Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:19 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Фирсова, мои советы автору , а не Вам, не утруждайтесь критикой


Учитесь жить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:21 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Иришкин, советы подобные Вашим мне не могут потребоваться, свое мнение я могу высказывать без Вашего соизволения.
Спасибо!
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:27 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Лично я потребовала чтобы из детского сада забирал ребенка, следовательно вовремя был дома, никаких поездок и отдыха без меня. Выходные всегда только вместе, в магазины только вместе. Ну и соответственно никаких любовниц больше не было.

Про пароли на телефонах , компьютерах, почте- лучше узнать самой - больше пользы будет. (так чтобы он не знал).

В том то и дело почему поверила , что летом все окончено. И ребенок на нем вечером, и пароли все сам дал, и в магазин и с работы везде вмести, отпуска у нас всегда были вмести и.т.д. И даже о том ,что она к нему на работу приходила по делам сам рассказал. И по звонкам видно она ему звонит , а не он.. Если только я не знаю о тайной симке ( такое тоже может быть ) , у неё аж три номера действующих. У меня вот только один и уже давно как мобильники появились.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:33 | Сообщение # 104
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dara, возможно, Ваш муж и порвал с ней , а она с ним нет pleasantsurprize вот и преследует его.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:35 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Dara, по пути в детский сад вполне себе можно "делиться богатством внутренних миров" как по ее входящим , так и по вайберу и вотсапу, их нет в распечатке.
Этого мало .
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Audrey - тут я лох
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Dara, сама такой была ))
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:43 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Audrey, Не только верю, но и пользуюсь с успехом!
Будьте просто женщинами уже , а не воинами! И вспомните что вы замуж выходили, т.е. за мужа, а в итоге выходит что это ваш муж не женился на вас , а замуж вышел. Все воюете, выгоняете, сковородками деретесь, а зачем? Вы женщины или мужики?

Почему Вы думаете что мужчина не может осознать, исправиться, любить и желать свою жену и дальше? Развестись -это слишком просто, это мужицкое решение , автор тоже осознает свои ошибки, почему эта семья должна быть разрушена? У них есть свое прошлое, настоящее, будет и будущее! Рубить с плеча - предоставте мужчинам!

Дресировка, женское насилие - это ваши ярлыки и не более того! Кто сказал что ему это не понравится? Он? А вы спрашивали? Да может он мечтает об этом- что бы дома была милая и ласковая жена, понимающая и поддерживающая- такую обнять и поцеловать- хоть 100 раз в день можно! Он там в социуме воюет, а домой он отдыхать идет.


Учитесь жить
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:43 | Сообщение # 109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
по пути в детский сад вполне себе можно "делиться богатством внутренних миров" как по ее входящим , так и по вайберу и вотсапу, их нет в распечатке. Этого мало .

Для любовных отношений тоже мало "делиться богатством внутренних миров", надо же встречаться, тискаться ,трахаться, признаваться друг другу в любви.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:46 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Dara, мне так близко, все, что Вы пишите. Даже больше, чем... Ибо я после расставания с мужем на некоторое время угодила по другую сторону баррикад.
Могу сказать, что мой друг в семье делал ВСЕ! От стирки, уборки, готовки до всего остального. С работы домой летел. Выходные, отпуска только в семье. А со мной по часу на телефоне утром и вечером, каждый день. Каждый! Встречи в рабочее время. Редко, но были. В вайбере сплошные стикеры и мурлыканья.
Если б я его знала только как коллегу, мужа подруги или действительно "просто друга", я бы в жизни не поверила, что у этого человека есть двойное дно.
Цинизмом я заражена уже по самое не балуйся. Самой страшно становится. Но очень хочется надеяться, что во всем многообразии людей есть и по настоящему порядочные... Но уверенности в этом с каждым днем все меньше.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:46 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Мультик, методы связи по телефону упомянуты в контексте того, что их отсутствие в распечатке не есть доказательство конца связи.
В остальном согласна .
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:51 | Сообщение # 112
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vint, это Вы - нетребовательная любовница были, поэтому Вас устраивали редкие встречи в рабочее время. И не было цели заполучить мужика в личное пользование. Был дополнением к Вашей основной жизни. У Автора ,похоже , любовница, и противится такому раскладу, который Вас вполне устраивал.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:51 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Давайте уже признаем, что ничего абсолютно сделать невозможно!
И если финансово-имущественный рычаги еще как-то могут выступать сдерживающим фактором, то все эти "обними меня 15 раз", ничего, кроме как стимул продолжать вести свою отдельную личную жизнь восприниматься не может.
Да, вот такая противная реальность - либо доверяешь, либо постоянно проверяешь. В первом варианте куда как проще сохранять улыбку и здоровый цвет лица, особенно при наличии тех самых вышеуказанных рычагов.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:04 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Мультик, я не про себя, я про то, как мужчина прекрасно шифруется, что не подкопаешься. Поэтому все эти "ему некогда, он ребенка из сада забирает", просто смешно, извините.
А мне он и нужен был на один-два раза, что б проверить свою жизнедеятельность. И зачем то ему понадобилось именно общение, при практически полном отсутствии секса. Не удивлюсь, что трахается он с кем то третим-четвертым.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:06 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Dara, А Вы готовы подарить своего родного мужа, какой то там юристке? Вы его для себя выбирали! Лично меня жаба задушила, мое- не трогать! Он мне еще нужен ! Конечно у него есть право выбора , как и у Вас тоже. Но ведь он не хочет покидать Вас! Значит Вы лучшая для него! ЛУЧШАЯ!


Учитесь жить
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:17 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
А Вы готовы подарить своего родного мужа, какой то там юристке? Вы его для себя выбирали! Лично меня жаба задушила, мое- не трогать! Он мне еще нужен ! Конечно у него есть право выбора , как и у Вас тоже. Но ведь он не хочет покидать Вас! Значит Вы лучшая для него! ЛУЧШАЯ!

Нет не готова , я знаю такие на дороги не валяются. Если не она, так другая быстро к рукам подберет. Не все мужики готовы помогать своим женам. Я проблем с этим не знаю и пол помоет и посуду и дети на нем по вечерам ну много можно достоинств перебирать ( не буду хвастаться )
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:27 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Под моим нажимом муж сознался «ДРУГ» это любовница с которой он общается на протяжении 3 лет. Причина конечно же я , не любила, была холодна , жила своей жизнью. ( Да есть доля правды. Осознаю , осознала еще летом , пыталась изменить ситуацию ) .

Цитата Dara ()
Цитирую его слова : С ней был секс, только секс.

При этом о мужа прежде всего вспоминается как о способном помыть пол...
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:29 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
я знаю такие на дороги не валяются. Если не она, так другая быстро к рукам подберет. Не все мужики готовы помогать своим женам. Я проблем с этим не знаю и пол помоет и посуду и дети на нем по вечерам ну много можно достоинств перебирать ( не буду хвастаться )

Золото, а не мужик! happy Dara, забейте на любовницу и живите дальше, чего же проще. Советы по укреплению материальных тылов услышьте, воплотите в жизнь и живите whiteflower


Что излучаем, то и получаем.
Соединенные Штаты
Vint Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:32 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Dara, тогда не копайтесь. Забудьте. Живите спокойно. Если сможете... Провинившийся муж - очень нужная в хозяйстве вещь. Удачи!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:35 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dara, вы извините конечно, но все это бред. Если я не хочу с кем то общаться, то никаких звонков или смс ко мне поступать не будет. Вам жить в счастливом неведении. Через некоторое время откроете новую тему. Ждем-с.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
Поиск: