• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
Как достучаться до души любовника
Sun Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Я тут новичок.Случайно наткнулась на этот сайт,когда было очень тяжело на душе. Спасибо вам всем,что помогли мне очнуться. Коротко моя история.

Мы с моим работаем в одной организации.Он старше меня на 9 лет. В этом году вместе были на корпоративе.Он ко мне подошел и сказал, что всегда нравилась. Я отлично знала, что женат,поэтому отшила. Он не оступил. Продолжал быть рядом,старался чем-нить помочь,короче, приближался и усыплял меня. И я поддалась. Сама себя за это так ругаю.Но что случилось,то случилось. Мне с ним хорошо,но он все время спешит, то домой,то на вторую работу. Я по сути не ревнивая и от этого, наверное, дура.Теперь о том, что меня привело на этот сайт.

В пятницу сорвались с полдня и поехали к нему на дачу.В субботу вернулись, потому что ему было надо на вторую работу. Договорились,что после работы он заедет, и мы уже до понедельника будем вместе. НО...его дочь,сказала,что поедет с ним,чтоб папе не скучно было. Девочке,которую он слишком опекает уже 21 год. Он сказал ,что ничего придумать не мог ,чтоб она не ехала, и я осталась одна на оставшиеся выходные. Было время подумать.

Почитав, как девчонки мучаются столько лет,слушают басни любовников, решила: мне такое не надо. Вчера ему сказала,что у него есть выбор: или мы остаемся дружными коллегами по работе, или, если он уходит от жены, я буду с ним. С женой у него,по его словам ,отношения, как у соседей и друзей. Он с ней не спит (что вполне, как мне кажется, правда,видно по его огромному желанию),общаются мало,ей все равно, что он делает для их дома,дочери... Она ему в свое время изменила,но он принял ее обратно,т.к. жалко было их маленькую дочь. Он же тоже был не ангел и изменял жене с другими в отместку за то, что она так поступила. Живут они и дальше, и от ее он не уходит. Мне говорит ,что любит меня, на что я его поправляю, говорю, что хочет.

Хочу от вас всех услышать совет,как можно достучаться до его души,чтоб он понял, о чем я ему говорю,что не хочу быть любовницей,не хочу страдать. Он на это мне одно говорит: или не слышу ,что ты сказала, или что ты придумываешь, или я не буду тебя обижать,чтоб ты страдала. Как быть? Прочистите мне мозг. Да, наверно, я потихоньку втюриваюсь в него,т.к. он мне не безразличен.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 17 Июля 2012, 13:36
Беларусь
Ната Дата: Среда, 18 Июля 2012, 10:33 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Sun, дорогая,здравствуйте. Прочитала вашу историю и то ,что вам написали обитатели сайта. Хочу сказать,что нет перспектив у вас. Не уйдет. Он слишком зависим от семьи,он ведь дочь не смог в 21 год не смог остановить ,чтоб с вами увидеться. Слабохарактерный. Притягиваются противоположности? Наверное это про вас- вы-сильная,он нет. Вот он и тянется к вам. Все байки,что вы писали говорит ваш женатик- просто треп,пустое колыхание воздуха. Вы просто расслабились,потому что привыкли крушить стены в одиночку,а тут он- красивый,настойчивый,сексуальный и прочие его плюсы. На самом деле- классика жанра,треугольник. Вы можете хоть тысячу ультиматумов поставить- результат будет,такая же тысяча причин почему он не может этого сделать. Причем вы будете влюбляться в него все сильнее и сильнее. Он нашел в вас отдушину,драйв,секс... А что преобрели вы в лице нового мужчины? Выходные в одиночестве,мысли о нем и о тот,что там спит или не спит с женой, вообщем ничего хорошего. Я читада вашу историю,и кое где узнавала себя.
Quote (Sun)
А я ему пример,говорю представь ситуацию наоборот. Ты любовник замужней женщины. Ты с ней встречаешься ,у вас все хорошо, но после она идет домой к своему мужу,спит с ним, хоть может и под разными одеялами,кормит его,он до ее дотрагивается. А ты сидишь обо всем этом думаешь и ждешь,когда она опять тебе позвонит.

Практически тоже самое говорила ему.
Quote (lesnig)
Любовь - это поступки.

Отталкивайтесь от этого. Тут дела расходятся со словами. У вас 9 лет разница. И он,если вы пишете изменял жене неоднократно- уже имеет опыт манипулирования женщинами. Вы без мужа- вот примерил на себя роль настойчивого влюбленного рыцаря. Вы и поддались,не потому,что вы мягкотелая,а потому что вы женщина.
Поэтому мой вам совет:
1. Поговоить один раз,жестко,без улыбок. Либо так ,либо так.
Если начнет придумывать отговорки- никакой жалости,под зад ногой с ускорением. Потому что,время будет идти, и ваша нервная система расшатываться. Sun, пока вы еще не потеряли голову совсем,рубите этот узел. Потому душа заболеет сильно и лечить ее придется долго и со шрамами. Удачи вам!!! s7


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Sun Дата: Среда, 18 Июля 2012, 14:45 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Спасибо,Ната и всем.
А что думаете по поводу моего последнего поста?
Что скажите?


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 21 Июля 2012, 17:58
Беларусь
whatsup Дата: Среда, 18 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
а ты типа только пару месяцев и уже такие разговоры.


Что и требовалось доказать, никогда он вас на место жены не поставит, все идет по сценарию.
Я так же говорила, пыталась его на свое место поставить после полутора лет отношений, это не месяц и не два, это 18 месяцев, он тогда сказал что подал на развод и мы будем самой счастливой парой на свете т к многое пережили). Еще через пол года я осталась одна беременная.

Quote (Sun)
А я свободна и поэтому могу поступать как хочу, останусь открытой для других нормальных отношений и если встречу неотягощенного женой мужчину


Я тоже так думала, ничего подобного, вы УЖЕ не свободны, вы уже не контролируете ситуацию, вы уже не хотите от него отступать видя что чедовек непорядочный, почему вам тогда сразу не быть свободной для новых отношений и на первое место поставить, кого то другого? Я тоже и сидела на сайтах знакомств, и приезжал ко мне поклонник из другой страны, я чуть с ума не сошла от страха быть застуканной, хотя между нами ничего не случилось, потому что вам ну никак не захочется другого, пока сердце не свободно.
Quote (Sun)
встречу неотягощенного женой мужчину,то уж и бросить женатика не тяжело будет и страданий нет


Вам уже тяжело его бросить, и никого вы не встретите, даже если и встретите не поймете, пропустите. Он вам не даст жить своей жизнью, на любые выпады он может или согласиться и послать вас молча, тогда вы сами примите его условия, или обидеться, ни один мужчина не хочет "свободную" любовницу. Страдания будут по любому, и у вас есть маааааленький шанс сейчас укоротить свои страдания.

Добавлено (18.07.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Ната,

Поддерживаю на 100 процентов.

Еще добавлю, у вас сейчас как раз первый переломный момент в отношениях, когда с вашей стороны начинаются претензии, и он явно проигрывает, лучше порвать сейчас, полный игнор, если продолжите, то игра будет по его правилам, она в принципе и сейчас уже по его правилам, когда вы очнетесь пройдет несколько лет, вы будете задавать себе вопросы, как можно было так врать и в то же время говорить люблю, плакать, и т д, и снова вас дорога приведет сюда, только будете вы уже в очень глубокой депресии, да, порядочных мужчин очень мало, если еще откинуть алкоголиков и тунеядцев, то остаются крохи, но это не повод посвещать половину своей жизни первым, хотя бы потому что вам эти отношения не дадут столько радости, сколько вы ожидаете. Правильно говорит Сергей, женщины почему то не хотят быть умными.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 18 Июля 2012, 16:42
Украина
Ната Дата: Среда, 18 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Говорит,так некоторые по несколько лет так встречаются,а ты типа только пару месяцев и уже такие разговоры.

Тоесть вы готовы угробить несколько лет на пустые ожидания?
Quote (Sun)
все таки он вчера пришел.

Так он и будет ходить к вам,пока вы не решите наконец,чтот пришел конец этой игре.
Quote (Sun)
можно завести такой романчик,чтоб самой приятно было. НО оставаться свободной женщиной

Sun, дорогая, не получится так. Женщина привязывается к мужчине с кем у нее секс. Вы может поначалу так думали,что сможете. А видите как получилосью. Вы уже теряете голову от него. А дальше только хуже будет. Вам правильно сказали,что в попытках дотянуться до невозможного, нужного человека не увидите. Пусть он живет со своим выбором (мне тут на сайте посоветовали). Это его выбор. А у вас свой выбор. Не ориентируйтесь на него. Он никто для вас, просто любовник. По таким делам его даже мужчиной язык не поворачивается назвать.
У меня хоть не было песен о совместном будущем, он мне просто сказал что не может поступить с женой подло. А со мной вроде как можно. Знаете как обидно было слышать подобное,после слов любви .... Тоже самое,любовник теоретик,не более. У них у всех одно- наврать в 3 короба,получить кайф и домой за борщем. Sun, пожалуйста,не верьте,как бы убедительно не пел,как бы душа от жалости не просила поверить. Не верьте, это все не по настоящему.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Sun Дата: Среда, 18 Июля 2012, 17:46 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Как же мне сейчас плохо.Не устояла,поддалась ему и поняла,что ошиблась. вижу в нем плохие стороны и даже за то, что он сегодня сделал ненавижу.Прям почувствовала, как ненависть поднялась во мне.Это не мой человек. Реально меня пользует. Думаю вопрос скоро будет закрыт.Как раз он в отпуск уходит. Будет проводить его со своим счастливым семейством.

[p.s.] Систематическое нарушение Правил сайта п.п. 2.2.


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 21 Июля 2012, 18:00
Беларусь
whatsup Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:01 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Sun, Держитесь дорогая, и вам легче будет переносить муки, если будете в себе культивировать чувство призрения к нему нежели всепонимания и любви, в отпуск он идет с той с кем не спит? Уже смешно не правда ли? И даже не найдейтесь что он просто исполянет долг, и танет лямку, он конечно скажет что все было плохо, но это не так, это не первый и не последний их отпуск. Читайте сайт, вас тут поддержат, я вот жалею что не нашла этот сайт когда моим отношениям было 3 месяца.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 18 Июля 2012, 18:02
Украина
Svet Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:08 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Sun, присоединяюсь ко всему написанному. В каждой теме каждая любовница узнает себя. Песни на разный мотив, но об одном и том же. Пока вы не увязли в этих отношениях, бросайте его, вы уже не свободны, а начнете привязываться, будете говорить, что никто вам не нужен, кроме него, а его у вас не будет никогда, к сожалению это факт (который я же еще 3 месяца назад не хотела признавать, мои отношения длились 8 лет и всё время иллюзия шанса и непреодолимые обстоятельства).
Держитесь. Уезжает он в отпуск - и отлично, вернется, а вы как ни в чем не бывало - просто коллеги. Вот бы я порадовалась s15


Всё к лучшему!
Украина
Sun Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:22 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Растет во мне к нему ненависть. Более чем уверена,что справлюсь со всем этим. На нем свет клином не сошелся. Пусть дома ищет и требует ,что ему положено по штампу,раз так боиться развестись и начать жизнь с начала.
Да мне повезло,что я сюда попала. Хотя это вряд ли можно назвать везением. Поделиться мне своими мыслями нет с кем.А тут столько поддержки. Ограмное спасибо за это.

Добавлено (18.07.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Думаю у нас все получится и времени, и причин сидеть на таких сайтах у нас не будет.

Добавлено (18.07.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Svet, да мне тоже будет любопытно посмотреть на его реакцию. Судя по тому как до него все долго доходит,поймет,что случилось не сразу.) Обязательно буду писать что и как. Потому что хоть я и говорю, что легко и просто все закончится и я все быстренько забуду.....самообман. Потребуется поддержка вас всех.
Этакий онлайн проброс любовника)))
Прикольно.
Дом 2 отдыхает)))))


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 21 Июля 2012, 18:02
Беларусь
Инфекция Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:40 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (Sun)
А я свободна и поэтому могу поступать как хочу

Sun, ничего ы Вас не получится. Вы уже несвободны. Вы уже любите его и всячески пытаетесь его защищать и оправдывать. У Вас два варианта развития событий: Или Вы его бросаете или Вы- его любовница. Пока только так, увы.
Украина
nota244 Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:54 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Sun)

Думаю у нас все получится и времени, и причин сидеть на таких сайтах у нас не будет.

Добавлено (18.07.2012, 18:22)


У нас у многих уже это получилось, но вместе мы переживали и вместе горевали, так что сайту - процветания , а нам дальнейшего общения и взаимопомощи.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 10:26 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
Говорит,так некоторые по несколько лет так встречаются,а ты типа только пару месяцев и уже такие разговоры.

Правильно, потому что он не для того отношения заводил, чтобы что-то менять в жизни, а для удовлетворения своих желаний.
Сначала ты думаешь, пусть, еще немножко, потом я эти отношения разорву легко
Потом "он меня любит, точно любит, даже если не говорит", я ему помогу, ему так тяжело в семье, все эти проблемы и только я его отдушина, но я же люблю его, пусть даже он не со мной
Потом видишь как он бежит домой, как он покупает жене подарки на годовщину свадьбы и даже на 14 февраля, праздник, который он считает бредовым, а ты его ждешь, перестраиваешь свой график как ему удобно
Потом скромно так начинаешь разговоры о том, что может если в семье всё так плохо, лучше сделать так, чтобы всем было хорошо, он ведь заслуживает счастья и может построить такую жизнь, как хочется
Дальше выслушиваешь о непреодолимых трудностях, пытаешься найти пути их преодоления, ждать, даже годами, а это всего-то отмазки.
И наконец правда - "я останусь в семье", выданная с таким драматизмом и самопожертвованием, "я поступаю так, как мне удобно", а ты должна понять и быть беспроблемной любовницей.
Вот и вся любовь.

Вот когда пришла мысль, что это временно и в любой момент можно всё прекратить, нужно бежать без оглядки.
Если это твоя судьба, если любит, то разведется и придет строить отношения с нуля, а всё остальное самообман, а итог у всех один, только с разной степенью тяжести s5


Всё к лучшему!
Украина
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 10:57 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
не устояла,поддалась ему

Может неуместный вопрос- но что он сделал такого,что вы не устояли? Снова заговорил вас словами любви?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 11:32 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Из-за чего поддалась.... вот задумалась. Наверно не могу устоять,когда он на меня по особенному смотрит и дотрагивается. Я прям, как кролик во власти удава.
Но вчера меня как-то от него прям отвернуло. Сделал то,что для меня было обидно. Я поняла,что ему плевать на меня. Чтоб я не гворила и с чем бы он не соглашался,делает, как ему надо и ,как ему думается.
Сегодня потиху динамлю его,но тяжело.
Беларусь
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:13 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Sun,
Quote (Sun)
вчера меня как-то от него прям отвернуло

Запомните это состояние и держите его. Он смотрит- отвернитесь,займите себя другим делом. Это манипуляция вами и вы действительно как кролик реагируете. Сила воли где?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:23 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Сила есть,воля есть, а вот силы воли походу маловато
Хожу мимо его спокойно. Он смотрит на меня и не понимает, что происходит.
Тяжело находиться с ним рядом. Угораздило ж меня с женатым,так еще и с коллегой по работе.

[p.s.] Перечитайте Правила сайта. Повторное замечание.


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 21 Июля 2012, 18:04
Беларусь
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:18 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
У Вас точно 2 в 1 s12 Дайте себе установку. Ну найдите изъян и культивируйте его все время. У него же уйма недостатков которых вы не видели. Самое время их увидеть.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Sun Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:33 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
в том то и дело,что все недостатки вижу и знаю.

Добавлено (19.07.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Работать вместе невозможно.Скорей бы он ушел в отпуск.


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 21 Июля 2012, 18:05
Беларусь
lesnig Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:51 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
работать вместе невозможно

Sun, Вам сначала нужно обрести убежденность в своих суждениях, какими Вы открывали и продолжали тему, и подкрепить их верой в свои силы.
Quote (Sun)
скорей бы он ушел в отпуск.
- это простое оттягивание времени, поймите.
Quote (Sun)
не могу устоять,когда он на меня по особенному смотрит и дотрагивается
Вот из-за чего, например, такое с Вами происходит? Ведь Вы
Quote (Sun)
тоже не девочка. и замужем была ,и в гражданском браке , и дочь у меня есть
.
И Вы говорите, что
Quote (Sun)
однозначно не люблю, но начинаю влюбляться
. Тогда что?? Похоть, или...? Желание быть быть единственной и неповторимой уже не реализуется, и роль не та, и обстоятельства созданы не Вами.
Quote (Sun)
тяжело находиться с ним рядом. угораздило ж меня. с женатым,так еще и с коллегой по работе.(

Все бывает в жизни, но не запутаться и не перезапутать клубок можно лишь разобравшись и определившись в себе.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 15:20 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
скорей бы он ушел в отпуск.

Вот это вообще отлично. Уйдет в отпуск и вас отпустит. ТОлько не думайте о нем ежесекундно. И реально отпустит.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 15:26 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Sun)
скорей бы он ушел в отпуск.

И когда решите подумать о нем, подумайте как он сейчас с женой прекрасно проводит время, как смотрит на нее и всё такое, захотите к нему вернуться после отпуска, быть запасной или ждать когда ему надоест и он сам разорвет отношения? Тогда уже он будет ходить мимо с отсутствующим видом, а вам будет в разы больнее.

ЗЫ: пишу это исключительно потому, что очень жалею, что сама так не сделала когда-то давно, а дотянула до последней стадии, всегда находила оправдания его поступкам и сама же верила, не хочу, чтобы у Вас так было s7


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как достучаться до души любовника (Нужен совет)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: