• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
Как найти выход из бесперспективных отношений?
frukt53 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:32 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
А я вообще не понимаю,что значит возраст поджимает?Взгляните на Пугачеву!Нашла молодого не женатого,вышла замуж,счастлива и не парится,что большая разница в возрасте.Если хочешь быть счастливой-будь.Нет свободных ровесников,обрати внимание на молодых,перспективных.Не надо лезть со своим уставом в чужую семью и кричать :Не понимаю!А жену оставьте в покое.От такой жизни запить не долго.И насчет денег тянет.А какая жена скажет своему мужу :Мне денег не надо?Я вам удивляюсь.
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:58 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Прочла тему, соглашусь с писавшим, что 2 незрелых человека доводят униженную ими жену до того состояния, чтобы сделать грязную работу ее руками, а поскольку она мечется от боли не видя берегов, то и развязка себя не заставит ждать .
При этом автор ждать уже притомилась и просит совета форумчан, как бы дожать эту ситуацию.

Мы все имеем право на счстье, и жены и любовницы. Но психологическое воровство женщину явно не красит.
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:58 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Перенесено из другой темы
Взгляд с другой стороны. Мой любовник после первого прокола, когда жена узнала, тоже пел ей что расстался со мной. Деньги ей практически все отдает, ничего не утаивает. После второго прокола оправдался, что сложно так сразу расстаться с человеком если был влюблен, теперь уж точно. Со мной расставаться даже и не собирался, даже встречаться стали чаще (чувствовал себя виноватым, что остался в семье) Жене тоже звонит типа узнать как дела, а на самом деле перед встречами со мной, чтобы не трезвонила, когда мы вместе, зная, что мне это не нравится. А жена конечно же уже подловить не может, но чувствует, что отношение то не изменилось, и секса по прежнему нет, и тоже синдром открытой форточки по ходу у неё. Не позвонил, истерика, постригся без совета с ней опять бойкот или слезы.
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:59 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Взгляд с другой стороны.


Вот так раз....спасибо за мнение.
А как Вы отнеслись к тому, что он отчитывается перед женой, отдает ей финансы в руки и лебезит всячески? Я имею ввиду тот фактор, что Ваши отношения претерпели изменения вследствие влияния жены?
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:59 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
А как Вы отнеслись к тому, что он отчитывается перед женой, отдает ей финансы в руки и лебезит всячески? Я имею ввиду тот фактор, что Ваши отношения претерпели изменения вследствие влияния жены?

Да он собственно не отчитывается и не лебезит. Деньги отдает, потому что это все ради детей. Машина, чтобы детей на занятия возить, оплачивать тренеров в дорогом виде спорта, а на двоих это много получается. Впрочем мне его деньги не нужны, сама неплохо зарабатываю, а на походы в рестораны, на концерты и в театры деньги есть у него, Да и цветы,подарки тоже дарит. На любимый вопрос его жены Ты где? такой же стандартный ответ- Работаю, а так как график у него ненормированный. то и не придерешься и не проверишь. Влияние жены в основном в том, что она бьет на жалость. Вот такая я несчастная, некрасивая, никому не нужная. Уйдешь, покончу с собой. Слезы, ползанье на коленях. Или наоборот, да ты мне не нужен, приду поздно. Вообщем мечется она, не знает, что придумать. А думать тут нечего, только жалость и боязнь, что что то сделает с собой держит его, ну и дети ещё.
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:59 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
только жалость и боязнь, что что то сделает с собой держит его, ну и дети ещё.


alekskn19, когда у мужчины понос, он мчится в туалет и ничто его не держит, он даже дверь за собой не прикроет

Quote (alekskn19)
Деньги отдает, потому что это все ради детей.

Quote (alekskn19)
Машина, чтобы детей на занятия возить

Quote (alekskn19)
оплачивать тренеров в дорогом виде спорта,

в общем, все для длизких и дорогих

Quote (alekskn19)
она бьет на жалость. Вот такая я несчастная, некрасивая, никому не нужная. Уйдешь, покончу с собой. Слезы, ползанье на коленях

ужасно, когда такую старую и убогую предпочитают жизни с любимой женщиной, даже обидно, ладно молодая и красивая жена, это понятно, но когда вот такая, а все равно он не стобой?
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:59 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
когда у мужчины понос, он мчится в туалет и ничто его не держит

Ну это крайность. Зачем же перешагивать через близких людей. А что дети для него близкие и дорогие он не скрывает и я приветствую это, а что жена родной человек тоже правильно, я тоже родная для бывшего мужа. Просто чувств как женщине к любимой у него к ней нет.
Quote (Miledy)
ужасно, когда такую старую и убогую предпочитают жизни с любимой женщиной, даже обидно, ладно молодая и красивая жена, это понятно, но когда вот такая, а все равно он не стобой?

Она собственно и не старая, моложе меня, и по сути не убогая, просто гнобит себя. Это её метод удержать мужа в семье. Давит на больное место. Он живет не со мной,Но 3-4 раза в неделю он со мной. Впрочем я бы не написала сюда, если бы меня это вообще не трогало. Я страдаю и переживаю тоже.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 08:21 | Сообщение # 48
Гость





А жизнь идет,дети вырастают и создают свои семьи.А любовник,как жил со своей нелюбимой женой,так и живет.И до вас наконец-то доходит:На кого я трачу свою жизнь,на что?На иллюзии любви и счастья?И вот тогда,вам будет так больно,что и пить начнете и на коленях ползать.И вспоминать:Говорили мне на форуме,да я думала умнее всех,не поверила!Остановитесь,пока не поздно.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 08:25 | Сообщение # 49
Гость





ну вот не трогают Ваши переживания - эгоистичные они))) только для себя любимой.

Мой знакомый так полюбил, что ушел от жены и год добивался от любовницы, чтоб от мужа ушла. И никакие слезы, никакие обязательства, ни дети, один из которых инвалид не удержали.... И счастлив с любловницей, по крайней мере пока.

Хотел бы с вами быть - ушел, не задумываясь. Не хочет. А уйдет к вам - лучше не будет, потому как все одно предательство предательством останется. Да и в силу вашего эгоизма его прошлое будет вам только мешать.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 11:01 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А может вам стоить понять ,что разница между любимой и любовницей хоть и не большая ,но существенная-развод.В вашем случае (без розовых напылений на глаза)вы любовница,со всеми вытекающими.Я бы выбрала ,если уже тошно,только один выход-уйти,не надеяться на авось,не обвинять кого то,а брать ответственность на себя.И жена она ноет,тратит деньги, давит на жалость ,потому как он ее на это место посадил и снимать не собирается,а значит вам либо быть второй,либо уйти.
Испания
Oladushka Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 11:19 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
1 и 2 зависит от меня, а 3 .. ни от меня, ни от него, а скорее от его жены. А она тоже не железная. Поэтому тоже имеет место быть. Надежда умирает последней)))

Почему бы вам не заказать консультацию у Сергея? Ведь ясно, что вы хотите 3 вариант, а сделать ничего не можете. Да и вряд ли тут вам подскажут, как сделать то, что от вас, по большому счету, не зависит.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 21:10 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Бьянка)
Картина со стороны выглядит так: два извращенца методично доводят жену до психушки,смакуя подробности друг с другом и с нетерпением ждут,когда же она туда попадет,да еще просят совета как это сделать побыстрее.Мрак! Иду блеваться..

Но ведь жена свободный человек, и если понимает, что муж её не любит, почему живет с ним. Что значит доводит до психушки, если прошли чувства, как быть тогда, разве можно насильно себя заставить кого нибудь любить. Если уже столько лет ничего не меняется к лучшему зачем мучить себя. А я здесь вообще не причем. Ну расстанемся мы, все равно жизнь её не станет лучше. Откуда берутся такие женщины, которые терпят, страдают и жертвуют собой ради иллюзии жизни с человеком, которого они сами себе придумали и с которым их часто связывает уже так много- семья, дети, общее имущество, годы жизни и страданий.
Ведь только она сама может улучшить или ухудшить свою жизнь, только от её действий зависят результаты. а если результаты не устраивают, то менять нужно свои действия, а не упорствовать в привычном поведении, ожидая что оно принесет нужные плоды. Никто не придет и не спасет её, если она сама не захочет изменить свою жизнь. И муж не виноват в том, что еЙ с ним рядом плохо. Это она выбрала его в спутники жизни, она сотворила с ним детей, это её иллюзии он разрушает своим поведением. Бессмысленно надеяться. что он изменится. Надо просто понять, стоит ли жить дальше с этим человеком?
ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ, ТОЧНО ТАКЖЕ И ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 21:31 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
alekskn19, жена имеет полное право гробить свою жизнь, сколько ей захочется. Ваш выбор терпеть ее вместе с вашим "любимым" или избавиться от этой парочки в своей жизни. Больше вы ничего не можете выбрать.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:01 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Ну расстанемся мы, все равно жизнь её не станет лучше.

Станет-станет..
И его тоже..выкручиваться и напрягаться не придется.

Добавлено (22.02.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Но главное не это . Главное - что Ваша жизнь станет лучше. Без них.

Российская Федерация
alekskn19 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
жена имеет полное право гробить свою жизнь, сколько ей захочется. Ваш выбор терпеть ее вместе с вашим "любимым" или избавиться от этой парочки в своей жизни. Больше вы ничего не можете выбрать.

Собственно это право у неё никто не отбирает и она пользуется им по полной программе. А за свою жизнь отвечаю только я сама и только я могу её изменить. Ни жена, ни мой Л не виноваты в том, что со мной происходит.

Добавлено (22.02.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (alekskn19)
Станет-станет..
И его тоже..выкручиваться и напрягаться не придется

Нет не станет. Он до меня изменял ей, врал и выкручивался, Расстанемся, просто он найдет другую любовницу. Это же не случайная встреча у нас была. он целенаправленно искал себе любовницу, причем не только для секса, но и для души. Я же писала, жена для него просто родственница, мать его детей, а ему хочется чувств.Конечно это не красит его, но уж какой есть, такой есть.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 56
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
А за свою жизнь отвечаю только я сама и только я могу её изменить.

Ну так меняйте. Или не меняйте. Зачем людей на сайте баламутить? Потрындеть не с кем?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:32 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Главное - что Ваша жизнь станет лучше. Без них

С этим согласна, надо просто переломаться

Добавлено (22.02.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (alekskn19)
Зачем людей на сайте баламутить? Потрындеть не с кем?

По моему здесь все этим занимаются. Ваше право не читать и не писать. Никто же не заставляет.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:41 | Сообщение # 58
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Форум этот для оказания помощи нуждающимся в совете и поддержке. Вы ведь в этом не нуждаетесь, верно? Вам совет - Вы в противовес аргумент. И так 3 страницы.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:54 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Походу зря я сюда обратилась. Или со всем соглашаться или вовсе не писать. Конечно, кому интересны чужие проблемы, когда своих навалом.
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 23:15 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Нет не станет. Он до меня изменял ей, врал и выкручивался, Расстанемся, просто он найдет другую любовницу.

alekskn19, Вам то что за дело до тех тараканов, что будут у них без Вас?
Главное то, что будет у Вас без них.
Растите и на новом уровне встретите новых людей.
Или варитесь в этой каше, если считаете , что
Quote (alekskn19)
зря я сюда обратилась.


Сообщение отредактировал Miledy - Среда, 22 Февраля 2012, 23:16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: