Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:03 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Горбатого могила исправит , будет вторая и третья, и четвертая.

Это всего лишь ваше мнение. Прекратите общаться с женатиками и вы увидите, что мир на самом деле совершенно другой.

Добавлено (27 Декабря 2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Тантра, с вами трудно разговор вести, всё переиначиваете.

Нет, не потому что переиначиваю, а потому что у нас с вами разные мнения. whiteflower Я не обижаюсь, просто это чужая тема. А мы разболтались. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это всего лишь ваше мнение

Нет Тантра это факт как бы вы не хотели его не признавать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Иногда мне кажется, что под любовью вы принимаете, что бы тупо человек был в семье.

Предлагаете, как вы понимаете: непременно тайком от мужа-жены? amorous Да, я понимаю, любовь, это когда хочется вместе воспитывать детей, вместе ходить в гости, заботиться друг о друге, помогать, поддерживать. Жена всегда в приоритете. Даже если это не любовь, другой любви, по закоулкам, в тихушку я не хочу.

Добавлено (27 Декабря 2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Нет Тантра это факт как бы вы не хотели его не признавать.

Астра, повторяю, прекратите общаться с подлецами, которые любят только себя. Тогда факты у вас станут другими.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:21 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Что все время спорить, кого любит гуляющий всю жизнь мужик? Себя только любит. И неважно, с кем живет и к кому приходит. Женщины сами позволяют ему так себя вести.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:23 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Женщины сами позволяют ему так себя вести.

100%.

Добавлено (27 Декабря 2014, 13:23)
---------------------------------------------
И повторюсь, нет любви в треугольнике.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:13 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тоже спросила своего, почему он меня обманывал столько времени, если любил другую женщину и хотел строить с ней отношения. Он посмотрел на меня с удивлением и спросил, кто мне сказал что он любил и собирался что то строить. Хоть и признает, что очень сильно виноват. А вот обижается, что его чуть без штанов не оставила с его феей. amorous Сказал, что "не честно" с моей стороны.
Астра, вы не будьте наивны. Про любовь к любовнице здесь не может быть и речи. А изменяют по разным причинам. Есть конечно кобели, которых только могила исправит. В каждой семье все по разному. Тантра вам все правильно сказала. А мозги у них работают по другому. Поэтому мужчин здесь практически нет. Они, наверное, просто не поймут о чем мы.
Если бы меня выкинули из жизни, как выкинули нашу фею, я бы точно вешаться побежала. amorous В один момент, безжалостно и без сожаления. Пипец...Вот оно счастье любовниц.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:28 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
он пришел домой и ПОВЕШАЛСЯ

Патология, причем тут любовь. Поступок глубоко больного человека. sad
Украина
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Пипец...Вот оно счастье любовниц.

cippa, а счастье жен таких мужей тоже весьма сомнительно.
Знаю таких. Да, вернулся от любовницы к жене, заглаживал "вину" полгода, жена была счастлива, он поклялся ей что больше не повторится, что все для нее. Через год началось все по-новой. Только теперь феи меняются чаще, пока постоянной нет.. Жена сидит ждет, он приходит ночью, поздно вечером. Интересно, она верить что он работает или просто уже смирилась. Она же победила,ночевать к ней приходит, выходные с ней, деньги в дом. Но человека не изменишь.

Добавлено (27 Декабря 2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Тоже спросила своего, почему он меня обманывал столько времени, если любил другую женщину и хотел строить с ней отношения.

Не любил он не ту женщину ни вас. Просто жалко ему проект семья рушить. Нафига. Если все простили и можно дальше продолжать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:34 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Горбатого могила исправит , будет вторая и третья, и четвертая.

Если жена дура, то будет и десятая. И если муж горбатый. Тогда и терять нечего.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Если жена дура, то будет и десятая.

Если жена умная, она не будет жить с изменяющим ей мужиком.

Добавлено (27 Декабря 2014, 14:39)
---------------------------------------------
Знаю две семьи. В обоих изменяли мужья. В одной жена узнав о любовнице выгнала мужа к любимой, все имущество (очень много) он оставил ей. Женился на любовнице. Но жена действительно сильная, умная, всего добившаяся сама женщина. Она не потерпела такого отношения. У другого жена приняла обратно. Год он терпел, потом взялся за старое. Но жена привыкла что он ее содержит, полностью обеспечивает, без него она пустое место. Куда ей деваться. Сидит ждет, когда придет с гулек. Это ее удел на всю оставшуюся жизнь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 51
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
cippa, вы мне глубоко симпатичны, но вы такая же наивная женщина, как и многие.
Цитата cippa ()
спросила своего, почему он меня обманывал столько времени, если любил другую женщину и хотел строить с ней отношения.

Сразу два вопроса:
1) с чего вы решили, что любил другую женщину и хотел строить с ней отношения
2) почему вы решили что вам скажут правду, особенно, если есть мысли продолжить с вами совместное проживание?
Цитата cippa ()
А вот обижается, что его чуть без штанов не оставила с его феей.

cippa, вас это правда не смущает?
Цитата cippa ()
А мозги у них работают по другому. Поэтому мужчин здесь практически нет. Они, наверное, просто не поймут о чем мы.

Да, у мужчин секс первичен, а у нас вторичен. У мужчин быстрее любовь заканчивается и быстрее начинается новая.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:47 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не любил он не ту женщину ни вас. Просто жалко ему проект семья рушить. Нафига. Если все простили и можно дальше продолжать.

Я не витаю в облаках. Простила и пустила жить с нами с сыном. Теперь уж пусть живет как сапер - шаг вправо, шаг влево. Сам себе это счастье организовал, пусть хлебает. Люблю, но ноги об себя вытирать не дам никому.

Добавлено (27 Декабря 2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
cippa, вас это правда не смущает?

Нет не смущает. Вы о том, что прибежал испугавшись? Так я потом предлагала и алименты забрать назад, и машину отдала и просто развод оформить без дележки. Заставил пойти забрать все документы назад, а алименты сказал оставь, все равно деньги в семью. Не хочет уходить, как только не уговаривала.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:47 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
ПОВЕШАЛСЯ


Ржала
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:49 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Его никто не держит. Хочешь быть с нами - будь. Но гадить в семье не позволю. Думаю, что дошло. А не дойдет - его проблемы. Значит горбатый.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 55
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вы о том, что прибежал испугавшись?

Да, нет. Мужчина реально осознал, что уйдя из семьи он гол как сокол. И ваши слова, что вы готовы развод оформить без делёжки, с одной стороны посчитал блефом, а с другой, это тоже маловато будет. А кому он нищий на долго нужен?

Добавлено (27 Декабря 2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Но гадить в семье не позволю. Думаю, что дошло. А не дойдет - его проблемы. Значит горбатый.

Мы женщины такие крутые. Грустно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Но гадить в семье не позволю. Думаю, что дошло. А не дойдет - его проблемы. Значит горбатый.

Ага, у того, второго из моего примера жена также говорила. Ряд условий поставила. Но сейчас сама себя убеждает, что он больше от нее ни на шаг. Один раз простил - значит будет второй.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:55 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Я про своего скажу: он от жены и уходил пару раз и изменял всю жизнь практически (это он мне сам рассказывал)и о многих знала она и даже с разборками к любовнице прибегала. Ну это что любовь? Да и про наши отношения тоже узнала правда только об измене а не с кем именно. Скандал устроила. На мой вопрос что же теперь будет в твоей семье? Ответ: Да так же все и будет ,забудется. Но зачем так жить и терпеть измены всю жизнь?
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но жена действительно сильная, умная, всего добившаяся сама женщина. Она не потерпела такого отношения.

Не считаю большим умом. Бороться за свое счастье нужно иной раз, рискнуть понять. Ломать - не строить. Много ума не надо. И гордо восседать над пепелищем с чувством собственного достоинства. Сомнительное удовольствие. Хотя может многим и нравится.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:57 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Ответ: Да так же все и будет ,забудется. Но зачем так жить и терпеть измены всю жизнь?

Вот вот. Так и есть . Вся логика мужика. Держит жена дома, терпит - чудесно. Зачем менять шило на мыло. Сходил, развеялся и домой. Жена по его словам умница, не разрушает семью (то есть терпит такое отношение), куда от такой уйдешь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:58 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Нет не смущает. Вы о том, что прибежал испугавшись? Так я потом предлагала и алименты забрать назад, и машину отдала и просто развод оформить без дележки. Заставил пойти забрать все документы назад, а алименты сказал оставь, все равно деньги в семью. Не хочет уходить, как только не уговаривала

Как то на оправдание больше похоже, а не на правду.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: