• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
Как найти выход из бесперспективных отношений?
Ёжик Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 23:38 | Сообщение # 61
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Автор, не нужно в штыки. Вы поймите правильно: если у Вас есть проблема, Вы готовы ее решить и готовы слышать и быть услышанной - милости просим. Давать советы в пустоту никому не хочется.
Quote (alekskn19)
мне хочется, чтобы мой М был свободным. Ездить с ним в отпуск. Проводить вместе выходные

Quote (alekskn19)
Я хочу строить отношения со свободным человеком

Quote (alekskn19)
Даже хорошо, что не живем вместе. Просто хочется чтобы он был свободным и все.

Quote (alekskn19)
Да мне и развод то его не нужен

Quote (alekskn19)
Даже хорошо, что не живем вместе

Quote (alekskn19)
Вы наверное невнимательно читали мои посты. нет у меня цели притащить его жить к себе

И как вот тут советы давать s3


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:05 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Ёжик, а Вы уже все разрулили, пока мы напрягали воздух...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:10 | Сообщение # 63
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
alekskn19,в каждом посту вы упоминаете жену Л и недоумеваете почему она не уходит. Какое вам дело до жены?Зачем вы лезете в их семейные отношения?Вы ведь не позволите,что бы кто-нибудь вмешивался в вашу жизнь?Если я вам скажу,что групповой секс не предполагает Любви как таковой,Любовь -это только двоих,Любовь изначально исключает наличие третьего партнера,а то чем вы занимаетесь любовью даже приблизительно назвать никак нельзя-вы ведь мне не поверите,потому что у вас свое представление о "любви".Так и с женой,у нее своя жизнь,свои проблемы и не вам их решать,так как вы ей никто.Оставьте ей ее проблемы и займитесь своими.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
бывшая Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:31 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (alekskn19)
Походу зря я сюда обратилась. Или со всем соглашаться или вовсе не писать. Конечно, кому интересны чужие проблемы, когда своих навалом.


Правда в том ,что вам не нужны советы,вы хотите услышать версию ,которая вас устроит,а она видимо еще не звучала.Просто врать, что у вас все будет хорошо,если вы будете бороться, никто не будет,тут многие много лет на это угробили и вывод однозначный:не выбрал-уходить.Что вы хотите от отношений без будущего?
Швеция
alekskn19 Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 09:48 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо всем, вы все правы, может и не совета просила, а просто поделиться было не с кем. Тема закрывается.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как найти выход из бесперспективных отношений?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: