• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
Как найти выход из бесперспективных отношений?
alekskn19 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Запуталась в ситуации. Хочу попросить совета. Давно читаю этот сайт. Предыстория.
После смерти мужа в 2006г. пыталась наладить личную жизнь. Встречалась с свободными мужчинами. Ничего не вышло. 3 года назад познакомилась с женатым.

Причем, как и все они, он приврал, что уже практически разведен. Отношения начали складываться бурно. И когда я поняла, что никуда он от жены не уходить не собирается, уже влюбилась. Дело в том, что мне 48 лет. Есть взрослый сын. По сути мне и замуж то особо не надо и детей я больше не хочу, да и поздновато как-то. У моего М уже есть 3 сына, один взрослый и 2 близнеца по 16 лет. Но все равно, как женщине мне хочется, чтобы мой М был свободным. Ездить с ним в отпуск. Проводить вместе выходные.

Мы встречаемся уже 3 года. Его отношение ко мне улучшается и усиливается. Встречаться стали чаще, один выходной-это мой день, ну и вообще это чувствуется. Но по поводу расставания с женой… это что то. Там Санта-Барбара. Жена первый раз узнала о моем существовании больше года назад. Истерики, слезы и все сопутствующее. Мой М сказал, что её очень жаль и хотя он её не любит, но она родной человек. Нои со мной расстаться отказался. Хотя я была и не против. Через 4 месяца она опять узнала, что мы продолжаем встречаться. На сей раз он был выгнан, но через неделю благополучно возвращен обратно.

Дело в том что он души не чает в своих близнецах. Такие отношения между отцом и детьми ещё надо поискать. А жена настроила их против него. Дети писали мне злобные СМСки и ставили отцу ультиматумы. Он вернулся, но со мной опять не захотел расставаться. Жена после всего этого стала истеричной и постоянно устраивает ему скандалы по любому поводу. Когда она случайно обнаружила у него в телефоне звонок на мой номер, то разломала телефон и изрезала сим карту. То грозит покончить с собой, то устраивает представления с поздним возвращением и типа он ей не нужен. То пьет, как лошадь, то бросает. Пытается его контролировать, а не получается, Бесится от этого.

У нас замечательные отношения, офигительный секс, (несмотря на возраст я хорошо выгляжу и больше 35 никто не дает) он звонит мне по несколько раз в день. Я нашла способ, как приручить заядлого ловеласа и доверяю ему полностью. Но наличие жены и невозможность поехать вместе в отпуск портят мне жизнь. Частенько стала устраивать ему разборки по этому поводу. Пока терпит, отношение не меняется. Но полностью порвать с ним хочу, но не могу. Понимаю, что будет слишком тяжело. Он сам меня тоже не бросит.

Чувства есть и это видно. Меня тоже мотает из стороны в сторону. То вроде смиряюсь, то сил нет. Параллельно пыталась знакомиться с другими свободными мужчинами. Ходила на свидания. Но ничего не складывается. И причина во мне. Никто не нравиться. Я человек самодостаточный, работаю, неплохо зарабатываю, занимаюсь фитнесом, но взять себя в руки и разорвать эту бесперспективную связь не могу.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:45
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:48 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
alekskn19, ситуация понятна. Но вы то что сами хотите? Вы ничего не пишите об этом.
Насчет истерик и разборок с ним, вы зря. Не надо. Порвать вы пока не готовы, это очевидно. А он любит или как?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:59 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Совет вам вряд ли могу дать. Хотя, если все у вас в отношениях хорошо, и вы не заинтересованы в браке с ним, не надо желать лучшего. Вспомните про ту старуху с корытом. Меня вот что зацепило: за что же вы так бедную эту жену? Такая ненависть к ней читается, что даже странно. Она строила-строила, мужа-ловеласа (как вы пишите) всю жизнь терпела, и теперь должна смиренно его отпустить к вам? Так, во-первых, он сам не хочет, и наверняка ей говорит, что с вами это все для тонуса, а во-вторых, почему она должна реагировать на это спокойно? Она имеет полное право на все, что она делает и ваша ирония вас не красит. В таких ситуациях люди в психушки попадают, а то и хуже. Представляю, как она двойняшек поднимала, просто физически! И его измены терпела (вы у него, надо думать , не первая и не вторая). А тут вы, в бегстве от своего одиночества и зная, что про развод он врет. Ваша теперешняя внутренняя маета - это вам рикошетом от того, что вы сделали.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:27 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы Богиня Я хочу строить отношения со свободным человеком. Слышу как разговаривает с женой по телефону. Не любит он её. Живет только потому что привык, что детей хочет видеть каждый день. Еслиб она не террорезировала его своим постоянным контролем,ну и черт с ней. А он любит меня и я чувствую. Могла бы условие поставить, но не хочу такой ценой. miolia, А вы видно обманутая жена)) Подняла бы она детей если бы он не работал как вол. Сейчас дети большие, а она сидит дома ни хрена не делает, только деньги тянет. Да, он всю жизнь ей изменял,и до рождения двойняшек. так кто же заставлял её терпеть. В любом случае детей бы он не бросил. И про рикошеты, бумеранги и прочую ерунду не надо. Люди бывают счастливы и во втором и в третьем браке. Зачем терпеть изменяющего мужа. Строй свою жизнь. так нет же будет напиваться, толстеть, истерить. Уже и дети его измучены постоянными скандалами. Уже просят, да разведитесь вы поскорее. И кому от этого лучше? Не полюбит он её как ей этого хочется. Как сестру, маму да, но не как жену, а она требует именно этого. Здесь дело конечно не в ней. а во мне. Просто в свое время, когда первый муж мне изменял и я поняла, что не интересна ему, я просто ушла и построила свою жизнь заново и была счастлива и он сейчас живет хорошо и теперь мы с ним лучшие друзья, я даже крестная его младшей дочки. А все потому, что вовремя расстались. а таких отношений, как сейчас у меня никогда не было. такой близости и единения. Даже хорошо, что не живем вместе. Просто хочется чтобы он был свободным и все.
Российская Федерация
Milena Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:43 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Встречалась с свободными мужчинами. Ничего не вышло.

Quote (alekskn19)
Я нашла способ, как приручить заядлого ловеласа и доверяю ему полностью.

Quote (alekskn19)
И причина во мне. Никто не нравиться.
А может еще не время рвать эту бесперспективную связь?
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:10 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Milena, [А может еще не время рвать эту бесперспективную связь?]
Да наверное не время. Не хочется рвать, чтобы потом возвращаться. Но как стать готовой к этому? Как перестать думать о его жене, как перестать ненавидеть её. ведь передо мной она ни в чем не виновата.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:11 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
А все потому, что вовремя расстались

Последнее время тоже ловлю себя на мысли, что это крайне важно при дальнейших взаимоотношениях бывших супругов и родителей настоящего ребенка. Да и с точки зрения измотанных нервов


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Катерина Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:23 | Сообщение # 8
Гость





А в чем собственно Ваш вопрос? Он свое мнение сказал, жену не брошу - родственница она мне, да и детки не шибко взрослые. И Вас не бросит, плохо ему без Вас. Хочется женского тепла и ласки. Он вполне счастлив. Или хотите разрушить счастье любимого. Ну притащит он к Вам свои носки с трусами. По выходным прыщавые отпрыски наведываться начнут. Или, что еще хуже, он начнет туда захаживать по выходным. И все: капут любви, нежности и счастью!
Соединенные Штаты
Ёжик Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:29 | Сообщение # 9
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
alekskn19, Жена не работает, на работу хорошую трудно будет устроиться без опыта и с таким пробелом в трудовом стаже. Дети через пару лет станут совершеннолетними, алименты на их содержание (если они разведутся) закончатся, только то, что он сам посчитает нужным выделить. Нужно ей будет самой шевелиться, кушать хочется всегда. Да и ширма "муж обеспечивает, глядите какая я звезда" - рухнет. Не отдаст она добровольно мужа. Разве что он сам не захочет. Так что, мой совет - если мужчина интересен, есть чувства - оставьте все как есть.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:06 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
miolia, А вы видно обманутая жена))

Нетрудно догадаться. Вы тоже когда-то ею были. И вам тогда не 48 было. Так что хихикать не стоит. И я тоже от нашей любовницы получила порцию ненависти: и дура, и эгоистка, и злая. Так и не поняла - за что? Все бы эти ваши эмоции на любовника направить, так он - жертва. Ясно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 11
Гость





а я прекрасно понимаю alekskn19. Сама нахожусь в подобной ситуации и приблизительно в таком же возрасте. Мой мужчина вообще живёт со своей женой без интима уже больше 4 лет. И я не наивная дурочка, чтобы верить типичным фразам любовников. Мне пришлось некоторыми способами убедиться, что этот факт имеет место. Но вот всё равно не может уйти от неё. А жена знает о нас и тоже устраивала скандалы. Только не помогло это всё. Любим мы друг друга. После 40 уже осознанно анализируешь и даёшь правильную оценку чувствам. Мы ещё и в разных городах живём, поэтому перспективы быть рядом у нас практически нет. И без него я пыталась жить. Начиналась конкретная "ломка" душевная. Решила больше радоваться хорошему в наших отношениях. Ну вот как то так.
Украина
Бьянка Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:53 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
alekskn19,

Я не очень поняла,что вы конкретно хотите?

Чтобы жена не истерила,не контролировала?
Чтобы зная о вас спокойно встречала его дома после ваших свиданий?
Чтобы сама на развод подала вместо него,коли он "жену не брошу"?

Просто не понятно,ответьте,пожалуйста.
Ах,да,разговоры бы надо оставить о жене,о разводе и всё что касаемо этой темы.
Это моё мнение.Дальше жду ваших ответов s12


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Milena Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 05:28 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Но как стать готовой к этому? Как перестать думать о его жене, как перестать ненавидеть её.
А вы попробуйте представить, что вы расстались и он остался с ней НАВСЕГДА, а вы СОВСЕМ без него, не думаю, что при таком раскладе вы его жену забудете и полюбите. Поэтому только смириться с ней, как со снегом зимой.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 08:17 | Сообщение # 14
Гость





Quote (alekskn19)
Жена после всего этого стала истеричной и постоянно устраивает ему скандалы по любому поводу.

Вы не жена,но разборки ему тоже устраиваете.
Quote (alekskn19)
Мой М сказал, что её очень жаль и хотя он её не любит, но она родной человек.

Вот из этого и исходите,вдумайтесь! -жену он не любит,но расходиться не собирается,а вас так "любит",что жить с вами не может.
Quote (alekskn19)
Как перестать думать о его жене, как перестать ненавидеть её.

А за что ее ненавидеть? Это вы влезли в чужую семью и пытаетесь ее разрушить.Она законная жена,а вы кто? Правильно,всего лишь любовница,сегодня одна,завтра другая.
Quote (alekskn19)
Да, он всю жизнь ей изменял

А вам думаете не будет?Этот тип мужчин исправит лишь старческая импотенция.
Quote (alekskn19)
Я нашла способ, как приручить заядлого ловеласа

Вы себя переоцениваете.Есть звери,поддающиеся дрессировке,а есть неприручаемые.
Quote (alekskn19)
Просто хочется чтобы он был свободным и все.

Ищите свободного,а этот хронически женат.
Quote (alekskn19)
Люди бывают счастливы и во втором и в третьем браке.

Конечно,если ОБА этого хотят.
Аргентина
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 17:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Катерина)
Ну притащит он к Вам свои носки с трусами. По выходным прыщавые отпрыски наведываться начнут. Или, что еще хуже, он начнет туда захаживать по выходным. И все: капут любви, нежности и счастью!

Вы наверное невнимательно читали мои посты. нет у меня цели притащить его жить к себе.А жить ему ест где кроме как с женой.
Quote (Ёжик)
Жена не работает, на работу хорошую трудно будет устроиться без опыта и с таким пробелом в трудовом стаже. Дети через пару лет станут совершеннолетними, алименты на их содержание (если они разведутся) закончатся, только то, что он сам посчитает нужным выделить. Нужно ей будет самой шевелиться, кушать хочется всегда.

Знаете, я после смерти мужа осталась без работы и в долгами и было мне уже за 40. Ничего. по объявлению нашла работу далеко не по специальности, научилась всему за 4 года выросла с обычного менеджера до начальника отдела. Так что главное захотеть. По поводу денег, уж на детей он точно не поскупится. последнее отдаст. А шевелиться надо в любом случае. а то только напивается и спит, детям порой и поесть не приготовит.
Quote (miolia)
Нетрудно догадаться. Вы тоже когда-то ею были. И вам тогда не 48 было. Так что хихикать не стоит. И я тоже от нашей любовницы получила порцию ненависти: и дура, и эгоистка, и злая. Так и не поняла - за что? Все бы эти ваши эмоции на любовника направить, так он - жертва. Ясно.

Была и мужа и мужа вернула, когда он уже ушел к любовнице. прожили мы с ним 3 года после этого. Как ни старалась угодить ему. поняла. что не любит он меня. Отпустила на все 4 стороны и построила отношение с другим любящим мужчиной. И была не особо молода 37 лет.
Quote (Гость)
Мой мужчина вообще живёт со своей женой без интима уже больше 4 лет.

Я тоже своего проверила, не буду уточнять как, но знаю точно, что не "спит" он с ней уже года 2 точно.
Quote (Бьянка)
Я не очень поняла,что вы конкретно хотите? Чтобы жена не истерила,не контролировала? Чтобы зная о вас спокойно встречала его дома после ваших свиданий? Чтобы сама на развод подала вместо него,коли он "жену не брошу"?

Программа минимум это просто возможность проводить вместе отпуска, а по максимуму конечно хочется чтобы он получил свободу от жены. Ведь сколько бы она не истерила ну не полюбит он её снова, как ей бы хотелось. будет только так как есть и у неё только 2 пути: смириться и принять его таким или разойтись.
Quote (Гость)
Вы не жена,но разборки ему тоже устраиваете.

Это разве разборки, это так просьбы, причем он слушает слушает да и делает как мне хотелось бы. Ну не нравились мне звонки его жены во время наших встреч. так теперь звонит ей заранее, а если она названивает, то просто трубку не берёт.
Quote (Гость)
А за что ее ненавидеть? Это вы влезли в чужую семью и пытаетесь ее разрушить.Она законная жена,а вы кто? Правильно,всего лишь любовница,сегодня одна,завтра другая.

Это точно. Мне то все равно, а вот жена точно никогда с ним счастлива не будет.
Quote (Гость)
Да, он всю жизнь ей изменял А вам думаете не будет?Этот тип мужчин исправит лишь старческая импотенция.

У меня есть не совсем стандартные методы. здесь озвучивать не буду. Ну и отношение к изменам несколько другое. так что это для меня вообще не проблема
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:36 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
У меня есть не совсем стандартные методы. здесь озвучивать не буду

Может поделитесь?
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 20:13 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Может поделитесь?

Ну я не знаю, поймут ли меня на этом форуме, где даже переписка в контакте считается изменой. Но если вкраце: свинг. Надеюсь, что слышали.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 20:25 | Сообщение # 18
Гость





Quote (alekskn19)
Но если вкраце: свинг

Групповуха что ли?Так возьмите жену в пару и будьте все счастливы.
Аргентина
Scarlett Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 20:44 | Сообщение # 19
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Но если вкраце: свинг.

Ну теперь понятно,почему он на вас никогда не женится.Мужчины страшные собственники и ,понятно,что заниматься этим с женой он не будет.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:03 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Ну теперь понятно,почему он на вас никогда не женится.Мужчины страшные собственники и ,понятно,что заниматься этим с женой он не будет.

Да и сексом тоже заниматься с ней не будет и ласку дарить ей тоже не будет, потому что это сексуальная составляющая. И что это семья, без секса, без ласки. без любви. А замуж собственно я и не собираюсь, была уже 2 раза, поняла что отношения должны строится на чувствах, а штампы в паспорте и прочая лабуда для молодых, которые ещё хотят заводить детей, чтобы быть защищенными юридически. А когда дети уже есть, жильё у каждого свое и делить уже нечего отношения строятся только на желании быть вместе, никаких оков. Когда поводков нет вообще никаких, смысл уходить, это запретный плод сладок. А по поводу собственника... после посещения клуба у него такая любовь ко мне проснулась, такого я даже ожидать не могла, Это на грани запретных желаний и эротических фантазий. Но по любому это не каждому дано. Просто все, что делается в постели между двумя любящими людьми, если принимается обоими, это нормально.

Добавлено (21.02.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (alekskn19)
Так возьмите жену в пару и будьте все счастливы.

К жене он остыл уже давно, ещё до знакомства со мной, там с сексом всегда не очень было.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: