Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:29 | Сообщение # 321
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Это было по горячим следам,я обычно взрываюсь,как петарда,нои быстро беру себя в руки)

Петарда, это слабо сказано. Тут хотелось уже пожарную команду вызывать как минимум. Такая большая девочка и такая неуравновешенность к дяденьке. Я за него стала бояться. Нешуточно.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 322
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А если большая и светлая любовь, а не влюбленность? И амбар есть?

Большая и светлая проверяется исключительно временем.
И не только со стороны мужчины, но и со стороны женщины.
Это нужно воистину мужчину так любить, что быть готовой и одной без него всю жизнь прожить и принять его колебания, сомнения и даже вслух озвученное "детей не брошу". Не ждать - а просто любить.
А мужчине - проявлять заботу, внимание, интерес и поддержку не просто ради секса, а еще и по причине человеческой близости, потребности в женщине как в друге, партнере.
У меня просто есть такой случай из близкого окружения - могу сделать некие наблюдения.

А любовницам как правило нужно быстро, да и любовники их чаще всего озабочены просто сексуальным разнообразием.
Им как правило и не советуют ждать (и правильно делают), ибо слишком велика вероятность облома и напрасных ожиданий, и я не посоветую, ибо самоотверженной любви мало кто решается следовать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 13:37
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 323
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, да бросьте)))Выброс пара,а где еще-то?) Тарелки бить в одиночестве?)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:37 | Сообщение # 324
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А мужчине - проявлять заботу, внимание, интерес и поддержку не просто ради секса, а еще и по причине человеческой близости, потребности в женщине как в друге, партнере.

А если он все это делает и дома и с ЛЮ?
Тогда - он стоящий?


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 325
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я за него стала бояться

Ой,вот за них бояться не стоит.Они сами кого хош напугают))))

Добавлено (22 Июня 2015, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
А мужчине - проявлять заботу, внимание, интерес и поддержку не просто ради секса, а еще и по причине человеческой близости, потребности в женщине как в друге, партнере.

Наверное они так могут?? Христианская мораль не позволяет.А мусульмане?Ведь им законно можно иметь до четырех женщин. и это не осуждается моралью общества,это норма.

Добавлено (22 Июня 2015, 13:45)
---------------------------------------------
Выходит,они любят двух,трех,четырех?одновременно. И у женщин нет отмазки,мол,меня он любит,потому что женился,а та,другая - никто. Она тоже жена!



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Понедельник, 22 Июня 2015, 13:42
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 326
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А если он все это делает и дома и с ЛЮ?
Тогда - он стоящий?

Стоящий чего? Чтобы любовнице желать его в качестве мужа? - нет.
Чтобы жене по-прежнему оставаться его женой - скорее всего да.
Чтобы иметь его в качестве любовника - очень даже.

Смотря кто спрашивает об этом и в каком отношении к этому мужчине находится.
Ну это все при том условии, что у него нет какого-то нехорошего и трудно-переносимого порока, к примеру - алкоголизма.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 13:46
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:46 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
.А мусульмане?Ведь им законно можно иметь до четырех женщин. и это не осуждается моралью общества,это норма.

Не осуждается мужчинами. Женщины против, но с детства учат смирению. Ну и смотря где эти мусульмане живут, в России такого нет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:47 | Сообщение # 328
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Женщины против, но с детства учат смирению.

AlinZa, Я сейчас не о женщинах.А о том,что испытывают мужчины в таких случаях - к четырем.Ну ладно,к двум,это чаще.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:48 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Стоящий чего? Чтобы любовнице желать его в качестве мужа? - нет.
Чтобы жене по-прежнему оставаться его женой - скорее всего да.

Плюсуюсь, прием первое в яблочко, а второе зависит от кой-каких факторов (наличие детей, отношения в семье и тд и тп).


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:48 | Сообщение # 330
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Ну это все при том условии, что у него нет какого-то нехорошего и трудно-переносимого порока, к примеру - алкоголизма.

151971, вот я и хочу сказать, что "стоящий" -величина переменная, каждая женщина свое понимание сюда вкладывает. Не правда ли?


Попробовать все
Казахстан
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:50 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
AlinZa, Я сейчас не о женщинах.А о том,что испытывают мужчины в таких случаях - к четырем.Ну ладно,к двум,это чаще.

Я думаю любовь) ведь он также ее содержит, заводит детей и так далее, просто к первой чувства немного или вообще угасли, но он когда то взял за нее ответственность, как минимум есть уважение и благодарность.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:52 | Сообщение # 332
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Выходит,они любят двух,трех,четырех?одновременно. И у женщин нет отмазки,мол,меня он любит,потому что женился,а та,другая - никто. Она тоже жена!

Да нет, не жена))
Мое личное мнение - любить можно одного (одну), а все остальное - от лукавого.
Ну это по большому гамбургскому счету.
Casablanka, на всякий случай о себе скажу, что я идеалистка и максималистка, поэтому мое мнение - зачастую крайность, бескомпромиссная и для жизни не всегда полезная. Я с этими своими максималистскими взглядами давно живу, как-то не изменились они у меня со временем несмотря ни на что. Но вполне допускаю, что другим они для жизни будут мало пригодны. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:53 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
lavinia, Вам совет по теме, если уверены, что не потеряете себя, то продолжайте отношения, тем более они уже есть. Одно дело начинать или нет, а другое продолжать или нет. Но рассматривайте другие кандидатуры обязательно, общайтесь, обзаводитесь приятелями. Как бы готовьте себе "подушку безопасности".


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:54 | Сообщение # 334
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я думаю любовь)

Вот. То есть,следуя логике,если бы христианская мораль позволяла,и позволял материальный статус наших мужчин(что большая редкость в нашей стране),многие мужчины взяли бы любовниц во вторые жены))))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 335
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
"стоящий" - величина переменная, каждая женщина свое понимание сюда вкладывает. Не правда ли?

Естественно!
И за свое понимание этого "стоящий" каждый отвечает сам, как за свой выбор. И последствия расхлебывает тоже сам.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 336
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, и я любила одного, второго такого не попалось. И тоже максималистка.
Но у мужчин-то все по другому.


Попробовать все
Казахстан
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:56 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
То есть,следуя логике,если бы христианская мораль позволяла,и позволял материальный статус наших мужчин(что большая редкость в нашей стране),многие мужчины взяли бы любовниц во вторые жены))))

Думаю да, мужчины же тоже в этих треугольниках мучаются, не все правда happy . Осенний марафон смотрели)? Но тут еще, чтобы женщины обе были согласны нужно)))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:57 | Сообщение # 338
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
AlinZa, спасибо за совет,я тоже пришла к такому выводу. Буду снижать накал страсти и не давать себя втягивать в чувства. Отвалится - туда и дорога.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:58 | Сообщение # 339
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, да ... Расхлебываем...


Попробовать все
Казахстан
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:00 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Отвалится - туда и дорога.

Да да. Не должно быть желание его заполучить. Причем это применимо не только к ЖЛ, а в целом к мужчинам. Приз - Вы whiteflower , за Вас должны бороться, а Вы просто позволяете за собой ухаживать. Только не играть нужно, а пропитаться этим.

Если Вы не будете с ним Вы ничего не теряете, он просто мужчина (не муж) (причем обманывающий свою семью-как не крути-это так), к которому в данный момент у Вас чувства и Вам с ним хорошо, в сексе в том числе. Получилось с одним, значит получится и с другим. Не жить в иллюзиях и не зацикливаться.


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал AlinZa - Понедельник, 22 Июня 2015, 14:04
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: