Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Elly Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:51 | Сообщение # 401
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Fox, а о чем вы разговариваете?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:55 | Сообщение # 402
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
не в секретах дело, просто не хочет о работе говорить, прям в лице меняется.

Да что объяснять человеку, который в этой сфере ни бум-бум. Ну а мотаясь по его делам, вы просто напросто скрашиваете его "трудовые будни". Вот, пока человека ждал, вы рядом, вроде как не скучно.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:02 | Сообщение # 403
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly, не очень поняла вопрос. Вообще? о кино, книгах, о детстве, он очень интересно и много рассказывает о истории города, о достопримечательностях, о истории вообще, монологи о рыбалке - при чем очень интересно, сама не ожидала...о том, куда он меня повезет летом и как там здорово..."обязательно тебя свожу..., покажу тебе..., а там была? да ты что!? Обязательно поедем, а ты знаешь, что"...и так далее...

Добавлено (07 Апреля 2016, 01:02)
---------------------------------------------
уточнить хотела-отвезу и поедем - это не про море, пляж и т.п. Он очень увлекается историей. И все разговоры про исторические места



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:11 | Сообщение # 404
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
У него есть какой-то бизнес, который он развивает. Говорить об этом не хочет, объясняя это тем, что пока еще говорить не о чем, как налажу производство...какое производство? что он производит? - понятия не имею...

Цитата Fox ()
А так, когда спрашивала в чем заключается его работа, чем он занимается- он никогда не отвечает "не обижайся, не сейчас! в 2х словах не объяснишь! Поверь, оно тебе не надо!"

Темнила,однако))
Может, и правда знать не надо? Вдруг потом как свидетеля привлекут? ))
И тем не менее. Про такую важную информацию о работе и бизнесе своей без пяти минут невесте и жене - молчок? Темнила, однако.
Цитата Fox ()
Сказал, что брак был по "залету" исключительно.

Экий инициативный и деятельный "залетный" голубь.
Второй ребенок тоже по залету родился?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:18 | Сообщение # 405
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Второй ребенок тоже по залету родился?

я писала-двойняшки

Добавлено (07 Апреля 2016, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
бизнесе своей без пяти минут невесте и жене - молчок?

может не доверяет, им же вроде нельзя ничем заниматься, фиг знает, вдруг я болтливая


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:24 | Сообщение # 406
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
я писала-двойняшки

Крутой залет однако))
Супер-залетный голубь)
Цитата Fox ()
может не доверяет, им же вроде нельзя ничем заниматься, фиг знает, вдруг я болтливая

Первый раз такое слышу-читаю: мужчина сделал предложение женщине, которой не доверяет)) Как думаете, это адекватно выглядит?
Но это полдела.
Как он себе представляет совместную жизнь с женщиной, с женой, которой он не желает рассказывать о такой важной позиции в браке, как источники своих доходов и суть его работы? Для него это в порядке вещей что ли?
Типа - на тебе деньги на расходы, а откуда взял - не спрашивай?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 07 Апреля 2016, 01:24
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:25 | Сообщение # 407
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
у меня папа военный, за несколько лет до пенсии магазин открыл, на маму оформил- и то узнали, чуть не уволили...обошлось. Но с пенсией и уволили, хотя он еще собирался и на пенсии послужить


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:27 | Сообщение # 408
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
у меня папа военный, за несколько лет до пенсии магазин открыл, на маму оформил- и то узнали, чуть не уволили...обошлось. Но с пенсией и уволили, хотя он еще собирался и на пенсии послужить

При чем тут это? Папа военный открыл фирму - но ведь мама знала?
А на Вас решил жениться - но не доверяет и рассказывать не желает?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:31 | Сообщение # 409
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Первый раз такое слышу-читаю: мужчина сделал предложение женщине, которой не доверяет)) Как думаете, это адекватно выглядит?
Но это полдела.
Как он себе представляет совместную жизнь с женщиной, с женой, которой он не желает рассказывать о такой важной позиции в браке, как источники своих доходов и суть его работы? Для него это в порядке вещей что ли?
Типа - на тебе деньги на расходы, а откуда взял - не спрашивай?

ничего не могу на это ответить...так, только домыслы: не уверен в успехе-поэтому может не говорить, пока не наладит , может быть на жену уже оформлено - и не факт, что он будет этим потом заниматься, 4 года до пенсии - опасается, что всплывет информация...а может и правда, главное что приношу деньги, а откуда - не твоя забота. Не знаю пока!

Добавлено (07 Апреля 2016, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Папа военный открыл фирму - но ведь мама знала?

мама много о чем не знала laught laught laught это то, что получилось))) Только потом уже спустя годы он рассказывал сколько раз он со своими бизнес идеями прогорел)))и сколько бабок потерял.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:38 | Сообщение # 410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Сказал, что брак был по "залету" исключительно.
17 лет? Тоже самое можно и о моем браке сказать) И не удивлюсь, если бм так и говорил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:41 | Сообщение # 411
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
17 лет?

17 лет чего? или кому? не поняла


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:52 | Сообщение # 412
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Fox,
Цитата
ничего не могу на это ответить...так, только домыслы: не уверен в успехе-поэтому может не говорить, пока не наладит , может быть на жену уже оформлено - и не факт, что он будет этим потом заниматься, 4 года до пенсии - опасается, что всплывет информация...а может и правда, главное что приношу деньги, а откуда - не твоя забота. Не знаю пока!

Вы улавливаете, какое количество белых пятен в ваших умопостроениях по поводу будущего с вашим избранником?
Вы ничего не знаете ни о его жене и детях, ни о его работе, ни о его источниках доходов, ни о его родных и близких. У вас информации - чуть больше нуля.
Как сейчас можно всерьёз с ним что-то планировать-то?
И я о нашем, о девичьем. Оно, как народ здесь иногда пишет, не шибко важно, но мне почему-то так не кажется. У вас всего несколько раз (мало - я насчитала три раза, прастити) был секс. Пару раз в машине - странно до невозможности. Ладно. Но вы написали, что секс был так себе, скромный. Вы согласны на такой не очень интересный секс. В 33 года?
Это просто заметки на полях. Не сексом единым, как грица.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 02:01 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
по поводу будущего с вашим избранником
дык я будущее то пока и не строю...это его понесло...а по мне так мы вообще не знакомы, можно сказать...поэтому ж и напугана ...
про секс - да, в машине было не ахти...по моему мнению, как он там считает не знаю...довольный был как слон, судя по выражению лица (он очень мало улыбается, а тут прям от цвел...) а в Питере-я писала, было оооочень, оооочень круто...ну и тут....уже...тожжжже...в общем, с сексом все very well!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 03:13 | Сообщение # 414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
17 лет чего? или кому? не поняла
Это я о своём, о девичьем) Жл в браке 17 лет? Родили с женой второго ребёнка, и оба по залёту? sorry
Цитата Fox ()
в общем, с сексом все very well!
Не сексом единым!


ИМХО!!!
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 03:51 | Сообщение # 415
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лисичка, приветствую! Я тему Вашу читаю с самого начала. Хотелось очень верить, что ну наконец-то нашла счастливую историю. Но последнее время прочитанное даже заставило написать.
На мой взгляд вот что происходит: он изо всех сил усыпляет Вашу бдительность. Машины-деньги-сыновья устроены...и пр. Вам уже хочется верить любому его слову и оправдывать все действия. Это очень видно со стороны. Жил с женой по залету, гулял-тебя искал и пр... вы в эйфории его знаков внимания и не хотите разбираться. хочется верить. Я очень хорошо это понимаю. Но есть очевидные вещи. Не зовут замуж так быстро, не войдя в семью или хотя бы в круг знакомых. Да и после трех с половиной раз секса... тем более он такой гуляющий был...ладно бы был романтик/верный муж/не знющий других женщин...а так-не сходятся это вещи. Знал, что откажите, это ж ясно, что рано. А жест вона какой широкий. Виж-все серьезно..ага. Он явно действует не от сердца. Мне кажется, что его жена турнула, он к Вам прибился, капканы расставляет, и вы уже вязнете в нем.
Как действовать? Возможно- Принимать ухаживания и наблюдать. Держать дистанцию эмоциональную. Не торопиться с выводами. Вы это я вижу стараетесь делать, и понимаю что при таком внимании тяжело голову трезвой держать. В любом случае, не торопитесь никуда-ни переезжать, ни сближаться сильно. Ваше останется с Вами как бы то ни было. Удачи!
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:48 | Сообщение # 416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ой Фокс ,прочитала про кроликов..Вы не поверите,но мой товарищ тоже мечтал о домике с кроликами и рыбу в пруде разводить или раков в запруде .Даже представлял какой дом будет и что на участке из декора .И конечно я там буду.Потом я спрашивала зачем эти все разговоры ,он ответил просто-а что и помечтать нельзя что ли.Я просто не представляла что можно плести человеку все подряд не задумываясь о последствиях.Он мне рассказывал о том как мы с детьми поедем и к морю и в Питер.Про красивые места для рыбалки тоже рассказывал и мы даже пару дней жили в палатке на озере ,красотища.
И кстати мой товарищ так же говорил про совместную жизнь с женой ,что мол болото и скукота,он в поиске и наконец нашел меня и я его любимая женщина ,та самая.
И про то что вы там что то решаете,вы зачем с ним по его делам ездите и как живое радио его развлекаете ,неужели у вас нет дома дел,с детьми ,по работке?
Вот когда вы его интересы ставите выше своих ,тогда и начинается беда.
И не надейтесь что такой как он именно с вами изменится ,такие как вы часто встречаются и он в принципе знает что ничего не вечно под луной ,просто пока вы его развлекаете и вызываете приятное возбуждение он вас удерживает.Но жизнь совместная она другая ,там рутина и быт ,он опять пойдет искать новое интересное живое радио,которое про кроликов еще ничего не слышало.

Добавлено (07 Апреля 2016, 07:48)
---------------------------------------------
И добавить хотела ,знаете в чем проблема при расставании с такими людьми?Это не просто плохо,отравлено существование ,нет радости от общения с детьми и другими людьми ,тяжело переварить что ты тратил время ,эмоции на человека который просто развлекался .Но главное сложно сойтись с другим мужчиной ,общение будет пресным и скучным,в основном мужчины молчуны и общаются по бытовым вопросам .Будет нехватать его псевдозаботы,широких жестов ,всего того от чего вы чувствуете себя нужной и важной.В общем после таких звонких отношений,нормальные отношения болотом кажутся .

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:18 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
yanchic, таких моральных уродов видимо где-то производят партиями, идентичными образцами. Говорят и ведут себя совершенно одинаково.
Вы прекрасно описали настоящее и будущее не только Фокс, но и сотен других таких же, попавшихся на крючки к таким ублюдкам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:26 | Сообщение # 418
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
то я о своём, о девичьем) Жл в браке 17 лет? Родили с женой второго ребёнка, и оба по залёту?
т.е. это вы про другую историю? Мой в браке менее 7 лет, залет двойней.
OlgaMalisheva,
Цитата OlgaMalisheva ()
В любом случае, не торопитесь никуда-ни переезжать, ни сближаться сильно.

может, если бы не дети, я б и переехала - облегчила б себе жизнь, так сказать, финансово, не оплачивая съемное жилье. Но дети- это "стоп-кран" . Если только действительно замуж соберусь, только тогда перееду и то только после загса ...

Цитата yanchic ()
вы зачем с ним по его делам ездите и как живое радио его развлекаете ,неужели у вас нет дома дел,с детьми ,по работке?
исключительно в мое свободное время. Это не значит, что он позвал, а я побежала-волосы назад.

Добавлено (07 Апреля 2016, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Вот когда вы его интересы ставите выше своих

даже близко не так.
Только когда мне это удобно. Я под него не подстраиваюсь абсолютно.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 419
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Вы не поверите,но мой товарищ тоже мечтал о домике с кроликами и рыбу в пруде разводить или раков в запруде

Может это один и тот же чел? )) Уже даже не смешно - такие совпадения.
А может, мечты про кроликов и рыбу - это такой признак красивой и эффектной западни? pleasantsurprize .
Ну вот как услышишь от мужика - мечтаю о кроликах! - так и деру сразу)))
Ну, это я типа расслабляюсь и мечтаю о том, как вывести четкий и недвусмысленный алгоритм, чтобы таких экземпляров издали замечать, не втягиваясь в отношения. Чтоб уже никаких сомнений.
Мечты, мечты.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:50 | Сообщение # 420
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
таких моральных уродов видимо где-то производят партиями, идентичными образцами. Говорят и ведут себя совершенно одинаково.
Вы прекрасно описали настоящее и будущее не только Фокс, но и сотен других таких же, попавшихся на крючки к таким ублюдкам.

ну разве можно быт такими злыми тетками? и хранить в сердце обиду и злость?
Было хорошо, была счастлива - скажи спасибо человеку, который тебе это давал. Не получилось в итоге так, как хотелось? Так это исключительно наша женская вина. Потому что мы всегда ожидаем и фантазируем за других, ждем событий, которые были невозможны априори и приписываем мужчинам качества, которых нет.
Я мужу своему говорю только спасибо за 12 счастливых лет вместе, за прекрасных парней, а последний год - ну чтож, значит время, отмеренное нам закончилось. И пора каждому пойти своей дорогой. Жаль потраченный год, который ушел на понимание и осознание этого и надежды, что все еще можно вернуть. Но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛЬ ТЕХ СЧАСТЛИВЫХ 12 ЛЕТ.
Так и в отношениях с жл: пока летается на крыльях, пока он заботлив, щедр и ласков - скажи спасибо! Как стало "тесно" в таких отношениях - уходи, чтоб не жалеть о долгом уходе, а не о самих отношениях, которые у многих из вас были прекрасными.
Это моя философия, вы можете начинать кидать помидорами.
Но я считаю, что люди не приходят в нашу жизнь просто так. Они приходят тогда, когда мы в них нуждаемся. И если они уходят - значит так надо.

Добавлено (07 Апреля 2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Может это один и тот же чел? )) Уже даже не смешно - такие совпадения.

ну да... некоторые вещи, как под копирку. Удивительное рядом)))

Добавлено (07 Апреля 2016, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
попавшихся на крючки к таким ублюдкам.

еще хочу добавить: никто никому и ничем не обязан.
Человек сам строит свою судьбу так, как считает нужным и не нам судить, кто и как эту стройку ведет.
Пообещал, а обещание не сдержал - вот ублюдок... он мной пользовался: а ты все это время страдала, ни с колечка не наслаждалась - тогда какого черта позволила пользоваться? А если тебе было хорошо - значит и ты пользовалась! Надо уметь говорить спасибо! Спасибо за то, что было, спасибо за опыт, спасибо за воспоминания, спасибо за оказанную помощь, спасибо, что ушел!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: