Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Сильные чувства женатого мужчины к любовнице.
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 81
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, почему?Я его видела недавно - хорош,но уже прочно занят(
Просто я это к тому,что не понимаю,как в столь юном возрасте можно влюбиться в мужчину под 40.Может я такой эстет просто - но меня даже егт тело немного смущало - у ровесников гораздо привлекательнее.
Хотя он очень следил за собой,спортом занимался,но...
Возраст в любом случае не скроешь.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:49 | Сообщение # 82
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, нет, дорогая, мы меняемся и предпочтения меняются. Человек уже сегодня часто не тоже самое, что вчера. Растем, развиваемся s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Silnaya, раз они решают проблему отсутствия детей, то значит у него планы исключительно на ИХ совместное будущее, но ни как не на его с Вами. Если бы он действительно любил Вас, то и детей хотел бы от Вас и ничего бы с женой уже не "решал".


Он изначально обозначил это как проблему, в последствии выяснилось, что на это нужно только время. Перед тем, как переспать, задала вопрос, а что, если я забеременею?! на что он ответил, что я буду самой счастливой женщиной!, и он не позволит мне ее прервать.
Чувства чувствами, а голова на плечах есть, и считаю что не правильно, чтобы причиной развода был ребенок, очень люблю детей, очень хочу их от него, готова к этому, нагулялась.., НО считаю что ребенок должен родиться в браке !!!

Добавлено (11.06.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
miolia, нет, все в процессе жизни меняется. Я бы сейчас предпочла тоже мужчину- папу , а раньше были другие предпочтения. В молодости вообще стопроцентно другие.


Вот и он переживает, что мои взгляды на жинь, мои ценности, мое отношение к нему изменится...
как я считаю, то может меняться мировоззрение, приоритеты, но чувства, они никуда не проподут... он мне тоже рассказывал, что в 20 лет думал одно, в 25 уже совсем другое, в 30 так вообще отношение к некоторым вещам координально изменилось...
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Сильная,милая моя...Я читаю вас а у самой слёзы.Как в зеркале отражение вижу.Всё так же,даже мысль мелькнула,а не Андреем зовут?Всё так же :женат,хочу тебя, забота,внимание,море нежности,секс отличный ,хочу с тобой всё,у жены нет детей,с ней не хочу спать,с тобой хочу,ты супер.Уйти из семьи?теперь когда тебя увидел,думаю что смогу.Не бойся я порядочный...... Кстати теперь когда у нас было ровно 5 свиданий(он иногородний)стал как то неуклюже всё переводить в дружбу с сексуальным подтекстом.Я мягкая и не очень давлю с расспросами о том куда делись его пожелания светлого будущего нашего,заодно с порядочностью ,но так больно иногда бывает от того что на каком то этапе поверила что это правда,полюбила ,сейчас люблю.....Он не уйдёт от жены,мой сказал,тоже самое,я не могу её оставить,я за неё несу ответственность,это при том что официально не женаты,нет детей,квартира съёмная и она зарабатывает больше чем он....Это были просто слова для достижения своей цели-секса с вами,и не простого,а с эмоциями и страстью,вашими эмоциями,а вот теперь куда их девать,ваша проблема....

Добавлено (11.06.2012, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Silnaya)
если я забеременею?! на что он ответил, что я буду самой счастливой женщиной!, и он не позволит мне ее прервать.

Хоооо и это было.Слезу пустил когда разговор зашёл об этом,сказал что если я забеременею,то он меня точно не оставит и так проникновенно посмотрел на меня,так,что идея забеременеть до сих пор не покидает меня...
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:09 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Вот и он переживает, что мои взгляды на жинь, мои ценности, мое отношение к нему изменится...
как я считаю, то может меняться мировоззрение, приоритеты, но чувства, они никуда не проподут... он мне тоже рассказывал, что в 20 лет думал одно, в 25 уже совсем другое, в 30 так вообще отношение к некоторым вещам координально изменилось...

И он очень и очень прав! Когда-то, в мои 19 слушала то же самое от мужчины, но тогда не верила и не понимала, что он прав, сейчас сама бы то же самое сказала

Добавлено (11.06.2012, 19:09)
---------------------------------------------
И то что о сексе писали - 100% Он повышает самооценку рядом с вами, а потом весь возбужденный идет к жене и отношения у них сейчас улучшились, более чем уверена, иначе он бы занимался с вами любовью все 4 раза в неделю, которые видит вас.



Всё к лучшему!
Украина
vela Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:12 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
НО считаю что ребенок должен родиться в браке !!!

Silnaya, Вы молодец, что так считаете. Дети - это несомненно счастье, но когда они рождаются в браке, да еще и в счастливом - это в разы увеличивает радость от их появления.
Quote (Silnaya)
он ответил, что я буду самой счастливой женщиной!, и он не позволит мне ее прервать.

Лучше бы он женился на Вас и для начала этим поступком сделал Вас самой счастливой женщиной. Нам всегда хочется верить в лучшее, но, к сожалению, опыт многих женщин, показывает, что в основном мы просто обманываемся, а мужчины этим просто пользуются.
История каждой из нас на этом сайте индивидуальна, но как правило у всех заканчивается одинаково - мужчина остается в семье. Понимаю, что Вам тяжело, и Вы хотите верить в лучшее, но боюсь, что только нервы себе измотаете. Все, что мы Вам сейчас говорим и советуем, Вы все равно будете воспринимать через призму своего жизненного опыта, а так как по сравнению со многими из нас он у Вас еще небольшой, то не исключаю, что только после того, как сами обожгетесь - начнете дуть на воду.
Silnaya, Вы разумная девушка и я искренне желаю, чтобы Вы не наделали ошибок.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:12 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Возможно, что вы читаете это и не верите, думаете "Это не со мной, именно в моем случае всё не так...", понаблюдайте за его поведением, почитайте сайт. Вам всего 19!!!! У вас столько еще впереди и именно ваш мужчина где-то ждет вас.


Всё к лучшему!
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:12 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Вот и он переживает, что мои взгляды на жизнь, мои ценности, мое отношение к нему изменится...

И это было.Так волновался что я не буду долго к нему так трепетно относится и всё в моей душе по отношению к нему изменится ,теперь это прошло у него...Меня мучает смутное сомненье что мы говорим об одном и том же человеке(шутка,горькая шутка))))
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:14 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
vela, s16 в один голос


Всё к лучшему!
Украина
vela Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:18 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
vela, в один голос

Svet, очень надеюсь, что Silnaya, справится, не зря же мы ей все советуем, сами пройдя "огонь и воду" ))
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (yanchic69)
Меня мучает смутное сомненье что мы говорим об одном и том же человеке(шутка,горькая шутка))))


думаю все же разные люди, не разоваться же ему ), моему...

Quote (vela)
Silnaya, Вы разумная девушка и я искренне желаю, чтобы Вы не наделали ошибок.


Quote (vela)
Svet, очень надеюсь, что Silnaya, справится, не зря же мы ей все советуем, сами пройдя "огонь и воду" ))


Я решила все для себя, и не без вашей помощи, в отношениях с ним - это точка, я устала переживать, невничать, хочется нормальных отношений, хочется быть единственной...
Российская Федерация
vela Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Я решила все для себя, и не без вашей помощи, в отношениях с ним - это точка, я устала переживать, невничать, хочется нормальных отношений, хочется быть единственной...

Ваш ник оправдывает себя, это действительно поступок, требующий огромной внутренней силы и терпения. Главное не отступать и верить, что все будет хорошо.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 09:14 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Я решила все для себя, и не без вашей помощи, в отношениях с ним - это точка

Желаю вам удачи и решимости.Исходя из многих совпадений,он ещё будет появляться и как бы искренне сожалеть о том что обстоятельства не дают вам быть вместе,а он этого так хотел бы.Но это ничего не будет значить кроме того что он хочет ещё раз побыть с вами и не обязательно для секса,я так понимаю таким людям важно вообще внимание к их персоне....
Российская Федерация
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 11:17 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (yanchic69)
Желаю вам удачи и решимости.Исходя из многих совпадений,он ещё будет появляться и как бы искренне сожалеть о том что обстоятельства не дают вам быть вместе,а он этого так хотел бы.Но это ничего не будет значить кроме того что он хочет ещё раз побыть с вами и не обязательно для секса,я так понимаю таким людям важно вообще внимание к их персоне....


Спасибо! Не исключаю что объявится, так было не один раз, а приходил сословами : "Я думал я больше никогда к тебе не приеду". Задаю вопрос: Что ты решил?! На что говорил, ничего, думаю в этом году все решится, вот только не знаю к какую сторону. Мол, ты подожди, потрать нервы, потрать свою молодость на меня, а я пока подумаю... Меня это вообще убило! И это было последней каплей моего терпения.
Будучи в отношениях с ним, мне запрещалось ходить гулять, встречаться с подругами в пятницу вечером, если это вечер, и я в магазине, переживал, смогу ли дойти до дома, ни с кем не познакомившись. По сути, мне тупо нужно было сидеть дома, и ждать его...
Как то перед очередным расставанием, заявил: пока мы будем не вместе, ты не должна ни с кем знакомиться, мол, вдруг я что то решу, а у тебя уже отношения...

Добавлено (12.06.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Постоянно сравнивал с женой. Меня это так бесило. Говоил, что мы раные, что она не работает, сидит дома, занимается домом, выходит на улицу только по необходимости :) , а я другая, не смогу посвятить себя только дому, я работаю, учусь, занимаюсь спортом, я активна и ему в какой то степини это не нравилось...


Сообщение отредактировал IVA - Среда, 13 Июня 2012, 11:34
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 13:11 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
я активна и ему в какой то степини это не нравилось...

Представьте, что будет дальше... Оно вам надо???
А в 35 вы не будете смотреть на мужчин за 50. Вы раскроетесь как женщина, а он не сможет дать вам то, что вы захотите, будете сидеть дома и готовить борщи, да еще и получать взбучку из-за ревности. Это в лучшем случае. А в худшем, будете лучшие годы своей жизни улучшать микроклимат в его семье. Мужчины после похода налево такие внимательные потом к женам.


Всё к лучшему!
Украина
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:06 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Представьте, что будет дальше... Оно вам надо???

Quote (Svet)
А в худшем, будете лучшие годы своей жизни улучшать микроклимат в его семье. Мужчины после похода налево такие внимательные потом к женам.


В отношениях с ним, была поражена тому, сколько усилий он прилагает, для того, чтобы жена ни о чем не узнала... Как то раз позвонила после 22:00, так мне так вынесли мозг, что я не знала куда себя деть...
С его стороны ведется определенная политика, доверие со стороны жены к нему не пропадает, но я то знаю какой он на самом деле, даже если бы были у нас отношения, постоянно бы подозревала его в походах налево!!!

У них отношения,основанные на доверии, она не можем ответить на входящий звонок в его телефоне, не считает нужным брать вообще его в руки...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:26 | Сообщение # 97
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, раз много усилий прилагает - значит,любит.Это,надеюсь,вам понятно s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:46 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Silnaya, раз много усилий прилагает - значит,любит.Это,надеюсь,вам понятно


Как то сказал, что запутался, что тянет к ней, и без меня не может. Нужно расстаться, чтобы разобраться. Хорошо, расстались, не созванивались, не списывались. Прошел месяц.... Звонит в пьяном состоянии, говорит, что очень любит меня, не может, впоследствии встретились, он сказал, что определился в своих чувствах, сказал, что любит меня.
НО есть много факторов, которые мешают ему уйти уз семьи: это родные близкие, которые его не поймут, это его ребенок, который никого кроме его жены не видел (дочь, живет с женой от первого брака, он к ней очень трепетно относится и видится нескольо раз в неделю), это друзья, которые его вообще не поймут, но самое главное это его жена, которая очень сильно его любит...
Боже мой, сама пишу, и не осознаю, как я молга на все это подписаться ?! Просто вся картина открылась спустя много времени, и после того, как меня уже хорошо обработали и влюбили в себя...


Сообщение отредактировал IVA - Среда, 13 Июня 2012, 11:38
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:47 | Сообщение # 99
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
чтобы жена ни о чем не узнала..

У всех, кто живет двойной жизнью давно, главный принцип, чтоб жена не узнала, а то придется менять устоявшиеся привычки. Вы не знаете, у него кто раньше был в любовницах?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Silnaya Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
У всех, кто живет двойной жизнью давно, главный принцип, чтоб жена не узнала, а то придется менять устоявшиеся привычки. Вы не знаете, у него кто раньше был в любовницах?


Пытала его, клещами вытаскива ответы, не хотел особо ничего говорить, но он сказал так, никогда не было любовницы, были встречи, но не больше чем на 3 раза, (P.S. т.к. это удобно, быстро, без проблем, без лишних чувств и головной боли... ) Человек обеспечен, мог позволить себе снимать каждый день!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Поиск: