• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Неангел Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:41 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.


А разве он не может её просто не хотеть, как женщину?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:57 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А разве он не может её просто не хотеть, как женщину?

Марья,а сила привычки?По любому обыденность да постоянство.
А при наличии любовной страсти на стороне и дома огонек ярче становится.
Швеция
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 4
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Уважаемый Сергей, пост не по теме, но вот эта ссылка работает http://kalmov.ucoz.com/board....0-12122


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Странно , но никогда не думала , что он с ней не спит . Ни вначале , ни в конце связи. Спал и с ней и со мной, и даже шутил"оставь жене чуть-чуть"! Потому, как здоровому мужчине раз в неделю (бывало и чаще , ясное дело,берем в среднем) маловато будет. А работы ого-го, а под боком родная , да которая чувствует конкуренцию и начинается счастливый период мартовского кота.
Швеция
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Уважаемая бывшая выправильной любовницей были. Почему и стали бывшей s2 . И любовник Ваш праильный все в шутку переводил.
1. Опытный любовник сразу начинает эту песню петь: Я не сплю с женой.
2. Сама любовница играя своим самолюбием вынуждает говорить такие слова.
Quote (Марья)
А разве он не может её просто не хотеть, как женщину?

В таких случаях разводяться, а не продолжают жить под одной крышой.
Почему все таки женатые любовники спят с женой? Потому что если не будут спать у жены сразу возникнут куча вопросов, и начнуться поиски любовницы. ( Не беруться в расчет браки по расчету)


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аннет Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:53 | Сообщение # 7
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
neon, То есть большинство любовниц наивно думает,что "ее" мужчина спит с женой исключительно из конспирации?!


Сообщение отредактировал Аннет - Вторник, 26 Июня 2012, 22:54
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:02 | Сообщение # 8
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
neon, То есть большинство любовниц наивно думает,что "ее" мужчина спит с женой исключительно из конспирации?!

Большинство любовниц думают что не спит. Аннет ну если б с вами муж не спал пару месяцев чтоб Вы подумали? А когда идет конфетно-цветочный период и будущая любовница еще не дает, что делают мужья? Правильно еще больше удовлетворяет жену.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аннет Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:08 | Сообщение # 9
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
То есть несчастная жена оказывается в заблуждении, во время без контактного ухаживания за любовницей,и еще потом,какое-то время, когда мужчина влюблен и горяч,и счастлив от того,что все так хорошо складывается.То есть у него эмоциональный подъем.Продолжительный,однако,период получается... s8
Российская Федерация
Орли Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:21 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Уважаемая бывшая выправильной любовницей были. Почему и стали бывшей

А выходит,что те неправильные любовницы,которые верят,что мужчина не спит с женой,до сих пор пребывают в "настоящих? Мне кажется,что и они долго не задерживаются,так как если считают,что любовник не спит с женой,то там все плохо,начинают мечтать о совместной жизни,а потом идут намеки на это,претензии и требования. Так что и они в бывших в результате оказываются.
Израиль
Аннет Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:25 | Сообщение # 11
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Орли, А мне кажется,что "неправильные любовницы",за то время,что "верят",попадают в такую зависимость,что потом,даже осознав всю тщетность своих надежд,задерживаются в любовницах Очень надолго.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon,бывшая я стала исключительно по своей воле -это раз.А врать мой любовник не мог,за что ему спасибо.И не опытный был ,а честный,чем и привлек меня.Меньше у меня наивности и проблем было.По трезвее была.А насчет правильной рассмешили ,любила и делала все безотказно ,и беспроблемно .Но эта правильность ему в плюс ,мне в минус.
А вообще вспомнила как Solling говорил .что не всем это легко дается.Поэтому не знаю ,как у моего было(если бы все замечательно почему скандалы дома были?),но виды разные бывают.Бывший муж,когда влюблялся ,меня избегал.В прямом смысле.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 26 Июня 2012, 23:37
Швеция
Аннет Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:33 | Сообщение # 13
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
бывшая, Марина,neon,как раз сказал,что ты была правильной любовницей.
К счастью-бывшей s7
Российская Федерация
Орли Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:43 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
А мне кажется,что "неправильные любовницы",за то время,что "верят",попадают в такую зависимость,что потом,даже осознав всю тщетность своих надежд,задерживаются в любовницах Очень надолго.

Наверное,это правильно. Вот только интересно-задержавшись на годы в любовницах,они так и продолжают верить,что мужчина не спит с женой? Исключаем случаи.когда там дети рождаются,тут уж факт на лицо!
Израиль
бывшая Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:46 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да,Анна,переписала по другому,спасибо тебе!

В пики влюбленности любовник домой почти не появлялся .Спрашивается почему?Думаю ,что мужчины тоже разные ,кто может,кто нет.Но сознание ситуации тут же перевесит и быстро начинается"новый медовый месяц "у них в семье,потом опять ко мне.Разнообразие такое ,что ух!Кто ж откажется,да и соскучится за обоими успеет.

neon,а как ваше к этому отношение и ваши возможности в этом направлении?Можете так ?Или все же честность перед собой большой стоп-кадр?

Интересный вопрос у Орли!Правда ,а кто верил в эти сказки?Вот и Сергей сказал,что много оправданий будет.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 26 Июня 2012, 23:50
Швеция
Аннет Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:48 | Сообщение # 16
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Орли,
Quote (Орли)
Исключаем случаи.когда там дети рождаются,тут уж факт на лицо!
Насмешили s7

Думаю,всеж таки прозревают.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 23:53 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Надо, видимо, к тем двум пунктам, по которым перечислено, что не спят с женой, добавить ещё. Например, когда женщине просто долго ничего не хочется(была операция), или та женщина просто, извините, дурная. Но зачем-то формально брак сохраняют, и такие истории возникают, когда бродят он, или она, а то и оба, и изображают из себя то несчастных, то каких-то "прожженых"....ушей-то много.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 27 Июня 2012, 00:01 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Подумала,а ведь мы же чистая конкуренция друг другу :жена-любовница.Борьба за качество,но фора у любовницы:реже,качественнее,страстно.А жена впрягается позже в борьбу ,да со старыми проблемами(моя рассказывала раньше всем,что не хочет его и не любит,а потом во как залюбила,что придерживает).А ему то как замечательно и тут ,и там вау!И все старательные,потерял одну(и мой жиреет на глазах,у жены нет стимула для борьбы)и краски жизни ушли.А обе получаются как счастливое для него 2в1.Значит можно и рыбу есть ,и костями не давиться.Мужчине понятно.
Швеция
Аннет Дата: Среда, 27 Июня 2012, 00:08 | Сообщение # 19
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
В том то и веселье,что решение мужчины-не принимать никаких решений,дает всю полноту жизни только ему.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 27 Июня 2012, 00:27 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
решение мужчины-не принимать никаких решений,дает всю полноту жизни только ему.


Эта фраза должна открывать любой вопрос про любовника с началом:"а он на мне ,со мной,меня..".Так и есть,его выбор самый лучший-никакого выбора,можно брать все и сразу.И мы даем(а кто и давал)).Но при таком подходе любовница с женой обесцениваются обе.Взаимозаменяемые пешки.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: