Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:15 | Сообщение # 361
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А я любовница и не хочу на место жены.

Да, ладно. На место жены может и нет, но быть единственной хотят все. А те, кто этого не хотят, врут самой себе. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:15 | Сообщение # 362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вообще заметила. Молодые заманивают телом и чудо-сексом. Взрослые женщины пирожками

Ну так скромно потупивщись, а я сексом в первую очередь, а потом уж как получится.
Просто счас налетят ведь. Любовник все продукты приносит сам. Рестораны, кафешки и прочие общепиты ходим регулярно. Ну балую я его. Часто просит беляшики. , пельменчики. Ну что тут такого. За Ваши деньги господа любой каприз.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Зося Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
если совсем в ударе и детей дома нет, могу и в корсет затянуться, либо еще что будуарное.

ОМГ, и в каком возрасте начинается такое обострение?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Львица Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 364
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Цитата Loou ()
Он вообще человек такой, не от мира сего, им можно только восхищаться и соглашаться. Все, кто пытался его критиковать (я о работе) вылетали с треском. Он - бог. И точка. Это он, естественно, так решил. А поскольку в подчинении у него человек 300 народу, которым эта работа нужна, да еще студентов обожающих штук 500... И все смотрят в рот, ибо зависимы. "Короля играет свита"... Он зарвался просто, я это вижу. И даже сейчас, не поверите, мне жаль его и хочется "разуть" ему глаза, т.к. всех, кто мог бы адекватно указать ему на промахи в работе (а их дофига), он разогнал. Карьера вот-вот рухнет, часть работы он на меня перевалил, я тяну, хоть мне и не по статусу. Ему пофиг. Такое ощущение, что у него крыша съезжает потихоньку от вседозволенности.


После этих слов не стала дочитывать всю ветку до конца, просто красная лампочка в голове засветилась и захотелось завопить в голос:
- Милая дама! Бегите от таких отношений без оглядки и роняя тапки! Балерине скажИте "Спасибо!", перекреститесь и отстраняйтесь от вашего любовника.

Я знаю о чем говорю, я 20 лет за таким нарциссом за мужем была и в итоге он меня жестоко бортанул. Вы еще легко отделались. Вы поймите: король-то голый.

Вам не таблетки надо лопать, а бежать искать другую работу впереди собственного визга, ибо нарциссы - они ненасытные вампиры, им восхищения и обожания будет мало всегда. И все это его лицемерие в храме всего лишь лицемерие, потому как истинно верующий в блуд не ударится. Это наносное, показуха. Бегите, милая дама, бегите от туда, он вас будет вампирить всегда, они иначе не могут. Удачи, дорогая, и завязывайте с колесами, так и с катушек съехать недолго. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:17 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, ладно. На место жены может и нет, но быть единственной хотят все. А те, кто этого не хотят, врут самой себе. ИМХО

Нет не хочу. Без реверансов. и знаю что не единственная , а есть супруга. И он обязан и давал присягу happy ей. Вот такая се ля ва.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:17 | Сообщение # 366
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Часто просит беляшики. , пельменчики. Ну что тут такого. За Ваши деньги господа любой каприз.

Неее, на мой характер, я бы отправила к жене за этим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
еее, на мой характер, я бы отправила к жене за этим.

Это ж замечательно , что все мы разные. Иначе б было ой как скучно


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:22 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но мне вот нравится одевать к приходу мужа вещи, приятные на ощупь, подчеркивающие тело, под настроение чулки, если совсем в ударе и детей дома нет, могу и в корсет затянуться, либо еще что будуарное.

Правильно делаете, глаза мужа надо радовать. Но представьте, встает ваш муж, например, в шесть. Вы в четыре утра поднимаетесь, убираете, готовите, затягиваетесь в корсет, целый час красите лицо и к тому моменту, как он открывает глаза, вы во всеоружии. Ваш муж, конечно, поцелует вас, скажет комплимент, все, что вы готовили все утр,о сожрет за пять минут и убежит на работу. И так каждый день. Да ну на фиг!

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Нет не хочу. Без реверансов. и знаю что не единственная , а есть супруга.

Я так поняла, что Тантра имела ввиду, быть единственной любовницей. Не потерять место второй, так сказать.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:23 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да ну на фиг!

Передергиваете , девушка. Пишет же к приходу мужа! Ну что тут такого? Если любовница это делает, дура, если жена то дура в двойне. Что то я старушка запуталась во всех Ваших молодецких размышлениях. Как надо то ? Четко инструкции как жена должна, и как любовница должна встречать мужика! whiteflower ЭПИКРИС в студию whiteflower

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
единственной любовницей

Это да ! Конечно На тот момент когда со мной это не обсуждается.
shy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Dimirok Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:25 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Четко инструкции как жена должна, и как любовница должна встречать мужика! ЭПИКРИС в студию

И, главное, женщине не перепутать кого она встречает: мужа или любовника. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:26 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Передергиваете , девушка. Пишет же к приходу мужа! Ну что тут такого? Если любовница это делает, дура, если жена то дура в двойне. Что то я старушка запуталась во всех Ваших молодецких размышлениях. Как надо то ? Четко инструкции как жена должна, и как любовница должна встречать мужика!

Нет, я никого дурами не считаю. И молодцы те женщины, которые своим мужчинам как-то угождают. Не все же себе любимой! Я к тому, если душа не лежит, а все равно делаешь. В данной ситуации, это раннее пробуждение, хотя для человека это довольно сложно сделать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:27 | Сообщение # 372
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Передергиваете , девушка. Пишет же к приходу мужа! Ну что тут такого?

Знаете, на одной свадьбе была такая игра: отца сына заставили вспомнить одежду своей жены. Как она одета дома, на работу, в гости. Все так смеялись, что тушь потекла. Он не мог вспомнить. Начали спрашивать других, тоже самое. Не заморачиваются мужики этим. Нет, ну в грязном халате, таки да, некрасиво.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:27 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нее, подъемы в 03.45 я уже пережила, поскольку в 04.30 муж выезжал на работу. Был такой период, он работал в весьма некомфортных условиях, вот я вставала, готовила очень плотный завтрак, собирала бутерброды с собой, наливала кофе в термос. Он уезжал, я досыпала.
Никакого макияжа, я и сейчас спустя годы очень мало крашусь, яркая от природы.
Сейчас совершенно другой уклад, другая работа. И супруг предпочтет секс в 6 утра каким-то там моим шелковым юбкам, удовлетворенный выйдет на свою обязательную пробежку, а я могу часть утра, до пробуждения детей заняться собой.
Но завтраки есть, естественно. Я в сторонница концепции "муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами".
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:29 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Cute, Надо так, чтоб не в ущерб себе! Наряжайтесь, готовьте, стирайте, но если это не напрягает!

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я в сторонница концепции "муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами"

Браво! laught laught laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:32 | Сообщение # 375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я в сторонница концепции "муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами".

А жена накормленная и счастливая. Нет? А то ведь побежит она налево. pleasantsurprize Как вам это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:33 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И, главное, женщине не перепутать кого она встречает: мужа или любовника.

Гыыы не запутаться бы pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:33 | Сообщение # 377
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ОМГ, и в каком возрасте начинается такое обострение?

Давно уже, я бы сказало что это у меня хроническое. С легкостью переодеваться из джинсов в шелковое платье, иметь белье на разные случаи, дурковать под настроение.
Вы, Зося, не переживайте, зато я совсем-совсем не умею гладить мужские брюки, не поднимаю более 1 кг, не боюсь, что муж увидит меня в "разобранном" виде во время болезни или после операции.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:39 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но завтраки есть, естественно. Я в сторонница концепции "муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами".

Вдруг сподоблюсь на старости лет и замуж прыгну, буду придерживаться Вашего лозунга.
А повешука я его прям сейчас на холодильничек. Любовничек приезжает , а тут такой папандос!

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:39)
---------------------------------------------
Что то наш Автор не откликается. А мы тут бушуем. Фантазируем и фантанируем! whiteflower



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 379
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
Подозреваю, автора сейчас бывший любовник вампирит на работе не по деццки. Не до нас ей. Бежать ей надо от туда. Я серьезно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Taya Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:36 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Loou, автор, хватит уже убеждать саму себя, что так нечаянно влюбились, ваще ничего не понимали, утешали несчастного чужого мужа, и всё так как-то само-собой, и вообще это все он, а вы просто были милой.
Вы, замужняя, осознанно пошли на трах с женатым мужиком, навоображав себе, что это сумасшедшая любовь.
Осознание этого принесет вам облегчение.

Я сама была любовницей, мне любовник говорил и обещал еще круче вещи, чем вам, и я подпишусь под мнением, что мужчина в первую неделю определяет, даст ему женщина или нет.
Ваш любовник понял, что вы дадите.
отсюда и пошли стихи и далее по списку. Это для вас это был "не просто трах, а что-то помимо". Отбросьте романтическую мишуру. Это фантом, это вы себе придумали, якобы любовь и что-то большее.
Ваш любовник прожженный циник.
Российская Федерация
Поиск: