Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 17:02 | Сообщение # 601
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А в целом прикольно, что каждая продолжает выступать в своем амплуа, и все более пытается убедить именно себя в правоте своих мыслей.

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Арника Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:21 | Сообщение # 602
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Я не хочу никого обнадеживать, конечно pleasantsurprize но - знаю аж двух женщин, с которыми не спят мужья.
sm16 годами sm16
Они сами на это жалуются. Одна из них моя близкая подруга, у мужа "была" любовница, верит, что сейчас нету sm7 не спят по 3-4 месяца, муж постоянно уезжает в 2-3 дневные командировки. Вторая знакомая просто, знает о любовнице с ребенком, вроде муж не встречается с любовницей сейчас. Не спали, с ее слов 2 года. В обеих семьях по 2 детей.
Они еще, знаете, как говорят: "ой, да кто часто занимается сексом, тот и дома и на работе и везде им занимается. А кто не занимается, тот и нигде не занимается". То есть, типа если мой муж со мной активен на 18-м году семейной жизни, то значит обязательно я должна следить за ним в оба (что, в принципе, логично). А их мужья вроде как и не импотенты, но вялые и незаинтересованные в сексе (в 40 с небольшим, абсолютно здоровые, веселые, красивые мужики, с глазом горящим).
Никогда ни в какие споры с ними не вступала, уже вру при вопросах, что тоже все не очень.
К чему пишу - бывают такие мужья! И не только любовницы, оказывается, выдают желаемое за действительное. Особенность человеческой психики - верить во всякую лажу, чтобы не было больно.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:25 | Сообщение # 603
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
Они еще, знаете, как говорят: "ой, да кто часто занимается сексом, тот и дома и на работе и везде им занимается. А кто не занимается, тот и нигде не занимается". То есть, типа если мой муж со мной активен на 18-м году семейной жизни, то значит обязательно я должна следить за ним в оба (что, в принципе, логично).

Железная логика особей, переставших быть женщинами и ставшими "мамочками" happy


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Арника Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:29 | Сообщение # 604
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
А! Кстати! Забыла добавить, что обе они этим своим "вялым" очень даже изменяют. Одна время от времени, другая очень активно и не с одним. Я понимаю, что это (не говоря о половой гигиене sorry ) замкнутый порочный круг. Но как можно думать, самой имея подобный опыт, что муж с тобой не спит, и ни с кем не спит?

Добавлено (14.Ноября.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Roca, ну, о них я бы не сказала, что они мамочки мужьям. Там еще денег более, чем хорошо - они просто не хотят все это терять, вот психика и подсказывает наверное наиболее правильное решение. Не будешь же жить спокойно с изменщиком. А так - вялый да и вялый

Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:30 | Сообщение # 605
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
они просто не хотят все это терять,
Ну тогда и ответ ясен на вопрос:
Цитата Арника ()
Но как можно думать, самой имея подобный опыт, что муж с тобой не спит, и ни с кем не спит?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Арника Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:37 | Сообщение # 606
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
они обе шикарные, в неполные 40 на неполные 30, фигуры, все дела, много денег в себя "вкачивают", детям старшим 17 и 15, младшим 9 и 13 соответственно, все есть в жизни, секса с мужьями - нет. Не спят с ними мужья.

Добавлено (14.Ноября.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Roca, и я о том же. Но факт есть факт - не спят.

Добавлено (14.Ноября.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Может быть, это кого-то приободрит sm12

Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:40 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
Может быть, это кого-то приободрит

Кого это может приободрить? Они выбрали себе такой стиль жизни, мужья и потакают, чего здесь завидного?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
nabl Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 14:36 | Сообщение # 608
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
они обе шикарные, в неполные 40 на неполные 30, фигуры, все дела, много денег в себя "вкачивают", детям старшим 17 и 15, младшим 9 и 13 соответственно, все есть в жизни, секса с мужьями - нет. Не спят с ними мужья.

У них не мужья а ходячие банкоматы. Кто ж спит с банкоматом. Из него деньги берут. И идут к любовникам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:01 | Сообщение # 609
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне кажется, что мужья не спят тогда, когда не хочет жена. Если жена хочет, то они спят. Жена же может и совсем не хотеть, может любовника иметь, может временно не хотеть, может беременной быть, может на пенсию уйти.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:12 | Сообщение # 610
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
что мужья не спят тогда, когда не хочет жена.

А бывает, что мужья женаты на своей работе. Это в смысле, что очень много работают. Работа и стрессы с ней всю энергию из них выкачивает.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:16 | Сообщение # 611
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мужья женаты на своей работе. Это в смысле, что очень много работают.

Вот от этого всегда угораю pleasantsurprize когда женщина верит, что муж приходит поздно вечером именно с производственного совещания или встречи с деловыми партнерами и падает спать. И так постоянно упахивается. Особенно если он начальник. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:17 | Сообщение # 612
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, да по разному бывает. Но скорее это не работа, а надвигающаяся "нестояна".
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:17 | Сообщение # 613
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Работа и стрессы с ней всю энергию из них выкачивает.

Не переживайте за них. На таких стрессовых работах как раз чаще всего этот стресс снимают без помощи жены, не умирать же от стресса smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:19 | Сообщение # 614
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, особенно тут рассказывал Вадон, если я не ошибаюсь, как ему любовница на работе минеты наяривала в кабинете. С такой работы и уходить не хочется. И приходит вымотанный или высосаный strive
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:21 | Сообщение # 615
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но скорее это не работа

это не работа, а отмазка для жены. Может он и не с любовницей, а просто с друзьями, но для жены лучше и проще звучит - Работа. Главное деньги приносит, значит действительно работает. Нет, бывают конечно совещания до позднего вечера, авралы до 12 ночи разгребаешь, но не еженедельно sorry

Добавлено (15.Ноября.2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
особенно тут рассказывал Вадон, если я не ошибаюсь, как ему любовница на работе минеты наяривала в кабинете. С такой работы и уходить не хочется. И приходит вымотанный или высосаный

Про то и речь. А дома жена старается уставшего кормильца беречь, как же такой стресс был. Помрет еще, самой придется до ночи пахать вместо него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 616
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот от этого всегда угораю когда женщина верит, что муж приходит поздно вечером именно с производственного совещания или встречи с деловыми партнерами и падает спать. И так постоянно упахивается. Особенно если он начальник

nabl, наверное, не до конца правильно выразить мысль получилось. Мужчина не задерживается. Чаще вообще дома работает, в смысле офис дома. Реально работает и реально упахивается умственной работой, и стрессы. И таких мужчин достаточно. И с жёнами не спят и любовниц не имеют. Может экология?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:24 | Сообщение # 617
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И с жёнами не спят и любовниц не имеют. Может экология?

Это да, по телеку смотрела недавно краем глаза, вещали что мужики слабее во всех смыслах становятся, оплодотворять как раньше не могут, качество и количество падает rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:31 | Сообщение # 618
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, мы тут уже где-то обсуждали, что все чаще встречаются мужчины, заинтересованные в сексе меньше, чем женщины. strive
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:32 | Сообщение # 619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
что все чаще встречаются мужчины, заинтересованные в сексе меньше, чем женщины.

Им бы только поговорить strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:34 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мы тут уже где-то обсуждали, что все чаще встречаются мужчины, заинтересованные в сексе меньше, чем женщины.

А зачем эти импотенты тогда нужны?Только поговорить можно и на пенсии,возле телевизора smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Поиск: