Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Видимо ,это все дает им иллюзию , что они с любовником- семья.

Это дает надежду, что у любовника возникнет иллюзия, что любовница лучше жены. Много жен, которые к пробуждению мужей встречают их нарядными, накрашенными, с тарелкой блинчиков в руках и с ослепительной улыбкой, при этом в глазах еще сон мелькает?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 342
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что мешает женщинам поступать точно также?

Соперничество скорее всего. Вот я какая! твоя жена так делает? Нет! Вот то-то и оно. А нужно просто жить себе в кайф, в свое удобство. Если ты нужна мужику, то нужна любая. И все эти толстая-худая, это отговорки. Ну если ты толстая, то ему нужно, что бы ты стала худая и наоборот. А на самом деле не нужна ты любая. Вот где-то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
мужики хорошо пристраиваются

Не все позволяют мужчинам садиться себе на шею. Мужей на себе тащить не стоит, опекать словно младенцев, уж любовников распускать, то совсем абсурдно. И не нужно это оправдывать любовью.
Автор, Вы ведь не встанете ни свет, ни заря, чтобы сварить кофе дочери-студентке, но очень ее любите.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:51 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Много жен, которые к пробуждению мужей встречают их нарядными, накрашенными, с тарелкой блинчиков в руках и с ослепительной улыбкой, при этом в глазах еще сон мелькает?

Я уверена что много таких жен! Вот уверена.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:51 | Сообщение # 345
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Много жен, которые к пробуждению мужей встречают их нарядными, накрашенными, с тарелкой блинчиков в руках и с ослепительной улыбкой, при этом в глазах еще сон мелькает?

И о чем это говорит? Вылезти из штанов, что бы оказаться лучше чьей-то жены? Нафиг. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:51 | Сообщение # 346
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Вообще, мужики хорошо пристраиваются. Все их любят, кормят, обстирывают, обглаживают и лаской обогреют. Что удивляться, что в такой среде мужик и не стремиться что-то менять. Что самое удивительное, так это то, что мужчины видят прекрасно, что это только показуха, желание выглядеть лучше, чем на самом деле.

Цитата nabl ()
Что мешает женщинам поступать точно также?

Женщина же тоже в этих отношениях получает и ласку , и любовь , и помощь мужскую по дому ,по хозяйству, подарки,плюшки-ватрушки. Если не получает, а только отдает,тогда это проблемы психологического характера: заниженная самооценка, недолюбленность, из детства , обычно , ноги растут.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 347
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, Вы ведь не встанете ни свет, ни заря, чтобы сварить кофе дочери-студентке, но очень ее любите.

Только хотела это написать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:55 | Сообщение # 348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Я уверена что много таких жен!

Ну я не выношу тарелку с блинами к порогу, но переодеваюсь к приходу мужа и очень улыбчива.
Но если я хочу спать утром, то буду спать, и если нет сил приводить себя в божеский вид, по причине простуды, например, то буду бродить по дому в свитере и толстых носках.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Возможно вы и правы.

А так и есть. А если у начальника и у коллектива и совести еще и нет, вообще забьют бедолагу. Будет работать за весь отдел за одну и ту же зарплату, да и козлом отпущения еще останется. Я к своим подчиненным стараюсь относится по-человечески. Мне не важно сколько они работают, во сколько приходят и во сколько уходят. Для меня главное, чтобы они выполняли свою работу. Но самое сложное управлять коллективом. Характеры и мировоззрение у всех разное. И есть наглые и подлые люди, которые давят слабых. А есть люди, которые из-за страха быть уволенными, соглашаются абсолютно на все, свою работу сделают, чужую и все молча.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 350
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я вообще отщепенец какой-то : блины печь, в принципе, не умею.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И о чем это говорит? Вылезти из штанов, что бы оказаться лучше чьей-то жены? Нафиг.

Правильно, потому что вы уже жена. И вам не надо из кожи вон лезть. А она любовница, и находится ниже жены, а хочется выше подняться. Лично я придерживаюсь позиции Фирсовой:
Цитата Фирсова ()
Не все позволяют мужчинам садиться себе на шею. Мужей на себе тащить не стоит, опекать словно младенцев, уж любовников распускать, то совсем абсурдно. И не нужно это оправдывать любовью.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:02 | Сообщение # 352
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я вообще отщепенец какой-то : блины печь, в принципе, не умею.

А я умею. Муж готовить не умеет совсем. Такого наварит, мама не горюй. Но готовлю все с вечера, в микроволновке он сам всё греет и будит меня он. Он любит рано вставать, я нееееет. И машину из гаража тоже он.

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Правильно, потому что вы уже жена. И вам не надо из кожи вон лезть. А она любовница, и находится ниже жены, а хочется выше подняться.

Ну и я была любовницей и хотела на ее место. Но я не соревновалась. Я была уверена, что любят меня. Какие такие блины он любит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:03 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну я не выношу тарелку с блинами к порогу, но переодеваюсь к приходу мужа и очень улыбчива.

Шо за бред переодеваться к приходу мужа, это ж как не любить себя надо, выходит для себя так можно и в пижаме растянутой, а как для супруга родного так марафет. По вашему принципу бельё вообще застиранное можно таскать, если секес не намечается, его ж никто не видит.
Это я чтоб отвлечь от утренних замарочек автора, у всех свои тараканы.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:07 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и я была любовницей и хотела на ее место. Но я не соревновалась. Я была уверена, что любят меня. Какие такие блины он любит?

Ну это по молодости скорее всего? Так обычно молодые себя ведут. Женщины в возрасте стараются и свою хозяйственность продемонстрировать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:08 | Сообщение # 355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я вот дома хожу в лосинах и футболках. Растянутых не держу. Каблуков тоже не одеваю дома. amorous

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Ну это по молодости скорее всего? Так обычно молодые себя ведут. Женщины в возрасте стараются и свою хозяйственность продемонстрировать.

Поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 356
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Шо за бред переодеваться к приходу мужа, это ж как не любить себя надо, выходит для себя так можно и в пижаме растянутой, а как для супруга родного так марафет.

Возможно, Вы и совсем белье не меняете, не говоря о пижаме, и все от любви к себе, откуда мне знать?
Но мне вот нравится одевать к приходу мужа вещи, приятные на ощупь, подчеркивающие тело, под настроение чулки, если совсем в ударе и детей дома нет, могу и в корсет затянуться, либо еще что будуарное.
Узких юбок мне и в офисе хватает, легинсов, пока детей по тренировкам вожу, поэтому вечером комфортной и красивой одежды.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:12 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Вообще заметила. Молодые заманивают телом и чудо-сексом. Взрослые женщины пирожками и правильно проглаженными стрелками на брюках. Вообще надо быть такими, какие мы есть. Нужно идти на уступки, но не ломать себя. Пусть любят такую, какая есть. А то потом такая ненависть в душе накопится, что захлебываться начнешь.

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я вообще отщепенец какой-то : блины печь, в принципе, не умею.

Вы не одна. Я тоже не умею laught
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:12 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и я была любовницей и хотела на ее место. Но я не соревновалась. Я была уверена, что любят меня. Какие такие блины он любит?

А я любовница и не хочу на место жены. Но готовлю как .пальчики оближешь. И причем не важно для кого для мужа готовила , для детей готовлю, для друзей. У нас дома по два первых, потому что сын младший не ест мясо, только курицу, а старший любит мясо. И второе соответственно их желаниям и пристрастиям. Я вообще люблю этот процесс готовить. Наслаждаюсь , отдыхаю . А блины .. ну школу открывать можно.
А если женщина не лбит этот процесс , то и нафик себя насиловать .


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 359
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Взрослые женщины пирожками и правильно проглаженными стрелками на брюках.

Фууу. Для этого есть жена. Чужому мужу гладить и шить, нафиг. Лучше совсем без мужика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Прохожий Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Прохожий, дочь в это время собиралась в институт.

В 6 утра? однако сколь велика тяга вашей дочери к учебе..
Цитата Cute ()
Я уверена что много таких жен! Вот уверена.

Много.
Но тут ситуация двоякая.
Дело жены - встать утром чтобы приготовить завтрак мужу. Мужу будет очень приятно.
А дело мужа - сказать "не надо., солнце - я и сам способен чайник вскипятить и бутер сделать, а ты спи - зачем подниматься ни свет ни заря? " И жене тоже будет приятно.
Российская Федерация
Поиск: