Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 17:11 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да какой во мне романтизм?
Я прекрасно понимаю, что мужчины прыгают с парашютом в собственное удовольствие, чтобы оплачивать это удовольствие вкалывают. И уж коли в голову влетело иметь несколько семей, много детей, а еще и любовниц, то вкалывают еще больше.
Ну пытаются настаивать на своем, но коли женщина не соглашается, отходят в сторону, потому как работа, парашюты, и прочее по списку.
Вспомнится может порой та умница-красавица, да и фиг с ней.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 17:12 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Принимать или не принимать насильных подарков и насильных звонков теперь, слава богу, дело не моё, а полиции. Один звонок - год тюремного заключения. Даже если молча дышит в трубку.
Женщину нужно уважать. Любить мало. Уважающая себя женщина это понимает, и, думаю, автор понимает.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 283
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hanahana, да, Америка-это страна для женщин. Но мы тут, к сожалению, живем в мужском мире. И любовник Автора-яркий представитель этого гендерного шовинизма. И предложения даже не делает, просто перед фактом поставил , молодец!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 17:22 | Сообщение # 284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ага, а те женщины, которые без привлечения полиции, суда и пр. умею дядечку на место поставить, все сплошь не стоящие уважения и не ценящие себя лохушки.
Автор по мимо всего прочего знает своего любовника не одно десятилетие. Уж наверняка успела прочувствовать его куда лучше, чем все советчицы.

Добавлено (30.Октября.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
яркий представитель этого гендерного шовинизма. И предложения даже не делает, просто перед фактом поставил , молодец!

Так он буквально как в фильме "Здравствуй и прощай" паспорт изъял, побежал штамп ставить, затем размахивая документов загоняет в постель для исполнения супружеского долга? Или автор общается с ним без связанных рук на вполне добровольных началах?
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:06 | Сообщение # 285
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, а может все еще проще - жена узнала, он с ней перелаялся и заявил автору "Я с ней развожусь, женюсь на тебе"? Как вам такой вариант? Автору мужик в качестве мужа/супруга ненужен от слова "совсем", как товарищ, друг, коллега и любовник он ее устраивал, но как спутник по жизни нет? Вот она и тормознула и сказала:
- Нет , дорогой, нам было хорошо, но взамуж мне ненадо.

Ей хочется сохранить все как есть. Дамы, вы не забывайте, автору 38 лет, любовнику 43, он на пять лет ее старше. Крышу снесло у мужика, это очень сильно накрывает, оно и понятно.

Автор, сердем думать категорически нельзя! Брак - это как сделка, а сделки для Вашей выгоды заключаются не на небесах, а в разуме. Какие у Вас ценности? И какие ценности у него? Тормозните, прошу Вас, потому как ломать - не стрОить. Берегите свою независимость, а Вы - зависимы в плане бизнеса.

Добавлено (30.Октября.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
сердем

Серцем, я хотела сказать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:09 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Веста, Вы хорошо подумайте, прежде, чем так поступать. Как бы с отделения сразу в Кащенка не замели и диагноз не пришили. Кто тогда позаботится о детях?

whiteflower

Да и Андрей, вроде молча в трубку не дышит. Или все-таки дышит, развратник? strive


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:24 | Сообщение # 287
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
romanova80,
Послушайте, тут не до иронии, человек просто решил поменять свою жизнь кардинально (а может и не решил) но под раздачу попасть может и автор, потому как человека в данный момент реально заносит. Кто он такой, чтобы вместо автора решать ее судьбу? Бог? Автор это понимает, ей не хочется в супруги и в мужья этого партнера она не звала (с каких бы щей?) и поэтому правильно спрашивает :"Что же делать в такой ситуации?". Именно сейчас - ничего. Если она действительно не хочет видеть этого человека в качестве супруга - дергаться излишне ненадо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:31 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Львица, я понимаю Ваши опасения. У моего мужа носки тоже отдельно от трусов складывались аккуратненько в стопочку. 5 лет как развелись, а рычаги остались. Но не такие они и кроваво-жуткие. Как Вы и написали, главное не дергаться, когда тебя не дергают.

Но, чтобы кого-то насильно взял замуж какой-то негодяй представить сложно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:35 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Кто он такой, чтобы вместо автора решать ее судьбу? Бог?

Цитата Львица ()
и в мужья этого партнера она не звала (с каких бы щей?)

Вот я нисколько не удивляюсь, когда мужчины начинают разводиться в весьма сознательном возрасте.

Добавлено (30.Октября.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Как Вы и написали, главное не дергаться, когда тебя не дергают.

А еще лучше не пытаться воображать, что тебя дергают.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:36 | Сообщение # 290
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
romanova80,
О, буйволы бизнеса те еще манипуляторы. У меня по размеру книг и по альфавиту вся библиотека в кабинете, что стрОилась для мужа, забита книгами по бизнес-психологии, о том что обо всем можно договориться на переговорах и теориями Маслоу и прочей дребеденью. Так что таких товарищей я знаю не по наслышке. Автор темы - младший партнер в общем бизнесе, или равностойный, но у нее бизнес не отдельный от ее Андрея.
А про манипуляции я Вам много могу рассказать. Свернет бизнес, утопит или фиктивно изобразит фалит, если автор своего Андрея не слушается. Это наказание за отнятую игрушку. У меня сейчас такая ситуация, так что автору надо держать ушки на макушке.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:39 | Сообщение # 291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
У моего мужа носки тоже отдельно от трусов складывались аккуратненько в стопочку

Прям позавидовала) У нас только счета аккуратненько в стопочку, а носки живут активной, неконтролируемой жизнью. И ведь не заявишь даже куда, чтобы таки нашли управу, прекратили издеваться над женщиной.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:43 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
И я не считаю, что его нужно гнать сию же минуту взашей драным веником.

Добавлено (30.Октября.2014, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И ведь не заявишь даже куда


А Вы тему заведите об этом, Вам быстро посоветуют в какие органы обратиться (может партком или его начальнику анонимку написать) и как поставить на место этого подлеца унижающего Вас только на том основании, что Вы слабая женщина! Нельзя это так просто оставлять, а то и шнурки от рук отобьются.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
hanahana Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:43 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, мне другое странно.
Предлагаешь вариант уладить дело без вмешательства посторонних сил, приёмами, с помщью которых искомый феодал сам не захочет и своё уважение к себе сохранит, не годится.
Предлагаешь законодательно - так опять же, де-юре такое, что не позволяет. Тут как раз понимаю.
Прямой разговор уже обсудили, покрутит пальцем у виска и будет продолжать, как асфальтовый каток.
Совсем ничего не делать - жена, напоминаю, угрожает, рядом дети, он де-факто переедет, здрассьте, Маша.
Вижу, что есть опасность для бизнеса.
Потенциально опасно. Дети есть хотят всегда.
Ни да, ни нет не говори, чёрное-белое не называй.
Предлагайте свои варианты.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:49 | Сообщение # 294
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Ей сейчас ничего делать нельзя. В одном доме живут, гуляли под носом у жены, та узнала, работают вместе. Автор взамуж за этого красавца не хочет. Автор хочет чтоб все было как раньше: тихо, мирно, чтоб дети гуляли во дворе вместе, чтоб работали вместе и оставались любовниками. Этого уже не будет. Дядька решил поменять объекты и начать новую жизнь, но никого не спросил. Вот поэтому я бы на месте автора здорово задумалась о бизнесе. Если бы она о нем не думала - такая сильная женщина сама дала бы реальный отлуп любовнику, который лезет жениться не спросив никого.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:51 | Сообщение # 295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, напишите где найти феодала, разъезжающего на асфальтовом катке!
Порекомендую его своей подруге, которая вздрагивает от мужского "не уверен", "мне нужно время" и пр.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:54 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Фирсова, они 100 лет знакомы. Он давно приглядывался. А тут случай подвернулся.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 19:00 | Сообщение # 297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
который лезет жениться не спросив никого

Блин, уже гротеск начинается!
А кого обычно взрослые дядьки разрешения спрашивают, когда жениться хотят?
Мужское дело предложить, женское принять предложение, либо отказаться.
Мужик еще развестись не успел, а тут такие мрачные пророчества, то лучше уж в монастырь, оттуда чай настоятельница взамуж постылый не отдаст.

Добавлено (30.Октября.2014, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Но там будут железные условия - ноги мыть, воду пить.

Ага, давайте! Нормальный дядька будет через полгода, начнет с колясочкой гулять, отвариваться по согласованному списку и "к маме, значит к маме", ну и немытыми ногами носить воды попить не станет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 19:03 | Сообщение # 298
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Милая дама, манипуляция - это очень серьезная вещь. Если он прет буром как коллега, партнер по бизнесу, то остановить его сейчас просто невозможно. Нужно время. Человек нарисовал себе в голове картинку, он решил что будет так, как он сказал. Другие люди его не интересуют - он же считает что он просто клад в качестве супруга, поэтому "благородно" предлагает себя на эту роль автору темы. А она, если откажет, рискует заиметь пролемы в совместном бизнесе. Вот всегда знала : не растегивай штаны на рабочем месте, не задирай юбку там, где работаешь, да поздно уже. В бытность свою офисной крысой насмотрелась на взаимоотношения в служебных романах, очень плачевно заканчивались. Поэтому, не надо глупостей про любовь-морковь, там очень серьезный конфликт, и мужик использует обеих женщин в своих интересах. А автору нужно думать только о себе. Ей было хорошо с ее любовником бизнес-партнером, она его в загс не тащила, теперь просто все изменилось.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 19:07 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В плане секса? Бесполезно. Он скорее насилу возьмет, но докажет обратное. Я уже пыталась, потому знаю о чем говорю.


Кстати, как вам это, не настораживает?
Соединенные Штаты
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 19:08 | Сообщение # 300
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ага, давайте! Нормальный дядька будет через полгода,

Фирсова,
И с коляской гулял, и нормальный дядька, но там ноги растут родом из детства - баблосов даст, но эмоций там не будет. Потому как нет его у них, дарю, заблирайте, он нашу дочь готов переехать, а Вы мне здесь втираете что-то о феодалах. Хочется вашей подруге властного феодала - забирайте Андрея автора темы или моего мужа. Потому что и наказывают они не хило, привязав к позорному столбу и отхлестав чтоб знала. Потому, как внутри они дети, а не взрослые люди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: