Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 23:42 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
тетямотя, или мальчик с гуманитарным складом психики.
тетямотя, бывают. Не важно. Важен смысл.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
тетямотя Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 00:45 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Да, кто скажет что это девочка-пусть кинет в меня камнем. Ловлю. Хана, не люблю фальш в жизни (в музыке не распознаю), а вот в жизни с некоторых пор не приемлю-взрослею happy . Никогда мужчина не поставил бы так вопрос. А впрочем - что, как, кто написАл - все неважно, лишь бы моя доча хорошо училась и за Мир во всем мире. Хотя вру, за Лизу держу кулачки (из темы сказочная жизнь).
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:10 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
тетямотя, а пусть даже жена, которая даст потом прочесть своему мужу?
Или наоборот, не жена, которая хочет себя понять (что менее вероятно).
Берем чистую ситуацию.
Кому-нибудь пригодится - вот и слава богу.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
femme Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:54 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
И в тот же миг влюблённое создание, включив форсаж, умчалось на свиданье...©
amorous laught whiteflower
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 02:50 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата тетямотя ()
Хотя вру, за Лизу держу кулачки (из темы сказочная жизнь).

Господи, как же это приятно осознавать, что где то в неизвестном тебе городе, незнакомый тебе человек, вот так сидит и думает о тебе, причем наравне со своей дочкой. Это просто счастье какое то. Безумно приятно, никогда не думала, что вообще такое бывает. Огромное, человеческое СПАСИБИЩЕ! whiteflower Плачу. cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 03:18 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Еще кстати, как то увидел у нее целый набор "запрещенной" литературы, типа: как влюбить в себя любого, Богатый папа.... и некоторое по НЛП. И дайте подалуйста комментарий относительно плакатов "ты прелесть" у нее дома.

Какие интересные увлечения у девушки. Всегда было интересно узнать, все, что пишут в этих книгах, и правда помогает? Все эти плакаты для самоутверждения и самовнушения. Бред чистой воды. Автор, сорвались вы с крючка, а девушка злится. Вполне возможно, что впоследствии к более радикальным мерам перейдет. Вы-то ее только для секса, а она уверенная в своей неотразимости, решила, что влюбит вас в себя и приберет к рукам. Если она настырная и большим умом не обладает, берегитесь! Истерический смех под вашей дверью цветочками покажется.
Хотя, может быть, все это сильно преувеличено. Я ее не знаю. Основываюсь на аналогичных примерах.

Добавлено (11 Января 2015, 03:18)
---------------------------------------------
macos, А сколько лет этой девушке?

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 05:11 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Валяюся. Фото, настойчиво требую фото в студию.


Плюсую. Фото институтки в студию. Хоть поржом

Добавлено (11 Января 2015, 05:11)
---------------------------------------------
О. Тут уже разоблачили мармазетку

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 10:17 | Сообщение # 48
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Хоть поржом
Пишется через "ё").

Добавлено (11 Января 2015, 10:17)
---------------------------------------------
А форум реально в курятник превратился.
В Памуккале есть петухи, самые кукарекающие в мире, в обморок падают от нехватки воздуха, но продолжают кукарекать - вот можно их символом поставить.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 10:25 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Развлекается так.

Черта советовала такой способ для тех, кто остался работать с бывшими любовниками. Надо попробовать pleasantsurprize
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 10:30 | Сообщение # 50
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Черта советовала такой способ для тех, кто остался работать с бывшими любовниками. Надо попробовать pleasantsurprize

Не поможет, пока не наладится личная жизнь на самом деле.
А вот потом - даааа!)
Показуха чувствуется нутром.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 10:35 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Hanahana понимаете, не берусь судить за всех мужчин, но пойми правильно, я уже не смогу ей предложить постель, потому, что считаю, что она только этого и ждет, что бы поставить жирное "нет" и поднять себе самооценку, снизив тем самым мою,

Не факт. Если у нее никого нет, то согласится. Вопрос времени. Выжидайте. Она сама все сделает. Вы дайте ей понять, что вы согласны на те же отношения, что были раньше, а выбор оставьте за ней.

Добавлено (11 Января 2015, 10:35)
---------------------------------------------
Фантазёрка, мне тренировка нужна. Буду учиться happy

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 10:38 | Сообщение # 52
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, мне тренировка нужна. Буду учиться happy

И лучше на котиках)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:03 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Доброе утро! Опущу сразу гендерные вопросы, я мужчина и никуда не деться от этого.
У меня несколько фактов и вопросов из того прошлого.
Почти год прошел, почему так медлено отпускает? Ведь я сам изначально не был сильно заинтеремован в ней.
Из интересного. Я не могу найти с ней общую тему для общения, вроде обсудим того и этого, но вот душевных разговоров нет. Основные баталии по вайберу, причем с ее стороны это цитаты великих, сами понимаете спорить с такими бесполезно. К примеру "уж лучше быть одной, чем с кем попало", т.е. обвиняет меня. Мне это поднимает давление, я вот мужской логикой не понимаю, если тебе в первый день перед постелью говорят, что отношения есть, то зачем потом обвинять меня? Или просто попробовать рискнуть, а вдруг? Еще из моментов, она получает второе высшее, пишет мне от туда на пике наших непониманий: "сегодня мальчики на отмечании сессии скащали, что такой красивой и умной они не встресали". Когла я был на сессии на втором высшем, мы так же говорили нашим девочкам, льстили и спали с ними. Очень много сравнивала меня со своим отцом, и подчерк такой же и заботливый. И почему никого не смущает то, что мы год не спим? Наверняка эмоциями питается в другом месте.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:28 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
macos, да она вас дразнит. Все эти "цитаты великих", сообщения, что женихов пруд пруди и сравнения с отцом направлены на то, чтобы вы ее оценили, попытались разглядеть ее получше и понять, что такой как она, вы больше не найдете. Сколько ей лет? Я думаю, что если вы предложите ей прежние отношения, она согласится. Но вести себя в них скорее всего будет по-другому. Наверняка, она чувствует, что вы к ней не ровно дышите. И использует эту ситуацию с максимальной выгодой. Но здесь, смотря какие цели она перед собой ставит.

Добавлено (11 Января 2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Черта советовала такой способ для тех, кто остался работать с бывшими любовниками. Надо попробоват

Хороший способ. Забавно наблюдать, как мужик целый день как взъерошенный воробей ходит с вечно оттопыренными штанами.
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:41 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Веста, ей почти тридцать, я знаю ее бывшего мужа от которого ребенок, знаю того с кем она до мужа встречалась, у нее какой то цикл, всем по пять лет и уходит со слезами сама, утверждая, что они во всем виноваты.
Ее цели понятны, она хочет еще детей, сроки, как она говорит поджимают, часто говорит об обеспеченности ребенка, в прочем для этого якобы и пошла учиться. А по мне, так пошла учиться ради того, что бы доказать бывшему мужу, который думаю говорил, что ей это не надо. Меня как то резануло ее смс, она написала, что она не тупая, после того, как ее похвалили одногруппники. У меня прям впечатление, что она собирает доказательную базу на саму себя, самоутверждаясь.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:55 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
У меня прям впечатление, что она собирает доказательную базу на саму себя, самоутверждаясь.

Может быть, и правда, занижена самооценка. А вы, разорвав отношения, еще ниже эту самооценку опустили. Все-таки, прихожу к выводу, что

Цитата Веста ()
Все эти "цитаты великих", сообщения, что женихов пруд пруди и сравнения с отцом направлены на то, чтобы вы ее оценили, попытались разглядеть ее получше и понять, что такой как она, вы больше не найдете.

Есть женщины, которые вступая в отношения, ничего не просят. Абсолютно ничего. Просто дарят себя. Но с надеждой, что вы разглядите ее душу, подумаете, что она не такая, как все и оцените все это. Как она поставила вам ультиматум? Какими словами?

Добавлено (11 Января 2015, 11:55)
---------------------------------------------
macos, только сейчас внимание обратила

Цитата macos ()
Но мужское нутро понимало, что если будет слабина сейчас, то все пропало потом.

Чего именно вы боитесь? И почему первые два брака распались?
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:00 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Дословно не помню, но ответственность была возложена на мня. Все произошло по вайберу, началось с каких то фраз, на, что я спросил меня чувствую сливают? И тут начался поток сознания, подтекстом которого повторялось "ты сделал выбор". Я же на самом деле и не выбирал, нам хорошо было вместе в постеле и не более, да она красива, с ней приятно показаться в обществе, но она совершенно не спосбна в быту, да дома порядок. Но все какая то иллюзия. Я человек такой, что не объяснимо чувствую, где фальш, чувствую манипуляции. И кстати началось с манипуляций сексом, она резко перестала спать со мной, когда я сказал прямо с улыбкой, что это манипуляция, секс восстановился сразу же, но не надолго. Многое началось с знакомства с старшей сестрой, она реально рулит всеми, и открыто воздействует на ее психику.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:00 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Пишется через "ё").


Ниужэле? happy
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
но она совершенно не спосбна в быту, да дома порядок. Но все какая то иллюзия. Я человек такой, что не объяснимо чувствую, где фальш, чувствую манипуляции.

А кто дома убирает? Мистер Пропер? Может, вы просто чересчур подозрительный? Такое ощущение, что вы ищете подвох в ее действиях. Ну и в чем, по-вашему, он заключается?
Российская Федерация
macos Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
По поводу браков, меня воспитали слишком правильно, институт, брак, дети. Но не всем этот формат нужен. Первый брак по молодости, год прожили и ушла к другому, но мы были слишком молоды, второй более зрелый, но любовь слепа, хотя друзья предупреждали, открой глаза. Получал мало, писал диссертацию, ей это было не интересно, нашла сразу готового, деньги, машины, ушла к неиу, он ее выкинул через месяц, просилась обратно, я не брал трубку и не отвечал, отстала. Сейчас в материальном плане все очень хорошо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Поиск: