Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Сильные чувства женатого мужчины к любовнице.
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
На сайте сейчас с телефона. Все знаю про цитаты. Никто не собирается ждать с моря погоды. Мы расстались и продолжения не будет как бы больно не было.

Silnaya, какое будущее вы планировали,если перед первым сексом он вас оповестил,что женат и от жены уходить не собирается. Дала волю чувствам, о чем не пожалела, говорил что все может быть, основания тому были слова и поступки.
Не собираюсь здесь оправдываться.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:50 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, да он и так врун высшей категории - в такую ахинею заставил человека поверить.

Вот поэтому и надо молодежь воспитывать, что девственность надо терять в первую новобрачную ночь s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:51 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
а в 19 лет - нет? Не вижу никакой разницы, в обоих случаях - отношения с ЧУЖИМ мужчиной.

В 19 лет жизнь только начинается, сегодня допустим первый любовник завтра другой, а со свободным не женатым парнем слабо. Да у меня были отношения, но извините мне за 40 лет, а не 19 и между мной и автором пропасть.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ёжик Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:51 | Сообщение # 64
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Никто не собирается ждать с моря погоды. Мы расстались и продолжения не будет как бы больно не было.

Вот и умничка s7


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:51 | Сообщение # 65
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Silnaya, вы и не оправдываетесь s7
Просто интересно,какие поступки мужчины могут говорить любовнице,что он собирается уходить от жены?
Ну слова то понятно - наплести с три короба несложно а насчет поступков стало интересно.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:53 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Дала волю чувствам, о чем не пожалела, говорил что все может быть, основания тому были слова и поступки. Не собираюсь здесь оправдываться.

Скажу одно Вам Сильная не дай Вам глупости когда нибудь и где нибудь упомянуть про этот опыт, тем более среди мужчин. Ну и когда замуж выходить будете, будущему мужу тоже не рассказывайте, а то бывшие любовники имеют свойство возвращаться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 11 Июня 2012, 13:54
Украина
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:55 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Не собираюсь здесь оправдываться.

Вы поймите мы не хотим что бы вы оправдывались, мы просто хотим что бы сняли розовые очки и посмотрели кто перед вами, стоит ли ВСЕ это вашей молодости.

Добавлено (11.06.2012, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (neon)
что девственность надо терять в первую новобрачную ночь

Вот именно!!!!!


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ёжик Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:02 | Сообщение # 68
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (080808)
извините мне за 40 лет, а не 19 и между мной и автором пропасть.

Извиняю. Но разницы не вижу s12 В обоих случаях связь с женатым грязненькое явление, но под влиянием чувств моральность отдыхает, оправдывается и прощается себе все и вся.
Сама через это прошла, равно как и Вы, поэтому никого не осуждаю и вся такая лояльная :)))


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Сама через это прошла, равно как и Вы, поэтому никого не осуждаю и вся такая лояльная

Видимо мы не долеки друг от друга и в грязных отношениях тоже. Но я не осуждаю, я хочу до автора достучаться что бы больше на "эти грабли не наступала". А жизнь то длинная. Наше дело только по советовать, а решать ей самой, ей в 19 лет не хочется оправдываться перед всеми, а мне тем более. А со свой совестью и с моралью разберусь сама.


Жизнь прекрасна
Казахстан
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 70
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Только что прочитала подзаголовок "какова вероятность,что он уйдет из семьи?" - конечно,никакой,это очевидно.
И если вы на такой поворот событий рассчитываете ,став инициатором разрыва - мне вас очень жаль.Это впустую потраченные нервы...
Настройтесь лучше на реальный разрыв - 19 лет вам больше никогда не будет s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:29 | Сообщение # 71
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Совместных детей у них нет., будет ли мужчина терпеть, ради того, чтобы сохранить семью?

Семья -это не только дети, точнее вообще дело не в детях, а во взаимоотношениях между конкретными людьми. Раз живут без детей, то могут и еще сто лет прожить.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:36 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Silnaya, вам всего 19, бросайте его, понимаю, что вам сейчас тяжело и "море по колено" из-за своего максимализма и розовых очков, но тут правильно советуют. У вас еще мужчин будет много, вы и через 15 лет будете молодой женщиной, а он будет уже немолодым мужчиной и он это прекрасно знает и понимает. Ему лестно ваше внимание и любовь и он пользуется этим, а когда вы станете неудобной, избавится.
Обратите внимание на свободных мужчин, их для вашего возраста полно.


Всё к лучшему!
Украина
vela Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:47 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Решают, на это нужно время..

Silnaya, раз они решают проблему отсутствия детей, то значит у него планы исключительно на ИХ совместное будущее, но ни как не на его с Вами. Если бы он действительно любил Вас, то и детей хотел бы от Вас и ничего бы с женой уже не "решал".
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:51 | Сообщение # 74
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
vela, я вот тоже удивилась.
Или автор думает,что заделав жене долгожданного ребеночка он с чувством выполненного долга уйдет из семьи?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
vela Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:57 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
LIZHEN, я искренне надеюсь, что автор все же последует советам, которые дают ей на сайте, но очень боюсь, что "юношеский максимализм" возымеет свое действие, а в 19 лет он еще имеет место быть.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:58 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
LIZHEN, я думаю, что как раз автор думает, что может восполнить этот пробел, родив ребенка этому мужчине и тем самым поддолкнуть к расставанию с женой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:19 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
concubine, этот туман в голове Silnaya постепенно развеется. Но плохо то, что запечатлевшийся в юности образ любимого мужчины повлияет, скорее всего, на ее последующий выбор. Вряд ли она теперь влюбится в ровесника, так и будет подсознательно искать мужчину-папу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:34 | Сообщение # 78
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, нет, все в процессе жизни меняется. Я бы сейчас предпочла тоже мужчину- папу , а раньше были другие предпочтения. В молодости вообще стопроцентно другие.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:39 | Сообщение # 79
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, я тоже сейчас в того травматолога вцепилась бы мертвой хваткой s12
А тогда из окна у подружки прыгала,когда он приходил меня искал.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
я тоже сейчас в того травматолога вцепилась бы мертвой хваткой

LIZHEN, это отсюда тот травматолог кажется очень хорош, а поставь его сейчас перед вами, скорее всего, опять сбежите. s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Поиск: