Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:21 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Он Вас так еще больше привязывает.

Я думаю так оно и есть . Возможно у него тактика такая . Но какой для него в этом смысл я не могу понять.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:24 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
астра, сила воли есть у всех. Нужно только захотеть.
По моему жизненному опыту то, что зависит от тебя, все можно сделать/добиться/преодолеть.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:30 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Albina90, я знаю случаи, когда от женатых под венец забирали. Нет тут никакой связи. Везение.

Любовницы тоже по-разному могут относится к женатому. Не у всех неземная любовь, есть те, кто просто развлекается, время проводит. Такие любовницы ищут параллельно серьезные отношения. А автор никого, кроме ЖЛ не видит.

Добавлено (27 Декабря 2014, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Я думаю так оно и есть . Возможно у него тактика такая . Но какой для него в этом смысл я не могу понять.

Он это может делать неосознанно, острых ощущений добавляет.

Добавлено (27 Декабря 2014, 19:30)
---------------------------------------------
астра, почитайте в интернете статьи, как преодолеть любовную зависимость. Прежде всего надо перестать общаться с ЖЛ полностью.

Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:40 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Я думаю так оно и есть . Возможно у него тактика такая . Но какой для него в этом смысл я не могу понять.

Нет тут смысла, есть просто свежее мясо.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:46 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нужно быть там, где лучше.

Лучше там где нас нет.
Украина
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:54 | Сообщение # 106
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Абракадабра, главное - это не страдать. Получится без ЖЛ, в одиночестве - умничка. Не получится (слабая, больная, немощная) - лучше не надо. Психика и здоровье может не выдержать.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:55 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А автор никого, кроме ЖЛ не видит.

Это не так я смотрю на окружающих мужчин пытаясь в них увидеть потенциального мужа , но таких нет. Зато куча предложений от женатиков , а женатик у меня уже есть.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:58 | Сообщение # 108
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
. Зато куча предложений от женатиков , а женатик у меня уже есть.

Вам сейчас никто не поверит laught меня вчера на корпоративе тошнило от пузатых женатиков, пытающихся меня схватить хоть за какую-нибудь часть тела. Сбежала через час. strive
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:02 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вам сейчас никто не поверит laught меня вчера на корпоративе тошнило от пузатых женатиков, пытающихся меня схватить хоть за какую-нибудь часть тела. Сбежала через час. strive

Я еще интереснее скажу. Недавно была на свадьбе. Правда молодые жили долго гражданским браком, у них двое детей. Там жених со мной заигрывал laught
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:06 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
меня вчера на корпоративе тошнило от пузатых женатиков, пытающихся меня схватить хоть за какую-нибудь часть тела. Сбежала через час.

Меня второй день после корпоратива тошнит от поведения женатых и многодетных мужиков. Не всех, конечно, но отдельных личностей. Это пипец просто.Зато дома по струнке ходят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:15 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
la777, Меня тоже тошнит от предложений и попыток познакомится от женатых . Так и хочется сказать: "Ну что ты тут слюни пускаешь? Иди домой к своей курице."

Цитата la777 ()
Вам сейчас никто не поверит

la777, В чем мне не поверят?
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:25 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Знаю таких. Да, вернулся от любовницы к жене, заглаживал "вину" полгода, жена была счастлива, он поклялся ей что больше не повторится, что все для нее. Через год началось все по-новой. Только теперь феи меняются чаще, пока постоянной нет.


Нафига таким парням жены? Все время ломаю голову. laught laught laught

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Да, у мужчин секс первичен, а у нас вторичен. У мужчин быстрее любовь заканчивается и быстрее начинается новая.


Влечение заканчивается - уж тогда уж! laught laught laught

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Какой-то глупый чат.


Это форума ващета.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:26 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
la777 по моему опыту любовник хорош в определенный период, при некоторых обстоятельствах, а потом от него нужно избавляться happy Девочки ну не будьте дурочками, используйте их по полной программе, не отдавайте не кусочка своей души, прекратите кормить своей энергией, не истощайте себя, включите мозг и волю.
Украина
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:26 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если нет риска разоблачения, никто никогда не откажется. Никто и никогда. А зачем, собственно?


Ну хоть кто-то тут не врет ни себе, ни людям! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:26 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Нафига таким парням жены? Все время ломаю голову.

А нафига женам такие парни? Тем не менее жены их не бросают ,а предпочитают терпеть различных фей.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:28 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Иди домой к своей курице.

Как мило....не боитесь сами стать курицей? Хотя да, с вами этого не произойдет..вы ж не такая, вы ждете трамвая...ей Богу, аж смешно.
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:31 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А мне и такой нужен. Чем сейчас одной сына тащить и материально не жмет, старается, зарабатывает. Зачем менять шило на мыло. Жить в гордом одиночестве, на фиг. Привести кого то в дом и подстраиваться под кого то? Тоже напряг. Я уж лучше со своим. Привычней.


Одно дело - нет детей, и совершенно другое - когда они есть. И правильно делаете, что поступаете так, как Вам нужно и удобно! whiteflower
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:32 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А нафига женам такие парни? Тем не менее жены их не бросают ,а предпочитают терпеть различных фей.

Вы точно так же терпите, но бесплатно, а жене пару копеек перепадает smile
Украина
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:33 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Как мило....не боитесь сами стать курицей?

Конечно курицей если муж на других заглядывается. И если я начну в нее превращаться ,то прерву этот процесс.
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:34 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А нафига женам такие парни? Тем не менее жены их не бросают ,а предпочитают терпеть различных фей.


Жены эНти молчат и терпят, терпят и молчат. Подозреваю, что мало кто из таких жен погуливает
от таких мужей-парней. А вот мужья-парни плевать хотели - их ждут, им прощают, с ними не разводятся.
Палиться не надо просто, раз уж припирает на свежатинку и жить можно очень замечательно!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: