Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:18 | Сообщение # 141
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
я не про себя, я про то, как мужчина прекрасно шифруется, что не подкопаешься. Поэтому все эти "ему некогда, он ребенка из сада забирает", просто смешно, извините.

А я про Авторова мужа любовницу. Ее-то явно не устроит такой формат отношений, который был у Вас , поэтому она и активизировалась. И когда тут почитаешь темы любовниц, то сомнений нет: все до одной претендуют на всецелое обладание ,чтобы они туту потом в опровержение этого не писали. И в аэропорт не поленятся поехать проследить, с кем любовник на отдых летит и претензии по поводу неприсланной смс-ки , и претензии по поводу несовместного отмечания праздников , и желание во что бы -то ни стало, стать властительницей не только тела( с женой же он не спит pleasantsurprize ) , но и души. Поэтому в доказательство приводятся бесконечные созвоны, смс-ки, совместный выбор одежды, влияние на все сферы жизни: вкусовые, музыкальные, дизайнерские пристрастия.Любовницы гордятся тем,что "любимый" ради нее приензжает из другого города просто в окошке полюбоваться. Понимаете, о чем, я? Это очень непритязательная любовница согласится на пару раз в месяц в обеденный перерыв.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:27 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Положил ваш муж болт с прибором на ваши Минские договоренности . Просто тщательнее шифруется, чтоб не бузила и не мешала.
А что он думает, ты никогда не узнаешь.

А уж как хорошо об этом знают любовницы и говорить не стоит!
Это в случае авторской истории любовница якобы настойчиво добивается мужа, он бедный даже не в силах ей отказать.
А была бы чуть умнее, либо попросту бы решила точку поставить во романе и он бы не менее настойчиво напоминал ей о себе.
Цитата Audrey ()
Быть доброй ласковой женой надо было ДО ТОГО, тогда это искренне.

Золотые слова!

Добавлено (05 Февраля 2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Понимаете, о чем, я?

Мультик, все понятно. Но согласитесь, ни Вы, ни я (если взять именно роли "жена" и "любовница") не можем утверждать с полной уверенностью, что мужчины перед нами честны, контроль оправдывает себя и т.п.
Речь именно об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Dara, в вашей ситуации главное - не впадать в эмоциональные крайности, изо всех сил держаться здравого смысла. Хотя на фоне стресса это нелегко.
Цитата Dara ()
любовница с которой он общается на протяжении 3 лет.

Вышенаписанное надо умножить на 2.
Цитата Dara ()
Он понял , что я ему дорога и любит меня. Цитирую его слова : С ней был секс, только секс. Когда она стала более требовательной к встречам он решил с ней расстаться

А это - разделить на 2. А то и на 3)
Цветы и слова про венчание - просто принять к сведению, не больше.
Ваша любовница - дура и истеричка. Поэтому просто так она не отвяжется. Мне кажется, что ваш муж попал под ее влияние. А поскольку он далеко не орел, он будет сейчас изо всех сил гасить волну и справа, и слева. Вам - розы, ей - еще какое-нибудь утешение.
Насчет того, что вы не хотите отдавать ей своего прекрасного мужа - так он и сам не уйдет, насчет этого не волнуйтесь. Проблема в том, как с ним жить дальше без постоянных терзаний и подозрений.
Уверена, что в треугольнике вы еще поживете какое-то время, так что приготовьтесь. В один день они не расстанутся. Да и рецидивы вероятны на 90% при ее настойчивости. Так что запаситесь терпением, если осознаете безусловную ценность мужа для вас.
Про имущественные вопросы - присоединяюсь к предыдущим ораторам.
И, повторяю, сохраняйте холодную голову. А то бросаться из отчаяния в эйфорию и обратно - это в таких историях обычное поведение для жены.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:31 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Audrey, Может и так, может и шифруется, так чтоб я никогда не узнала! Но на наших отношениях это никак не сказывается- муж нежен и заботлив, а когда так , то порхать хочется и не фальшиво , а от души. Нет оснований для подозрения- значит порядок! Вот когда появятся подозрения- вот тогда и разберемся. Второго шанса не будет! Ну где гарантия- что следующий мужчина будет верным принцем? Проблемы есть в любой семье, нужно научиться их принять , разобраться в сути, сделать выводы, опираясь на чувства и принять решение - обоюдно удовлетворяющую каждую строну! Нет решения проблемы - можно и расходиться. А как иначе? Изменил- развод? Даже наш российский суд - за проступок сначала условный срок назначает, для исправления!


Учитесь жить
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А все остальное вернуть не так сложно, только зачем?

На мой взгляд, это пожалуй ключевой вопрос. Что возвращать, в смысле в каком объеме, и с какой целью.
Латвия
Audrey Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Иришкин, одни шаблоны и куча восклицательных знаков.

Успехов !
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:38 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Золотые слова!

Угу.
Только звучат они немного двусмысленно, учитывая ваш собственный опыт измен.
Спрашивать даже не стану. А то и так меня подозревают невесть в чем.(подмигивающий смайлик)
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Автор, все эти розы-слезы, клятвы в вечной любви перед людьми и Богом хороши, когда не вдогонку: обвенчаться от страха - про это я вообще молчу, как и про реактивное раскаяние за пару вечерних часов до команды "отбой!". Все хорошо вовремя: на данный момент не батюшка должен скреплять узы вашего брака, а нотариус.
Берите мужа в охапку в самые ближайшие дни и займитесь документами - сразу всё станет понятно, что к чему. Заодно и проверите, что Ваш муж и его юристочка понакуралесили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:43 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА DARA ()
любовница с которой он общается на протяжении 3 лет.

Вышенаписанное надо умножить на 2.

Вы знаете о том, что связь более 1 года начинает плавно перерастать в отношения. В семейные отношения? Там любовь уже уходит на второй план, приходят новые привычки, приходит потребность заботы? Вы слишком просто относитесь к понятию "семья". Это сложный механизм со многими составляющими. Поэтому здесь на первый план уже выходит не факт измены как таковой, а причина, по которой ваш механизм (семья) дал сбой и все пошло наперекосяк. Вы все же попробуйте прочесть то, что вам советовали. Соотнесите к своей ситуации...Подумайте.
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 150
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это очень непритязательная любовница согласится на пару раз в месяц в обеденный перерыв.

У них так и было, а как начал рвать отношения так её и понесло.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:46 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ил, действительно, кто меня еще очередной раз заподозрит в двойных стандартах, как не Вы? (приветствующий смайлик).
У меня не множественного опыта, Ил, напоминайте мне о единичном факте моей биографии.
Спасибо!
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:47 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Мультик, да, плевать на эту любовницу с высокой башни! Вообще по фиг, что она там себе возомнила. Вопрос то о доверии мужу. Какой он весь такой самый-самый. Правильно Шаман написал про хватательный рефлекс.
Ну-ну... Хватаем, хаваем, тошнит, плачем, колемся, но жрем этот чертов кактус.
Про себя скажу - лично я не жалею, что сменила рацион.
Что касается моей "нетребовательности", могла бы обсудить, но не буду. Не моя тема.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
У них так и было, а как начал рвать отношения так её и понесло

Понесло ее от бесконечного ожидания. Мою тоже несло. Пьяная звонила на домашний телефон и требовала позвать его. Это фигня. Не заморачивайтесь даже. И может еще не раз нести.

Добавлено (05 Февраля 2015, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
Ну-ну... Хватаем, хаваем, тошнит, плачем, колемся, но жрем этот чертов кактус.
Про себя скажу - лично я не жалею, что сменила рацион.

amorous amorous amorous whiteflower
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:49 | Сообщение # 154
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Проблема в том, как с ним жить дальше без постоянных терзаний и подозрений.

это точно
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Проблема в том, как с ним жить дальше без постоянных терзаний и подозрений.

это точно

Вы когда поймете, что не страшно отпустить и потерять, поймете, что сможете жить без него - отпадет необходимость в терзаниях и подозрениях. Они сами отвалятся.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Dara, Вот тут полностью согласна с cippa, это понимание действительно приходит, и действительно не страшно отпустить и потерять, и знаю что смогу жить и без него, и действительно вот тогда и отпала необходимость в терзаниях и подозрениях, все именно так, и поэтому я и говорю , что второго шанса не будет! whiteflower

Добавлено (05 Февраля 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость. Думаю, что третий раз не нужен. Действуем по принципу : "даем второй шанс". Третьего не должно быть. Первый у него был- кода вы создали семью.



Учитесь жить
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Иришкин, молодец. От женщины самодостаточной, гордой, уважающей себя тяжело уйти.
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.(Овидий)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 14:02 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
У них так и было, а как начал рвать отношения так её и понесло.
Dara, 6 лет так было? Вы не можете знать, как всё было, мужа не слушайте, он Вам на ходу сочиняет - у него сейчас хватательный рефлекс, вызванный испугом. Человек привык врать годами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 159
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Вопрос то о доверии мужу. Какой он весь такой самый-самый

Я удивляюсь тому, что есть женщины, которые верят, в то, что их мужья им не изменяют. В расчет не берем импотентов и никому не нужных лузеров.
Я так же , как и Вы, заражена цинизмом и всегда в голове держала возможную измену со стороны мужа, но когда доходит до конкретики, то все равно очень-очень тяжело.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 14:22 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
firnadina, Испугался? Так ведь это же хорошо, ни что так не вразумляет- как испуг! Вся жизнь проносится перед глазами. Может и этот вразумится , этого никто не знает. Но это уже его личный выбор. whiteflower Врать ему и дальше или сделать выводы. Я ведь чего так мужчину защищаю- да потому что не готова автор его подарить, и таки да есть совместная , счастливая жизнь после измены. Это будет уже другая жизнь , не такая как была, другая, и муж будет восприниматься другим человеком, все это так, назад ничего не вернешь, но можно выстроить другие отношения и причем такие что всем будет от этого только лучше. Это будет уже другая семья, но она будет. Меняется все- и это не есть плохо!


Учитесь жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
Поиск: