Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:10 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ниужэле?

Бассет создала свой язык. Называется "стеб Бассета". Это как русский мат для выражения эмоций.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 62
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Ниужэле? happy

Помню, здесь меня забанили за слово "хер". Вас, видимо, выбрали на роль убийцы форума?)

Добавлено (11 Января 2015, 12:12)
---------------------------------------------
Форума, который славился правильным русским, если что..



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:13 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
По поводу браков, меня воспитали слишком правильно, институт, брак, дети. Но не всем этот формат нужен. Первый брак по молодости, год прожили и ушла к другому, но мы были слишком молоды, второй более зрелый, но любовь слепа, хотя друзья предупреждали, открой глаза. Получал мало, писал диссертацию, ей это было не интересно, нашла сразу готового, деньги, машины, ушла к неиу, он ее выкинул через месяц, просилась обратно, я не брал трубку и не отвечал, отстала. Сейчас в материальном плане все очень хорошо.

Боитесь, что этой девушке нужны ваши деньги? Задушевных разговоров не было, потому что боялись их заводить? Или попытки были, но человек вас не понимает?
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Веста, мы с ней общались, точнее я пытался узнать ее отношение к быту. Она все красиво рисовала, что готовит, убирает, стирает, впрочем как и все нормальные люди. А по факту, белье посое стирки закрыто в другой комнате, гладится только по факту нужного, и то с фразой, что спина болит, предложить покушать отсутствует, видно, что ленится готовить. Был еще не приятный момент, как то после нашей любви в холодном помещении, я сильно заболел, лежу под капельницей делаю фото и присылаю ей, на, что говорит, пусть тебя лечит та с кем живешь. И это человек, который хочет нормальных отношений. Я к примеру бросал все дела, работу, дом и бежал к ней, когда ребенок заболел, лекарства и ей и ему покупал, был рядом с ним, он прям радовался моему присутствию. А в замен получал это.

Бассет, Ваш выход. Ав ав.

Добавлено (11 Января 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Веста, именно не понимает, я люблю говорить, много и душевно, все, что она может генерировать в разгоаорах, это примеры чужой жизни. Кстати один ращ проскочило, что возможно она сама провоцировала мужа на скандалы. Я это подмечаю всегда.

Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
macos, соглашусь с вами в том, что была бы поумнее, то заполучила бы вас. Очень сложно сказать, что у нее на уме. Вообще, угадать мысли женщины, все равно, что ткнуть пальцем в небо. Но чем она вас зацепила? Простите за интимный вопрос, у вас много женщин было?
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:33 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Веста, с учетом что я был в отношениях три раза по пять лет, девушек было около 25. Причем я никогда не ставил задачей количество и охоту. В основном я действовал, если получал сигнал, что дама готова, сам немного застенчив. Старше 28 девушек не было. С ребенком она первая у меня. Что в ней привлекло? Ее сексуальность, ноги от ушей, загорелая, просто сработали инстинкты. Но есть еще не маловажный фактор, это ее сын, так как у меня нет детец, у меня взыграли отцовские чувства к нему. Было больно рвать эти связи.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:39 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Автор, любой человек - "продукт" своей (родительской то есть) семьи, там и нужно искать корни ее поведения и реальные мотивы. Я бы на Вашем месте выяснила, что за семья у родителей и какие между ними всеми отношения. С семьей нужно разбираться, если есть реальный перспективный мужской интерес. Бывшие мужья и констатация ее фортелей (плакаты, смех, скандалы и проч.бутафория) - не показательно вообще для решения не дающего Вам покоя вопроса. Мое имхо - с ней Вы не останетесь, ибо уже сейчас очевидно, что у вас векторы разные, с возрастом разность будет только усиливаться.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:39 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Ее сексуальность, ноги от ушей, загорелая, просто сработали инстинкты.

Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, когда мужчиной движут инстинкты, он не задается вопросом после расставания, почему и отчего. Хотя, может быть, у вас аналитический склад ума и стремление во всем досконально разбираться. Вы хотите продолжения отношений с ней?
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:41 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Вам бы усилия направить на постоянную партнершу и детишками начать обзаводиться, как рукой снимет блажи) Вы будете хорошим папой whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:46 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
macos, если вы не смотрели фильм М.Сегала "Рассказы", очень рекомендую. Смотреть четвертую новеллу. Возгорится пламя, называется... Чем-то мне героиня вашу мадамочку напоминает.


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:47 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Трудный вопрос, если честно говорить, секс был бы не против продолжить, вытерпеть внимание к ней мужчин, к которому она стремится, я бы не смог, но меня скорее гложет сам факт того, что я морально проиграл бой, когда я растаял в отношениях, у меня поплыли мозги, сорвалась крупная сделка, я себе не нравлюсь такой, я очень ревностно на работе и в жизни отношусь к своему личному пространству. Очень ревностно отношусь к борьбе ща внимание к руководству. Иногда замечаю, что манипулирую на грани людьми. Отказываюсь от реальной финансовой выгоды в угоду создания образа правильного человека, но свое не упущу.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:50 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
когда я растаял в отношениях, у меня поплыли мозги

Только сексуальное влечение говорите? Ну а чего растаяли тогда?
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:53 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Glafira спасибо на добром слове, но жизнь это ккой то баланс сообщающихся сосудов, если, что то перетекло к любовнице, эмоции, отношение, финансы, все это не получает твой постоянный партнер. Понимая это, я и не сорвался, сейчас пытаюсь восстановить баланс, благо мой партнер, очень мудрый человек.

Добавлено (11 Января 2015, 12:51)
---------------------------------------------
Glafira спасибо на добром слове, но жизнь это ккой то баланс сообщающихся сосудов, если, что то перетекло к любовнице, эмоции, отношение, финансы, все это не получает твой постоянный партнер. Понимая это, я и не сорвался, сейчас пытаюсь восстановить баланс, благо мой партнер, очень мудрый человек.

Добавлено (11 Января 2015, 12:53)
---------------------------------------------
В поле зрения таких как она я не вижу, поэтому сознание ее воспринимает, как единственную такую, но это мой взгляд.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:54 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
macos, Вы такой интересный и смешной sorry

А кто Вы по гороскопу, простите за нескромность? Кто-то из земных знаков?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:57 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Кто-то из земных знаков?

А я думаю, огонь.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:58 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Glafira спасибо на добром слове, но жизнь это ккой то баланс сообщающихся сосудов, если, что то перетекло к любовнице, эмоции, отношение, финансы, все это не получает твой постоянный партнер. Понимая это, я и не сорвался, сейчас пытаюсь восстановить баланс, благо мой партнер, очень мудрый человек.


Дак ЦЕНИТЕ партнершу!

Ну так, навскидку, Вы барышню эту представляете мамой своих детей ? Каких детей она может вырастить, какой мир в них вложить ?

Добавлено (11 Января 2015, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()

А я думаю, огонь.


Моя ставка - рак)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:01 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Почему смешной? ???? faint pleasantsurprize в гороскопы не верю, лучник я sorry
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:03 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
лучник я

Стрелец что ли?

Добавлено (11 Января 2015, 13:03)
---------------------------------------------
А в профиле овен.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
macos, а можно поинтересоваться, в какой области Вы защищали кандидатскую диссертацию?
простите за академический интерес.
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Glafira, как мать она возможно не плоха, с сыном в меру строга, но знаешь, что меня в шок повергло? Ставит ребенку мультики и мы илем заниматься любовью в другую комнату, ребенок стучится в дверь, орет, плачет, а мы продолжаем, я так не могу, у меня, чуть крыша не поехала. И так было почти каждый раз. Вы представляете в какую "яму" я влез и, что все эти события происходили всего два месяца?????? Это разве правильно знакомить с ребенком мужчину, который остается ночевать и спит в одной кровати с ребенком, ребенок привязывается к мужчине?

Добавлено (11 Января 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Веста, не хочу 100% совпадений, по крохам могу и вычислить.
Диссерт мировая экономика, но я технарь, так уж получилось.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Поиск: