Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:23 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А по мне, так наоборот. дети выросли и пошли разводы.

Тантра, в моём окружении именно в этом возрасте несколько пар разошлись именно после 20 лет совместной жизни.Причём инициатором разводов была жена.Я не вру.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:24 | Сообщение # 302
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Вообще стараться должна накосячившая сторона. ИМХО.

Вместе пытаемся.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:26 | Сообщение # 303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Причём инициатором разводов была жена.Я не вру.

Да я верю. В возрасте разводов значительно больше.

Добавлено (22 Июня 2015, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вместе пытаемся.

Ой, не ломайте себя. Не пытайтесь. Просто или примите то, что есть или нет. Загоните себя в угол.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:28 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вынужденно живете.

Тантра, а что делать?Я уже и привыкла вроде.Не всем дано быть счастливыми.Я же не умираю,мне вполне комфортно,ну и ладно.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:29 | Сообщение # 305
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я же не умираю,мне вполне комфортно,ну и ладно.)

Это естественно. От этого не умирают. Я вас понимаю. Просто мне прикольно захотелось поменять на вынужденно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:33 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто мне прикольно захотелось поменять на вынужденно.

Ну в этом правда,конечно.Так и есть.Я и не спорю)
Человек такое существо,которое может приспособиться под любые обстоятельства в жизни.А вот будет ли он счастливым при этом,это ещё вопрос.
Вынужденность-это не счастье,это примирение в сложившихся обстоятельствах.
К сожалению от обстоятельств очень много в нашей жизни зависит.От тех,которые мы пока не можем изменить.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 22 Июня 2015, 12:36
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:36 | Сообщение # 307
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ой, не ломайте себя. Не пытайтесь. Просто или примите то, что есть или нет. Загоните себя в угол.

Не ломаю. Ему ставили онкологический диагноз, бегали сдавать анализы. К счастью не подтвердился, но валом других проблем со здоровьем. Вот этим занимаюсь. И попутно воспитанием.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 308
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бросают семью (если хотят и считают, что ради этой женщины можно бросить семью) и в 40 и в 50 и в 60 и в 70.


Кстати, вот слова самого Ромы:
Цитата Бассет
Но ведь уходят иногда.
- Уходят придурки. Еще уходят не к любовнице, уходят от жены, когда в семье все тухло.


Тантра, вот Вы считаете, что Рома мужик нормальный. Как воспринимаете его слова о придурках, которые уходят из семьи только по причине влюбленности? Это стоящий мужик или и правда придурок?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 12:57
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:58 | Сообщение # 309
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, а как Вы определяете стоящего мужика? Субъективно или выведем какие-то типичные показатели?


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:07 | Сообщение # 310
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
мне кажется, суть вашей темы не в том, что хуже - ЖЛ или одной (вы для себя это уже решили, раз вы с ЖЛ), а в том, что вам надо укрепить свою позицию. Чтобы вам сказали, что конечно, а как же, с ЖЛ и никак иначе.
Оставим в стороне проблему "честно-не честно".
Вот лично для вас - учитывая ваш долгий прекрасный брак и забитый в подкорке шаблон "мужчина с которым я сплю = муж", неопытность в левых связях, возраст и долгое воздержание,


Это правда. Я действительно веду себя как жена, которой изменяют.Вообще много попаданий в этом посте.

Хочу только немного отпарировать подковырку - ЖЛ с сз. сз прозвучало как отягощающее обстоятельство,или дополнительно унижающее. Думаете в реале их нет?Один женатик,знакомый с давних времен,когда овдовела,сразу нарисовался с таким напором,что этот напор меня напугал и оттолкнул моментально. Другой женатик с места работы,более романтичный,осаждал вечерними звонками (номер тлф знал по причине произв.необходимости) и долгими разговорами за жизнь.С осторожными намеками,порой забавными,порой трогательными. Еще с одним хотела познакомить подруга сестры.У этой подруги ЖЛ,а у того - женатый же друг, попросивший ее познакомить с женщиной. Вот такие они,женатики. Нигде не теряются и везде достают. Так что сз это случайность. Тем более уж точно я там не женатого искала.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:08 | Сообщение # 311
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
151971, а как Вы определяете стоящего мужика? Субъективно или выведем какие-то типичные показатели?

Еще не определила. В процессе, так сказать))
Надеюсь на коллективную помощь.
Кстати, несколько раньше на форуме утверждалось, что мужчина уходит не к любовнице, он сбегает от "плохой" жены. Я хорошо помню - это считалось аксиомой.
Нынче ветер слегка в другую сторону, типа - именно ради любви к женщине непременно уйдет, если это любовь, и это - гуд, правильно, это показатель серьезности намерений мужика.

А как определить - он от жены сбежал или к любовнице всей душой устремился? pazzled

Вот мужское мнение привела - хотелось бы и его как-то учесть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 13:09
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 312
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Те, кто считает, что если уж настоящая любовь, то мужчина непременно уходит, а все остальное мантры неудачниц, думаю никогда не был в ситуации такого выбора, иначе так легко бы не рассуждал. Все зависит от конкретного человека, и его потенциала, одной любви тут мало. Любовь будет лишь одним из факторов.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:13 | Сообщение # 313
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, несколько раньше на форуме утверждалось, что мужчина уходит не к любовнице, он сбегает от "плохой" жены. Я хорошо помню - это считалось аксиомой.

По моему мнению, если жена плохая, то он всё равно будет жить с ней, пока не найдет, где его примут тепленького. Без реального запасного аэродрома мужчины резких движений не делают. Если жена плохая, то он - страдалец, и не гуляет, а лечит душу и попутно еще что-нибудь, и каждая дурочка хочет пожалеть бедолагу.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 314
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Что же касается моего еще сырого - но тем не менее мнения...
Одно из моих личных наблюдений - стоящий мужик лишь по причине своей влюбленности семью не бросит. Потому что семья - его приоритет, он в нее усилия и ресурсы вложил, потому и ценит ее и за нее отвечает.

Так что - я к Роминому мнению пока ближе: либо придурки убегают, либо с женой и правда - нет ни понимания, ни притяжения.

Добавлено (22 Июня 2015, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Без реального запасного аэродрома мужчины резких движений не делают.

Ну так это и женщины так же в большинстве своем.
Это распространенное человеческое свойство - как про ту ветку, которую не отпустишь, пока на другую не переползешь))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 315
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Одно из моих личных наблюдений - стоящий мужик лишь по причине своей влюбленности семью не бросит. Потому что семья - его приоритет, он в нее усилия и ресурсы вложил, потому и ценит ее и за нее отвечает.


А если большая и светлая любовь, а не влюбленность? И амбар есть?


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:20 | Сообщение # 316
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Они другие,не уйдут они ради любви при длительном браке,в который вложена ВСЯ жизнь.(если жена адекватная и не случилось каких-то экстраординарных обстоятельств) Я согласна с Ромой)))Он знает,что говорит. Тем более мужики в возрасте не юные мальчики,и понимают,что встречаться с женщиной - это одно,а жить с ней это совсем другое,и неизвестно какие сюрпризы может подкинуть жизнь.Ну и жену жаль конечно,это ведь уже родной человек,пусть это уже не любовь(или вообще не любовь),а привычка.Они имеют и жену, и любовницу.Одна - для одного,другая - для другого. Зачем что-то менять??


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:22 | Сообщение # 317
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, ну вот Вы и ответили. А то- позвоню, забодаю, расстреляю негодяя.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:23 | Сообщение # 318
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka,
Вы просто пропустили мой пост,где я объясняла ситуацию с *позвоню*)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:25 | Сообщение # 319
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, я вообще говорю по ситуации. Пусть живет, и Вы живите, только еще лучше.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:28 | Сообщение # 320
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Это было по горячим следам,я обычно взрываюсь,как петарда,нои быстро беру себя в руки)

Добавлено (22 Июня 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Casablanka, я настраиваюсь на это. Очень помог сайт,спасибо!)



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: