Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:00 | Сообщение # 341
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но у мужчин-то все по другому.

Ну не всё, тут я в максимализм ударятся не буду)))
К примеру, понимание верности одинаково у всех. И супружеской - в том числе.
А что говорится в качестве оправдания или какие выводы делаются из измены (в том числе в поступках) - это уже вторично. Главное - все отлично знают, что верность никаких "вторых, третьих" любовей не предусматривает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 14:02
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:03 | Сообщение # 342
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, конечно, я про их оправдания говорю. Такую базу под свой блуд подведут.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:06 | Сообщение # 343
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Приз - Вы , за Вас должны бороться


Единственная ложка дегтя, процент адекватных *борцов за приз* чудовищно мал ;))

Добавлено (22 Июня 2015, 14:06)
---------------------------------------------
На мой взгляд в нашей стране происходят скорее битвы валькирий за приз)))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:06 | Сообщение # 344
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, Их вообще мало в таком возрасте, а Вы еще адекватных хотите. Не доживают.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:07 | Сообщение # 345
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, так и я о чем!!((


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:09 | Сообщение # 346
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Единственная ложка дегтя, процент адекватных *борцов за приз* чудовищно мал ;))

Не, в голове все это. Я общаюсь с девушками 23-25 лет, они рыдают в подушку и говорят, что так мало свободных парней. Хотя я четко вижу их полно - они сами не хотят видеть, вцепившись за кого-нибудь.
В районе 35-40 лет и более люди как раз и разводятся, дети подросли, конфликты достигли пика. И зря Вы ищете вдовцов, среди разведенных тоже есть "не бракованные", просто желательно, чтобы после развода прошло не более полугода и не Вы являлись причиной развода - как то так.
Ваша задача сделать из себя приз - это возможно.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:22 | Сообщение # 347
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Не знаю,опыт скорее показал мне правоту высказывания Касабланки. Уж и разведенными не брезгую,и в реале были случаи знакомства,и на сз ,бывает, на встречи хожу.Большей частью порченые - инвалиды,с зависимостями,не моего круга,просто,простите,козлы.Ага, вот еще перл - безработные,живущие на мамину пенсию.Вобщем,некондиция.Не нужны никому,не только мне.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:24 | Сообщение # 348
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тантра, вот Вы считаете, что Рома мужик нормальный. Как воспринимаете его слова о придурках, которые уходят из семьи только по причине влюбленности? Это стоящий мужик или и правда придурок?

Рома так рассуждает ,потому что любви настоящей не встретил во время своих похождениq. Нашлась бы такая, от которой забылась бы и жена и все совместно нажитое , да и ушел бы . Не встретилась. Просто сиськи и письки, которые он забыл через какое-то время.
И уже утомили эти разговоры про мужиков ,которые вцепившись , держатся за нажитое добро и потому к любви всей своей жизни не идут, а то прямо побежали бы ,теряя тапки.
Если мы про нищебродов и неудачников, то, конечно, они за свою однушку в Бибирево и старый Москвич удавятся, да и то ,случаются преценденты. Но если про успешных, состоявшихся мужчин так рассуждать, то странно это. Им не сложно развестись, отдать жене часть имущества и платить алименты, а часто, уже и алиментов нет, если мужику к полтиннику, да и заново жениться. Завести себе новую жену, помоложе, скорей всего, новых детишек наклепать, новый дом построить и т.д.


Сообщение отредактировал Мультик - Понедельник, 22 Июня 2015, 14:24
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:27 | Сообщение # 349
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
за Вас должны бороться, а Вы просто позволяете за собой ухаживать.

Цитата AlinZa ()
Ваша задача сделать из себя приз - это возможно.

Каким должен быть этот приз, чтобы за него стали бороться мужчины немолодого возраста? искренне интересуюсь.
AlinZa, у меня вот как-то сложилось мнение (глядя вокруг на пары из разных поколений, и на одиноких тоже), что убежденность в том, что мужчины, да еще в возрасте непременно будут бороться за женщину как за приз - это женская иллюзия.
С годами (а то и раньше) к ним приходит житейская мудрость, как в том анекдоте про молодого и старого быка:

Два быка пасутся на холме, а внизу - стадо коров.
Молодой бык говорит старому:
- Слушай, хватит траву жевать, я воооон там такую телку
приметил, давай побыстрее спустимся, отымеем ее!!!
Потом вернемся, траву дожуем, а??!?!?!
Старый бык меееедленно пережевывает траву... Молодой:
- Ну давай же быстрее, вдруг уйдет!!
Старый мееедленно, никуда не торопясь, жует траву.
Молодой опять:
- Ну пошли, потом дожуешь!!
Старый (не переставая жевать траву, лениво так):
- Сщаааас спокоооойно дожуем траву, спустимся и
отымеем ВСЕ СТАДО.

За секс с "призом" еще возможно поборются, а вот дальше - сомнительно мне как-то.
Все, кто в состоянии бороться - уже живут со своим призом. А поскольку именно боролись за него - то и менять запросто вот так не собираются.
А те, кто бороться не склонен - так их никаким призом не расшевелишь))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 14:27
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:38 | Сообщение # 350
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Давайте уже ближе к жизни)))Что то эта история про успешного мужчину и клепание новых детишек не про меня))))

Добавлено (22 Июня 2015, 14:30)
---------------------------------------------
151971, полностью поддерживаю!

Добавлено (22 Июня 2015, 14:38)
---------------------------------------------
А вот насчет разводов,которых якобы больше,когда дети выросли,и соответственно, под 50 больше разведенных мужчин.Не поленилась,прогуглила - цитата:... Так, по статистике, чаще всего подают заявление на расторжение брака мужчины и женщины в возрасте 30 лет и младше. А вот чем старше супруги, тем меньше вероятность.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:39 | Сообщение # 351
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, рецептов нет. Бывает все, и как за приз борются , и ухаживают, и наоборот. Главное, не падать духом и не становиться озлобленной, заниматься любимым делом. И выплывете, да еще и с рыбкой в зубах.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:45 | Сообщение # 352
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, вашими бы устами,да мед пить )Но действительно,надежда умирает последней.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 15:04 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Каким должен быть этот приз, чтобы за него стали бороться мужчины немолодого возраста? искренне интересуюсь.

Мне 30, наверное, маловато опыта в этом вопросе, смотрю пока со своей колокольни, хотя у меня тетя в разводе 3 года уж как, ей 55, выглядит как конфета, следит за собой, путешествует, работает, светится вся.
lavinia, не поверите, но буквально года 4 назад, с младенцем на руках, когда я более менее отошла от неприятной истории в жизни и начала делать попытки устроить личную жизнь как мне липло вот все вот это:
Цитата lavinia ()
зависимостями,не моего круга,просто,простите,козлы.Ага, вот еще перл - безработные,живущие на мамину пенсию.Вобщем,некондиция.Не нужны никому,не только мне.
. И я думала все КАПЕЦ, к тому же у нас город 100 тыс. населения. Но все со временем поменялось.
Цитата 151971 ()
Все, кто в состоянии бороться - уже живут со своим призом

А кто то его потерял, причины абсолютно разные могут быть.
Цитата Casablanka ()
lavinia, рецептов нет. Бывает все, и как за приз борются , и ухаживают, и наоборот. Главное, не падать духом и не становиться озлобленной, заниматься любимым делом. И выплывете, да еще и с рыбкой в зубах.

Casablanka, да да.

Начните заниматься своей жизнью и не думать о том, а вот завтра то, а вот через год то, а через 5 вообще жесть. Найдите любимое дело, занимайтесь внешностью, зажгите свои глазки. Попробуйте установить общение - ну например хотя бы с 5 мужчинами - разными, хоть с женатыми, хоть молодыми - не важно, главное чтобы было бы о чем поговорить - хотя бы когда и скучно (спать с ними не нужно happy )

Пробуйте, пробуйте и все начнет меняться

Добавлено (22 Июня 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
За секс с "призом" еще возможно поборются, а вот дальше - сомнительно мне как-то.

Сексом сейчас никого не удивишь. По-этому если мужчина борется именно за секс, пусть даже как то прикрываясь, я даже рассматривать его не буду. Он должен бороться за то, чтобы я выбрала именно его. Я как то так себе это вижу. sorry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 15:31 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Они другие,не уйдут они ради любви при длительном браке,в который вложена ВСЯ жизнь.(если жена адекватная и не случилось каких-то экстраординарных обстоятельств) Я согласна с Ромой)))Он знает,что говорит. Тем более мужики в возрасте не юные мальчики,и понимают,что встречаться с женщиной - это одно,а жить с ней это совсем другое,и неизвестно какие сюрпризы может подкинуть жизнь.Ну и жену жаль конечно,это ведь уже родной человек,пусть это уже не любовь(или вообще не любовь),а привычка.Они имеют и жену, и любовницу.Одна - для одного,другая - для другого. Зачем что-то менять??

Цитата lavinia ()
Это было по горячим следам,я обычно взрываюсь,как петарда,нои быстро беру себя в руки)

lavinia,а я вас понимаю.Мы с вами в чём-то похожи.Я тоже такая же,взрывная и эмоциональная.))Но вынуждена усмирять свои взрывы)).

Добавлено (22 Июня 2015, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Но если про успешных, состоявшихся мужчин так рассуждать, то странно это.

Мультик, здесь мало у кого в любовниках вот такие мужики.В основном-проза жизни))

Добавлено (22 Июня 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
у меня вот как-то сложилось мнение (глядя вокруг на пары из разных поколений, и на одиноких тоже), что убежденность в том, что мужчины, да еще в возрасте непременно будут бороться за женщину как за приз - это женская иллюзия.

Оно им нафиг не надо,борьба эта)).Всегда найдётся романтическая дурочка,не одна,так другая,которая подберёт,подогреет и накормит)).При такой нехватке мужиков и при достаточном количестве женской жалости и романтической самоотдачи.Да и плюс молодая конкурентоспособность наступает на пятки.
Мужикам напрягаться не нужно.Женщин одиноких в разы больше.Не одна,так другая.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 22 Июня 2015, 15:33
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 15:38 | Сообщение # 355
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не одна,так другая.

...пятая...десятая... )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 15:50 | Сообщение # 356
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не одна,так другая.

...пятая...десятая... )))


И когда такие мысли приходят???

Мужиков же тоже полно, а достойных женщин тоже мало. Пусть пойдет попробует еще где найти такую умницу-красавицу, хорошую маму, грамотного профессионала, к тому же очень очень ласковую и нежную. Как то так я рассуждаю и проблем с отсутствием ухажеров у меня нет (и Слава Богу). Причем их такая самовлюбленность не пугает.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 15:52 | Сообщение # 357
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да и заново жениться. Завести себе новую жену, помоложе, скорей всего, новых детишек наклепать, новый дом построить и т.д.

Да, именно поэтому у таких товарисчей женщина после 40 уже очень мало котируется))
А заради чего еще жениться-то, как не для новой семьи с детьми?

Я вот пока знаю только два веских цементирующих фактора (причины, основы, фундамента) для полноценного брака. Это совместные дети или некая совместная деятельность кроме быта (проект, дело, творчество, партнерство, увлечение и т.д.). Хорошо, если оба сразу.

Все остальное - вилами по воде, непрочно и без цементирующей связки. И в моем понимании - неинтересно, скучно, безжизненно. Просто совместная старость, повседневная бытовуха, у которой нет ни насыщенного совместного прошлого, ни яркого совместного же будущего.

Обычно женщина подстраивается под образ жизни мужчины, так что если у любовника нет желания и возможности заводить новых детей или погрузиться в какое-то свое жизненное увлечение (проект, дело, хобби), приобщив к нему новую жену - то и рыпаться в сторону совместного брака не стоит ни ему, ни его любовнице.

Может, кто-то примеры знает, когда бы семья и без совместных детей, и без совместной деятельности супругов в чем-то, кроме быта, была долгой, стабильной и полноценной?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 16:03
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 15:53 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Но когда себя сильно любишь проблемы немного другого рода появляются happy happy happy Главное золотую середину найти, не перегибать палку.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 15:57 | Сообщение # 359
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
И когда такие мысли приходят???

Надеюсь, Вы это узнать не успеете))
Постом выше отписалась насчет возраста.
Цитата AlinZa ()
Пусть пойдет попробует еще где найти такую умницу-красавицу, хорошую маму, грамотного профессионала, к тому же очень очень ласковую и нежную. Как то так я рассуждаю и проблем с отсутствием ухажеров у меня нет (и Слава Богу). Причем их такая самовлюбленность не пугает.

Замуж собираетесь или пока так - для собственного удовольствия ухажеры нужны?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 16:38 | Сообщение # 360
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
что верность никаких "вторых, третьих" любовей не предусматривает.


Да, но верность тоже делится на категории. Физическая верность - фигня, на мой взгляд. А вот моральная, душевная верность, основанная на четко расставленных приоритетах - она не фигня.

Добавлено (22 Июня 2015, 16:30)
---------------------------------------------
То есть, верность - это невозможность перейти на сторону врага, с учетом, что жена - лучший таки друг. Поэтому, если адюльтер вскрыт, верный человек совершает первое и самое важное действо - немедленно отрекается от любовницы, которая становится для семьи откровенным врагом. Для жены, если точнее.
Если же он не порывает с любовницей сразу - это четкое предательство

Добавлено (22 Июня 2015, 16:38)
---------------------------------------------
У нас больничка с ума сошла. Один завотделением свалил от жены к любовнице, ну да ладно - там сорокалетний типчик с одним ребенком. Второй, большой начальник - развелся с женой (им 46 лет и 45, соответственно), ну, тоже ладно, они срались всю жизнь, оба бешеные. Правда, ушел он к тетеньке с тремя детьми - 18, 12, 7 лет, еще пахать и пахать. И чото мне не верится, что насовсем это - слишком демонстративно ведет он себя.
А вот третий завотделением - внимание, барышни! - 1947 года рождения (!!!) - ушел к 40-летней любовнице, очаровательной татарочке кудрявой, но с весьма сомнительной репутацией и погонялом "ночная жена всех хирургов". Так вот у этого 67-летнего дедушки две возрастные дочери и старший внук оканчивает институт. У него умерла мама, и он немедленно подал на развод и свалил в мамину квартиру, и любовницу туда привел.

Вот такая радиация в воздухе.
Зато я счастлива. Медикаментозно счастлива, но, последние события на работе как-то охладили мои мозги. Да и балует он меня, как ребеночка.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: