Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 23:03 | Сообщение # 641
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо! Я знаю, что жизнь прекрасна, но что-то сейчас у меня черная полоса, надеюсь, что она взлетная)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 23:21 | Сообщение # 642
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
меня черная полоса, надеюсь, что она взлетная)

Нет, все черные полосы в нашей жизни, они из шоколада. А вы не знали? sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 23:25 | Сообщение # 643
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
потому что где-то внутри живет надежда, что все у нас получится, хоть и маленькая эта надежда, но она есть и не дает мне покоя.

Вот уж эта надежда! И не задушишь ее просто так! Автор, душите эту гадину! Не живите глупой надеждой, не теряйте времени на чужого мужа, который дорожит семьей и не собирается рушить ее ради Вас.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 19:21 | Сообщение # 644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Тантра, про вопросы и ответы: одна дэушка спросила моего мужа: " а ты с женой-то хоть спишь?" Получила ответ "бывает", оскорбилась и переписка и встречи закончились. Я Узнала, соответственно, из переписки. С другими он так уже не лопухался: "я женат 15 лет, ты о чем спрашиваешь?" - вот один из вариантов ответа. Вроде и не соврал - и любовница может воображать все, что ее душе угодно. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 14:58 | Сообщение # 645
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Девочки! Только я начала избегать его, говорить о том, что меня это не устраивает и что я так больше не могу жить, как он стал говорить о своем разводе! Сроков он конечно же мне не говорит, я и не спрашиваю, да я и не просила его разводится! Это его решения и слова, сомневаюсь я, что это решение! И началось, потерпи, я разведусь! Секса нет! Я поступила, как здесь посоветовали, но общение продолжается и на все мои "ты точно решил разводится?" Или я ему, что не верю в это и не надо кормить обещаниями, он злится и говорит разведусь! Жена как я понимаю злится и бесится там, то она кричала про развод, а как только он о нем заговорил притихла и пытается быть идеальной, но срывается.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 646
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
и на все мои "ты точно решил разводится?" Или я ему, что не верю в это и не надо кормить обещаниями, он злится и говорит разведусь!

Ну так не общайтесь на личные темы, неужели других поводов для разговора нет?
Жена молодец! Может войдет в роль и станет той, которую ужасно страшно потерять.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:13 | Сообщение # 647
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, жена молодец не спорю!но в это же время она явно ищет улики его измены! И ведь найдет же! Общаться нам есть о чем!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 648
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Любая женщина будет как минимум насторожена, догадываясь о существовании любовницы. А вот то, что он сливает Вам всю эту инфу - реальная мерзость.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:01 | Сообщение # 649
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, от чего же это мерзость? Человек же должен хоть с кем-то быть честен, хоть отчасти! Думаю, людям, которые изменяют очень тяжело, это же стресс постоянный! Врать везде и всем! Я не очень-то хочу, чтоб его жена меня нашла, все эти разборки не хочу, поэтому сама хочу знать,что она там именно на этот счет думает.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:12 | Сообщение # 650
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Алина777, будьте честны с собой. Вы выжидаете. И потому готовы найти оправдание любым действиям своего любовника, только лишь бы жена не пришла разбираться.
По сути от момента Вашего первого сообщения не изменилось ровным счетом ничего.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:16 | Сообщение # 651
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, да, отчасти вы правы. Жду! Жду когда, кто-нибудь разрешит эту ситуацию. Но при этом, я не страдаю как было раньше,когда я попала на этот сайт! Поняла здесь одну простую вещь, у меня нет ничего и его нет, мне нечего терять, следовательно и страдать не по чему. А так конечно, мне интересно, чем закончится вся эта история.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 18:56 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
А так конечно, мне интересно, чем закончится вся эта история.

А закончится все как и у всех. Вы будете надеяться, ждать, ждать, ждать, а потом (если Вы конечно не совсем глупая женщина, я на это очень надеюсь whiteflower ) Вам это все ожидание встанет поперек горла и Вы его пошлете в далекое эротическое путешествие. И в дальнейшем, как и большинство, будете жалеть о глупо потраченном времени.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 21:50 | Сообщение # 653
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tata2014, думаю вы правы, ждать мне уже надоело, так как я не понимаю чего ждать надо вообще! Хочет житб с женой пусть живет, я ему условия не ставлю, но он понял, как только он жто скажет, я тут же прекращу все общение. Но и от пустых обещаний и этих разговоров я устала. Я смогла послать своего мужа, осталась одна с ребенком и счастлива! Очень счастлива без мужа! Поэтому я не понимаю чего надо ждать и какие моменты искать! Красиво расстаться друзьями мне кажется не получится, такое только в фильмах бывает)
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 654
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Я тоже своего мужа послала, счастьем не пахнет. Жена из двух зол выбрала меньшее для себя. Вот вы, мужа послали, а в той же ситуации почему любовника не посылаете?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 23:40 | Сообщение # 655
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
zzz, я получаю внимание, заботу, все то, что я не получала от мужа!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 08:20 | Сообщение # 656
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
я получаю внимание, заботу, все то, что я не получала от мужа!

Вы не получали от мужа внимания, заботы буквально с первых дней брака? Замуж выходили по суровой необходимости и принуждению?
Или попросту прощелкали момент, когда в семье все стало рушиться, не стали предпринимать никаких действия и у супруга появилась любовница? И все это чтобы сейчас убеждать окружающих, что жить с ребенком без мужа, добирая у чужого мужика есть истинное счастье?
Пишу так хлестко, чтобы донести мысль - в семье любовника возможны перемены к лучшему. Если жена поняла, что нужно менять стиль поведения, жизненный уклад и пытается каждый день проживать качественно, она вполне может переломить ситуацию.
Цитата Алина777 ()
Думаю, людям, которые изменяют очень тяжело, это же стресс постоянный! Врать везде и всем!

Так не нервируйте мужчину! Выйдите из общения и не будет необходимости врать Вам, а заодно отпадет надобность врать жене.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 12:53 | Сообщение # 657
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Вот вы, мужа послали, а в той же ситуации почему любовника не посылаете?

Тоже не понимаю. Почему? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 14:26 | Сообщение # 658
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тоже не понимаю. Почему?
Какая вы Тантра наивная, однако. Разве не понятно ?

Это когда собственный муж загулял ил просто надоел, так то исключительно его вина и ответственность. Потому как он не смог по достоинству оценить столь ценный дар небес, в виде идеальной жены.

И за фига скажите бороться за такого мужа ? (Если серьезно, я конечно понимаю, что порой любая борьба бессмысленна и всё равно ведет к разводу). Но ... все удивительные превращения начинаются немного позже.

Пожив в одиночестве и попытав счастья с разными другими мужчинами, в том числе чужими мужьями, эти брошенки (или может они сами конечно мужей оставили) встречают вот таких вот красавцев-гусар и решают, что вот как раз за этот ценный приз и стоит побороться.

Приз, как правило, оказывается чьим-то мужем и отцом.
Но свои обиды остались в прошлом, своя боль подзабылась, свою чашу унижений, испив до дна уже поставили на верхнюю полку буфета; и начинается вот такая типичная история запоздалой "любви всей жизни".

Ровно те же самые слова и поступки, которые в недавнем прошлом разрушили собственный брак, оставили собственных детей без полной семьи, теперь воспринимаются совершенно иначе.
Им придается другой смысл и иная окраска.
Теперь уже жена любовника курица, старая неряха, любящая только себя и деньги мужа. Она и нахлебница и лентяйка, не умеющая и не желающая ублажать своего повелителя разнообразным сексом на девятом месяце беременности или пришивать ему, оторванные в порыве страстных объятий с любовницей, пуговицы на рубашке, потому что, к примеру, сидит на своей убогой работенке до самой ночи, и при этом, зарабатывает какие-то крохи, и не в состоянии сама содержать себя и детей, тунеядка.
И дома у неё всегда грязно и не убрано, и муж неухожен и дети заброшены. Да и вообще с ней даже поговорит не о чем. Она же необразованная фригидная корова. Какое с ней может быть духовное родство ?!

А как любовницы обычно пекутся о детях любовника, как хорошо разбираются во всех аспектах их воспитания, просто диву даешься ! faint

Ведь обычно эта "мать-ехидна" (жена любовника) сбрасывает своих бедненьких деток на попечение бабушек или нянь, или того хуже садиков и школ, и вместо того, чтобы неустанно и ежесекундно вытирать им носики и подтирать попки, идет и делает себе маникюр. Это ли не преступление совести ? Не плевок ли в лицо мужу, возлежащему как раз на любовнице и вещающему ей о всех ужасах своего опостылого брака.

Вот ведь дети любовницы небось в этот момент как раз рядышком, сидят себе на стульчиках и любуются как мама строит личную жизнь и ублажает их нового "папку".
А если любовница и не уделяет достаточно времени своим детям, пока развлекается с любовником (который по словам многих любовниц проводит с ними день и ночь и секс по пять раз за сутки), так это от большой нужды и вполне оправдано. Вот найдет себе мужа, а детям отца и кормильца, и тогда они вместе с новым папой займутся воспитанием детей, да ещё и новых нарожают. pleasantsurprize

А пока приходится "добрым" любовницам иной раз напоминать своему Солнцеподобному, что де неплохо бы ему иной раз и своих деток повидать, и с ними в киношку прошвырнуться и мороженным порадовать, ну так, чтобы ещё благороднее и справедливее выглядеть в глазах прЫнца.
Это конечно не самая приятная миссия - отправлять мужика к его детям, но ради имиджа "доброй феи", на что только не приходится идти. Иногда даже подарочки семье любовника выбирать. Деткам его, несчастным, матерью брошенным, покупать игрушечки и одежку. Кто ж о них то позаботится, сиротинушках, кроме доброй тетеньки-любовницы папки. Только она, только она сердешная и может понять всю тяжесть жизни в семье с такой то матерью. От всего сердца ведь, токмо по доброте душевной, себе в ущерб. Так это умильно. smile

И сидит вот такая любовница потом на форумах и искренне недоумевает, почему это её бывший муж так легко с детьми бросил в два счета ? ЕЁ - богиню секса и фею домашнего очага ! А эту тупую курицу с её детенышами любовник всё никак не кинет.
И строит себе разные теории о высоких моральных нормах своего избранника, об его ответственности за нерадивую растяпу жену, о его нерешительности и благородстве, или ещё каких сказочных причинах.
Отметая, впрочем, самые банальные и очевидные из них, такие как: "ему просто так удобно, и он никого, кроме себя не любит, не уважает и не ценит".

Такие же подлые, лицемерные и лживые поступки любовника, как и бывшего мужа, любовница воспринимает как большое и светлое чувство, загнанное в рамки жестоких обстоятельств, которыми как правило являются жена и дети, ну и брак по залету (естественно, как же иначе он мог выбрать себе в жены такую убогую). Поэтому такого принца надо спасать, а не бросать. Иначе он всю жизнь проведет в лапах корыстной, меркантильной и жестокосердечной жены.

Только одно любовницы не берут в расчет, что потакая мужикам в их подлости и эгоизме, они и себя ставят в ряд тех, кого можно запросто поменять как прокладку в фильтре. База то уже заложена, ничего даже изобретать не нужно. Любовница сама ему всё объяснила и по полочкам разложила, почему надо жить только для себя и ради себя, и плевать на остальных. Большая любовь - большие жертвы ! Так ведь, милые дамы ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 14:54 | Сообщение # 659
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, супер whiteflower . Еще можно добавить, что жены-злодейки манипулируют детьми, прося купить мужа молоко, кашку или погулять с детьми в выходные, вместо того, что бы не мешать ему проводить время с любимой женщиной sorry . Просто Макиавелли в домашних халатах pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 15:14 | Сообщение # 660
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, я в Вас влюбилась просто pleasantsurprize супер!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Поиск: