Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, согласна whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 15:50 | Сообщение # 542
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я за ним слежу что-ли? Наверно умственной работой.Много думает, как заработать денег

Вы же его 23 года знаете. у меня как то уравнение не сложилось. Вот то что он не спит ни с кем Вы занете точно, а вот чем он все время занимается, Вы не знаете так как не следите за ним. Как то не сходится чисто логически. Без обид. Простая мужская солидарность.
Цитата just-a-stranger ()
Он пытается построить свой бизнес.

Значит скоро найдется та и даже те которые с удовльствием он будет делить свое время. Хотя может уже и есть. Вы же не следите за ним. Может он влюблен в замужнюю, а она вот не хочет разводится, потоскует и дальше пойдет. Вариантов масса. Но одно я знаю почти наверняка что бывший Ваш муж точно секса хочет.

Добавлено (20.Октября.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Или все таки хочется чтобы он не с кем не спал. Вот чисто ради прикола, если бы он пришел и сказал Вам что приведет женщину и попросил бы переночевать у подруги Вы бы согласились. Ведь финансовые трудности у него нет денег снять квартиру.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:10 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот то что он не спит ни с кем Вы занете точно, а вот чем он все время занимается, Вы не знаете так как не следите за ним.

neon,чисто только из вашей мужской солидарности smile я вам отвечу.Потому,как меня стали уже напрягать все эти вопросы про моего БМ.
Да,я знаю его уже 27 лет,если уж быть точной."2 года до свадьбы и 2 года после развода ещё приплюсую).
Я не слежу за ним постоянно,потому,что считаю,что это унизительно и совершенно не нужно в наших отношениях сейчас.У нас у каждого своя жизнь.И на это совершенно нет никакой надобности.Мы просто разговариваем с ним обо всём.Я в курсе всей его личной жизни,он моей.Частенько даём советы друг другу по нашим отношениям с другими.Я по его женщинам,он как быть в той или иной ситуации с моим любовником.Ну вот так у нас сложилось smile
Цитата neon ()
Может он влюблен в замужнюю, а она вот не хочет разводится, потоскует и дальше пойдет.

Он насмотрелся на мои страдания smile В замужнюю он не влюбится,это точно.Он даже не знакомится с ними.

Цитата neon ()
Или все таки хочется чтобы он не с кем не спал. Вот чисто ради прикола, если бы он пришел и сказал Вам что приведет женщину и попросил бы переночевать у подруги Вы бы согласились. Ведь финансовые трудности у него нет денег снять квартиру.

Нет,у меня нет ревности,абсолютно.И когда он ездил к тем женщинам,которые у него были.Можете не верить,но вот так.
И да,я сама ему предлагала,когда он переписывался с одной женщиной и ему некуда было её пригласить,я сама предложила ему вариант к нам.Сказала,что пойду к маме,либо к подруге,найду время,где мне побыть.Сказала,что мы не дети и я всё понимаю.А он ответил,что в НАШ,пусть даже и быший наш дом,он никого не приведёт и мне не даст это сделать.Вот так.Вобщем нормальной личной жизни нет ни у кого,ни у меня,ни у него smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:16 | Сообщение # 544
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

А что жена дает, а он в отказ идет? Или все таки в таких случаешь и жена просто напросто перестает хотеть секса с таким мужем и ничего не делает.

Да, дает, обсуждает со всеми подряд, что он такой-сякой с ней спит, мы все 10 раз перепугались, что у него проблемы со здоровьем, а оказалось все не так.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:17 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
neon, и давайте уже больше не будем обсуждать здесь мою совместную жизнь с моим бывшим мужем.Вы мне не поможете своими расспросами,а чисто для трёпа,мне это надоело.Извините. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:19 | Сообщение # 546
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вобщем нормальной личной жизни нет ни у кого,ни у меня,ни у него

Вообщем он в Вас влюблен. Тут и к гадалке ходить не надо. Вот отсюда и весь сыр бор про его похождения. разлюбит Вас сразу найдет кого то. Либо будет всю жизнь страдать. Так лирическое отступление.

Добавлено (20.Октября.2014, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Вы мне не поможете своими расспросами,а чисто для трёпа,мне это надоело.Извините.

Да я и помогать не хотел. Я просто знаю что просто так у мужчины 4 месяца не быть секса, просто не может. Вот теперь нашел разгадку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:21 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вообщем он в Вас влюблен.

Он меня любил всю жизнь,я это знаю.Возможно поэтому и не может найти ту,которая ему заменит меня.Здесь я согласна с вами.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:22 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Покажите мне такого мужчину который терпит отсуствие секса. Мужчина сразу найдет кого и как. А если все перестанут давать, то переключится на жену как на последнюю инстанцию.

Чисто с женской стороны могу сказать, меня вот с бывшим фиг уложишь даже если сильно секса хотеться будет, я очень брезглива, мне вот например не приятен тот факт, зная, что он любит ласкать орально и представляя себе тот факт, что он своим ртом уже где то бывал, становится до тошнотиков противно, он будет одним из последних мужчин, с которым я лягу в постель, когда было бы все плохо в личном плане. Помимо брезгливости есть еще чисто психологические факторы, причем как у мужчин, так и у женщин.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:29 | Сообщение # 549
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
меня вот с бывшим фиг уложишь даже если сильно секса хотеться будет

А если за миллион?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlinZa Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:45 | Сообщение # 550
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если за миллион?

Неа, он свое счастье профукал)


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:50 | Сообщение # 551
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Неа, он свое счастье профукал

А как думаете если бы бывший миллион заработал, к Вам бы подкатывал?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:50 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
А если за миллион?

А мне деньги ох как щас нужны в моей ситуации! laught Я согласна за миллион переспать даже с неприятным мне человеком,если буду уверенна,что деньги у меня на счету smile Подумаешь,15 минут телесного и душевного позора.Чай не девочка laught Зато миллион на счету! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 553
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, красотка! whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:28 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
just-a-stranger, красотка!

А чё из себя недотрогу корчить и лукавить? smile Думаю тут многие слукавят,если скажут-Да ни за какие деньги! laught
За бесплатно,можно сказать,спим с тем,с кем не хочется,например,с мужем надоевшим,а тут за один раз лимон в кармане laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 11:34 | Сообщение # 555
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А чё из себя недотрогу корчить и лукавить?

А причем тут лукавить, зачем мне с бывшим спать за миллион, если мне нынешний его дать может? pleasantsurprize
Цитата neon ()
А как думаете если бы бывший миллион заработал, к Вам бы подкатывал?

А кто его знает, знаю только мне это интересно и для меня не актуальна его кандидатура, как и что у него в голове по барабану.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 13:51 | Сообщение # 556
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
семьи,как таковой,при длительной измене уже нет

Длительная измена указывает только на терпеливость любовницы, если не знает обо всем жена. Если жена в курсе, то терпеливость обеих. Больше ни на что длительность измены указывать не может априори. whiteflower

Добавлено (21.Октября.2014, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
А мой в начале не говорил, что не спит. А потом, когда у него родился второй ребенок, сказал, что вот один раз только было, и больше ни-ни. Уже год ни-ни. Стопроцентное попадание.
Вот-вот, все так и есть. Мужики любят приврать там, где нам надо, не им, а именно нам, женщинам.
Цитата just-a-stranger ()
.Трахают её с чувством.Но используют,после секса,как резиновую куклу,к сожалению.
Скорее всего от любви сильной к ней. Или от любви к сексу с понравившейся, пардон партнершей.
Цитата neon ()
Любовницу заводят для того чтобы она любила
Вот именно, не любить ее, а для того, что бы любила она. Все мужчины уверены, что любовница любит его, как кошка. Даже мой муж такое произнес. Я была в шоке, потом читая форумы, поняла, что они все уверены в великой любви к себе. И часто женам говорят: она меня любит, а ты нет. amorous

Добавлено (21.Октября.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
что он своим ртом уже где то бывал,

Ааа, поняла, вам нужен девственник что ли? Или вы уверены, что другие мужчины ничего своим ртом не делают. Да, ладно. Сейчас столько всяких моющих средств. whiteflower

Добавлено (21.Октября.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А чё из себя недотрогу корчить и лукавить?

Плюс сто, и я такая же. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 14:50 | Сообщение # 557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Все мужчины уверены, что любовница любит его, как кошка. Даже мой муж такое произнес. Я была в шоке, потом читая форумы, поняла, что они все уверены в великой любви к себе. И часто женам говорят: она меня любит, а ты нет.

Добавлю. Еще мужчины уверены, что не взирая на наличие любовницы (про которую не знает или знает жена, это ничего не меняет) и жена без ума от него. И вот балдеют от собственного величия amorous

Добавлено (21.Октября.2014, 14:50)
---------------------------------------------
neon, так ведь? smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:05 | Сообщение # 558
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Добавлю. Еще мужчины уверены, что не взирая на наличие любовницы (про которую не знает или знает жена, это ничего не меняет) и жена без ума от него. И вот балдеют от собственного величия

Так и есть, добавить нечего. А мы рассуждаем, есть тогда семья, или нет, есть ли чувства, или нет, где они настоящие, где не настоящие. Повторю в сотый раз. Нет любви в треугольнике, там есть обман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:07 | Сообщение # 559
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
neon, так ведь?

Ну да. думают что все влюблены в его член. И некоторые таки влюблены.
Ведь так nabl?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 16:00 | Сообщение # 560
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ведь так nabl?

Неа, вот тут вы не угадали laught . Прошла любовь, завяли помидоры faint

Добавлено (21.Октября.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Все же в голове. Член тут дело далеко не первое.

Добавлено (21.Октября.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Чувство морального удовлетворения и исполненных желаний производят гораздо больший и длительный по времени эффект, чем некоторые человеческие органы amorous



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Поиск: