• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
Dara Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Хочу поделится своей историей , надеюсь , что со стороны бывает виднее.
Прошлым летом я узнала, что у моего мужа есть «друг» , она замужем и они общаются по телефону около года . А потом оказалось , что «друг» является юристом которая занимается юридическими делами моего мужа. Причем муж утверждает , что это одно и тоже лицо он не знал , с женщиной которой он общался по телефону «друг» он познакомился на сайте знакомств. Они просто общались и никогда не виделись. Этому конечно же не поверила и попыталась с ней поговорить. По телефону она сказала , что разговаривать сейчас не может , позже перезвонит. Ну естественно она не перезвонила. Я послала ей смс « Мне все равно какие у них отношения , но данная ситуация всколыхнула наши чувства ( угасшие за 20 лет совместной жизни), возродила любовь. И за это ей спасибо.
И что тут случилось, на меня посыпался шквал смс : Что это не любовь , а шантаж ,я шантажирую детьми , что они общаются уже 6 лет , что они больше чем любовники -они друзья, и что она знает про нас все , а я про неё ничего, и как оказывается она не замужем , у неё тесть другой МЧ которого она любит. А мне не понять их дружбу. И я ничего не смогу сделать чтобы её разорвать.
С мужем был разговор: Они просто друзья. Любит он меня, уходить из семьи не собирается о разводе вообще и речи не может быть. Ей объяснил , что они больше не будут общаться . Сменил все номера телефонов. Казалось бы точка поставлена , но нет - этот кошмар тянется уже пол года .
Она ищет с ним встреч - поговорить, приходит к нему на работу и придумывает общие дела которые еще не закончены, названивает постоянно ему( узнала новый раб. телефон). Меня просто начинает трясти , когда я узнаю , что она ему опять звонила. Муж говорит , это она сама , сама себе на придумывала чего то , а он с ней не общается. А я себя просто накручиваю.
Хотелось бы услышать мнение со стороны на сложившуюся ситуацию . Либо она наглая , беспринципная девица которая не понимает слов . Либо у меня паранойя и мне надо взять себя в руки , оставить эту ситуацию и поверить в дружбу между мужчиной и женщиной.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:56 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Либо ваш муж вам врет. Есть еще и такой вариант.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:06 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Либо ваш муж вам врет.

Да ладно. Раньше не врал, а тут вдруг стал врать? laught
Латвия
Фирсова Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:08 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
поверить в дружбу между мужчиной и женщиной

А Ваш супруг часто именно на сайте знакомств ищет дружбы?
Российская Федерация
Шаман Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:21 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Да изменяет он автору с этой бабой. Чего слона рожать, когда и так все прозрачно и понятно. Одно то, что женатый мужик торчит на сайтах знакомств, поддерживает 6(!) лет отношения с чужой бабой, притом тайно - одного этого достаточно, чтобы поставить диагноз - измена.
Цитата Ил ()
Да ладно. Раньше не врал, а тут вдруг стал врать?

Всегда врал. "Это друг". "Это юрист" "Я не знал, что это одно и тоже лицо". Комедия с переодеваниями.
Болгария
Мультик Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:26 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dara, что Ваш муж искал на сайтах знакомств?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:28 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ага-ага: у моего бм тоже был такой "друг" без секса sorry - теперь бывший с этим "другом" сожительствует, а, может, и женился уже. Такая, блин, "простодружба". Dara, вот, что бывает, когда жена вступает в контакт с... "приятельницами" мужа. И не за чем себя убеждать в том, что "надо... поверить в дружбу" с целью избавится от "паранойи".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dara Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:30 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
А Ваш супруг часто именно на сайте знакомств ищет дружбы?


Как раз летом и выяснилось , что он бывает на этих сайтах.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:33 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Dara, как всегда, общий совет для жён, попавших в такую ситуацию: укрепить тылы - имущество и финансы. Задача №1.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:36 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Либо у меня паранойя и мне надо взять себя в руки , оставить эту ситуацию и поверить в дружбу между мужчиной и женщиной.

Dara, он искал с кем, он нашел с кем, он не порвал. Но он и от вас не уходит. Начнете истерить и копать - возможно подтолкнете его к уходу.
Сами для себя решите что вы хотите. Только не ставьте невыполнимых условий типа чтобы муж не изменял. Потому что придется поменять мужа.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:37 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dara, а то, что он якобы отбивается от ее навязчивого общения Вы знаете только с его слов? Не знаю, как Вы, но я бы ему уши отвинтила бы уже только за то, что он рассказывает посторонней тетке о своей семье, о Вас и за сайты знакомств в т.ч. И вовсе не паранойя это, а нормальная реакция на все это.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Dara Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:51 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"надо... поверить в дружбу" с целью избавится от "паранойи".


Он говорит : не обращай внимания это ведь она мне звонит , а не я ей . После вчерашней очередной атаки её звонков, попросила при мне позвонить ( хотелось по тону разговора услышать какие у них отношения) и объяснить ей , что дружба окончена. Не стал , после сам позвонил ей , без меня. Мне сказал , что еще раз ей объяснил чтоб не звонила. Да еще прошу его занести её в черный список , все у него как то не получается( какие то причины находит).

Меня просто до истерики доводят эти звонки , у меня есть доступ к детализации . Все вижу , потом ссоры с ним . На какое то время затишье и опять по кругу. Не знаю может перестать мне так "следить" за ним . Ведь и впрямь начинаю верить в паранойе .
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:54 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Всегда врал. "Это друг". "Это юрист" "Я не знал, что это одно и тоже лицо". Комедия с переодеваниями.

Вообще-то там был смайлик. шутко, если че.
Цитата Dara ()
Либо у меня паранойя и мне надо взять себя в руки , оставить эту ситуацию и поверить в дружбу между мужчиной и женщиной.

Надо не оставлять эту ситуацию, а развить. представляете как удивится ваш муж, когда зайдет следующий раз на сайт знакомств и обнаружит там вас? На все вопросы отвечать - не виноватая я, сайт сам меня зарегил и теперь постоянно пристает.

Добавлено (03 Февраля 2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Dara ()
Не стал , после сам позвонил ей , без меня.

Показательно.
По-моему, после этого отпадают последние сомнения.
Латвия
Dara Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:01 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Была у меня как то еще попытка с ней поговорить , трубку не взяла . Я ей : вам не стыдно бегать за чужим мужем как собачка . А она мне : Вам лечиться надо. А потом прислала ему смс " что за цирк ты устраиваешь, давай поговорим " Он отказался с ней говорить. А мне сказал , что сама виновата не надо было вообще с ней связываться.
Сама нахожу кучу причин ему не верить .
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:07 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Dara, мой бывший муж быстренько пригрелся у нее, а ровно через два года после того, как я его выгнала, официально женился на этой "друге".


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:22 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Dara, они любовники. Ваш муж не перестал с ней общаться, скорее всего, прекратил или урезал с ней встречи на время, пока Вы не успокоитесь, та сторона по этому поводу сейчас рефлексирует.
Цитата Dara ()
«друг» является юристом которая занимается юридическими делами моего мужа
Вот о чем надо думать на данный момент. Расскажите, лучше, с чем останетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:32 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Меня просто до истерики доводят эти звонки , у меня есть доступ к детализации . Все вижу , потом ссоры с ним . На какое то время затишье и опять по кругу. Не знаю может перестать мне так "следить" за ним . Ведь и впрямь начинаю верить в паранойе .

А может действительно не надо так следить? По-моему, очевидно, что разрывать отношения с этой женщиной он не собирается. Зачем вы ей звоните? Пытаетесь на совесть надавить? Запугать? Или что? Что дадут вам скандалы с вашим мужем? Ведь 6 лет - немаленький срок. Либо ставьте вопрос ребром: или я или она, либо закрывайте на все глаза, и убеждайте себя, что ваш муж просто очень общительный человек и любит "дружить" с другими женщинами. Хотя вопрос ребром тоже ничего не даст. Не эта женщина, так другая появится. Одно то, что женатый мужик на сайте знакомств висит, уже о многом говорит.
Российская Федерация
Dara Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:36 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Все дела юридические , попросила прекратить. Сказал , что отозвал доверенность на ведение дел. Вчера выяснилось , что она не далеко от его работы купила квартиру. Поэтому и звонила. Я потребовала поменять место работы , тем более я давно об этом его просила.

Добавлено (03 Февраля 2015, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Ведь 6 лет - немаленький срок.

Так она мне сказала , он говорит врет , только год . Еще один момент был , когда первый раз он сказал ей , что прекращает общение , она ему в ответ - если так то тогда я тебе буду мстить. Может так она выливает свою месть?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:39 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Может так она выливает свою месть?

Может вам так только ваш муж говорит? Конечно, он не скажет сколько лет они общаются, и вообще много чего придумает. Из серии : "Не виноватый я, она сама пришла"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:53 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Dara, я не о том... В случае развода с чем Вы останетесь? Жилье, деньги и т.д. Дети у Вас есть?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: