• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Сильные чувства женатого мужчины к любовнице.
Silnaya Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Поражена тому колличесву женщин, имеющих связь с женатыми., а всему простое объяснение, каждой хочется любви, заботы, внимания. Расскажу свою историю, котороя не дает покоя вот уже пол года. Судьба свела нас два раза, и я стала думать что мы просто обязаны быть вместе.Вообще всегда было табу, с женатыми никаких отношений, но он изначально от меня это скрыл влюбил в себя и сам влюбился,красивые ухаживания,трепетное отношение, забота, внимание, устоять перед этим было невожмоно.Прежде чем заняться сексом, сказал что женат,дабы не травмировать меня. Чтобы не потерять меня,обозначил проблему в семье, что жена не может иметь детей, в последствии это стало основанием не уходить из семьи, т.к. это предательство по отношению к жене, очень порядочный мужчина, которого я очень сильно люблю. Он изначалбно говорил, жена полностью во всем его устраивает, молодая, красивая, что ему друзья завидуют.За все время отношений у нас был секс около 5 раз, много расставались, потом опять сходились.Говорит, что очень сильно любит меня, но не может предать жену, т.к. она ничего плохого ему не сделала,вместе они уже 7 лет, вместе с ним преживала все трудности. Но я с собой ничего сделать не могу, все прекрасно понимаю, но я не смогу его забыть, не смогу быть больше ни с кем. Говорит что видит со мной будущее, в планах дети. Прошу совета, очень нужно мнение со стороны,

как считаете, сможет ли он уйти из семьи не смотря ни на что, если чувства ко мне очень сильные??? Совместных детей у них нет., будет ли мужчина терпеть, ради того, чтобы сохранить семью? Мы все же расстались, не знаю как надолго, инициатива была его, стоит ли мне надеяться на то, что мы будем вместе?
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 01:54 | Сообщение # 2
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
как считаете, сможет ли он уйти из семьи не смотря ни на что, если чувства ко мне очень сильные???

Ключевые слова - сильные чувства. Если они есть, то уходят и из семей с малыми детьми.
Silnaya, простите, не увидела в Вашем описании его любви. И вообще, лично мне он каким-то мутным показался. Женатость изначально скрыл.
Quote (Silnaya)
Прежде чем заняться сексом, сказал что женат,дабы не травмировать меня.
Это чтобы Вы не настроили воздушных замков и знали, на что идете.
Quote (Silnaya)
Чтобы не потерять меня,обозначил проблему в семье, что жена не может иметь детей,

Чтобы Вы не сорвались с крючка, рассказал о проблеме в семье, только вот к Вашей с ним связи это не имеет никакого отношения. Так, пыль в глаза.
Quote (Silnaya)
очень порядочный мужчина
В чем порядочность? В измене жене? Жена не может иметь детей, но сексом же она в состоянии заниматься.
Quote (Silnaya)
будет ли мужчина терпеть, ради того, чтобы сохранить семью?
А что терпеть-то? Если
Quote (Silnaya)
жена полностью во всем его устраивает, молодая, красивая, что ему друзья завидуют.

Quote (Silnaya)
Мы все же расстались, не знаю как надолго, инициатива была его, стоит ли мне надеяться на то, что мы будем вместе?
Ну, может быть и возобновите отношения, но на прежних условиях. Хотя, мне почему-то кажется, что вряд ли. Скорее всего, Вы ему стали создавать проблемы, а редкий секс на стороне, да еще с выносом мозга "люблю-не могу" к отношениям не располагает.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 04:31 | Сообщение # 3
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
За все время отношений у нас был секс около 5 раз,

Quote (Silnaya)
если чувства ко мне очень сильные???

Quote (Silnaya)
Мы все же расстались, не знаю как надолго, инициатива была его,

Извините,но он вами попользовался 5 раз,и,несмотря на свои сильные чувства слинял.
Quote (Silnaya)
Он изначалбно говорил, жена полностью во всем его устраивает, молодая, красивая, что ему друзья завидуют.

Если жена устраивает,да он еще это озвучивает Вам,то ясно,что он ее не бросит.
Quote (Silnaya)
стоит ли мне надеяться на то, что мы будем вместе?

Не стоит.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Милуша Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 08:15 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Как ни жаль, дорогая Silnaya, вы попались в обычную ловушку...Скорее всего, он еще когда-нибудь мелькнет на горизонте, когда опять захочет секса, и опять пропадет, когда получит желаемое. Но это ваш личный опыт, больше не попадайтесь, и помните- никто обычно не озвучивает свои желания в лоб, они все делают именно это :
Quote (Silnaya)
красивые ухаживания,трепетное отношение, забота, внимание,

Но теперь вы , возможно, в следующий раз устоите перед очередным ловеласом, и найдете настоящую любовь. У вас были прекрасные принципы-
Quote (Silnaya)
Вообще всегда было табу, с женатыми никаких отношений,

вот и следуйте им дальше, не изменяйте им.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 08:50 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Silnaya, простите, не увидела в Вашем описании его любви. И вообще, лично мне он каким-то мутным показался. Женатость изначально скрыл

Любовь он проявлял, звонки по несколько раз в день, вопросы,все ли у меня хорошо, помогал решать проблемы, был мне советчиком, помогал разбираться в себе, трепетное отношение, говорил, что ни скем так хорошо не было как со мной, что никого так не хочет как меня,любит во мне все, как сижу, как говорю, как преподнашу себя.
Говорил, что не думал , что сможет так изменить жене в плане чувств, да, изначально у него была потребность только переспать со мной,но этого не случилось ни через месяц, ни через два, уважал меня, моё мнение, мою позицию.он просто сильно влюбился, что в последствии переросло в сильные чувства между нами. У него в планах вообще не был развод, вместе они 7 лет, женаты год, под влиянием сильных чувств ко мне, он стал всерьез задумываться об этом, он очень много думал, очень много, все взвешивал...

Quote (Ёжик)
Мы все же расстались, не знаю как надолго, инициатива была его, стоит ли мне надеяться на то, что мы будем вместе? Ну, может быть и возобновите отношения, но на прежних условиях. Хотя, мне почему-то кажется, что вряд ли. Скорее всего, Вы ему стали создавать проблемы, а редкий секс на стороне, да еще с выносом мозга "люблю-не могу" к отношениям не располагает


Да, действительно, ма расстались еще и по той причине, что у меня постоянно были истерики, постоянно слезы, он просто приезжал, в планах не было секса, мы наслаждалист присутствие друг друга рядом,нам комфортно было просто молчать, он знал как сильно я переживаю, по поводу того, что я у него не одна, и ни о какой близости речи не шло. А я постоянно задава вопросы, ответы на которые он был не в состоянии дать, говорил что нужно время.
Возможно мне ужно было еще немного подождать...
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 09:11 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Совместных детей у них нет.

Silnaya, нет, так будут, они над этим поработают, еще не так много времени они вместе. Ищите СВОЁ счастье, иначе потратите лучшие годы на ожидание и страдания.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 09:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Но теперь вы , возможно, в следующий раз устоите перед очередным ловеласом, и найдете настоящую любовь. У вас были прекрасные принципы-
Quote (Silnaya)Вообще всегда было табу, с женатыми никаких отношений,
вот и следуйте им дальше, не изменяйте им.


Это был большой урок для меня, усвоенный, но цена за него слишко высокая...
Очень сильно обожглась, и нет доверия ни к одному из мужчин, теперь постоянно буду ждать какого то подвоха...
А человека люблю очень сильно, вот думаю как бы не сорваться и не позвонить первой...

Спасибо за ответ, очень нужно мнение со стороны!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 09:53 | Сообщение # 8
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, сейчас существует столько технологий искусственного оплодотворения, что все это не более,чем лапша вам на уши.
Или он материально не в состоянии осилить? - тогда другое дело.
Ну и однозначно - если есть сильные чувства к вам - жена не помеха.Тем более пока она молода и красива самое время предоставить ей устроить свою жизнь.
Он сказал вам о своем семейном статусе перед сексом?
Сильный и беспроигрышный психологический ход,манипуляция я бы даже сказала s12
Одеться и уйти вы,конечно,были уже не в состоянии.
Тут то он вас и прогнул - один раз и навсегда.

Добавлено (11.06.2012, 09:53)
---------------------------------------------
А про бесплодие он сказал вам не для того,чтобы не потерять а для того,чтобы вы подольше в этом прогнутом состоянии зависли.



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
сейчас существует столько технологий искусственного оплодотворения, что все это не более,чем лапша вам на уши. Или он материально не в состоянии осилить? - тогда другое дело.


Технологий много, материально способен осилить, и не один раз, изначально он обозначил это как проблему, дабы не потерять меня, впоследствии выяснилось, что проблем в семье вообще нет, как он говорил, нет даже 10% того, за что можно было зацепиться, что могло бы быть поводом для развода.

Он сам запутался, мечется от одного к другому, ко мне у него сильные чувства, которые не дают жить нормально с ней, с ней у него все налажено, она его устраивает в плане быта, проблема еще в том, что он переживает за наше будущее, у нас не маленькая разница в возрасте, говорит, что через 5 лет, мои взгляды на жизнь могут поменяться, говорит, что свою роль играет и мой спортивный интерес, вообщем если бы знала все картину сразу об их отношениях, никогда не стала вмешиваться, не смотря ни на что...
Здесь нужет трезвый взгляд на ситуацию, которого у меня нет, чувства берут своё...(((
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 10
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, я не поняла - жена бесплодна или нет?
Когда мужчина хочет уйти,реально хочет - ему поводы для зацепок не нужны.
И откуда вы знаете как он живет с ней?Какие сильные чувства и в чем именно ему мешают?Все это та же лапша)
А разница в возрасте...он вас старше?

Добавлено (11.06.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Вам просто нужно осознать,что вас тупо пользуют - там и чувства пройдут.



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:26 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Silnaya, Дети не являются причиной ухода или прихода мужа. Мужчина уходит от женщины, и жизнь и этот сайт тому подтвержение. И еще советую вас прочитать посты слова женатого любовника может быть он вам раскроет глаза, там как раз про лапшу на наши ушки. Так что если вы родите целую кучу детей ваш любовник останется в семье с "не любимой" женой на долгие года, или до следующей безпроблемной любовницы.

Добавлено (11.06.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Пост называется "Сборник стандартный фраз женатых любовников" и сразу отрезвитесь.



Жизнь прекрасна
Казахстан
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:28 | Сообщение # 12
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Меня всегда смешили слова "налажен быт".
Автор, вы не в состоянии загрузить вещи в стиралку,помыть полы и приготовить еду?
Даже если допустить,что вы гламурны до невозможности и сварить яйцо - для вас предел,то при наличии таких сильных чувств вы всему в состоянии научиться!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:42 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Silnaya, очень жалко, что вы так обманываетесь! Наверное, он влюблен в вас, может даже и , сам немного верит в то, что говорит. Я не утверждаю, что он - прожженный коллекционер молодых любовниц,я его не знаю. Но то, что он вам говорит - просто классика жанра! И вы с удовольствием обманываетесь.
Quote (Silnaya)
она его устраивает в плане быта

Вот вам пример вашего самообмана. Об остальных гранях их общения вы просто не хотите думать. А они есть.
Quote (Silnaya)
он переживает за наше будущее, у нас не маленькая разница в возрасте,

Ну да, ну да. Он переживает за ваше будущее! Причем его жена тоже, видимо намного моложе, но это ничего s12
Quote (Silnaya)
нет даже 10% того, за что можно было зацепиться, что могло бы быть поводом для развода

Если вы и после этого лелеете какие-то надежды, то это напрасно.
Вообще, ваша ветка неправильно названа. Надо бы так: "Сильные чувства любовницы к женатому мужчине". Почитайте здесь другие ветки, здесь об этом тома уже написаны.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:43 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Silnaya, я не поняла - жена бесплодна или нет?

Опять же по его словам, она не может иметь детей, я поднимала этот вопрос несколько раз, ему было тяжело об этом говорить, но проблема решаема.

Quote (LIZHEN)
А разница в возрасте...он вас старше?

Старше меня на 8 лет
Quote (LIZHEN)
И откуда вы знаете как он живет с ней?Какие сильные чувства и в чем именно ему мешают?Все это та же лапша)

Да, действительно, сказать можно все что угодно, но мы расставались на месяц, потом снова сходились, он говорил, что не может без меня, когда сходились, близости не было, просто наслождались присутствием друг друга рядом... Это все что нам нужно было...

Quote (080808)
Мужчина уходит от женщины, и жизнь и этот сайт тому подтвержение. И еще советую вас прочитать посты слова женатого любовника может быть он вам раскроет глаза, там как раз про лапшу на наши ушки. Так что если вы родите целую кучу детей ваш любовник останется в семье с "не любимой" женой на долгие года, или до следующей безпроблемной любовницы.


Согласна если мужчина захочет, он уйдет из семьи, я очень сильно люблю этого человека, какая то надежда все равно есть, время покажет...

Хорошо что есть такие неравнодушные как вы, очень помогаете...
Спасибо этому сайту,действительно, открывает глаза на многое и спасибо всем за советы ...
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:46 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Старше меня на 8 лет

Silnaya, дорогая, вы смеетесь? Это разница?! А я-то думала - 28.

Добавлено (11.06.2012, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Silnaya)
Это все что нам нужно было...

Как же вы наивны... Не надо проецировать свое восприятие и на него тоже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:49 | Сообщение # 16
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, 8 лет - вообще не разница s12
Ну а если проблема решаема почему они ее не решают?
Вам не приходило в голову,что проблема в нем?
Просто мужское бесплодие проблематичнее женского.

Добавлено (11.06.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Насчет наивности соглашусь с miolia, - вам,конечно,нужно быть поциничнее - для вашей же пользы.



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 10:56 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Разница в возрасте 18 лет, даже она меня не останавливает, для нас это только цифры

Quote (LIZHEN)
Ну а если проблема решаема почему они ее не решают?

Решают, на это нужно время..

Quote (LIZHEN)
Вам не приходило в голову,что проблема в нем? Просто мужское бесплодие проблематичнее женского.

Проблема только в ней

Просто задаюсь вопросом, зачем тогда я ему, если секса у нас все равно нет?!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:03 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Просто задаюсь вопросом, зачем тогда я ему, если секса у нас все равно нет?!

Нет, так будет. Ему спешить некуда - у него-то секс есть. Silnaya, задайтесь лучше вопросом, зачем он вам?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:07 | Сообщение # 19
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, для самооценки,естественно)
Вам,наверное,меньше 30 ну или около того?
Две молодые женщины любят его,соперничают за его внимание,ну а что секса нет - мало того,это наверняка временно,так и дома этого хватает в избытке.И наличие вас этот семейный секс только улучшает)
Неплохой тонус для мужчины средних лет s12

Добавлено (11.06.2012, 11:07)
---------------------------------------------
А кстати откуда уверенность,что проблема в ней?
К одному врачу ходите?
Или по прежнему верите,верите,верите? s12



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Silnaya, задайтесь лучше вопросом, зачем он вам?
Очень люблю его, так ни с кем не было и думаю не будет, человек- воплощение мечты, поняли бы меня, если были бы на моем месте, хотя никому не пожелаю окаЗаться в моей ситуации, сколько нервов, страданий, переживаний...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: