Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:40 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Dara, Лично я выбрала- он отец моих детей, хороший отец моих детей, хороший муж, (Фирсова- во всех отношениях), отличный добытчик, поэтому я хочу чтобы именно этот мужчина, был рядом с моими детьми и со мной, а не где то там и когда нибудь. А любовница пусть утрется, и умерит свои хотелки , ишь размечталась!

Добавлено (05 Февраля 2015, 12:40)
---------------------------------------------
И не было у меня еще ни одного дня, чтобы я об этом выборе пожалела! А теперь и он думает также!



Учитесь жить
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:44 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Иришкин, это вы выбрали. А надо чтобы ОН выбрал. И не из под палки, а сам. Разницу чувствуете?

Добавлено (05 Февраля 2015, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Иришкин ()
А теперь и он думает также!

Рада только за Вас. Что вы хорошо знаете, что и он так думает. Я бы не была так категорична.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:45 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
А теперь и он думает также!

Какая великолепная незамутненная уверенность! Браво, не теряйте пионерского задора и своевременно освежайте расписки!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:45 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сомневаюсь во всем. Чем дольше живу, тем больше.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:49 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
cippa, А мой муж, как и муж автора, выбрал жену! И права выбора его никто не лишал! Он выбрал, а я не оттолкнула , т.е. не выгнала, как тут советуют. А то что он так думает- это видно по его поступкам и материальным вложениям!


Учитесь жить
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:52 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
При этом о мужа прежде всего вспоминается как о способном помыть пол..


Я просто не стала распространятся - в сексе устраивает понятностью , нет желания свои потребности реализовывать на стороне.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:52 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сомневаюсь во всем. Чем дольше живу, тем больше.
Это - к мудрости. smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Фирсова, что Вы прицепились к этим распискам? Чувство юмора напрочь отсутствует что ли?


Учитесь жить
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Иришкин, выгнать не для того, чтобы выгнать, а для того, чтобы вернуть. Представьте теперь ее жизнь с ежедневными проверками...это ад. Если из прочитанного ничего не понято, то живите счастливо и не думайте ни о чем. Время само покажет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
нет желания свои потребности реализовывать на стороне

У кого нет такого желания, у Вас? У мужа вероятно есть и он их активно реализовал весьма продолжительный срок.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:59 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо. Хоть все не зря. amorous
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:00 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
cippa, Проверки конечно же какой то период будут, но если стороны приняли решение быть вместе, уважать друг друга и каждая сторона будет договоренности придерживаться, то проверки не увенчаются успехом, и придет спокойствие и удовлетворение в том, что смогли преодолеть трудности, наладить отношения, сохранили семью. И в проверках отпадет необходимость. (Я через это прошла) Но вот уж если опять попадется, тогда да, верить нельзя. Но сейчас то шанс можно же дать!


Учитесь жить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:00 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Чувство юмора напрочь отсутствует что ли?

Все Ваши советы исключительно с усмешкой и можно читать, как к подобному бреду относиться серьезно то?
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:07 | Сообщение # 134
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У кого нет такого желания, у Вас? У мужа вероятно есть и он их активно реализовал весьма продолжительный срок

Проведена работа над ошибками
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Иришкин, вы уверены, что до мужа Автора что то дошло? Я нет. Буря в стакане, всего то. Не хочу нагнетать, но следующие походы не за горами. У него все хорошо, отмазался, у нее- тоже. Пообещал ведь. Ничего страшного не произошло. Живем, улыбаемся, иногда проверяем.
Возвращать нужно обратно не просто "штаны", а любящего тебя человека, душу его, если хотите. А все остальное вернуть не так сложно, только зачем?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, Вы прислушайтесь к cippa, она все стадии восстановления прежних отношений с мужем переживает последовательно.
Читаешь, просто больно становится! Но зато как очевидно, что в ней проснулась женщина!
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Ситуация автора очень похожа на мою ситуацию! Я тоже была , как и многие здесь- воин- вперед на амбразуру! И единственная претензия у мужа ко мне была- ты не женщина, а баба с яйцами ! Я долго боролась потом еще , что я тоже умею решать вопросы, забивать гвозди, зарабатывать деньги, и при этом рожаю детей и веду домашнее хозяйство! И конечно же все это я могу! Но вот моему мужу нужна женщина- что бы домой хотелось идти, где тебя ждут, и поддержат. А не заставят оборонятся, и доказывать кто в доме хозяин. И тогда я поняла свои ошибки, не сразу, конечно , но мне удалось исправится, и тогда исправился и мой муж. Нам удалось договорится! Ну вот не отдам я своего мужа никому ! Самой нужен!

Фирсова, моя исповедь написана исключительно для автора!


Учитесь жить
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Проведена работа над ошибками

Ну и как? Вам доказали какая вы плохая? Вы обещали исправиться?
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:16 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
cippa, А как понять дошло до него или нет? Ему шанс дан доказать? Пока еще не дан! А выгнать успеется еще!


Учитесь жить
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:16 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Иришкин, cippa, Проверки конечно же какой то период будут, но если стороны приняли решение быть вместе, уважать друг друга и каждая сторона будет договоренности придерживаться, то проверки не увенчаются успехом, и придет спокойствие и удовлетворение в том, что смогли преодолеть трудности, наладить отношения, сохранили семью. И в проверках отпадет необходимость. (Я через это прошла) Но вот уж если опять попадется, тогда да, верить нельзя. Но сейчас то шанс можно же дать!

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, капитан Очевидность.
Положил ваш муж болт с прибором на ваши Минские договоренности . Просто тщательнее шифруется, чтоб не бузила и не мешала.
А что он думает, ты никогда не узнаешь.
Я не злая, просто все , что девочки тут говорят , подтверждено могилками нервных клеток . И все инструкции безопасности , как у саперов, писаны кровью .
Поэтому , не надо розовых соплей про 15 поцелуев.
Быть доброй ласковой женой надо было ДО ТОГО, тогда это искренне. Если измена вскрыта и обнародована , все жалкие улыбочки и порхания вокруг него муж все равно считает как фальшивые и неискренние . Мужики не любят фальшивых теток.
Это в лучшем случае.
В худшем, посуле того как вслух обозначила свое "узнавание"- разумно ли давать этому позитивное подкрепление ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
Поиск: