Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:59 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Но зачем так жить и терпеть измены всю жизнь?

астра, ну вы ведь тоже терпели его измены с женой.
Здесь жена так же думает, что её то, точно любят, а любовниц только пользуют.
Страсти кипят, вот и ощущение жизни. Может у неё цель-сохранить семью, какая бы она не была.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:01 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Но зачем так жить и терпеть измены всю жизнь?

Согласна, это уже не семейная жизнь. Агония.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:02 | Сообщение # 63
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
А ещё, сколько же эмоций и счастья, когда "победа" над любовницей состоялась.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:06 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Какой-то глупый чат.
Если ты замужем (женат), но тебя хотят на стороне, то будь ты мужчина или женщина - это соблазн. А если к претенденту тянет - очень сильный соблазн, от которого сложно защитить самое себя. Особенно если никто никогда не узнает, если это параллельная реальность.
Если нет риска разоблачения, никто никогда не откажется. Никто и никогда. А зачем, собственно?

Я уверена, что при определенных обстоятельствах воспользуются все - вообще без исключений.
Вот если прожила жизнь в браке, никуда не высовывая носа - конечно, не будет леваков, потому что соблазна не будет.

Как говорил один знакомый юморной доктор: "Настоящая женщина не может замыкаться в скорлупе двух яиц".

Мы отличаемся от мужчин лишь тем, что у нас больше времени уходит на семью и детей. В остальном все люди одинаковы - нет левых связей, если никто не соблазняет.

Если вы замужем за мужчиной, который всегда нравился женщинам - можете даже не рассчитывать на верность. Вот такой у меня вердикт.

Совсем другое дело - связь на стороне, когда мозги стекают в задницу, когда рисуется роман. Я такие романы презираю, потому что это слабость. Пользуйся свежим мясом, но помни о долге.

Ну, и надо признать честно - как бы мы не старались, но мужчина в сорок - мальчик, а женщина в сорок - это... Ну, вобщем, сорокалетняя.

Я трезво смотрю на жизнь. Мне пятьдесят. У меня девичья фигурка, куча фигни всякой в лицо понаколота, я одета, как пацанка - все могу себе позволить. Но мужчина в 50 - это не женщина в 50. Это жених. А я уже не котируюсь на этом рынке, разве что у молодых полудурков-геронтофилов.

Разуйте глаза, короче. Мы одинаковы - что мужчины, что женщины. Пользуешься спросом - не устоишь. Все сделаешь, чтобы скрыть, но не устоишь.

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:06)
---------------------------------------------
И харош трепать это слово - любовь. Любовь может быть только к мужу или жене в нашем зрелом возрасте, остальное блажь, химия, стояк, течка, голод, одиночество. Можете придумать еще кучу смыслов

Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:12 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Как то на оправдание больше похоже, а не на правду.

Не поняла. В смысле "так не бывает"? Еще и не такое бывает, поверьте.

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А ещё, сколько же эмоций и счастья, когда "победа" над любовницей состоялась.

Счастья большого нет. Скорее жалость к глупому человеку.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:13 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ну вы ведь тоже терпели его измены с женой

Если ты думаешь, что любишь двух людей ,выбери второго . Если бы ты любил первого ,второго бы не появилось.
Российская Федерация
Панда Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Браво, Бассет, браво! Точнее не скажешь whiteflower


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Счастья большого нет. Скорее жалость к глупому человеку

Это к мужу что ли?)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:20 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Это к мужу что ли?)

Он или правда глупый или пофигист полный, раз позволил так засветиться перед женой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:24 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Если бы меня выкинули из жизни, как выкинули нашу фею, я бы точно вешаться побежала. В один момент, безжалостно и без сожаления. Пипец...Вот оно счастье любовниц.

А кто вам сказал что безжалостно и без сожаления? Вы же не знаете что у мужа в душе и он вам не скажет. А вы уверены что выкинул? Может расстался на время и ждет удобного момента? а может и не расстался. Просто трусоват мужичек оказался променял любовь на материальное благо. А Вам то он такой нужен?
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:24 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это к мужу что ли?)

К любовнице. Да и к мужу тоже. Как говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. И поделом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:24 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Если бы меня выкинули из жизни, как выкинули нашу фею, я бы точно вешаться побежала. В один момент, безжалостно и без сожаления. Пипец...Вот оно счастье любовниц.

cippa, Вы себя как личность вообще не рассматриваете? Без мужика, саму по-себе? Пугают Ваши высказывания. Вешаться из-за того, что мужик бросил... Хоть жену, хоть любовницу, какая разница. Мужик - он пуп земли что-ли? Это он Вам сказал, что фею бросил, а поди знай как на самом деле. Не можете Вы знать кто там и кого бросил, а даже если и бросил - фее повезло, для нее он всего-лишь эпизод, погорюет недельку и дальше пойдет, а Вам с этим жить. На пепелище куда как лучше только потому, что его можно расчистить и построить там что-то новое.
Цитата cippa ()
Не считаю большим умом. Бороться за свое счастье нужно иной раз, рискнуть понять.

Да ну, на фиг. Бороться нужно только за жизнь и за детей. А бороться за мужика, который никого кроме себя не любит - тратить зря силы и нервы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:27 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Бороться нужно только за жизнь и за детей. А бороться за мужика, который никого кроме себя не любит - тратить зря силы и нервы.

Для некоторых женщин - гулящий мужик =свое счастье. Увы.

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Успехов в борьбе cippa, пока у него будет стоять - борьба вам обеспечена, не заскучаете.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:34 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А кто вам сказал что безжалостно и без сожаления? Вы же не знаете что у мужа в душе и он вам не скажет. А вы уверены что выкинул? Может расстался на время и ждет удобного момента? а может и не расстался. Просто трусоват мужичек оказался променял любовь на материальное благо. А Вам то он такой нужен?

Почитайте на форуме темы, созданные любовницами, которые через всю эту грязь прошли. А мне и такой нужен. Чем сейчас одной сына тащить и материально не жмет, старается, зарабатывает. Зачем менять шило на мыло. Жить в гордом одиночестве, на фиг. Привести кого то в дом и подстраиваться под кого то? Тоже напряг. Я уж лучше со своим. Привычней. А уж если соберется в поход, я сама ему рюкзак соберу.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:43 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Зачем менять шило на мыло.
Мужики так же считают.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:50 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для некоторых женщин - гулящий мужик =свое счастье. Увы.

ГУЛЯЩИЙ. Это да. Тогда уж лучше одной.
Цитата nabl ()
Успехов в борьбе cippa, пока у него будет стоять - борьба вам обеспечена, не заскучаете.

Постараюсь больше не ввязываться в борьбу. Бороться будет не за что.

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:50)
---------------------------------------------
Да и в данном случае долгой борьбы то и не было. Натыкала рылом в свое же дерьмо и всем почему то все сразу разонравилось. И любофф куда то делась. А думали, наверное, что розами будет пахнуть.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:55 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я про своего скажу: он от жены и уходил пару раз и изменял всю жизнь практически (это он мне сам рассказывал)и о многих знала она и даже с разборками к любовнице прибегала. Ну это что любовь? Да и про наши отношения тоже узнала правда только об измене а не с кем именно. Скандал устроила. На мой вопрос что же теперь будет в твоей семье? Ответ: Да так же все и будет ,забудется. Но зачем так жить и терпеть измены всю жизнь?

Вы хотите на ее место?
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:59 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Постараюсь больше не ввязываться в борьбу. Бороться будет не за что.
Он будет в следующий раз очень осторожен
sm1

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:59)
---------------------------------------------
А по теме - любовница появляется исключительно для секса и только из-за этого.

Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 16:02 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Он будет в следующий раз очень осторожен

Улыбнуло. Пусть будет, если мозгов на меня хватит.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 16:03 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы хотите на ее место?

Я не хочу на ее место, просто очень сильно люблю ее мужа !
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: