• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Замуж вышла рано, в 19 лет. Через 4 года родила сына, еще через четыре года двух девочек-близняшек. Вскоре после рождения дочерей муж решил начать свой бизнес, в чем я его и поддержала. Набрали кредитов, первые два года жили впроголодь, все уходило на становление бизнеса.

И когда бизнес расцвел, мужа как будто подменили. Начал выпивать с “новоявленными друзьями”, девочки, карты, в общем весь букет развлечений. Стоит ли говорить, что на нашей семейной жизни это никак благотворно не отразилось. Скандалы, ругань и слезы стали неотъемлемой частью каждого дня. На все мои упреки и попытки вернуть мужа в нужное русло, ответ был один: “Я директор. И тут я командую, а вы должны мне все подчиняться”.

В итоге еще через два года бизнес оказался в очень запущенном состоянии, накопилась куча долгов, а поступления даже не предвиделись. И мой муж не смог придумать ничего лучше как сесть в пьяном состоянии за руль и на скорости влепиться в стену.

Я осталась одна с тремя маленькими детьми и огромной горой долгов. Полгода нервного перенапряжения и явного недоедания привели к тому, что я потеряла 13 кг веса (притом, что я и раньше имела легкий вес, всего 55 кг), поседела практически вся голова, хотя мне тогда было всего 33 года. Мысли о суициде начали возникать ежеминутно. Но попыток так и не предприняла, прекрасно осознавая, что в этом случае мои дети останутся сиротами.

Но однажды я встретила одного своего знакомого (он дружил с моим мужем до того, как у последнего появились “директорские замашки”). Назовем этого знакомого Андреем (имя естественно вымышленное). Андрей старше меня на 5 лет, тоже имеет свой бизнес, который до сих пор процветает, женат и имеет двоих детей (ровесники моим детям). Он решил мне помочь. И слил мне нескольких достаточно крупных заказчиков.

Также помогал мне вести дела, потому что я по образованию экономист и в производственном процессе не очень хорошо разбиралась. Через полтора года усиленной работы я, наконец-то, смогла расплатиться по всем долгам и даже начала получать неплохую прибыль от бизнеса.

Естественно, я понимала, что смогла вылезти из долговой ямы исключительно благодаря Андрею, с которым за эти полтора года мы проводили очень много времени вместе, и который стал для меня одним из самых близких и родных людей.

Отношения перешли на другой уровень на мое 35-летие. Как полагается много выпили, в какой-то момент остались наедине, и все закрутилось. Этот роман длится уже 3 года.

Что самое ужасное, так это то, что Андрей хочет уйти из семьи. А я поняла, что не люблю его, не хочу видеть своим мужем. Он устраивает меня как друг, как любовник. И я не хочу его терять. Но замуж за него не хочу.

Я разговаривала с ним на эту тему, но он меня слышать не хочет, настаивает на своем. Его жена прекрасно знает, какие у нас отношения. И, конечно же, свою ложку дегтя в мою жизнь добавляет.

Подскажите, что делать? Есть ли возможность сохранить прежние отношения или придется все рвать?


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 29 Октября 2014, 13:32
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:34 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Его жена прекрасно знает, какие у нас отношения. И, конечно же, свою ложку дегтя в мою жизнь добавляет.

А вы рассчитывали на ложку меда от неё? amorous
Не хотите замуж, не идите. Мало ли чего кто-то настаивает. Не хочет жить с этой женой, пусть другую заведет, а вас в любовницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:41 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Есть ли возможность сохранить прежние отношения
Уже нет.
Если он хочет бОльшего, то на прежние отношения уже не согласен.
Если вы ему откажете, то и как друга скорее всего, даже вероятнее всего его потеряете.
Но из чувства благодарности к нему за то, что он вытянул вас из дыры замуж выходить не стоит. Все равно ничего путного из этого не выйдет.
Да и потом, чего делить шкуру не убитого медведя, он еще не развелся.
Может и не разведется никогда.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы рассчитывали на ложку меда от неё?
Не хотите замуж, не идите. Мало ли чего кто-то настаивает. Не хочет жить с этой женой, пусть другую заведет, а вас в любовницы.

Конечно, я знала, что она меня по головке не погладит, букет с гвоздичками не вручит и медаль на шею не повесит. Она мне угрожает, настаивает на том, чтобы я и не смотрела в сторону Андрея и не рассчитывала его заполучить. Развод она ему давать не хочет, а у Андрея идея-фикс уже. Он же ей сам рассказал, что хочет развестись с ней, чтобы женится на мне. Причем о своем решении сделать меня своей женой ей сообщил раньше, чем мне. Мы три года встречались в рабочее время и меня все устраивало. Я и не хотела ничего менять. Но как до него это донести?

Добавлено (29.Октября.2014, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Но из чувства благодарности к нему за то, что он вытянул вас из дыры замуж выходить не стоит. Все равно ничего путного из этого не выйдет.

Да я тоже так считаю. Потому что потом выяснится, что я не оправдала его надежд, он моих, и концовка будет плачевная.
Цитата Myyyshka ()
Может и не разведется никогда.

Он уже подал на развод.
Цитата Myyyshka ()
Если вы ему откажете, то и как друга скорее всего, даже вероятнее всего его потеряете.

То-то и ужасно. А учитывая, что мы и по работе с ним связаны, то это катастрофа.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:51 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Развод она ему давать не хочет, а у Андрея идея-фикс уже. Он же ей сам рассказал, что хочет развестись с ней, чтобы женится на мне.

Сказал и что для этого сделал? После сказал, заявление хоть подал? whiteflower
Цитата Веста ()
Она мне угрожает,

И нафиг вам такие отношения, тем более любви нет.

Добавлено (29.Октября.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Он уже подал на развод.

А живут вместе? Как подал, так и взять назад может. Не гоните лошадей, вот разведется, тогда будете думать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:55 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Как то всё странно. Хочет жениться, а встречались только в рабочие часы...
Почему жене сказал о своём желании с вами жить первый?
Может, бизнес ход?
К примеру, просто жить вместе не расписываясь, он согласен?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:55 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Но как до него это донести?
Попробуйте зайти со стороны его отцовских чувств к детям.
И тем же самым оружием, что пользуются сами мужчины.
Что им будет плохо без отца и ля-ля в том же духе... Что надо немного подождать... Когда дети подрастут happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:57 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Веста, Чтобы сохранить дружбу и не выходить за него замуж, нужно придумать вескую причину. Например, сказать ему, что не хотите его детей остсавлять без отца и т.д.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:59 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
потом выяснится, что я не оправдала его надежд, он моих, и концовка будет плачевная.
Если все зайдет слишком далеко и вы так и не сумеете его "остановить" с разводом, то концовка в любом случае будет плачевная.
Так что, вам нужно определиться, что наиболее плачевно для вас - потом развестись или сейчас "катастрофа" и разрыв с ним.
Не забывайте, что в одном случае вы приобретаете только одного врага (да и то еще не факт, если по-хитрому сможете, то оставите все как есть), а в другом врагом в разы больше -это и его жена и дети и он сам со временем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:00 | Сообщение # 10
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А живут вместе?

Нет, он переехал в другую квартиру. Я поэтому и начала бить тревогу. Про развод с женой он уже года 2 говорит. Я никогда серьезно к этим разговорам не относилась. У меня в кругу много женатых и все своим любовницам эту лапшу вешают. Я даже старалась переубедить его. Мол, смотри, какая у тебя жена, и пироги печет, и шарфики вяжет А у меня 50% всего времени работа занимает, остальное - детям. Я его так обхаживать не смогу, как жена.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
в другом врагом в разы больше -это и его жена и дети и он сам со временем.

Да уж!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Веста, А почему вы не хотите за него замуж, чем он так плох то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Веста, а еще можно сказать Андрею, что вы просто не в состоянии выходить замуж после истории с первым браком, типа проблема с психикой.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Lidika Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:02 | Сообщение # 14
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Веста, а что ей ещё делать, жене? Тем более, что ей указали уже и персону на которой хотят женится happy , да рвать и метать. Как посмел подлец Якин какую-то мымру себе завести, при жене.
Только видно что-то не доглядела или интерес к себе не подогревала, вот и переключился мужик.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:02 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я его так обхаживать не смогу, как жена.

Ну вот и поживите с ним немного, он поймет, что вместе вам жить не следует и жениться на ком-то еще. А если честно, ситуация у вас не очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:05 | Сообщение # 16
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Хочет жениться, а встречались только в рабочие часы...

Моя инициатива. Вечера я провожу с детьми.
Цитата Roca ()

Например, сказать ему, что не хотите его детей остсавлять без отца и т.д.

Для него это не причина. Он считает, что можно оставаться хорошим отцом, не находясь рядом с детьми постоянно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:08 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Если все зайдет слишком далеко и вы так и не сумеете его "остановить" с разводом, то концовка в любом случае будет плачевная.

Для нашего автора? Да ну. Я также могла бы спросить у жены на месте автора почему он от неё к другой ушел.
Цитата Веста ()
Я его так обхаживать не смогу, как жена.

Так ему этого и не надо, потому что:
Цитата Веста ()
жена, и пироги печет, и шарфики вяжет

Выходит не помогает ей это, хочет другого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:11 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Для нашего автора? Да ну.

Lidika, так автор не хочет ВЗАМУЖ!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:11 | Сообщение # 19
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
чем он так плох то?

Он не плох. Но он привык, чтобы его чуть ли не с ложечки кормили. Он себе даже чайник разогреть самостоятельно не может. Его жена не работает, у нее времени достаточно, чтобы хозяйство вести. А я не буду вставать в 5 утра, чтобы ему 6 горячих бутербродов сделать. И ладно просто сделать, ему надо, чтобы как в ресторане, все красиво оформлено было.
Цитата Roca ()
а еще можно сказать Андрею, что вы просто не в состоянии выходить замуж после истории с первым браком, типа проблема с психикой.

Если бы он плохо меня знал, то может, и поверил бы. К сожалению, он мою жизненную позицию хорошо знает, и насколько у меня крепкие нервы тоже в курсе.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:12 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА ВЕСТА ()
Я его так обхаживать не смогу, как жена.

Так ему этого и не надо, потому что:
ЦИТАТА ВЕСТА ()
жена, и пироги печет, и шарфики вяжет

Выходит не помогает ей это, хочет другого.

Не факт. Может он уверен, что все жены пекут пироги. pleasantsurprize

Добавлено (29.Октября.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Вернее обязаны печь пироги.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: