.Все прошло,возможно он опомнился,но я перегорела.
Беларусь
trehsa Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:44 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Sun, Вы молодец что справляетесь whiteflower
Цитата Sun ()
Жалею ,что потратила время на лишнии переживания

Не жалейте времени это Ваш бесценный опыт smile


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 00:19 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Это спустя более чем 2 года?
Вы два года вместе были?
Нидерланды
femme Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 02:11 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Увидела Вашу тему сегодня на форуме и просто бегом в нее.
Мы с Вами зарегистрировались в 2012 году с разницей ровно в одни сутки.
Истории наши очень похожи. Я тоже работала с ЖЛ, но я не свободна.
Он завел себе параллельно еще подружек - я узнала случайно.
Два года назад я уволилась. С этого времени ЖЛ не видела, но он проявляется переодически:
вынюхивает обо мне через общих знакомых, может позвонить, но молчит.
Хочу спросить Вас, сколько вы встречались с ЖЛ и через какое время расстались?
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 15:53 | Сообщение # 175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sun ()
.Кстати он до сих пор ходит ко мне,

Цитата Sun ()
Мы расстались.

Простите, я не поняла ничего. Ходит или расстались? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sun Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
merlin333, femme, отношения испортились еще до НГ.Он не пошел на новогодний корпоратив,т.к. не может,не интересно даже если я там была.В общем начала закрадываться мысль,что ему пофиг,что могу познакомиться с другим,думает что я как верный пес буду всегда рядом
А все закончилось в феврале,когда мне вдруг стало противно,когда были вместе. Видимо упала последняя капля негатива и чаша любви переполнилась,пролилась и высохла.
sm1
Тантра, мы больше не встречаемся.Он ходит ко мне,т.к мы работаем в одной организации и связаны по работе.Делает мне намеки,обижается,что отталкиваю.
Скажу,что дышать стало легче.Вижу его и ничего кроме жалости не испытываю.Сам сделал выбор,остался со своим добром sm1
Беларусь
femme Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 22:23 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Sun,
Цитата Sun ()
мы больше не встречаемся.Он ходит ко мне,т.к мы работаем в одной организации и связаны по работе.Делает мне намеки,обижается,что отталкиваю.


Вас можно поздравить! whiteflower whiteflower whiteflower
Желаю Вам - как и себе - удачи в личной жизни!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:19 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sun, то есть тема для вас уже не актуальна? Достучаться до его души вы уже не хотите? Устали стучать или поняли, что это вам не нужно и это не тот человек, душу которого вы хотите рядом?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sun Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:19 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тантра, я поняла ,что нет смысла стучать в дверь ,за которой ничего нет. Ну не уходят они от жен,слишком трусливы стали мужчины. И такими делают их женщины:(. Мне страшно за свою дочь, сможет ли она найти того,кто будет сильней ее. Девочки, у кого сыновья, воспитывайте мужчин,чтоб потом возможно вашим внучкам не прешлось все в этой жизни тащить на себе.
Беларусь
Roca Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Sun ()
Ну не уходят они от жен,слишком трусливы стали мужчины.

smile Смело. А как вариант, что женщина не стоит того? Ну, типа шало на мыло?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: