• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Сильные чувства женатого мужчины к любовнице.
Silnaya Дата: Среда, 13 Июня 2012, 12:22 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
miolia спасибо, приятно очень... s16
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 01:41 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ой, Silnaya, с прошедшим!Удачи, радости, любви!

[p.s.]Для поздравления есть отдельная ветка
Здесь[/p.s.]


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Silnaya Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Милуша Спасибо!
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:00 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Silnaya,
Quote (Silnaya)
Первый развод объяснял тем, что там были проблемы и весомые с женой, не смотря на наличие ребенка - развод, во втором браке проблем, их вообще нет.

Я думаю, что в первом браке он тоже гулял и это всплыло и жене не понравилось мягко говоря. А сейчас стал "умным", по-умному уже гуляет от жены, вот и все прекрасно, проблем нет.


The best or nothing
Российская Федерация
Silnaya Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:40 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Я думаю, что в первом браке он тоже гулял и это всплыло и жене не понравилось мягко говоря.

Да, вы правы, он рассказывал, что будучи женатым на первой жене, мог прийти домой в компании двух!! девушек !!! s6
Ему было23, мол, не нагулялся, да и жена тот еще фрукт была.

Во втором браке жена его безумно любит, и многого из за своей любви не видет, или не хочет видеть, или он так все грамотно делает, она на 9 лет младше его. Очень ему доверяет. И он для этого прилагает не мало усилий, но я то знаю какой он на самом деле...
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:29 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
он рассказывал, что будучи женатым на первой жене, мог прийти домой в компании двух!!

Да уж...тут одно из двух- либо он привирает (может, в отсутствии жены, например, приходил), либо действительно,
Quote (Silnaya)
жена тот еще фрукт была.

То есть тоже многое могла себе позволить. И, скорее всего, ему именно это и не понравилось, потому и брак распался.
А во втором браке его все устраивает, хорошо устроился
Quote (Silnaya)
жена его безумно любит,

Quote (Silnaya)
Очень ему доверяет

Противненько.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Silnaya Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:24 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Девочки, он активизировался, но я не сдаюсь!я не подступна.Сейчас просто общаемся по смс. Недавно выяснила!, мы с его женой ходим к одному мастеру по маникюру )

Quote (Милуша)
Да уж...тут одно из двух- либо он привирает (может, в отсутствии жены, например, приходил), либо действительно,

Это действительно было, зная его.

Что касается "Сборник стандартных фраз женатых любовников" то говорил мне: - если бы мы встретились раньше, на год, я бы не женился, честно.
как то перед очередным расставанием сказал, если я все же решу уйти от жены, мне придется оставить ей все нажитое имущество в браке, и вне его, а это квартира в центре города, на приличное колличества кв. метров, - да, согласна на все, нужен только ты, сказала я ., это и было основанием для моих надежд, на то, что он все таки разведется.
За все время я постоянно задавала один и тот же вопрос- ты разведешься? он не говорил НИ да, НИ нет, говорил что должен разобраться в себе.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
За все время я постоянно задавала один и тот же вопрос- ты разведешься? он не говорил НИ да, НИ нет, говорил что должен разобраться в себе.

Не разведется он это точно на все 200. Он уже нашел ту которую искал имеется ввиду жену. Хотите проверить скажите ему, или раводишься или больше не видимся, посмотрите что он вам скажет, но я вам скажу он еще лапши на уши навесит и дальше будет вас хотеть и в любви клясться.

Добавлено (15.06.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Он за счет вас самоутверждается у него две молоденькие женщины и обе его безумно любят, что еще в этой короткой жизни надо?



Жизнь прекрасна
Казахстан
Silnaya Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Логически подумав, сделала вывод, а мне такой не нужен ! Хочу верного, преданного, того кому бы нужна была только Я, и того, который самоутверждается не за счет двух молоденьких женщин, а который уже самоутвердися !!!

Откровенно говоря, даже если бы мы жили вместе, мне было бы противно осознавать, что человек имеет потребность еще с кем то спать, и осознаю, его не изменить, он так и будет это делать, какие бы сильные чувства не были.!
Российская Федерация
Ёжик Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 130
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Логически подумав, сделала вывод, а мне такой не нужен !

В таком случае, завязывайте там с смсками :)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:06 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Меня радует, что постепенно начинает включаться разум, и чувства уходят на второй план. Хочется чтобы это было не временным явлением :)
Quote (Ёжик)
В таком случае, завязывайте там с смсками :)

Да, я постараюсь ! s16
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:19 | Сообщение # 132
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, потому что даже при благоприятном исходе для вас - разводе - он через пару лет найдет новую нимфетку для поддержания своей увядающей потенции))
Вы уже будете для него староваты.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:31 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Silnaya, потому что даже при благоприятном исходе для вас - разводе - он через пару лет найдет новую нимфетку для поддержания своей увядающей потенции)) Вы уже будете для него староваты.

Это и заставляет включать разум! Да и проблемы в отношениях у нас бы были как и впервом браке, т.к. знаю что слабоват походами налево, и это бы не давало нормальной жизни, да и никто не знает как бы сложились отношения с его родственникими, родственников жена устраивает полностью, с его друзьями, они тоже привыкли видеть его только с ней.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:10 | Сообщение # 134
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, да родственники и отношения с ними - последний вопрос, который вас должен интересовать s12
Сущность его не изменится - сущность человека,привыкшего иметь двух женщин.Он вполне и к жене ходить может,живя с вами - такие ситуации сплошь и рядом.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Подскажите, как себя вести?!
Вчера он пополнил счет на телефоне, соответственно, я не смогла не сказать спасибо. Общаемся, и тут он обвиняет меня в том, что я его приворожила!!! Я просто в шоке! Никогда бы на это не пошла, знаю все о последствиях, знаю что ничем хорошим это не заканчивается, как бы сильно я не любила, никогда бы этого не сделала!

И тут эти обвинения, потом сказал, это могла сделать не я, а кто-то еще, задаюсь вопросом! КТО ЭТО?! В голову приходят родители, но это исключено! Т.к. меня бы уже не было в живых, если бы мама узнала, что у меня связь с женатым.
Или вообще, может он все специально придумал?! Помогите разобраться, кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне прям обидно, я к человеку со всей душой, а он подозревает меня, но говорит, что все же магия имеет место, и говорит, пообещай, чтобы этот разговор останется между нами.
Я уже пытаюсь много не думать о том, что мы когда-нибудь будем вместе. СПАСИБО ВАМ , вы мне открыли глаза! Но тут опять все начинается, он уже говорит, мне нужно приехать, с тобой поговорим, все выясним...


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:24
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:11 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Общаемся, и тут он обвиняет меня в том, что я его приворожила!!!

Silnaya, сам бы он не додумался до этого. Кто-то его навел на такую мысль. Я имею в виду женщину.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Silnaya Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Silnaya, сам бы он не додумался до этого. Кто-то его навел на такую мысль. Я имею в виду женщину.

Сказал, что ему сказал проверенный человек, я не знаю кто это может быть. Я вообще в шоке! И не знаю что делать?!
Российская Федерация
MaryN Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Подскажите, как себя вести.?!
Вчера он поплнил счет на телефоне, соответственно я не смогла не сказать спасибо. Общаемся,


В игнор! Полный и окончательный! На провокации и манипуляции не поддаваться и не откликаться. Исчезнуть полностью. Все остальное - продолжение связи.


Не верь, не бойся, не проси.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Silnaya, наверное, он легко внушаемый человек. Поскольку вы ничего такого не делали, а больше некому, то держитесь уверенно и спокойно. И спросите, кто это ему наплел. У этого человека, конечно, был свой интерес. Скорее всего - жена. А вас что так волнует, то, что он вам не верит, или то, что придется опять общаться?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
MaryN Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:28 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
А для Вас мучений.
Для него это не более, чем игра. Хотите быть добычей? Да еще и легкодостижимой...

Положил денег - его решение. Вы ему ничего не должны, даже "спасибо".

Добавлено (17.06.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Silnaya)
ут он обвиняет меня в том, что я его приворожила!!!


манипуляции с целью продлить отношения и поддержать Ваш интерес.
В игнор!


Не верь, не бойся, не проси.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: