• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
Сильные чувства женатого мужчины к любовнице.
miolia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Очень люблю его, так ни с кем не было и думаю не будет, человек- воплощение мечты, поняли бы меня, если были бы на моем месте,

Silnaya, это видно, что любите. Тут нечего понимать, но очень жаль, что эта любовь приносит вам столько страданий. Почитайте форум, и вы увидите свое будущее. В вашей ситуации нет ничего уникального, поверьте!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:59 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Это у него второй брак, и чтобы сделать предложение своей уже супруге, понадобилось 5 лет, говорит,что уверен в ней на 100%, во мне такой уверенности нет, нужно время...
Сама поражена себе, насколько сильные должны быть чувства, чтобы закрывать глаза на все это...

Самооценка действительно повышается, единственное решение проблемы это отпустить его, но хочется побороться за свое счастье...
Спасибо вам за советы, каждый раз когда будет желание позвонить ему, буду все пречитывать...
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:09 | Сообщение # 23
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
но хочется побороться за свое счастье...

Silnaya, меньше всего этому "счастью" в штанах хочется, чтобы за него боролись, ему эти проблемы не нужны, он же и расстался с Вами из-за этого.
А сколько ему лет, если не секрет?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
но хочется побороться за свое счастье...

А как вы видете свою борьбу? Появились проблемы он уже сделал ноги. Хотел бы быть возле вас кто или что его удерживает? Думаю что у него нет желания
Quote (Silnaya)
когда будет желание позвонить ему

Что скажете при звонке, давай переспим?


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Самооценка действительно повышается, единственное решение проблемы это отпустить его, но хочется побороться за свое счастье...

А Вы ничем его и не держите 5 раз секса за полгода, куда ж это годиться Сильная, видать не сильно хорошо Вы там в кроватке с ним балуетесь ему особо-то и не нравиться. Поэтому и сбежал от Вас, а Вы тут чувства какие то приплитаете с его стороны. Плохо Вы ему давали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
А сколько ему лет, если не секрет?

Ему 37, не удивительно что смог присесть на уши такой наивной как мне... Мужчина с опытом, и все это тому доказательство, знает подход...
Вот так только выпутаться из этих сетей...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:22 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Вот так только выпутаться из этих сетей...

Оглянитесь по сторонам, рядом столько свободных мужчин, берете его и лепите собственными ручками из него любимого, единственного и ненаглядного, а то получается там его жена слепила, а Вы хотите уже на готовенькое прийти. Принимайте ухаживание других мужчин вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:31 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Его то в сексе со мной устраивает все, говорит, что с женой он не может спать, так сильно как меня не хочет никого, говорит, привлека своей порядочностью... А секса нет, потому, что не хочу ни с кем делить, для меня это очень бользнено, и он это понимает...

А как вы видете свою борьбу? Появились проблемы он уже сделал ноги. Хотел бы быть возле вас кто или что его удерживает? Думаю что у него нет желания

Проблемы в отношениях были всегда, я не могла молча в к терпеть... Таких расставаний как это было масса, потом он снова звонил сам, хочется просто в следующий раз не допустить продолжения этому всему!
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 29
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Вот так только выпутаться из этих сетей...

А нет никаких сетей, все они только в Вашей голове.
Silnaya, в Вашем возрасте можно столько много выбирать и перебирать кавалеров, сколько сама захотите. Оглянитесь вокруг, столько свободных молодых людей, с которыми можно проводить время как хочется и когда хочется (а не тогда, когда на Вас выделят раз в месяц часок на секс). Считайте своего женатика отработанным материалом, поставьте себе в графе "опыт" галочку и вперед, покорять свободных парней! s7
_________
Прислушайтесь к Неону, он прав.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 11 Июня 2012, 12:41
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:37 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
Его то в сексе со мной устраивает все, говорит, что с женой он не может спать, так сильно как меня не хочет никого, говорит, привлека своей порядочностью.

Бред все это. Раз сильно хотел то бегал к Вам как минимум 2 раза в неделю, а так 5 раз за 6 месяцев. Что ж то его устраивает. Вот Сильная аж интересно стало в 37 мужчина спит с любимой раз в месяц. Не смешите тем, что его все устраивает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:40 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
А секса нет, потому, что не хочу ни с кем делить, для меня это очень бользнено, и он это понимает...

Бред какой то. Получатся у вас с любовником толком и секса не было да?
Quote (Silnaya)
хочется просто в следующий раз не допустить продолжения этому всему!

Все будет зависить только от вас,и от вашего желания.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:44 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Спасибо ежик за поддержку!
Я все равно благодарна этому человеку, даже сейчас когда так сильно мучаюсь, не могу сказать о нем ничего плохого, он дал мне много в плане духовного, помогал советами в трудных жизненных ситуациях, с они у Меня были Действительно трудные, это бесценный опыт...
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
он просто приезжал, в планах не было секса, мы наслаждалист присутствие друг друга рядом,нам комфортно было просто молчать

Простите вы своего любовника даже сексом не удержали все он не вернется к вам, зачем ему, взрослому мужчине, платонические отношения. Все бросайте первой.


Жизнь прекрасна
Казахстан
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:50 | Сообщение # 34
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Да уж,ветка точно должна называться 'Сильные чувства одинокой женщины к женатому мужчине' s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:51 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Бред все это. Раз сильно хотел то бегал к Вам как минимум 2 раза в неделю, а так 5 раз за 6 месяцев. Что ж то его устраивает.

А он и бегал ко мне не 2 раза а неделю, а 4 :) но не за сексом. А для того чтобы увидеть и обнять
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:56 | Сообщение # 36
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Silnaya, Еще раз повторюсь - прислушайтесь к Неону. Он все верно говорит. Звучит грубовато, но это правда жизни. Он не для того, чтобы зацепить Вас, пишет все это, а для того, чтобы Вы не увязали в паутине своих мечтаний.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:56 | Сообщение # 37
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Только сейчас прочитала - вам 21 год??
Ну нет слов просто - в таком возрасте так облажаться!
Вокруг море просто свободных молодых людей!
Ну а секс пять раз - это,конечно,не из-за того,что он вас бережет s12
Это потому что дома секса того выше крыши а вы - не обижайтесь только - так,юное развлечение,неопытное,но чертовски свеженькое,с вами и посидеть рядышком приятно.И,возбудившись - за качественным сексом к жене s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:03 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Silnaya)
но не за сексом. А для того чтобы увидеть и обнять

Дорогая моя, вы не маленькая девочка, перечитайте сайт там найдете ответы на вопрос, почему мужчины изменяют женам, любовницам ,- им нужен только СЕКС. И все, другого не дано и мучжина заводит любовницу, только как дополнение к жене, исключительно только для секса. Если вы нам не верите позвоните и спросите у любовника для чего вы ему нужны и он вам честно ответит. А просто "увидеть и обнять" только в детском садике. Сейчас уже 16 подростки мечтаю и думают о сексе.

Добавлено (11.06.2012, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
Только сейчас прочитала - вам 21 год??

Почему? 37 лет любовнику - 8(разница)=29 лет нашему автору. Получается уже давно не маленькая. Или я что то не поняла?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ёжик Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:03 | Сообщение # 39
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (080808)
8(разница)


18 лет разница. 19 лет девушке.
Quote (Silnaya)
Разница в возрасте 18 лет, даже она меня не останавливает, для нас это только цифры


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 11 Июня 2012, 13:04
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:06 | Сообщение # 40
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
080808, ну честно он вряд ли ответит s12
Я думаю там такая вялотекущая симпатия и наверняка есть еще кто-то третий...а лапша хорошая,качественная,проверенная уже не на одной юной прелестнице)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сильные чувства женатого мужчины к любовнице. (Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: