Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:51 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
В том и дело, что не знаю как избавиться от мыслей.
В каком направлении я двигался этот год? Ходил в поход, что ранее не делал, съездил на Карибы, поменял машину, купил несколько объектов недвижимости. Все делал для поднятия самооценки, но все равно мысли возвращаются к ней. Внутренне ощущение такое, что пытаюсь ей доказать, что я лучший. Причем перебор это.
При расстовании со мной она написала "ты был лучшим в моей жизни, я буду ждать тебя в сторонке" но это шаблон обычный, как у всех.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А поковырять, разобрать, пощупать, проверить правда ли розетка бьется током? laught Ради этого можно стерпеть любые бытовые сложности и всю жизнь на это положить.

Любопытные от природы laught Я в детстве одного мальчика попросила в розетку залезть из интереса - ударит током или нет. Сама лезла в крайних случаях, когда на провокации никто не шел. laught
Цитата romanova80 ()
Свобода прежде всего!

Точно-точно! Девиз по жизни!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Заякорит психику свой ребенок.


Может и заякорит, но толку если с матерью разбегутся через год-два. Тогда уже лучше с этой, к которой тянет безудержно заводить ребенка, раз у них такое притяжение.

Но имхо, детей нельзя использовать как инструмент для решения своих собственных проблем, в том числе эмоциональных, а уж тем более заводить их для этого.

macos, думаю, что девушка таки изучала тему подхода к Вам. И если Вас уже напрягают желание родственников подавлять и командовать, то находите себе занятие побыстрее. Сори, конечно, но хоть подрочите представляя ее, если уже совсем не вмоготу. Да простят меня люди, падающие в обморок от слова "жопа". Чем больше Вы этому сопротивляетесь, тем сильнее Вас затянет в эту пропасть.

Добавлено (11 Января 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Ну а вообще влюбиться в кого-то на работе, это еще то садо-мазо laught



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Glafira Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Может и заякорит, но толку если с матерью разбегутся через год-два. Тогда уже лучше с этой, к которой тянет безудержно заводить ребенка, раз у них такое притяжение.


Ну уж это точно путь в Ад. Ибо бросить детя не сможет, и тогда это навека в его случае. Вот если с нынешней партнершей рОдит, то так и останется. А с этой девицей еще окунется в омут, скорее всего, у них сексуальная эйфория не успела закончиться - два месяца вообще не срок.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
При расстовании со мной она написала "ты был лучшим в моей жизни, я буду ждать тебя в сторонке"

Ну конечно. Напиши она обратное, все планы коту под хвост. А насколько далеко "сторонка" находится?
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну конечно. Напиши она обратное, все планы коту под хвост. А насколько далеко "сторонка" находится?


Угу, крючок обыкновенный, причем примитивный.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:11 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
macos, возможно я не права. Но моё мнение такое - вы не любите ни ту, ни другую. Но вторая вас будоражит сексуально, и вы реагируете. Как бы к первой тянет разумом, ко второй - чувствами. Вторая не устраивает своими морально-этическими характеристиками. Что говорить, женщина у которой ребенок плачет за дверью во время акта, - это тварь, простите.
Но как говорится, член морали не ищет. Наверное, она вас заводит как самца, вот и всё.
Очень трудно практичному человеку уйти от удобной сожительницы - но это было бы честно.
в то же время надо вам свое "эго" покормить - надо.
Если охота остаться в гармонии с собой - не по высокоморальным принципам - а именно вам с собой, какой вы есть - правильно было бы уйти от первой, натрахаться со второй, чтоб из ушей полезло, и, когда она, размазанная вашим величием, сама вам честно признается в своих играх, когда вы возьмете, всё что она даст - уйти от неё свободным.
Тогда вы будете честны перед первой женщиной и удовлетворены второй.
А вот по-человечески: правильно уйти от обоих, потому что, когда у вас появится та, которая соединит в себе все нужные вам черты - и как человек и как любовница - вы не станете ни тенью сомнений терзаться, ни тем более, какие-то вопросы на сайтах задавать. Вы просто будете знать внутри себя, что это - ваша женщина, и всё.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:16 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если охота остаться в гармонии с собой - не по высокоморальным принципам - а именно вам с собой, какой вы есть - правильно было бы уйти от первой, натрахаться со второй, чтоб из ушей полезло, и, когда она, размазанная вашим величием, сама вам честно признается в своих играх, когда вы возьмете, всё что она даст - уйти от неё свободным.


Вы дело пишите, но не забывайте, что они вместе работают. Не даст она ему так просто "уйти от нее свободным". И капости в ход пойдут, и интриги, человек потом еще лет 10 ничего не захочет.

Я за спорт, птичек и медитацию whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
femme Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:20 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
macos,

Читаю Вас и форумчан и пытаюсь понять, где же вы застряли...
Смотрели Вонга Кар-Вай "2046" ? Посмотрите.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:32 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Для меня это разрвы шаблона, как можно бросить мужа, отношаться с любовником на работе, держать его за...... в кабинете, делать. ........ в машине, и говорить о Боге, впечатление, что там получают индульгенцию на некие действия

А для вас не является разрывом вашего шаблона,что вы сами же её и трахали?;)) Или она вас насиловала в кабинете,в машине? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
romanova80, тут вопрос а) у кого по работе позиции прочнее, б) кто мобильнее в смене работы + у кого крепче нервы, и в) работа - меняется, если спец востребованный. Ну и г)если контора большая - то там таких романов - по пачке в год, перемелется, мука будет. И потом, что за мужик, что интриг боится?

Добавлено (11 Января 2015, 15:33)
---------------------------------------------
просто чувство, что пишет человек не зрелый пока.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Vиньетка, у него позиции прочнее, она хотела уйти с работы, но он добряк и сам же отговорил. Менять он работу не хочет, человек планомерно (для стрельца это уже само по себе огромное усилие над собой и достижение) выстраивал карьеру. О нервах можно будет судить только по исходу. В том то и беда, что он может интриг не боятся, а она в тихую закаламутит с его начальником и мало ли как карта ляжет. Не стоит недооценивать интриги, порой летят самые светлые головы.

Так ведь человек науки плюс кентавр. Очень легкий человек, даже об измене и уходе жен с легкостью отозвался, а некоторые уже под себя ходят, а такое не забывают. Зрелость в том смысле, что Вы пишите, ему не светит, ему жизнь предусмотрела другую форму созревания.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:45 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
"воно маленькэ, худэнькэ и все время про войну розказуе, а я трахаю и плачу".

romanova80, ржала 5 минут. laught Так меня это умилило.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:08 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Джаз, спасибо. Ну просто точь в точь об нашем авторе pleasantsurprize

Беда в том, что он, как человек, занимавшийся написанием и защитой диссертации привык исследовать явления и объекты. Поэтому анализирует преимущественно действия вне себя, совершенно упускает анализ своих собственных поступков и их последствий. А тут еще такой перепуг: с человеком творится нечто ранее не ведомое с чем он не знает как справляться. У каждого нормального стрельца сработает защитный механизм: "меня хотят поработить, караул, помогите!". От такого даже испугался бы и стал задковать! laught

macos, Вы не обижайтесь, что я о Вас в третьем лицо, но может и это поможет Вам взглянуть на себя со стороны и рассмотреть, как Вам следует поступить. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:14 | Сообщение # 115
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
измены пережиты и в прошлом, когда узнавал с кем, испытывал отвращение, так как считал тех мужчин вне конкуренции с собой и считал женской глупостью и стечением обстоятельств, переживал но не более, назад не принимал.
Здесь же чувствую какую то игру и конкуренцию с ней. От многих, как это часто бывает в коллективах, слышу о ней, что она глуповата и ярка одновременно, мудрые 40 летние женщины ее вообще не навидят, хотя улыбаются.
Интриги я люблю, иногда и генерирую их сам, без этого в большом коллективе не справится, надо создавать внутреннюю конкуренцию, здоровую естественно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:22 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Читаю Вас и форумчан и пытаюсь понять, где же вы застряли...

Вот я тоже все внимательно прочла и не понимаю... Может такая эксцентричная дама занимается (занималась) сексуальными приворотами?
Ни на что не претендую, просто версия... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:27 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Возможно мое изложение материала вызывает иллюзорное воображение, которое не соответствует действительности.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
мудрые 40 летние женщины ее вообще не навидят, хотя улыбаются.

Нет, это не мудрые женщины. Такие женщины и ненавидят ее потому, что она их бесит... Как и вы, они не понимают, почему красивая, чертовски привлекательная, но глупая, истерично смеющаяся дамочка, является таким манким объектом для мужчин...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:36 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Иногда бывают просветления в сознании, поднимающие на волне меня. Иногда понимаешь, что для мужчинв важнее мир созданный им самим, а не женщиной либо ее присутствием рядом, оглядываешься, понимаешь, что идешь в правильном для мужчины направлении, делаешь капитал, который помодъжет тебе в любое время, есть рядом человек или нет, держаться на плаву. Но потом опять сваливаешься в безду мыслей.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:36 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Здесь же чувствую какую то игру и конкуренцию с ней. От многих, как это часто бывает в коллективах, слышу о ней, что она глуповата и ярка одновременно, мудрые 40 летние женщины ее вообще не навидят, хотя улыбаются.


Конечно, тут кто кого. Была со мной одна история. Мужчина все то же пытался мне внушить, что я глуповата и недалекая. Считаю, просто привязался больше, чем надо было, вот и запаниковал. И Вы паникуете, от того все ее движение в Вашу сторону имеют над Вами силу.

Эх, наивный Вы наш. Мудрые 40 летние женщины всегда не любят 30 летних дурочек, а умные 30 летние не любят 20 летних дурочек, а 50 летние не любят 40 летних. Зато 60 летние не любят вообще никого, кроме своих внуков. Ну а не улыбаться - признать, что ты в чем-то уступаешь человеку. Мужчине ведь чем женщина глупее, тем лучше, если не впадать в крайности. С умной попробуй совладай, а с дурочкой всегда интересно и действия ее не поддаются анализу, значит новизна будет присутствовать и себя таким умным чувствуешь, а это всегда приятно. С умной тетей поговорить приятно, а посекситца с такой надо иметь смелость или, возможно, согласиться на вторую роль. А красивые женские ноги всегда были и будут в цене, мозгами их не заменить.

Наташечка, не обязательно приворотами, просто кое что почитала, литература автор видел, сделала правильные выводы, а теперь ход за ним. Сумеет ей противостоять - молодец, нет - сам дурак.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Поиск: