Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:07 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но он никогда и не скрывал, что жены слишком много внимания уделяют мужской измене.

Действительно, что такого - ну сходил, слил сперму, облизал другую женщину с ног до головы, поимел в разные места. Есть и спать к жене ведь пришел, что же она дурочка расстраивается, придает этому значение, радоваться должна, что Мужик дома.
Дебилизм какой-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:10 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Жена все равно уже не чувствует себя единственной любимой, самой лучшей.
Да, ладно. Первое время естественно, понимаешь, что тебя предали, не любили, для него я не самая лучшая. А потом, когда всё встает на свое место, понимаешь, что любовнице до тебя, по части единственности, любви и лучшести, как до Марса за запорожце. pleasantsurprize
Цитата Albina90 ()
А зачем изменять, если любишь жену?

Ой, интересно. А зачем водку пить, если она горькая и после нее болит голова? whiteflower

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Кто любит жену на 100%, тот и не изменяет.

Ага, а тот, кто любит любовницу на 100%, к ней уходит. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:12 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А потом, когда всё встает на свое место, понимаешь, что любовнице до тебя, по части единственности, любви и лучшести, как до Марса за запорожце.

И так с каждой следующей любовницей smile . Всем, всем им далеко до жены, каждый раз мужики в этом убеждаются smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:12 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Тогда зачем любовницу заводить ,если любимая жена всегда рядом?

А зачем вы покупаете еще одно вечернее платье, если у вас уже есть одно?
Вам же пишут, не всегда жена рядом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам же пишут, не всегда жена рядом.

Тантра, то есть когда вы по командировкам мотаетесь, допускаете, что раз вас рядом нет муж может сходить налево, разрядиться немного? Но это ерунда, жена то все равно
Цитата Тантра ()
по части единственности, любви и лучшести, как до Марса за запорожце.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:17 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
на вечеринках без жен общался только с мужиками и

Анекдот вспомнила:
Жена звонит мужу из сауны и говорит:
- Дорогой, ты простите, я вот в сауне и действительно, здесь одни мужчины, а я тебе не верила. sm6

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Дебилизм какой-то.

Это нам дебилизм, а им нормально.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:18 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, недавно насмотрелась как глубоко женатые и пресмыкающиеся перед своими женами мужики ведут себя когда жены не видят, тошнит до сих пор, мерзко.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:33 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И так с каждой следующей любовницей

Набл, ну не думаю, что у многих мужчин после раскрытия измены появляется еще любовница. Для некоторых хватает на всю жизнь. И отмазки, типа на работе задержался, уже не принимаются. Ну если жена не дура-дурная. Ну а если такая, то это проблема верениц любовниц, каждая из которых уверена в своей неотразимости и сексизме офигенном. А он, что он: мужик гулякус обыкновениус (вульгариус по латыни). У такого нет любимых и быть не может. Для них женщина, это ушки и ракушка, как пишет Бассет.

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Тантра, то есть когда вы по командировкам мотаетесь, допускаете, что раз вас рядом нет муж может сходить налево, разрядиться немного? Но это ерунда, жена то все равно

Набл, я писала свое отношение к измене мужа. Если вскроется его измена, а в этом я 100% уверена, то я приняла решение уже давно. И я не разливатель розовых соплей. Не верю в единственную любовь. Все может быть. И даже после того, как муж снова изменит, я не изменю своего мнения, Кстати, а вы не допускаете, что я в командировке тоже не семечки грызу? И поэтому: фифти-фифти? pleasantsurprize
Цитата nabl ()

ЦИТАТА ТАНТРА ()
А потом, когда всё встает на свое место, понимаешь, что любовнице до тебя, по части единственности, любви и лучшести, как до Марса за запорожце.

Мое мнение написано выше. И это не означает, что я буду с этим мужчиной рядом. Но мнение о себе я не изменю. И любовнице до меня, как до Киева...

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Тантра, недавно насмотрелась как глубоко женатые и пресмыкающиеся перед своими женами мужики ведут себя когда жены не видят, тошнит до сих пор, мерзко

Посмотрите, как ведут себя глубоко замужние, так даже, простите, вырвет. amorous

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
как глубоко женатые и пресмыкающиеся перед своими женами мужики

Меня всегда удивляли вот эти сравнения: пресмыкающиеся. Что это значит? Лучше те, которые, пардон морды бьют?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 29
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
А тот, кто на 93 % любит жену, тот изменяет или нет?

Не знаю. laught
Цитата femme ()
Никогда не понимала подобных категоричных заявлений

А в чём категоричность? Секс это важная составляющая любви у мужчин, как бы они сами не говорили, что это ерунда. Это архи важно для мужика. И если он (секс) уходит или частично уходит из семьи, отношения в семье становятся родственными. И не все мужчины не хотят влюбляться, что бы бурлила кровь, кипели страсти. Это создаёт ощущение наполненности жизни.
Цитата Тантра ()
Если это Алик, то он очень тепло отзывается о жене, очень

Тантра, и этот Алик говорил, что очень любил свою любовницу и лечился здесь на сайте довольно длительно. А так да, тепло относится к матери своих детей, к человеку, который обеспечивает комфорт и периодически всё прощает. И любит свою жену как родственницу, близкую.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:42 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Секс это важная составляющая любви у мужчин, как бы они сами не говорили, что это ерунда. Это архи важно для мужика

Ага, как стоять у него перестает, любовь проходит. Секс, сам по себе важен для мужчины и не всегда он по любви. Иначе не было бы так много матерей одиночек, если бы все было по любви, ну секс в смысле.

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
И любит свою жену как родственницу, близкую.

Это не помешало ему сразу с ходу полюбить...А? pleasantsurprize
Цитата Паутинка ()
что очень любил свою любовницу

Он лечился не от любви, а от того, что его любовница бросила. Вот если бы жена бросила, то он бы от этого лечился. Алик, с Новым Годом и прости меня, что привела тебя в пример.

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
И любит свою жену как родственницу, близкую.

Это не помешало ему сразу с ходу полюбить...А?

Привела немного не эту цитату.
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
что очень любил свою любовницу

Это не помешало ему точно так же полюбить с ходу нашу форумчанку? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:45 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, а тот, кто любит любовницу на 100%, к ней уходит.

Нет.
Я больше склоняюсь к тому, что семья, это бизнес проект.
Цитата Тантра ()
Это нам дебилизм, а им нормально.

А вы спросите у мужчины, который любит свою женщину, насколько это нормально.
Цитата Тантра ()
ну не думаю, что у многих мужчин после раскрытия измены появляется еще любовница. Для некоторых хватает на всю жизнь.

Думала, что вы не настолько наивны уже, Тантра.
Цитата Паутинка ()
Ну если жена не дура-дурная.

А жена, здесь и не причём. Когда нельзя, то вообще очень хочется. Или вы думаете, если жена сказала мужу, что он умер, он в это поверит. О, здесь мозг мужчины начинает оочень быть изобретательным. А если жена дура, то и начинает думать, что вскрывшаяся измена не просто вернула любовь мужа к жене, а усилила её (любовь) в разы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:45 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ну не думаю, что у многих мужчин после раскрытия измены появляется еще любовница. Для некоторых хватает на всю жизнь.

Думала, что вы не настолько наивны уже, Тантра.

Отвечу тем же. Той же наивностью. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это не помешало ему сразу с ходу полюбить...А?

А вас муж сразу полюбил? Почему с ходу, то?
Цитата Тантра ()
Он лечился не от любви, а от того, что его любовница бросила.

Тантра, Алик, любил свою любовницу и горевал, что она его бросила, но уйти из семьи не смог. Но, ещё не вечер, у него всё впереди. Не с этой, так с другой.
Цитата Тантра ()
Это не помешало ему точно так же полюбить с ходу нашу форумчанку?

Про это я не знаю. И что были отношения?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:52 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А жена, здесь и не причём. Когда нельзя, то вообще очень хочется.

Мне искренне жаль, что у вас такое окружение. Есть люди, не важно мужчины-женщины, у которых приоритетом не является хочется. И думают эти люди головой и не льют они розовых соплей и не унижают жену, любовницу, своих детей. Наивность здесь вообще не при чем. Наивностью больше страдают любовницы, уверенные, что встретили любовь своей жизни, половинку. И маются бедные изо всех сил. Знаете, мне такая любовь и даром не нужна. Мы разные и люди разные и мужчины разные.

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Это не помешало ему сразу с ходу полюбить...А?

А вас муж сразу полюбил? Почему с ходу, то?

Хотите поговорить обо мне? Хорошо. Удивлю, а он меня любил все время. И я не страдаю, выглядывая, где же моя любовь, кудЫ же она делась, это я о вас, если что, раз пошла такая пьянка. Не нужно обо мне, хорошо?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:52 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Да девочки мнений много! Но все почему то уверены ,что любовница именно развлечение. Ну что же вы совсем в мужские чувства не верите? Почему когда любовница вдруг решает прекратить отношения то ЖЛ не оставляет ее а просто начинает преследовать пытаясь вернуть отношения. Ну что же все в пустую в любви клянутся и даже иногда со слезами на глазах.
Расскажу случай: он случился в нашем городе и это не сплетни а факт, Женатый человек встречался с любовницей но с женой не разводился (подробности отношений я к сожалению не знаю) И когда любовница приняла окончательное решение расстаться с ним и объявила ему об этом он пришел домой и ПОВЕШАЛСЯ((((. И вот напрашивается вопрос : НУ ЧТО ТЕБЕ МЕШАЛО РАЗВЕСТИСЬ???
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Это не помешало ему сразу с ходу полюбить...А?

А вас муж сразу полюбил? Почему с ходу, то?

Ну меня муж и любил, ну хотите полюбил снова, а здесь, НОВАЯ. Незнакомая до этого. Поэтому и с ходу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:57 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну не думаю, что у многих мужчин после раскрытия измены появляется еще любовница. Для некоторых хватает на всю жизнь.

Горбатого могила исправит , будет вторая и третья, и четвертая.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:59 | Сообщение # 38
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотите поговорить обо мне? Хорошо. Удивлю, а он меня любил все время. Не нужно обо мне, хорошо?

Тантра, с вами трудно разговор вести, всё переиначиваете. happy Я вас совсем не хотела задеть чем то, правда.
Цитата Тантра ()
И я не страдаю, выглядывая, где же моя любовь, кудЫ же она делась, это я о вас, если что, раз пошла такая пьянка. Не нужно обо мне, хорошо?

Тантра, я не против обо мне поговорить.
Только утомительно в сотый раз вам говорить "что и почём", вы всё равно на своей волне. Иногда мне кажется, что под любовью вы принимаете, что бы тупо человек был в семье.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Но все почему то уверены ,что любовница именно развлечение.

Астра, если он не уходит из семьи и держит любовницу на задворках, то отношение к ней, по крайней мере точно такое же, как к жене. Вы вот пеняете, мол, как так, не любит жену, раз есть еще одна женщина. Но сразу же и уверены, что любит любовницу, но ведь тоже есть женщина другая, кроме любовницы. Нет? Пока есть две женщины, он любит обеих. А в слово любит вложите всё, что вам хочется. В любом случае, если муж не уходит из семьи: жена ему или дороже любовницы или они одинаковы. Ну и смысл менять? Меняют только тогда, когда действительно влюбились и не могут с чувствами справиться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 40
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
астра, он повесился потому что псих, а не потому что любит. Вы сами то подумайте головой. Что по вашему, все любящие вешаются, когда их разлюбили или умер предмет любви ? Психи вешаются и люди в измененном состоянии сознания. Правильно она от него ушла, а то бы её убил. Суицид никак не связан с любовью и вообще внешними факторами. Разные люди переживают одни и те же ситуации по разному. Кто-то просто дальше идет, а кто-то убивает себя. Это психоз и амбиции взахлест, а не любовь к другому человеку.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: