Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
Зося Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Бассет, Зося, не пугайте дядю!

Цитата Веста ()
Ну вот, напали на мужика

Ничё, щас придёт начальство и впишется за горемычного, всё ему разложит по полочкам и накинет белый плащ, тут по фен-шую самцов в обиду не дают.:amorous:
Ох дочитала, там и жены то никакой нет - сожительница, ну тоже сочувствую девочке. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:01 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Для вашей девушки--ваша непонятная бездетная типа жена--бублик без теста--это раз...на этом фоне вы ее--*ног длинный, волос белый, глаз голубой*--кидаете без особых причин--это два..вы ей явно дали понять,наверно, что ваша постоянная партнерша--предел ваших мечтаний,невзирая на ее скромный статус!это надо было сделать в начале!и посмотреть--останется ли она с вами и будет ли после таких слов самозабвенно держать ваш...и в руках, и в мозгах, и еще где....Спорю на бутыль рому,что вы сообщили ей о своём статусе--(типа она не в курсе была,аха)--а о чувствах к постоянной подруге забыли упомянуть sad
Не делайте так больше!Сразу выкладывайте всё, как есть!без всяких надежд! Легче и проще потом будет смотреть в глаза и улыбаться..
А то,что не проходит....знаете, как мои коллеги женатые мечтательно вспоминают:**дааа..*первую*забыть невозможно!** Заведите следующую,только не на работе..если не поможет--смело можете подумать над перезагрузкой своего отношения к ней и над вопросом ваших истинных потребностей в сексе с вашей сожительницей..
Да, а как она на самом деле к вам относится--вряд ли глубоко,если вас это интересует..за такое время хоть одну бы глупость уже сделала бы!...если,конечно,она не такая..супервыдержанная,как вы..Провоцирует вас на *слабость*,как вы сами это описываете. Может, и в азарт вошла уже..
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:01 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
не берусь судить за всех мужчин, но пойми правильно, я уже не смогу ей предложить постель, потому, что считаю, что она только этого и ждет, что бы поставить жирное "нет" и поднять себе самооценку, снизив тем самым мою, я как то пытался, два отказа получил, но потом сама вышла на меня и отдалась, посое принял решение о нулевой инициативе с моей стороны.

Прям дополняете и дополняете штришки к образу, мне просто интересно, если навскидку сделать выборку, многие ли взрослые дядьки такие замороченно-нудотные в своих позашлюбових размышлениях. Рубь даю - один из ста. faint
Цитата macos ()
моя жена говорит, что ты добыча для охотниц, но у меня нет внутренней потребности к флиртам, не смотря на привлекательность

Валяюся. Фото, настойчиво требую фото в студию. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
гера Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Автор , вы попали ! Подсели на ,,кабинетный трах ,, и на минет в машине . Слишком размеренной , видать , жизнь была пресной .С одной стороны то , что она глупа - хорошо . вы сами же ее и раскусили . поторопилась дэушка с ультиматумами ...Могло ведь быть и по другому . Например . стала бы она звонить и смс писать , когда вы с женой . И при этом глазками хлопать и говорить о любви . Вы бы и не поняли , что это все спецом , чтобы перед женой обозначиться . а потом в вашей жизни начался бы ад и израиль ...Но , с другой стороны - плохо , что она тупенькая . У такой не хватит здравомыслия отвять . Так и будет вам мозг выносить своим смехом ,,истеричным ,, И есть сестра , которая позубастей . Мдя , автор , попали .
Российская Федерация
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Зося проблема в том, что сочуствия ваши они не полезны ни разу. Я если, что тихо в темноте поплачу и пожалею себя сам, пока никто не видит. Мне бы знать как развидеть все это. И почему "горю" только я?
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:07 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Я если, что тихо в темноте поплачу и пожалею себя сам, пока никто не видит.

Воу-воу, об чём вы, не путайте нас, нарциссы не плачут. sorry

Добавлено (10 Января 2015, 20:07)
---------------------------------------------
Мне фото ждать или можно сворачивать вкладку? amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Зося мы же понимаем, что оценка тобой моей фотографии, это всего лишь рамки твоего "здорового" восприятия. Сворачивай.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
она только этого и ждет, что бы поставить жирное "нет" и поднять себе самооценку, снизив тем самым мою


Ваша амооценка от неё не зависит. Кто такая?
Вижу демонстративное поведение, истеричность, девка в поиске себя.
Себя! А не вас.
Красота тоже для вас. А её до этог послал на три буквы некий Вася, а ожет, Вася, Федя и Петя, а теперь у неё в голове полный раздрай на многие годы. Да запросто.

Цитата macos ()
она пыталась уволиться, я ей не дал, сказал эмоции пройдут жалеть будешь


Жаль. А сейчас её уволить нельзя никак?
Вы залипли на страсть.
Вам 38 лет. Это Эверест кризиса среднего возраста.
Могу всё, даю много.
Долго не длится.
А наломанные дрова вам потом же и носить. Не там рубите.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:13 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, отзыньте от мужчины.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:15 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
И почему "горю" только я?


Мужчины в таком возрасте как тинейджеры. Переполнены гормонами.
Каждый второй и даже чаще.
Вы об этом не знаете. Знают психотерапевты. Иногда психиатры. Иногда травматологи.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:20 | Сообщение # 31
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hanahana, у мужиков лебединая песня начинается. У женщин в другом выражается лебединая песня: хочется ляльку еще родить .
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:22 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
macos, если вы избегали даже невинного флирта с коллегами и выстраивали свое общение не только на дистанции,но и на дополнительных барьерах, то миссия этой девушки--смести это всё ураганом страстей,чтоб вы что-то больше поняли о себе и своей чувственной стороне..вам всю жизнь было не до этого..теперь повод задуматься хотя бы--почему вам так это нужно и нужно ли только от нее?..Вы НЕСКОЛЬКО раз повторили,что нигде не инициировали поступки..только она..вы побаиваетесь женщин? считаете,что они потребительницы и рабовладелицы? считаете себя драгоценным трофеем, потому и не женитесь? Женитесь! :amorous:, и стадо охотниц заметно поредеет,останутся только фанатки!
Российская Федерация
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Hanahana все возможно, я не специалист по психике мужской, я лишь констатирую свое состояние, и умом понимаю, что все пройлет, потому и не стал рушить отношения в которых состою. Детей несомненно она хочет, у нее многодетная семья, а лет уже под тридцать, поэтому сестра и давила на нее, что бы она не терчла время, хотя если бы она была по умней, думаю меня получила бы. Еще кстати, как то увидел у нее целый набор "запрещенной" литературы, типа: как влюбить в себя любого, Богатый папа.... и некоторое по НЛП. И дайте подалуйста комментарий относительно плакатов "ты прелесть" у нее дома.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:33 | Сообщение # 34
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
macos, баба вообразила себя роковой соблизнительницей, овладевшей мастерством НЛП. Увольняйте ее.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
macos, уже дала.
Почитайте про демонстративное поведение.
НЛП владеть по книжкам и по курсам - звучит смешно. Пусть себе пытается.
Вы для неё, скорее, тренироврочный аэродром.
И вряд ли вы один.
А вот вам бы почитать про "51 способ победить манипулятор" (название не точное, в Либрусек она есть, или была).

Там душевная развалина. Развалится сама и развалит вас.
Бегите. Бегите к жене, если она милая спокойная девочка.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Hanahana, прочитал кратко про демонстративное поведение, но как оно вяжется с плакатами на стене дома "ты прелесть"? Их по идее никто не должен был видеть, это как мне понимается для самовнушения и подтверждения своей значимости. А что же с такими людьми происходит, когда она насинают стариться? Страшно подумать.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Вяжется, вполне. Потому что нормальный человек сам себе не пишет.
Не поймите превратно, норма понятие относительное.
Если ей такие душевные костыли нужны сейчас, то она находится в режиме "режь последний огурец".
Что будет, неизвестно, вариантов много.
Но то, что рядом с ней никто спокойно жить не станет, не удастся, вероятно.
Не надо оно вам.
Дама в поиске себя.
И удобных для себя вариантов.
Вы там учитываетесь как функция.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Спасибо, буду размышлять, все очень похоже.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Закомплексованная, проблемная внутри девчонка "родом из детства" - из какой она семьи, автор, Вы знаете ?
Пожалел бы кто, взял за ручку и повел. Но не Вы, macos. Ей "папа" нужен.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Суббота, 10 Января 2015, 23:24 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
В каждом слове автора чувствуется женщина. Macos-не ВЕРЮ. С уважением Станиславский.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Поиск: