Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 16:04 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
астра, так любите, кто вам не дает?
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 16:17 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я не хочу на ее место, просто очень сильно люблю ее мужа !

А если потом и вы окажитесь в одном строю со мной? Как? Нормально? У вас хватит сил жить и дышать? И что будете делать со своей любовью? А если и дети появятся? Там вы про любовь рассуждать не будете. А он будет сволочь и козел? Сейчас то все понятно. Люблю - не могу. Но ведь это не про вас, у вас так не может быть, правда?

Добавлено (27 Декабря 2014, 16:17)
---------------------------------------------
Пока не испоганили себе жизнь, бегите из этих нездоровых отношений. Всю жизнь потом изжога будет. Вы уж поверьте. Плавали - знаем. Это дружеский совет. Жалко вас. Хочется - перехочется. На этом жизнь не строится. Есть еще много подводных камней, о которых сейчас не думается. Все гораздо сложней и серьезней, чем сиюминутное "хочу" и "люблю". Да и не любовь это.

Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 16:19 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А он будет сволочь и козел?

Вот когда он для меня им станет, тогда и расстанемся , без любви нет смысла жить вместе. Знать, что ты не интересуешь любимого мужчину как женщина и он увлечен кем то другим очень больно.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Когда вы поймете, что отношения не строятся только на сексе, что нельзя спать с женатым мужчиной, и т.д. вам станет гораздо легче жить. Слово любовь я вообще не хочу здесь упоминать, оно здесь не уместно. Но на все это нужно время. И мозги. Попробуйте жить любовью и чувствами. И ваш крах будет вам гарантирован. Удачи на любовном фронте. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 16:52 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Вот когда он для меня им станет, тогда и расстанемся , без любви нет смысла жить вместе.
Так вы и сейчас в такой ситуации. И почему не уходите ? Он вас не любит. Вам это уже все сказали. И не потому вам так говорят, что больно вам хотят сделать, а потому что со стороны без эмоций многие вещи видятся так как они есть.
Вы встретили просто гуляку, который привык так общаться с женщинами. Изменял и будет изменять всем и всегда. Жене с любовницами, любовницам с женой и другими любовницами.
Но вам на это всё равно, потому что вы сами любите его. Ну так и жена может так же как вы его любит и ей на вас всё равно. Есть и есть. Главное же СЧАСТЬЕ видеть его каждый день.
Для вас разве не так ?
Вы легко игнорируете все факты из его жизни, его мерзкий лживый характер и наличие другой женщины. Вы придумали себе образ, влюбились и теперь изо всех сил пытаетесь натянуть на этот мифический образ вашего любовника.
И даже если он вам в лицо скажет, что не любит вас, вы придумаете себе иное объяснение и решите, что он просто струсил или его жена приперла, или он решил, что для вас будет лучше найти себе моложе и богаче.
Вы придумаете любое оправдание и себе и ему, лишь бы не рушить свои иллюзии и продолжать встречи под любым предлогом.
Все верят только в то, во что хотят верить. Как там у классика...

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И даже если он вам в лицо скажет, что не любит вас, вы придумаете себе иное объяснение и решите, что он просто струсил или его жена приперла, или он решил, что для вас будет лучше найти себе моложе и богаче.

Да Вы правы! Но если бы мы все могли вовремя выбрасывать из жизни все ненужное , и оставлять только нужное и полезное Все были бы счастливы. Но к сожалению это не так!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 17:18 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
и т.д. вам станет гораздо легче жить.

Очень сильно в этом сомневаюсь.
Скорее - наоборот.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:15 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
нельзя спать с женатым мужчиной, и т.д. вам станет гораздо легче жить.

la777, а я согласна на 100 процентов с этой фразой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:34 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я про своего скажу: он от жены и уходил пару раз и изменял всю жизнь практически (это он мне сам рассказывал)и о многих знала она и даже с разборками к любовнице прибегала. Ну это что любовь? Да и про наши отношения тоже узнала правда только об измене а не с кем именно. Скандал устроила. На мой вопрос что же теперь будет в твоей семье? Ответ: Да так же все и будет ,забудется. Но зачем так жить и терпеть измены всю жизнь?

А Вы бы хотели с таким жить и всю жизнь трепать нервы, не ощущать радости и счастья? Кто-то же должен жить с такими мужьями. Они прекрасно понимают, что другая вряд ли будет терпеть такое отношения, вот и держатся за жену (одна из причин).
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:35 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
нельзя спать с женатым мужчиной, и т.д. вам станет гораздо легче жить.

Да я вот тоже согласна , только по другому пока не получается(((((((((
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:36 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, мне не легче. И наверное не станет никогда. Все хуже и хуже.
Позитивного заряда на долго не хватает.
Не факт, что у Астры сложится жизнь потом. У многих не складывается. И не надо говорить, что это я одна такая. Многие, в отличие от меня, просто тут не пишут уже давно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:53 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, мне не легче. И наверное не станет никогда. Все хуже и хуже.

Думаете, что с ним легче будет? Не верю.
Цитата la777 ()
Не факт, что у Астры сложится жизнь потом.

Можно подумать у нее сейчас сложилась. Приезжает мужик раз в квартал трахнуть, потом она страдает месяцами. Это счастье что ли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:55 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И харош трепать это слово - любовь.

Да, да, да! Уже нет сил читать, как его треплют по поводу и без.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:00 | Сообщение # 94
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думаете, что с ним легче будет? Не верю.

Сложно сказать. Это зависит от многих факторов. Нужно быть там, где лучше. Это известно ей одной.
Цитата nabl ()
Приезжает мужик раз в квартал трахнуть, потом она страдает месяцами.

Любимый мужик shy а так вообще никто приезжать не будет годами.
Хотя не факт, конечно. Если она два раза уже замужем была, то проблем с мужиками нет. Возможно, что быстро оклемается и найдёт другого. 30 лет - хороший возраст.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:06 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думаете, что с ним легче будет? Не верю. Цитата la777 ()

Не будет легче не с ним не без него. Это замкнутый круг и выхода нет. Он будет только в том случае если другой мужчина встретится и уведет от всего этого. Только вот и его тоже пока нет . Когда я думаю о том что не могу его забыть как не стараюсь ,становится страшно.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:11 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Он будет только в том случае если другой мужчина встретится и уведет от всего этого. Только вот и его тоже пока нет . Когда я думаю о том что не могу его забыть как не стараюсь ,становится страшно.

Никому Вас не удастся увести, пока Вы в зависимости от ЖЛ. Вы просто не сами не уйдете. Зависимость - это нездоровое состояние. Я сама нахожусь в зависимости. Это ужасно, разрушает личность. Надо избавляться от зависимости.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:14 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любимый мужик а так вообще никто приезжать не будет годами.

Ну не раз в квартал) кода отношения налаживаются тогда почти каждый день приезжает , потом страдаю недельку ,иногда две когда у него тараканы в голове против меня голосуют ) Потом опять приезжает. Но зато ЛЮБИМЫЙ!!!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:16 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
кода отношения налаживаются тогда почти каждый день приезжает , потом страдаю недельку ,иногда две когда у него тараканы в голове против меня голосуют

Он Вас так еще больше привязывает.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:18 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Надо избавляться от зависимости.

Я согласна что надо , только как это сделать я не знаю. У меня нет такой силы воли что бы себе на горло наступить.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:20 | Сообщение # 100
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, я знаю случаи, когда от женатых под венец забирали. Нет тут никакой связи. Везение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: