• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
Как найти выход из бесперспективных отношений?
ladynatasha79 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:10 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
По-моему автор и не особо стремиться замуж за Л. А истерики жены все-таки могут задолбать его, она, конечно приняла неправильную позицию. Ничего не меняйте - ни в коем случае не выясняйие отношений - ему надоест и он выберет все-таки жену. Конечно, возраст поджимает, но если вы из тех женщин - кому на это наплевать, то я буду только рада за вас. Удачи вам
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:16 | Сообщение # 22
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
alekskn19,
Тогда к чему эта ненависть к жене,зачем вам его развод,как-то непонятно.Живите и наслаждайтесь тем,что имеете.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:31 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Тогда к чему эта ненависть к жене,зачем вам его развод,как-то непонятно.Живите и наслаждайтесь тем,что имеете.

Да мне и развод то его не нужен. А ненависть... ну это даже и не ненависть, просто непонимание, как можно так жить и столько терпеть, пытаться переделать человека. Ну не может же стул стать столом, так он стул, а она пытается его сделать столом. Я просто другая совсем. Хочу уехать с ним отдыхать от этой городской суеты, а он не может, боится что она что нибудь сделает с собой, а с ней не хочет никуда ехать, потому что разборки постоянные. Вот так и езжу отдыхать я с подругами. постоянно думая и скучая о нем, а он забрасывает меня звонками и смс. Или он едет с семьей, тоже скучает, звонит. пишет, несмотря на присмотр жены. Разве это жизнь. Вот это мне и хотелось бы изменить. Не так уж много по моему.

Добавлено (21.02.2012, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (ladynatasha79)
А истерики жены все-таки могут задолбать его, она, конечно приняла неправильную позицию

Она просто не может по другому. Как он говорит дня 2 держится и снова истерика. А задалбывает его это уже конкретно. По сути домой только ночевать приезжает, или со мной или на работе. Даже с детьми пытается куда нибудь пойти, то в кино, то на футбол. то в кафе, только бы не слышать её претензий.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:35 | Сообщение # 24
Гость





Если хотите знать они все привирают, у нас город вахтовый, они почти все разведены. Я на такого восемь лет потратила. Он то со мной жил, мы даже в отпуск вместе ездили. Так ребятишек (одному 24, другому 23 года) заедет на неделю проведать. А в итоге сын попросил помочь отрыть фирму, поехал помочь... Только допустил ошибку забыл почтовый ящик закрыть. И что я там прочитала... Он оказывается периодически переписывается со своей бывшей женой. Обманывает ее и мне периодически лапшу вешает. А у нас прекрасные отношения, он мне звонил, говорил что очень скучает, любит и т.д. Если бы не его забывчивость, я бы так думала что он скучает, любит,верный. Жена в таких случаях не виновата, вы же не знаете что он ей говорит про вас.Жены такие же жертвы, им так же плохо, они тоже женщины. Просто лучше один раз перестрадать, перешагнуть через него и идти дальше своей дорогой без него. Да это очень тяжело, но я справлюсь, да и вы тоже, если пожелаете.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:46 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Ну не может же стул стать столом, так он стул, а она пытается его сделать столом. Я просто другая совсем. Хочу уехать с ним отдыхать от этой городской суеты, а он не может, боится что она что нибудь сделает с собой, а с ней не хочет никуда ехать, потому что разборки постоянные. Вот так и езжу отдыхать я с подругами. постоянно думая и скучая о нем, а он забрасывает меня звонками и смс. Или он едет с семьей, тоже скучает, звонит. пишет, несмотря на присмотр жены. Разве это жизнь. Вот это мне и хотелось бы изменить.

Не поняла. У вас тема : как избавиться от бесперспективных отношений. Избавлением и не пахнет. Так что вы хотиие , alekskn19,?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 21 Февраля 2012, 21:47
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Он оказывается периодически переписывается со своей бывшей женой.

Мой бывший муж, с которым мы расстались 11 лет назад тоже звонит мне каждую неделю,узнать как дела, поздравляет со всеми праздниками, даже с днем нашей свадьбы. Но это просто хорошее отношение с близким человеком и все, и его новая жена это прекрасно понимает. Я приезжаю к нему на дачу, где он с женой, детьми её родителями, я практически член их семьи, так как крестила его дочь. Мы сидим вечером втроём я он и его жена и обсуждаем, как я была беременной, как она. Просто надо понять, что жена всегда будет жить в его душе, если только они не расстались совсем врагами. И хотя я сейчас по другую сторону баррикад, все равно понимаю и принимаю все это. А вот она (его жена)не может этого понять. Пуст помогает жене, детям, меня это вообще не коробит, я только за.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:09 | Сообщение # 27
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Не поняла. У вас тема : как избавиться от бесперспективных отношений. Избавлением и не пахнет. Так что вы хотиие , alekskn19,?

Я тоже, читала-читала... но так и не въехала s9


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:13 | Сообщение # 28
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Не поняла. У вас тема : как избавиться от бесперспективных отношений. Избавлением и не пахнет.

Я думаю, alekskn19 пытается избавиться от бесперктивных отношений между Л и его женой.Но это их личное дело,вы тут ничего сделать не можете.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Не поняла. У вас тема : как избавиться от бесперспективных отношений. Избавлением и не пахнет.

Не избавиться, а найти выход. Выхода тут 3 как я вижу.
1. Расстаться с ним. (тяжело. сложно, пока не готова)
2. Смириться и оставить все как есть. (тоже не очень. Нервы я себе порчу мыслями всякими дурными и не чувствую удовлетворения от таких отношений)
3. Ну или все таки подождать, потерпеть и все таки дождаться, что все сложится, что жена все же не выдержит, или он не выдержит.
Собственно для этого и написала, чтобы почитать мнения разные, может стрелка и качнется в какую то сторону.
Quote (Scarlett)
Я думаю, alekskn19 пытается избавиться от бесперктивных отношений между Л и его женой.

Я просто высказываю свое мнение, естественно тут я сделать ничего не могу.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 30
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
alekskn19, Третий вариант явно не прокатит,так что выбирайте между 1 и 2.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:47 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
Третий вариант явно не прокатит,так что выбирайте между 1 и 2.

1 и 2 зависит от меня, а 3 .. ни от меня, ни от него, а скорее от его жены. А она тоже не железная. Поэтому тоже имеет место быть. Надежда умирает последней)))
В конце концов по 2 варианту я сейчас живу, первый могу выбрать, как только терпение лопнет, а там может и 3 наступит, чем черт не шутит. Тут есть ещё наверное 4 вариант. Все таки встречу и полюблю я свободного мужчину. Тогда уже и выбирать из 3-х не придется.)))
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 32
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Как найти выход из бесперспективных отношений? Извините. Но тему на мой взгляд, вы забыли.

Добавлено (21.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
Я тоже, читала-читала... но так и не въехала

Ежик, без коментариев. Спасибо. Ерунда какая то. Не пойму, что комментирую...автору.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:09 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Но тему на мой взгляд, вы забыли.

Ну вы эксперт вам виднее
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:12 | Сообщение # 34
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Ну вы эксперт вам виднее

Я готова к общению. Но мне не понятно, что вы хотите?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:16 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Если отношения бесперспективны ,то и выход один,как я понимаю.У вас название ветки само за себя говорит.Подсознательно понимаете,что уходить пора от этого.
Испания
alekskn19 Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:18 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Я готова к общению. Но мне не понятно, что вы хотите?

Услышать разные мнения, высказать свое, где то поспорить, где то согласиться. Что же тут непонятного. Может конечно тему не правильно назвала. Не выход из бесперспективных отношений. А люди выслушайте меня, может быть ваше мнение и ваш совет мне помогут. Может быть моя ситуация кому то поможет. Я собственно тут давно форум читаю, не регистрируясь. просто сейчас все же захотелось пообщаться по моей, конкретной ситуации

Добавлено (21.02.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (alekskn19)
Подсознательно понимаете,что уходить пора от этого.

Понимаю конечно, может форум мне наконец и поможет сделать это.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 37
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
люди выслушайте меня, может быть ваше мнение и ваш совет мне помогут.

Вы услышаны. Но вряд ли сможем помочь, не в чем пока помогать. Вы ведь не готовы к принятию решений, у вас это все еще пока на стадии
Quote (alekskn19)
Услышать разные мнения, высказать свое, где то поспорить, где то согласиться.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Вторник, 21 Февраля 2012, 23:37
Российская Федерация
Таша Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Прости за мое мнение alekskn19, но я не понимаю Вас...
Вы по собственному желанию и без принуждения стали любовницей ЖЕНАТОГО человека (мужчиной не поворачивается его назвать, извините, за его отношение к жене и к Вам), а теперь Вас же не устраивает наличие жены у него! Кроме этого Вы с ним совместными усилиями доводите бедную женщину до крайности!
Действия жены понятны - она, пусть и не самыми лучшими способами, борется за сохранение своего мирка, привычного ей.
А Вы за что переживаете? За Вашу любовь - так по Вашим постам она только с Вашей стороны, а человек этот, если хотел, то уже нашел бы способ договориться с женой и быть с Вами. А стремления с его стороны просто нет и даже прослеживается определенное удовольствие от страданий супруги (раз он Вам все в подробностях описывает).Выглядит как хорошая, просто железная отмазка от Вас.Может грубо звучит, но, мне кажется, Вы сами назвали отношения "бесперспективными", так зачем они Вам?


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 02:20 | Сообщение # 39
Гость





Картина со стороны выглядит так: два извращенца методично доводят жену до психушки,смакуя подробности друг с другом и с нетерпением ждут,когда же она туда попадет,да еще просят совета как это сделать побыстрее.Мрак! Иду блеваться...
Аргентина
Бьянка Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 03:24 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Вы услышаны. Но вряд ли сможем помочь, не в чем пока помогать. Вы ведь не готовы к принятию решений, у вас это все еще пока на стадии

Ёжик, 5+++++

Да,у вас очень там всё горячо ещё пока,сильно штормит.
Но если честно жену его жалко,очень жалко.А он в этой ситуации,простите,этакий "донор с церрозной печенью".


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: