• Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Год приятного сердечного драйва. Не думал, что вляпаюсь в такое. Коротко о себе, хорошая работа и должность, пару браков за плечами, детей нет, сейчас в гражданском браке пятый год. На работу вышла девочка под тридцать лет, красива чертовка, ноги длинные, мужчины на таких западают моментально. Не смотря на это, поводов и флиртам не давал место. Скоро случилась череда "случайных" событий, итогом которых была постель. Я как, человек не замеченный ранее в таких поступках, и не имеющий опыта похода на лево, сразу честно выложил ей всю правду о себе, и то, что не свободен в том числе. Но ее это не смутило, и тут нас закружило. Сразу скажу, что сам встреч не искал, инициатором всегда была она, писала первая, звонила первая. Все кружилось ровно два месяца, за это время познакомился с сестрами и сыном, привязался. И тут резкий прогиб, или я или она. Но мужское нутро понимало, что если будет слабина сейчас, то все пропало потом. Итогом были ее смс, которые я игнорировал три месяца, но так как работаем вместе, попросил ее сохранить рабочие отношения. Сейчас только поздравлчлки по праздникам и др, причем сам первый не делаю, ну кроме ее др. Год прошел, понимю, что иллюзии из головы не выходят. Вроде и хочется спросить у вас мои дорогие девушки, а что у нее творится в голове, зачем эти поздравлялки? Но сам понимаю, что просто не отпустил ее еще. Вопрос больше, как это развидеть все??? pazzled
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:18 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Поздравления с праздниками, днями рождениями среди коллег по смс - норма.
Ничего удивительного в этом не вижу.

Добавлено (10 Января 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
Но сам понимаю, что просто не отпустил ее еще. Вопрос больше, как это развидеть все???


А вот это да - фигня, конечно.
Развидеть получится не сразу - Вы ж еще и трудитесь в одном коллективе.
Самое противное в таких историях, что никуда не спрятаться, не скрыться.
Придется помучиться чутка.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:47 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
macos, а как она вообще с вами общается? Флирт, манящие улыбки, случайные прикосновения, случайно отвалившиеся три пуговицы на блузке? Потому что, соглашусь с femme,
Цитата femme ()
Поздравления с праздниками, днями рождениями среди коллег по смс - норма.
Российская Федерация
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Femme, нет не норма, никто не позволяет себе по вайберу посылать руководителю сообщения.
Веста, она вообще веселушка с истерически беспричинным смехом, у меня впечатление, что находится в каком то странном состоянии эйфории всегда. Да были улыбки, резкие взгляды из-а плеча при выходе из кабинета. Я все это понимал, но не давал волю, но иногда казалось, что кто то ей пишет стратегию захвата перспективного человека.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
macos, да каждая девушка эти стратегии с рождения знает. laught Расскажу вам одну историю. У меня в фирме работает девочка. И один мужчина, тоже женатый, глядя на нее, слюни-то пустил. Предложил ей замутить, она согласилась, ничего не требуя. Спустя какое-то время он понял, что его начало уносить (влюбился мужик) и решил отношения закончить. А так как работают вместе, нужно ухитриться сохранить дружеские отношения. И он без всяких разговоров просто от нее отстранился. Вроде общаемся, но не больше. Девочка поняла, что ей попользовались какое-то время и отодвинули в сторонку и решила отомстить. Она не звонила его жене, не лила слезы, не закатывала истерик. Она стала сексуально одеваться, стала необыкновенно веселой и общительной со всем коллективом (особенно с его мужской частью), томно улыбалась, строила глазки. У мужика уже мысли начали появляться, а почему бы не попробовать вернуть все назад. Ан нет. Она его дразнит, заводит, но ничего ему не позволяет. Отправит его смс с эротическим текстом, а потом делает вид, что номером ошиблась, когда отправляла. Развлекается так.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Она либо со скуки развлекается, либо возмещает уровень потери самооценки за ваш счёт, либо использует.
Используйте и вы её по назначению.
Одноразовый товар, однозначно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Веста, вы правы, так и есть, как только я не прогнулся, сразу сменился парфюм, гардероб стал не прилично ярок, когда вечером уходят домой и проходят мимо кабинета всегда звонкий смех. Но я это понимаю, внутри горит все, знаю, что природу не обманешь, но вида не подаю. Доброе утро и все, и весь диалог. Очень любит эмоции, мужское внимание. Не смотря на всю ее стать, мне кажется она глуповата, и по женски не мудра. Одним из проявлений стратегии было перейти на таблетки, но любой мужчина просекает такие моменты сразу, очевидно, что будут делать папой.
И еще кстати один из темных моментов моего понимания, это ее глубокая вера в Бога, она всегда к нему обращается. Для меня это разрвы шаблона, как можно бросить мужа, отношаться с любовником на работе, держать его за...... в кабинете, делать. ........ в машине, и говорить о Боге, впечатление, что там получают индульгенцию на некие действия. Даже перед разводом ходила к батюшке и он дал дабро на развод, т.е. кто то ей должен дать разрешение. Так и у нас, вмешалась прожженая сестра, которая меня прямо спросила, что мне надо, жесть.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Для меня это разрвы шаблона, как можно бросить мужа, отношаться с любовником на работе, держать его за...... в кабинете, делать. ........ в машине, и говорить о Боге, впечатление, что там получают индульгенцию на некие действия. Даже перед разводом ходила к батюшке и он дал дабро на развод, т.е. кто то ей должен дать разрешение.

Фу-фу-фу, какие мудачные дядьки бывают. Мне искренне жаль вашу жену. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:18 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
ее глубокая вера в Бога, она всегда к нему обращается. Для меня это разрвы шаблона, как можно бросить мужа, отношаться с любовником на работе, держать его за...... в кабинете, делать. ........ в машине, и говорить о Боге, впечатление, что там получают индульгенцию на некие действия. Даже перед разводом ходила к батюшке и он дал дабро на развод, т.е. кто то ей должен дать разрешение. Так и у нас, вмешалась прожженая сестра, которая меня прямо спросила, что мне надо, жесть.

Женской мудростью тут и не пахнет. Не очень хорошо понимаю людей, которые вроде бы верят в Бога, считают себя праведными, но их действия показывают обратное. Лучше сказать, что я совсем не понимаю. У меня сейчас очень язвительные вещи на языке, но не буду богохульствовать лишний раз. А сестра-то чего влезла? Ее какое дело? Хотя, может, ваша мадам ее об этом попросила. Поди еще и на совесть пыталась надавить. Старайтесь не обращать внимание. Ее это только побесит.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:23 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Фу-фу-фу, какие мудачные дядьки бывают. Мне искренне жаль вашу жену.


Вот плюсую. Какой-то клован.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:28 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Бассет, Зося, не пугайте дядю!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Зося разъясните Вашу глубокую мысль.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 13
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
macos, ну это мысль о том, наверное, что "скажи мне с кем ты спишь-так тебе и надо!"
Российская Федерация
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:33 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Веста мы год не общаемся о нас, только по работе короткие переговоры. Внутри все горит, но я способен не показывать это людям. Сестра старшая, у нее муж чистый подкаблучник, в семье вообще мамы рулят, так, что пытались и меня прогнуть. О чем жалею, так это о том, что дал слабину с ребенком ее, привык, играл с ним, много подарков, внимания, и выездов, средств не жалео вообще. Но капкан захлопнулся. faint
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ну вот, напали на мужика strive Он же жениться не обещал. Точку в отношениях поставил. В чем обвиняем?
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
macos, да вы уже трахните вашу экзальтированную барышню, а лучше вместе на пару с другом.
Десять-пятнадцать художественных совокуплений - как рукой снимет, перестанете о ней думать.
Заведёте новую тему "Сказать ли об этом жене".
Жене - не сказать. Бабу - послать в пеший эртический тур.
Работу, правда, либо ей, либо вам надо будет поменять.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
macos, а вы чего от этой девушки хотите? Какие отношения с женой?
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
А, так вы уже её трахнули, простите, была невнимательна.
Ну и трахайте себе, пока она вовсю не развернулась.
Но только трах. Никаких любовей с истеричками.
Она еще зубки покажет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
macos, похоже,что у вас такое впервые--как вас угораздило так долго продержаться без любовниц?Секрет знаете? pazzled или были так сильно заточены на результат в карьере, что все эти шалости мимо вас проскочили pleasantsurprize
Российская Федерация
macos Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:52 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Hanahana понимаете, не берусь судить за всех мужчин, но пойми правильно, я уже не смогу ей предложить постель, потому, что считаю, что она только этого и ждет, что бы поставить жирное "нет" и поднять себе самооценку, снизив тем самым мою, я как то пытался, два отказа получил, но потом сама вышла на меня и отдалась, посое принял решение о нулевой инициативе с моей стороны. Работу менять мне не вариант, слишком долго стремился к этой должности, она пыталась уволиться, я ей не дал, сказал эмоции пройдут жалеть будешь. Как то давно к ней заглянул неожиданно домой, обратил внимание на наличие плакатов с надписями "ты прелесть", я не понимаю, это способ поднятия самооценки? При ее природной красоте и внимании мужчин?
Веста, у меня к ней сексуальное влечение, хороший качественный секс. С женой естественно секс ушел прапорционально, сейчас пытаюсь восстановить его.

Добавлено (10 Января 2015, 19:52)
---------------------------------------------
ChErta, да это первый раз, карьера, кандидатская, но не в том дело, моя жена говорит, что ты добыча для охотниц, но у меня нет внутренней потребности к флиртам, не смотря на привлекательность я отстраненно и порой дерзко общаюсь. Возможно это барьер.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: