Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Среда, 27 Июня 2012, 00:30 | Сообщение # 21
Удаленные





Отвечаю на вопрос темы: Потому, что спят:)
Я как бывшая жена с 16-ти летним стажем могу сказать, что не смотря на многочисленных любовниц моего бывшего, секс у нас был, а в процессе расставания я, наконец-то, увидела в своем неуклюжем и ленивом муже - любовника. Старался, конечно как мог, но было поздно и противно. И еще к разговорам о том, что жена плохо "дает", поэтому муж гуляет. Мне всегда нехватало секса, ласки, тактильности, я готова была заниматься всеми этими удовольствиями каждый день, но мой бирюк как любовник был -ноль (тык-пык и спать) и не потому, что я сейчас бывшая, а так было всегда даже когда мы были счастливы и любили друг друга, а все мои попытки завлечь вызывали только раздражение. Но, были его слезы, его мольбы не бросать его, его клятвы, что он изменится и все-все сделает для меня. А еще были оскорбления этих любовниц на все буквы алфавита, именно с этого я и поняла, что не могу и не хочу жить с человеком, который унижает женщин, которых ласкает в постеле.
Украина
Богиня Дата: Среда, 27 Июня 2012, 00:53 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
А еще были оскорбления этих любовниц на все буквы алфавита, именно с этого я и поняла, что не могу и не хочу жить с человеком, который унижает женщин, которых ласкает в постеле.

Похвально! Сил вам удачи s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 27 Июня 2012, 11:31 | Сообщение # 23
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
neon,а как ваше к этому отношение и ваши возможности в этом направлении?Можете так ?Или все же честность перед собой большой стоп-кадр?

Не знаю. Будучи женатым любовницы не было, есть просто наглядные примеры моих знакомых мужчин. Мы ж делимся в компании про свои похождения. Когда был холостой были замужние. Но я такой был с принципом. Больше трех раз не спать, а то любовь начинается. Девушек, женщин предупреждал что дальше секса ничего не будет, ценил свою свободу. Замужние дамы только рады были такому. Вот и те кому изменяли говорят что спят. Честность перед собой прежде всего, свою натуру не обманешь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милания Дата: Среда, 27 Июня 2012, 14:44 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мой муж со мной не спал иногда по 2-3 месяца, когда уходил в запой. Поэтому и нашла себе любовника, старше меня на 22 года, но от него по крайней мере получаю то, что не вижу с мужем. На душе гадливо было от того, когда муж пытался приставать в постели и еще удивлятся "ты не хочешь?". А как можно хотеть, когда уже противно все, что с ним связано... А любовник не женатый, поэтому легче.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Вот только интересно-задержавшись на годы в любовницах,они так и продолжают верить,что мужчина не спит с женой?


Ну, это уж совсем надо дурындой быть !

Quote (бывшая)
потерял одну(и мой жиреет на глазах,у жены нет стимула для борьбы)и краски жизни ушли


Так и есть. Вы и были их смыслом жизни, а сейчас они там один-на -один и тихо ненавидят друг друга. Зачем им друг перед другом стараться выглядеть лучше, интереснее,
поухоженнее и т.п., все, что можно было уже растеряно и задавлено дерьмом измены. Самое ужасное на мой взгляд, что они ведь продолжают как-то жить дальше s1
Ведь, если ты что-то в жизни попробовал еще лучше, чем имел, так сложно возвращаться отказаться от этого. Или у них это не работает?!!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Июня 2012, 15:09 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Милания)
А любовник не женатый, поэтому легче.


А что вам мешает развестись с таким мужем и развивать дальше отношения с любовником?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Мура Дата: Среда, 27 Июня 2012, 16:19 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Не только в этих случаях не спят с женами . К примеру, если ему уже за 50, но он огурец-молодец, а жена ровесница, в голове которой уже только внуки , кошки и огурцы на даче, как женщина она его уже не интересует, тем более любовница моложе лет на 20, да и самой жене это давно уже не надо.
Но и среди молодых мужчин такое тоже встречается. Только на этом сайте было несколько вопросов в духе, почему мой муж уже 2-3-4 месяца не занимается со мной сексом. Ответ на такой вопрос очевиден.


Сообщение отредактировал Мура - Среда, 27 Июня 2012, 16:21
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:20 | Сообщение # 28
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Мура)
К примеру, если ему уже за 50, но он огурец-молодец, а жена ровесница, в голове которой уже только внуки , кошки и огурцы на даче, как женщина она его уже не интересует, тем более любовница моложе лет на 20,


Именно так! У всех моих подруг, мужики старше 50, но спортивные , боевые, не желающие принимать старость.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
tatjana-nnov Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:22 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Почему же не спят? Ещё как спят! Мне вот жена моего любовника сама рассказывала, какой у них фантастический секс по 2 раза в день! И это прямо при нём, а он сидел и молчал в тряпочку, не смея ей слова возразить :)
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:26 | Сообщение # 30
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (tatjana-nnov)
И это прямо при нём, а он сидел и молчал в тряпочку, не смея ей слова возразить


Жесть! И как вы с этим?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
tatjana-nnov Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:32 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Так и есть. Вы и были их смыслом жизни, а сейчас они там один-на -один и тихо ненавидят друг друга. Зачем им друг перед другом стараться выглядеть лучше, интереснее,
поухоженнее и т.п., все, что можно было уже растеряно и задавлено дерьмом измены. Самое ужасное на мой взгляд, что они ведь продолжают как-то жить дальше
Ведь, если ты что-то в жизни попробовал еще лучше, чем имел, так сложно возвращаться отказаться от этого. Или у них это не работает?!!


Браво! Прямо в точку! У меня такая же ситуёвина, представляю каково им сейчас без меня...

Добавлено (27.06.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (Богиня)
Жесть! И как вы с этим?


Терпела, но чисто из меркантильных соображений. Хотя и были поначалу чувства, ещё какие, но после "очной" ставки с его женой я поняла, что полюбила "тряпку" и грош ему цена, как мужчине...
А самый прикол, что ведь она всё знала о нас! Этот дурень даже не пытался скрыть что-то... даже знала, что он мне подарил квартиру и залез из-за этого в долги...
Не понимаю таких женщин..
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:32 | Сообщение # 32
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (tatjana-nnov)
Браво! Прямо в точку! У меня такая же ситуёвина, представляю каково им сейчас без меня...


Вы теперь о себе больше думайте. Надеюсь, не вернетесь к нему s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
tatjana-nnov Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:39 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Вы теперь о себе больше думайте. Надеюсь, не вернетесь к нему


Держусь уже 3 месяца, хоть и пишет мне регулярно, что я сломала ему жизнь и что сама выгнала (хотя сбежал от меня к жене, пока меня дома не было, даже не объяснившись:) И как ему сейчас плохо. у таких людей всё время кто-то виноват. Не жалею, что ушёл жалею, что наобещал ещё много чего, да так и не сделал..
Российская Федерация
Орли Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:41 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (tatjana-nnov)
Мне вот жена моего любовника сама рассказывала, какой у них фантастический секс по 2 раза в день! И это прямо при нём, а он сидел и молчал в тряпочку, не смея ей слова возразить :)

Где же ы так сумели втроем встретиться? И кто был инициатором этой встречи?
Израиль
tatjana-nnov Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:46 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Где же ы так сумели втроем встретиться? И кто был инициатором этой встречи?


О, это отдельная тема..
встретились по её инициативе, уж очень ей хотелось поведать мне, как у них в семье всё "гуд" ))
вот он и стал меня уговаривать, да что говорить - практически шантажировать!, чтобы я согласилась, ссылаясь, что это надо ему, дабы понять всю серьёзность своих чувств-с ко мне ))).
согласилась... в итоге потом была в лёгком шоке от услышанного...
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:38 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А зачем ему было это нужно в реальности?Что то мне его не понять,какой в этом был прок?Понятно ,что бы кого то очернить или отбелить,а себя из игры вывести.Или?

Спят,но в пик влюбленности точно проблемы с сексом дома есть местами.По знакомым инфа ходила от его жены ,но когда она включалась в "борьбу",ее борьбу,мне напрягаться было не нужно,шло от души,тогда он уставал и метался.Вставал выбор ,а это для них ужасное слово!
Испания
alyona_90 Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:58 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Ага, не спят. Тогда зачем домой они идут? Покушать, телевизор посмотреть, с детьми поиграть
Российская Федерация
tatjana-nnov Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:58 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
А зачем ему было это нужно в реальности?Что то мне его не понять,какой в этом был прок?Понятно ,что бы кого то очернить или отбелить,а себя из игры вывести.Или?


да и я не смогла всего этого понять.. и до сих пор не монимаю. видать хотел он на два дома жить как можно дольше, да не получилось.. вот и ушёл туда, где меньше напрягаться надо и где всё знакомо. думаю ненадолго...

[p.s.]Оформляйте свои комментарии грамотно, пишите предложения с заглавной буквы. [/p.s.]
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Июня 2012, 23:16 | Сообщение # 39
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (tatjana-nnov)
видать хотел он на два дома жить как можно дольше, да не получилось..

Дурак, короче. Как и все, ничего нового.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
alyona_90 Дата: Среда, 27 Июня 2012, 23:23 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Только в след.случаях: с женой поссорились, либо она в командировке, либо беременная и ей не до секса с мужем.т

Добавлено (27.06.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Quote (бывшая)
Спал и с ней и со мной, и даже шутил"оставь жене чуть-чуть"!

Какой справедливый. Решил не обделять жену..Тоже внимание уделить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Поиск: