Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:16 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я не буду вставать в 5 утра, чтобы ему 6 горячих бутербродов сделать. И ладно просто сделать, ему надо, чтобы как в ресторане, все красиво оформлено было.
Тогда вам нужно пожить вместе неофициально.
А еще можете ему рассказать о том, что вы плохая хозяйка... Что ревнивы до обморока и будете с ним скандалить, когда он будет ходить к детям.
Можете сказать, что ударились в религию (пошли в секту) и грех это - надо быть вдовой до смерти, замуж вам нельзя happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:16 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не факт. Может он уверен, что все жены пекут пироги

Да он знаком с автором несколько лет, уже все знает, и никаких иллюзий на этот счет у него нет, будьте уверены happy
Да и сам он похоже самостоятельный и предприимчивый, доведет он это дело до конца, и своим детям будет помогать тоже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:17 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А если ничего из этого не поможет, придется выйти замуж laught
И только смерть разлучит вас laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:19 | Сообщение # 24
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вернее обязаны печь пироги.

В том-то и дело. У него представление, что жена должна сидеть дома, гладить рубашки, печь пироги, стирка, уборка и все такое. А муж должен зарабатывать деньги. Ну, в общем у них в семье так и было на протяжении 15 лет. Я напрямую гоаорила, что не смогу так. Я не могу не работать. У меня не спальня, а канцелярия, "Черная бухгалтерия" под матрасом. Готовить люблю, но квартиру убрать - совершение подвига. happy Хорошо еще мои девчонки помогают. Во всяком случае не свинарник.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:21 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Он не плох. Но он привык, чтобы его чуть ли не с ложечки кормили. Он себе даже чайник разогреть самостоятельно не может. Его жена не работает, у нее времени достаточно, чтобы хозяйство вести. А я не буду вставать в 5 утра, чтобы ему 6 горячих бутербродов сделать. И ладно просто сделать, ему надо, чтобы как в ресторане, все красиво оформлено было.

Дело не в этом, Веста, а просто у вас элементарно нет чувств к нему, как к мужчине.Потому и делать вы для него ничего не хотите.Любили бы,находили время сделать приятное для любимого мужчины.Он вас устраивал до определённного времени как спонсор,как друг и моральный советчик в делах.А сейчас,когда он активизировался для того,чтобы жить с вами,он вам не нужен.
Не вступайте с ним в брак по расчёту,ничего хорошего из этого не выйдет.Со временем он вас станет раздражать,а потом вы станете его ненавидеть за те же самые красиво оформленные бутерброды.
Скажите,что как любовник и друг он вас устраивает,но вы не готовы жить с ним семейной жизнью.Вы не должны за его помощь вам,положить свою жизнь на его алтарь.Тем более,что,как я понимаю,это была его инициатива вам помочь,вы просто приняли его помощь.
Либо тяните время,пока он не поймёт наконец-то,что он вам не нужен в качестве мужа.
И не вините себя за то,что он хочет развода со своей женой.Это уже его проблемы,не ваши.Пусть разводится и живёт отдельно от вас двоих,раз он так хочет стать свободным.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:21 | Сообщение # 26
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Lidika, так автор не хочет ВЗАМУЖ!

А почему не хочет догадываетесь? Не отошла ещё от своей замужней жизни, закрыта, полностью, никого больше в свой мир не пускает, очень много всего пройдено.

А мужик настырный laught вероятно женитьба для него много значит, ничего себе сколько счастья, ещё один сын, дочери, их мама - его любимая женщина.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:22 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У него представление, что жена должна сидеть дома, гладить рубашки, печь пироги, стирка, уборка и все такое. А муж должен зарабатывать деньги. Ну, в общем у них в семье так и было на протяжении 15 лет. Я напрямую гоаорила, что не смогу так. Я не могу не работать. У меня не спальня, а канцелярия, "Черная бухгалтерия" под матрасом. Готовить люблю, но квартиру убрать - совершение подвига.

Ну так и скажите ему об этом, что ничего подобного вы делать не станете. А еще проведите пару дней вместе и ждите от него завтраков-обедов и стирок.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:26 | Сообщение # 28
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Скажите,что как любовник и друг он вас устраивает,но вы не готовы жить с ним семейной жизнью.

Я уже кричу об этом! Пытаюсь объяснить, мол, взрослые люди, давай на вещи рельно смотреть без розовых очков. Да, мы можем общаться, вместе работать, заниматься сексом, но не жить. И пыталась ему объяснить, что меня раздражает его педантичность, жизнь по расписанию. Он даже книги в шкафу в алфавитном порядке расставляет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:29 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Веста, и что он на ваш крик отвечает?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:30 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А почему не хочет догадываетесь? Не отошла ещё от своей замужней жизни, закрыта, полностью, никого больше в свой мир не пускает, очень много всего пройдено.

Может и так. Но я смысла в замужестве не вижу. Детей родила, больше мне и не надо. Зарабатываю прилично. Секса мне 2-3 раза в неделю достаточно. А любовь и ласку мне дают дети.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:31 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Меня бы,если честно,такая педантичность тоже раздражала.А уж как она будет раздражать,если человек не мил,вобще пипец!)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:33 | Сообщение # 32
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
и что он на ваш крик отвечает?)

Он считает, что мы сможем ужиться, что я просто себя накручиваю. Но я сомневаюсь, что 43-летний мужик вдруг свои привычки изменит. Я уже точно не изменюсь. Тысячу раз пыталась стать идеальной, тысячу раз плевала на это неблагодарное дело. Попробуй разбуди меня с утра, чтобы я кофе сделала, пока он на работу собирается, да я чайником убью.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:35 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мне кажется он из тех людей, которых гонят в дверь, а они лезут в окно.
Вы его не убедите ни в чем никакими словами.
У вас только один выход - сказать "Да, любимый", согласна, жить без тебя не могу, давай жениться, только.... сначала поживем вместе, попробуем быт.
И если вас раздражает его педантичность, то представляете, как его будет раздражать ваш бардак и холодный завтрак.
И он сам от вас сбежит, пожелав остаться друзьями happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:36 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, он согласен измениться с вами? Не станет ждать бутеров по утрам? Он готов к этому? Или у него одно: ты теперь жена и ты теперь должна. Кстати, я жена и по утрам бутеры не делаю. Почему вы решили, что вы должны стать такой же, как его жена? Прежняя жена, прежние привычки, новая жена, новые привычки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:37 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Попробуй разбуди меня с утра, чтобы я кофе сделала, пока он на работу собирается, да я чайником убью.
Вот я и говорю - у вас нет вариантов.
Только, прежде чем нервничать не забывайте - он еще не развелся.
Два года говорит и еще два проговорит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:39 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Веста,проблема в том,что ваш Андрей за эти 3 года полюбил вас,по настоящему,судя по всему,раз он так решительно настроен и его не останавливает даже то,что вы не такая домашняя,как его жена.А вот вы,судя по всему так и не полюбили его.Ему трудно это понять,ведь он вас любит и считает,что вы просто капризничаете,либо боитесь семейной жизни.А ответьте,вы действительно не хотите семью опять,или именно с ним не хотите?

Добавлено (29.Октября.2014, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
И он сам от вас сбежит, пожелав остаться друзьями

Возможно,но не всем мужчинам так уж важны семейные пироги.Тем более,если жена работает и занята по работе.Не барин,может иногда и сам приготовить.Дело не в пирогах,а в том,что он готов терпеть её любую,потому,что любит.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Только, прежде чем нервничать не забывайте - он еще не развелся.
Два года говорит и еще два проговорит.

Ну как вариант, возможно жену воспитывает и на развод подал, что бы она не шумела? И успокоилась, приняла все так, как есть. Ведь жена беситься по словам автора. Ну вообще-то он гад приличный. Мог бы сначала развестись, а потом жене про вас рассказывал. А вы теперь огребаете от нее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Только, прежде чем нервничать не забывайте - он еще не развелся. Два года говорит и еще два проговорит.

Ну так мужик с возу,кобыле легче laught Этого автору и нужно;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
он согласен измениться с вами? Не станет ждать бутеров по утрам? Он готов к этому? Или у него одно: ты теперь жена и ты теперь должна. Кстати, я жена и по утрам бутеры не делаю. Почему вы решили, что вы должны стать такой же, как его жена? Прежняя жена, прежние привычки, новая жена, новые привычки.

Да я и не собираюсь быть такой, как его жена. Да и не смогу. Надолго меня точно не хватит. А потом я начну радражаться и злиться. Он говорит, что для него быт не важен. Но я не верю в это. Он привык уже к такому образу жизни. Может, и будет какое-то время терпеть, потом тоже беситься станет.
Цитата Myyyshka ()
У вас только один выход - сказать "Да, любимый", согласна, жить без тебя не могу, давай жениться, только.... сначала поживем вместе, попробуем быт.
И если вас раздражает его педантичность, то представляете, как его будет раздражать ваш бардак и холодный завтрак.
И он сам от вас сбежит, пожелав остаться друзьями

Вариант. А если не получится?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:45 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
готов терпеть её любую,потому,что любит.

Готов то готов, на словах, и поедая эти пироги, а вот как на деле всё будет. Мышка об этом написала.

Добавлено (29.Октября.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Веста, вообщем, выходите замуж только тогда, когда это нудно лично вам. Что нужно ему, это его проблемы. Ну чего жалеть любовника, которого и не любите? Найдете другого и не из таких передрязг вылезали. А тут всего-то мужика отшить.

Добавлено (29.Октября.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
когда это нуЖно лично вам

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: