Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:44 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
а только сама морально раложишься. ОЙ. Женщине 40-50.

Я имела ввиду, ей будет самой тошно от этого, ей уже тошно, иначе бы не была здесь. Эти извечные вопросы, уже началось компоцканье мозгов.
lavinia, Нужно научиться быть одной, станьте себе самой и окружающим интересны, ОН к Вам сам придет.
Зачем Вам, я узвиняюсь за членом в очереди стоять?! Себе никогда не задавали этот вопрос?

Добавлено (19 Июня 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
ну на фиг вам его деньги нужны были?

Косметики себе люксовой накупила. Хотелось, вот пошла тыщу и спустила.

Добавлено (19 Июня 2015, 19:44)
---------------------------------------------
lavinia, Мне 31
Моя история тоже очень длинная, сопливая, запутанная.............была..........когда-то. Недавно нашла в себе силы послать все к чертям собачьим и позволила себе влюбиться в свободного, интересного, желанного, умного, щедрого, интеллигентного мужчину. amorous

Германия
Hafen Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:46 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
lavinia, Мне 44.Мда...Я из Питера.У нас всё таки тут с демографией по свободней. Тогда конечно отказываться от него Вам пока не вариант .Закисните. Я с женатыми не связывалась никогда.Один раз в жизни 3 месяца.Не моё.Лучше плейбой,там хоть честно всё более или мение.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Что лучше жить в достатке, обеспечить свою семью и загадить при этом отравить речку в далекой деревеньке производственными отходами или быть честным середнячком? Что лучше купить себе орган на черном рынке от какого-нибудь несчастного сироты, выздороветь и продолжать заботиться о своих детях или помереть и оставить своих детей сиротами? Я хочу сказать, что в любой, даже самой жуткой ситуации мы можем найти себе оправдание. Сложный выбор предстоит нам даже в мелочах. Это ваше решение, кем вы хотите быть. Делюсь собственным опытом (с занятым, но не с женатиком) - сначала, хочется только секса, потом не хочется быть просто дыркой, потом не против уже стать и стервой-разлучницей и так по нарастающей.
Соединенные Штаты
Hafen Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
lukrezia, А по моему не факт.Можно научиться воспринимать человека как промежуточный аэропорт.Если нет альтернативы.Это вопрос силы характера.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:12 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Hafen, в этом и проблема. У меня к сожалению пока все идет по плану lukrezia ((

Добавлено (19 Июня 2015, 20:12)
---------------------------------------------
...Зачем Вам, я узвиняюсь за членом в очереди стоять?! Себе никогда не задавали этот вопрос?...

Задала... поэтому и тут.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:20 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Философия это хорошо.

Вычитала недавно: любовь можно искать всю жизнь, но это не должно мешать женщине влюбляться, выходить замуж и рожать детей laught
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:23 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
ну, третье уже можно опустить))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:24 | Сообщение # 28
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
RadissonBlu, я тоже читала об этом,и визуализация, и всё такое...

Не верьте в этот американский бред, написанный Зеландом и всеми остальными. Психотерапевты настоятельно запрещают читать такое чтиво своим пациентам. Если бы в жизни все так было просто.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
. Не верю почему-то в это.

Правильно. whiteflower
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:26 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если бы в жизни все так было просто.


О да!)Это сразу пришло мне в голову )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:29 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
. Потому что я втюрилась безбашенно в своего "короля"

Вот в чем дело. А если бы не было короля?

Добавлено (19 Июня 2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
ОН к Вам сам придет

Очень уверенно говорите. А что мы с ней будем делать через пять годков, когда не придет?
Российская Федерация
Hafen Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:41 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
lavinia, Я думаю Вам нужно как то постараться переменить именно своё отношение к этой связи.Убедить себя что это именно временное явление.Ну хоть на сайте знакомств зарегистрируйтесь. Если не найдёте ни чего путного,хоть развлечётесь и круг знакомств расширите.Может за 100 км. от Вас ваш вдовец сидит))Почему нет?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:42 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Hafen, да я знаю женщин, которым это удается, вообще просто в отношениях не важно свободный/занятой, но кому-то нет. Но риск влюбиться есть у всех со всеми вытекающими последствиями.
Соединенные Штаты
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:54 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот в чем дело. А если бы не было короля?

Все равно все сошло на нет. Глаза раскрылись и поняла я, что сижу с брехливой квазимодой, и так мне обидно за себя любимую стало. Мне помогло очень сильно разозлиться на него и на себя.


Сообщение отредактировал RadissonBlu - Пятница, 19 Июня 2015, 20:56
Германия
Hafen Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:58 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
lukrezia, Так я и писала о том,что это вопрос восприятия.Отсеки эмоции и стань обычным потребителем.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:59 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Психотерапевты настоятельно запрещают читать такое чтиво своим пациентам. Если бы в жизни все так было просто.


Психотерапевтам выгодно такое запрещать, потому что лишаться куска хлеба с маслом laught
Германия
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:03 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Все равно все сошло на нет.

Так это понятно. Конец у всех один.
Вам бы одной было очень хорошо? Вот мне - плохо. Уже два года прошло после того, как я ушла от ЖЛ. А я все выход ищу и не нахожу. Самооценка же с каждым днём все ниже и ниже.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:16 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Hafen, у меня так никогда не получалось, к сожалению....
Соединенные Штаты
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
la777, А Вы сами разобрались в своей жизни? Что есть на данный момент? Чего не хватает? Чего или кого хочется? Цели какие-то есть? Почему так на мужиках зациклились?
Поэтому и пустота вокруге. У вас на лбу написано, что хочу любой ценой, мужчин такое положение дел отпугивает.
У меня перерывы между романами были минимальные, максимум пару месяцев без мужчины. Но так всегда складывалось, я после развода ни на кого не западала особо, а вот на женатика да. Себя потеряла, потом начала в себя приходить.
Я могу быть одна, у меня как-будто крылья вырастают, энергии столько появляется, что я все на своем пути сношу, наверное она и привлекает мужчин. Потом я опять успокаиваюсь и начинаю при мужчине "мхом" покрываться, что не есть гут.

Добавлено (19 Июня 2015, 21:22)
---------------------------------------------
la777, Ели-пали, у Вас даже жираф на аватарке постоянно спотыкается и мордой в землю. faint despise

Германия
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:23 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Hafen, вы будете смеяться,но именно на сз я и познакомилась с ним. Там просто толпы женатых мужиков. При почти полной некондиции остальных. Встречалась,да,и со свободным какое-то время(платонически) с благой целью создать пару,так и не смогла уговорить себя на него)) Не срослось! Ведь не только нужно каким-то образом исхитриться встретить свободного и адекватного в 45,но еще и как-то совпасть!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:23 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
la777, Вот Вам бы Зеланда и почитать!!! Хотя помимо него есть и другие. Я вот например прониклась книгой "Монах, который продал свой феррари". Очень она мне тоже помогла взглянуть на ту или иную ситуацию по-другому.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: