Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
Dara Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 17:09 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В случае развода с чем Вы останетесь? Жилье, деньги и т.д. Дети у Вас есть?

Разводится он не хочет , об этом был разговор. Двое детей . Две квартиры ну и транспорт . Если честно я об этом даже не думала . Мне казалось квартира в которой мы живем ( если что )останется мне с детьми , ну а в свободную пусть идет муж. я не думаю , что он начнет со мной делить ложки и вилки . Не думаю , что той муж настолько низок.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 17:14 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ой, и у меня с такой другом теперь сожительствует laught Какие же они все одинаковые и дружелюбные


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 17:30 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
KaRo, видимо, это и есть дружба между мужчиной и женщиной. Dara, а Вы подумайте, чтобы потом не казалось-показалось. Вы даже не представляете, как многие мужья умеют перевоплощаться. И потом, ему тоже хочется жить-не тужить. Имущество на кого оформлено?


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 17:56 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Меня просто до истерики доводят эти звонки , у меня есть доступ к детализации . Все вижу , потом ссоры с ним . На какое то время затишье и опять по кругу

Как все знакомо. Мой теперь бывший муж уже год живет с таким своим "другом", по отношению к которой у меня тоже была "паранойя". Согласна с Шаманом, скорее всего ваш муж вам изменяет, займитесь финансами, а мужу постарайтесь пока лишний раз претензии по поводу его общения не высказывать.

Добавлено (03 Февраля 2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы даже не представляете, как многие мужья умеют перевоплощаться.

Это точно. Прям вообще в другого человека превращаются, так что будьте готовы, всякое может произойти


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Dara Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 18:05 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Девочки , спасибо большое, я подумаю над этим. Имущество пока не в мою сторону, хотя все вмести зарабатывали .
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 18:15 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dara, сейчас постарайтесь сдерживать эмоции, проконсультируйтесь с юристами, позаботьтесь о финансах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 19:04 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()

Как все знакомо. Мой теперь бывший муж уже год живет с таким своим "другом", по отношению к которой у меня тоже была "паранойя".
И у меня laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Spice_cherry Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 19:47 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Меня просто до истерики доводят эти звонки , у меня есть доступ к детализации . Все вижу , потом ссоры с ним . На какое то время затишье и опять по кругу. Не знаю может перестать мне так "следить" за ним . Ведь и впрямь начинаю верить в паранойе .


И у меня была та же ситуация - мы, мол, только друзья. Она ему писала "ты такой классный друг"! Ага.
И я с ума сходила, и делала те же ошибки. и про паранойю мне тоже говорили:)

Что Вам сейчас надо.
Купите успокоительные, и больше никаких разговоров на эту тему с мужем. Чем больше Вы об этом с ним говорите, тем больше она материализуется около него.
Займитесь внешностью - не для него, для себя. Идите на фитнес, на танцы, плавание, - выбирайте что ближе.
Подумайте о себе и своих детях - может, и не дойдет до худшего, и возможно там действительно флирт, но подумать надо. Только делать это надо как-то без привязки к этой ситуации, чтобы ее не усугубить.

Идите вместе в театры, катайтесь на лыжах, гуляйте с детьми, но только вместе - чем больше Вы будете с ним пересекаться в делах, тем лучше.

Не цепляйтесь за него, не пилите - Вы только хуже делаете.

Почитайте живой журнал evolutio (наберите в гугле) - про выравнивание баланса в отношениях.
Вы сейчас в этих отношениях в минусе, Ваш муж в плюсе; грубо говоря, для Вашего мужа Ваши отношения и семья менее важна, чем для Вас, иначе бы он давно прекратил с ней общаться - только на том основании, что Вам это неприятно. Чем дальше в лес, тем больше будет увеличиваться дисбаланс. И однажды для плюса отношения с минусом станут некомфортны.

Почитайте evolutio, короче говоря.
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:29 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Идите вместе в театры, катайтесь на лыжах, гуляйте с детьми, но только вместе - чем больше Вы будете с ним пересекаться в делах, тем лучше.

Т.е.включите дуру и изображайте счастливую семью. Ну да, щаззззз.
Да мужик задружился, за...ся , заврался и продолжает врать. Зачем выслушивать его оправдания. Они оба Вас до психушки и в самом деле доведут. Может их обоих оставить в покое, пусть уж дружат и дальше, но уже открыто. А Вам лучше всего этого не знать. Их обоих больше не знать.
Германия
Polina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:39 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ну немножко защитю laught друзей-женщин, потому как сама такая подруга. У меня есть 3 друга-одноклассника - они же партнеры по префу в молодости. Но мы семьями дружим - как-то так. Я крестная мама дважды. Жены мож и ревнуют, тк периодически мы встречаемся без половин, а может и нет. Но я с каждой по отдельности женой тоже встречаюсь по женским делам... Ну в общем не всегда женщина-друг - "друг". Но! Я не строчу им смски круглые сутки и не звоню постоянно. Частота встреч - раз в квартал - без жен; раз в квартал семьями и раз в квартал с женами без мужей. И то обычно хто чей -нить др

Муж мой по-началу попытался что-то возражать, но я ему ответила, что знаю этих людей на 10 лет больше, чем его, так что нефиг


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:44 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Поддержу всех, ваш муж вам изменяет. Врет и вам и любовнице. Вам о ней, ей о вас. Если вы не успокоитесь и не возьмете в руки свои эмоции, то он от вас уйдет к ней. Я так вижу что и она склонна к истерикам, вот дайте ей такую возможность, пусть поскандалит с вашим мужем, и попредявляет ему претензий.
Для этого вам надо показать ей, что вы совсем не такая какой вас муженек ей представил. Пускайте в ход соцсети, совместные фото любящих мужа и жены, причем новые. Статусы там всякие какой любящий муж. Фото цветов вам подаренных. Глупо конечно, но на истеричках это офигеть как работает. smile

Добавлено (03 Февраля 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Мне мой муж говорил, я с бабами не дружу, я их трахаю. despise для дружбы мужики есть.



Не пилите опилки!
Израиль
Мара Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Займитесь тылами В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Документы, брачный контракт и соглашение о детях!

Чтобы потом тут же не рыдать, что муж ушел к любви всей своей жизни, а вас с детьми без средств оставил( Может и грубо, извините, если что.

Но только и у бм тоже все типа с дружбы началось, ах какая классная баба, только почему-то мне было озвучено, что ей лет 50) А потом оказалось что 30.

Хотя на самом деле, выглядит она на 50. Девочки, кто видел её фото-соврать не дадут))))


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:57 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мара, мне бм тоже брякнул, что ЛВЖ 50, а ей 35 было на тот момент. faint Хотя, Ваш в процессе говорил, бдительность усыплял.
Polina, здесь, безусловно, не тот случай, поэтому все на "друга" так среагировали. Супруги со своими друзьями знакомят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
firnadina, да-да, тут "друг"=любовница 1000%... Увы


Живу настоящим!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:50 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Т.е.включите дуру и изображайте счастливую семью. Ну да, щаззззз.
Да мужик задружился, за...ся , заврался и продолжает врать. Зачем выслушивать его оправдания. Они оба Вас до психушки и в самом деле доведут. Может их обоих оставить в покое, пусть уж дружат и дальше, но уже открыто. А Вам лучше всего этого не знать. Их обоих больше не знать.


Ну да, лучше размазывать сопли, выворачивать душу "ну, признайся!", а потом перевязать его розовой ленточкой и подарить.
Тьху на счастливые годы, товар испорчен (зажрался). Тем более нормальные мужики табунами в наших прериях пасутся. И всем чужих детей подавай на воспитание.

Всегда выигрывает тот, кто не ведется на эмоции, а действует здраво.

Муж не хочет развода, так попробуйте повернуть эту ситуацию в Вашу пользу. Для начала выпейте успокоительного и постарайтесь не вестись на эмоции. Нагибать себя к земле - нельзя. В этой ситуации Вы - страдающая сторона, нужна реанимация. Вливания крови, витамины, усиленное питание, положительные эмоции.

Могу поделиться своими успехами в этой области.
После того, как муж ушел пожить к своему отцу на фоне вскрывшейся измены, меня штормило во все стороны сразу. Я вообще думать ни о чем не могла, кроме того, какое несчастье меня постигло, как все несправедливо и глупо. Пыталась увещевать мужа, доносить до него перспективы и т.д. Так меня швыряло около 5 месяцев. А в начале января я поняла, что перебор, не хочу раскисать дальше. Сейчас я сосредоточилась на себе и своих целях - похудеть на 10кг, выйти красивой на работу весной, научить одного ребенка бегло читать, а второго плавать. Набрали с друзьями купонов на квесты (модное сейчас увлечение), на следующей неделе еду кататься на лыжах в горы. Времени впритык, везде бегом и галопом.

Как только я себя загрузила по полной, ситуация в корне поменялась. Не нахожу в себе больше желания жевать эту ситуацию. К мужу злости нет. Не могу сказать, что безразличен. Вообще не морочусь сейчас на эту тему. Напряг между нами ушел, разговариваем по телефону по часу-полтора обо все на свете. Смеемся. Я ощущаю, как его восторг-восторг по отношению к той бабе пропал - нет больше этого бреющего полета.

И дети успокоились, - кстати, на фоне случившегося отношения мужа и старшего ребенка намного улучшились.

Как ни странно, есть в произошедшем свои плюсы.

В общем, мои советы такие:
не гоните коней, успокойтесь по возможности, займитесь собой, подстрахуйтесь, как выше пишут, относительно имущества. И почитайте evolutio.
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:44 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Тоже думаю, что друг совсем не друг, а любовница. Скорее всего ваш муж врет не только вам, но и ей. Видно у дамы уже терпение на исходе после 6 лет дружбы и она решила форсировать события. Тут важно не поддаваться на провокации. Решить, что нужно вам. Сможете ли жить с мужем после его измены? Если сможете, то нужно делать вид, что ничего не происходит - дама глупая, раз начала проявлять инициативу, да и муж ваш не совсем умный раз с такой повелся. Можно попробовать даже юморить по этому поводу. Ну и конечно же пересмотреть отношения в семье - чего вашему благоверному не хватало то в жизни, заняться собой. Удачи Вам! Какое бы вы ни приняли решение - вы сильная и справитесь с достоинством. Не позволяйте им изводить Вас!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Dara Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 09:30 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Spice_cherry - спасибо за ваши развернутые комментарии. Ваша позиция мне ближе всего. Развода не хочу , постараюсь убрать эмоции . Не желание разводится с его стороны развернуть в свою пользу. Придется бороться за семью , но не истериками и скандалами (это ничего не дает " тупик" ).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 11:09 | Сообщение # 38
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Если честно я об этом даже не думала . Мне казалось квартира в которой мы живем ( если что )останется мне с детьми , ну а в свободную пусть идет муж. я не думаю , что он начнет со мной делить ложки и вилки . Не думаю , что той муж настолько низок.

Тем хуже для Вас. Останетесь без мужа и без всего остального. Откройте глаза - Ваш муж Вам врет, трахает другую тетку, не прекращает после палева эти отношения, - так что однозначно низок, ниже некуда. Впереди Вас ждет еще много интересного.
Цитата Мара ()
Девочки, кто видел её фото-соврать не дадут))))

Да-да faint
Цитата Мара ()
Хотя на самом деле, выглядит она на 50.

На 55.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:27 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
И я с ума сходила, и делала те же ошибки. и про паранойю мне тоже говорили:)

По хорошему у вас не получится. Они внятно начинают разговаривать, когда повестку в суд на развод принесете. Все пройдено, был такой друг. Дальше пнешь - ближе поймаешь. Людская психология, т.е. мужская. 100% любовница.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:28 | Сообщение # 40
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Dara, пока что не порите горячку. Возьмите время все обдумать. Мужа об этом необязательно ставить в известность. Если есть возможность - лучше уехать куда-нибудь на неделю-две одной или с детьми. Дальше время покажет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
Поиск: