Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neon Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:09 | Сообщение # 581
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да, и тоже в свою очередь будет стараться жену переплюнуть, доказать "любимому" что она лучше и надо к ней уходить уже как бы

Ну а что. Можно потом еще и на груповичок раскрутить обоих или это уже слишком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:15 | Сообщение # 582
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Изменщика и предателя можно опустить только отказом стать его любовницей. Потому что самое больное место у него - корона. Проверено.
Вот именно этим и опускают. И наказать его можно только отказом от тела, все остальное для него игра, потому как он охотник.
Цитата Iron ()
А пока Вы только себя опускаете.
Вот именно, опускаете себя саму.

Добавлено (23.Октября.2014, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну а что. Можно потом еще и на груповичок раскрутить обоих или это уже слишком.

А чего тут можно и выяснить, кто же круче и кого же он больше любит. Кому куни с любовью, а кому просто так от того, что привык. sm12 Да, пока есть, простите, дурочки, верящие в любовь втроем, жизнь прекрасна и удивительна для некоторых индивидов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:32 | Сообщение # 583
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, проглочу таким же образом, как глотает любовница. Именно этим же местом и проглочу. Если это станет нужно мне самой. Ирония ваша не уместна, простите.
Смешно.

Поясните, не понимаю о чем Вы?

Добавлено (23.Октября.2014, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Но и не из-за любви к любовнице.

Согласна, вообще разводится из за кого то это глупо считаю, к этому решению нужно придти своей собственной холодной головой


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:36 | Сообщение # 584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, пока есть, простите, дурочки, верящие в любовь втроем, жизнь прекрасна и удивительна для некоторых индивидов.

Да не для некоторых. Их миллионы. А дурочек, соответственно в два раза больше. Пока каждая не пройдет через эти грабли, смысл слов, любых не доходит. А некоторые по нескольку раз на эти грабли встают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:36 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, живи женщина одна, засыпай в холодной постели, но знай, любит-то он тебя, а не жену-дуру, которую сейчас обнимает в кровати. Рассмешили от души, AlinZa. Так и продолжайте думать, так легче терпеть еще одну тетку на члене вашей любви.

))) Вы совершенно не понимаете то, что я хочу донести, Вы однобоко смотрите на такие отношения, представьте бывают и другие. Где любовница не только не засыпает одна, но еще и не знает куда от него деться. Далеко ходить не надо, вот совсем недавно тема была, "ужас" что ль называется.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:39 | Сообщение # 586
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я вообще не пойму, если честно, какая разница любовнице, спит ее любовник с женой или нет? Честно , бред какой-то?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:42 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я вообще не пойму, если честно, какая разница любовнице, спит ее любовник с женой или нет? Честно , бред какой-то?

Вот и я о том же


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:42 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я вообще не пойму, если честно, какая разница любовнице, спит ее любовник с женой или нет? Честно , бред какой-то?

Я тоже не понимаю, о чем тема. Все же уже давно согласились спит не значит любит. Значит, пусть спит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:48 | Сообщение # 589
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я вообще не пойму, если честно, какая разница любовнице, спит ее любовник с женой или нет?

Мультик, не знаю. Это зависит, наверное, от любовницы во многом - для каких целей ей этот мужик нужен, от этого и пляшут. Большинству, в принципе, по барабану, если замуж не метят. Но самолюбие, тщеславие у женщин тешит сознание, что хоть от жены не уходит, но с ней не спит. Вот и верят сами в эти байки, чтобы корона не слетела. Иначе откроется слишком некрасивая правда и весь пыл быстро продет, останется только обида и чувство использованности по назначению. А кому оно приятно? Вот и рады верить всем песням петушка.

Добавлено (23.Октября.2014, 12:48)
---------------------------------------------
Вообще, давно хочу написать этакий лозунг, да все не решалась pleasantsurprize (дискуссия то прикольная) - Все жены спят с мужьями, если у мужей есть любовница - спят еще и с любовницами, а если у любовницы есть муж, то она спит еще и с мужем. Все молодцы, пока не совсем старенькие и не умерли - пусть спят, запреты все равно никого не остановят smile , если отсутствуют моральные тормоза.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:54 | Сообщение # 590
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы спокойно проглотите этот факт, порадуетесь, что Вы жена и что секс в Вашей семье есть

Добавлено (23.Октября.2014, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Ага, проглочу таким же образом, как глотает любовница. Именно этим же местом и проглочу. Если это станет нужно мне самой. Ирония ваша не уместна, простите.
Смешно.

Поясните, не понимаю о чем Вы?

Теперь понятно? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 13:00 | Сообщение # 591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я вообще не пойму, если честно, какая разница любовнице, спит ее любовник с женой или нет? Честно , бред какой-то?
Для меня не бред. Для меня очень важно, что я одна у этого мужчины. Все остальные связи или в болото или мужика туда. Если кому-то нравиться как писала Айрон "ходить в чужих трусах", добро пожалте, их право.
Цитата AlinZa ()
Где любовница не только не засыпает одна, но еще и не знает куда от него деться.

Опять рассмешили. А нафига такой любовник? Не знает кудЫ деться, послать нафиг, да и все. На этом сайте я таких, простите не видела. Да и в жизни тоже. Если это не любовник-кошелек, тогда и жене он нужен по тем же самым параметрам.
nabl, прикол принят. У меня тоже есть. Вот почему любовники спят с женами.
Прикрепления: 7426560.jpg (42.4 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 13:04 | Сообщение # 592
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, так ведь изначально любовница вступает в отношения с мужчиной , у которого уже имеется другая женщина. Любовница подписывается сразу на групповушку, поэтому зачем потом начинать страдать. Ведь она идет на это с открытыми глазами, сама,без принуждения.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 13:11 | Сообщение # 593
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, pleasantsurprize
Бедняжки, их заставляют!!! amorous
Цитата Тантра ()
Вот почему любовники спят с женами.

Да, наверное по этому еще бегут домой быстрее ночевать, прячутся с телефонами по нужникам и тд. и тп.- иначе жена узнает, ЧИК и все faint

Добавлено (23.Октября.2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ведь она идет на это с открытыми глазами, сама,без принуждения.


Мультик, потом
Цитата Мультик ()
зачем потом начинать страдать.

Потому что бабы любят страдать pleasantsurprize , без этого жизнь скучная и пресная, а многим хочется мексиканских страстей.
Опять же зависит - кто для чего идет. Кто в поисках большой и светлой, кто секса, кто денег, кто внимания. А потом привыкают и хочется больше, больше и больше, не хочется делить, хочется пользоваться одной. В общем по мере сближения хотелки растут. И начинаются страдания по уменьшению/не увеличению благ, к которым привыкли. Как тут не страдать.
Серьезно. Тщеславие, амбиции, ожидания, желания , подогретые любовными песнями - это сильный замес, от них так просто не откажешься.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 594
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любовница подписывается сразу на групповушку, поэтому зачем потом начинать страдать

Да сейчас, какая групповушка? Жену не любит, раз любовницу завел, если не любит, спать с ней не станет, ибо спят только по любви, а от моего офигенного секса, которого он никогда не видел и не слышал и не чувствовал, жена ему и нафиг не сдалася. Каюсь, сама так думала, уверена была. Не долго, правда. Но была твердо уверена: ну не может любящий спать еще с кем-то, кроме меня такой офигительной, не может и все тут, и сам он говорит. pleasantsurprize
Цитата nabl ()
Тщеславие, амбиции, ожидания, желания , подогретые любовными песнями - это сильный замес, от них так просто не откажешься.

Господи, как все это верно. sm11


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:59 | Сообщение # 595
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Теперь понятно?

Нет, не понятно. Какую иронию Вы имеете ввиду?

Добавлено (23.Октября.2014, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
так ведь изначально любовница вступает в отношения с мужчиной , у которого уже имеется другая женщина

Мы одни и те же темы десять раз обсуждаем, повторюсь зачастую любовница вообще не подозревает о том, что он женат

Добавлено (23.Октября.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но была твердо уверена: ну не может любящий спать еще с кем-то, кроме меня такой офигительной, не может и все тут, и сам он говорит.

Я вообще с мужчинами общаюсь по принципу "выключаем звук и смотрим, что он делает". Если бы мне хоть раз начал, что то про жену говорить и как то ее обозначать в наших отношениях, то укатился бы подальше. А уж пускаться в разговоры спит или не спит, любит или не любит, уууу, долго бы катился


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:17 | Сообщение # 596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Согласна, вообще разводится из за кого то это глупо считаю, к этому решению нужно придти своей собственной холодной головой

Так очень многие именно в здравом рассудке и принимают решение освободить мужа (жену) от себя. Дабы дать возможность бывшему партнеру любить, спать (что там еще в списке?) свободно.
Кто-то может закрывать глаза на побочные связи, кто-то изначально упреждает. Сколько семей, столько и вариантов действий.

Добавлено (23.Октября.2014, 16:17)
---------------------------------------------
А в целом прикольно, что каждая продолжает выступать в своем амплуа, и все более пытается убедить именно себя в правоте своих мыслей.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:27 | Сообщение # 597
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А в целом прикольно, что каждая продолжает выступать в своем амплуа, и все более пытается убедить именно себя в правоте своих мыслей.

Я так считаю, что никто и никого не убеждает. Просто высказывают свою точку зрения. А они оказываются иногда разные. Это что плохо? Или быть так не моГЁТ? Убеждают, это когда заставляют делать так, как считают нужным именно они? Где, например я или кто-то из собеседников сказал: бросай любовника, мужа, потому что я считаю вот так и послушай сюдЫ. pleasantsurprize Или я вот это значок уже кому-то нацепила?
Прикрепления: 7844759.jpg (2.5 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:33 | Сообщение # 598
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, именно СЕБЯ в правоте собственных мыслей.
Окружающим уже порой и дела нет, а уж на значки в целом чихать хотели. Не носят значков, медалей, орденов.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:51 | Сообщение # 599
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тантра, именно СЕБЯ в правоте собственных мыслей.

Нет. Человек или живет по каким-то правилам или не живет по правилам вообще. Только какое это имеет отношение к теме? Вы как всегда пофлудить? amorous

Добавлено (23.Октября.2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
целом чихать хотели.

Иногда наши чихалки ломаются. Увы и ах! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:58 | Сообщение # 600
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нет, Тантра, пофлудить это как раз в очередной раз Вы затеяли. Потому и удивляет, что по такой простой теме написано 30 страниц.
Да, мужчина спит с теми, к кому испытывает желание и с теми, кто ему это позволяет.
А желания и позволяющие как раз могут не укладываться в какие-либо стандартные правила. И вот те, кто в правила не укладываются, как раз самые чихающие. Но с мощным иммунитетом.
И их хоть означкуй, хоть к позорному столбу, хоть с плакатами перед их рабочим местом митингуй - живут как хотят.
И кто имеет право призвать к ответу, если никого не насилуют, а все исключительно добровольно спят?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Поиск: