Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:28 | Сообщение # 681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тут ведь почти все любовницы проходятся по женам и по воспитанию детей в семье любовника, и по быту, по тому как там деньги пилят и многому другому.

Ну да, проходятся, потому что в процессе обсуждения конкретного мужика, разбора так сказать его действий по косточкам, нельзя не затронуть очень близких ему людей - жену и детей. Вот они и попадают до кучи под разбор полетов. А уж если любовница обижена, то как писала замечательная Миолия, только люди с очень хорошим воспитанием и моральными принципами, умудрятся вообще не задеть жену любовника pleasantsurprize

Добавлено (01.Ноября.2014, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мы со слов любовницы делаем выводы, а она порой даже лично с женой не знакома. Но мы идем на поводу её эмоций и вступаем в дискуссию о том, какая там жена и что за брак у любовника.

Да ладно, обычно жен форумчане защищают от любовниц, старательно переубеждают, что жены не домашние монстры в засаленых халатах и бигудях, а такие же женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:44 | Сообщение # 682
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно, обычно жен форумчане защищают от любовниц, старательно переубеждают, что жены не домашние монстры в засаленых халатах и бигудях, а такие же женщины.
И такое мнение помогает любовнице ? Да оно её злит и заставляет ещё больше ненавидеть жену. Что бы мы не сказали, это не идет на пользу никому. Будем защищать жену, раззадорим любовницу, будем осуждать - подтвердим её правоту по уводу мужа. Ловушка. Поэтому лучше вообще не трогать тех, кто сам не может за себя ответить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:48 | Сообщение # 683
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Поэтому лучше вообще не трогать тех, кто сам не может за себя ответить.

И одновременно обращать любовниц в истинную веру, так сказать - открывать глаза на то, что они не любимые женщины, какими себя позиционируют, а обыкновенные дополнения к семейной жизни женатого мужика, дающие ему полноту жизни и весь спектр удовольствий практически на халяву.

Добавлено (01.Ноября.2014, 13:48)
---------------------------------------------
В общем, я - ЗА.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:57 | Сообщение # 684
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И одновременно обращать любовниц в истинную веру, так сказать - открывать глаза
Ну это уж у кого какая вера является истинной. По мне так мужчина сам способен разобраться со своей жизнью, без женских манипуляций с обеих сторон. Если 50 лет живет с "плохой" женой или 25 лет встречается с "нехорошими" любовницами, значит оно ему надо и его это устраивает.
Думаю, что и как развестись и как любовницу бросить знает каждый мужик. От этого и пляшем. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:01 | Сообщение # 685
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
что и как развестись и как любовницу бросить знает каждый мужик. От этого и пляшем.

От этого и форум создан. smile
И разводятся, и бросают, и обманывают, а женщины лечатся потом и в прямом и в переносном смысле despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rise Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 15:25 | Сообщение # 686
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Стоит пересмотреть формат отношений.
Я жене четверть века изменяю.
Но…
С ней живу.
И буду жить.
Женщины, словно стакан Пепси-Колы в жару.
Вкусны и необходимы.
Влажны…
А дальше – жизнь.
Если снаряды не убьют.
Под бомбежкой секс острее.
Приезжайте, пересмотрите всю жизнь.
Заново.
Вадим, Донецк.


Жизнь прекрасна
Испания
AlinZa Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:49 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я спросила зачем тогда вообще его семью трогать ?

Может я не совсем внимательно читала, но кажется в этой теме она не обсуждала его семью, просто по какой то своей наивности удивляется почему она своего мужа послала при измене, а жена ее любовника не посылает.
Цитата Ollana ()
Незачем ещё и здесь обсуждать жен и детей любовников. Вот я о чем.

В этом согласна


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 21:48 | Сообщение # 688
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Я не трогаю и не обсуждаю его жену!я ее не знаю и знать не хочу! Как они живут это их дело. Жена ничего не знает обо мне, может где-то догадывается, но не знает. Я просто сейчас вспоминаю свой брак и мне становится жаль его жену, я вспоминаю себя, как я пыталась быть хорошей все делала, старалась, а отдачи ноль! Мой муж просто не хотел уже ничего, а я не удержалась и послала, невозможно переделать себя! Я предполагаю там такая же ситуация. Он сказал мне, что разведется. Наверное надо задать ему вопрос "когда?"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 21:57 | Сообщение # 689
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Я предполагаю там такая же ситуация. Он сказал мне, что разведется. Наверное надо задать ему вопрос "когда?"

Тогда, когда жена выгонит, также как вы своего мужа. А если не выгонит, а решит оставить себе - значит никогда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:05 | Сообщение # 690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Мой муж просто не хотел уже ничего, а я не удержалась и послала, невозможно переделать себя! Я предполагаю там такая же ситуация. Он сказал мне, что разведется. Наверное надо задать ему вопрос "когда?"

Алина777, Вы опять меряете брак Вашего любовника по своим меркам. Как раз возможно, что его брак довольно неплох, довольно обычен и счастлив.
А вопрос "когда" же произойдет столь знаменательное событие, по моему уже давно напрашивается.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:01 | Сообщение # 691
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
И снова здравствуйте! Давно я не была здесь. Хочу, чтоб вы промыли мне мозги! Я уже на пути, бросить своего ЖЛ,но нужно подтолкнуть, о чем и прошу вас. Итак за этот месяц, я попыталась бросить его, сказав,что не могу и не хочу так больше, это выше моих сил, жить во лжи! Он просил не бросать его, клялся в любви, просил подождать, когда он решит вопрос с разводом. На вопрос сколько, ответ был 2 мес! На этом и решили. Все было замечательно. В один прекрасный день он звонит и говорит, я поговорил с женой, сказал ей, что не люблю ее. После этого они два дня не общались, он до ночи был со мной. Позже состоялся разговор, все с его слов! Он сказал, что хочет развода и не хочет с ней жить, что ребенка не бросит и ей будет помогать. Они живут у него, у нее есть своя трешка! Она соглашается на развод и заявляет, что будет жить у него, пока не найдет себе кого-то. Этот разговор был у них в субботу, он мне звонит все это рассказывает, говорит что мать его поддержала, вообщем, чтоб я готовилась к новому году с ним! Я просто в шоке! Поверила! Это было моей ошибкой, так как до этого я особо не верила. Вообщем звонит он мне в понед и рассказывает, уже не такой радостный, что в воскр к ним пришла его мама и тут 4 летняя дочь со слезами на глазах начинает просить папу не бросать их! И почему это он больше не любит маму?! Ну ясно, жена настроила дочь! Ведь разговоры про развод проходили без ребенка! Потом подключилась жена, с разговорами о том, что все живут ради детей( замечу раньше она говорила, что так жить не хочет). И его мама в шоке от такого! Сказав ему, чтоб он хорошо подумал, что он делает. Жена, просящая последний шанс! Обещающая все сделать для семьи. Вот это я слышу и просто офигеваю, как земля ушла из-под ног. И он мне говорит я решил попробовать восстановить отношения в семье! Я обещал, что не брошу их! И тут же говорит мне, что любит меня! Чтоб я не бросала его! Что когда у него все разрешится он найдет меня! И бла..бла..бла. Итог, мы общаемся, но уже не так, мне не хватает сил, чтоб послать его, он не отпускает. На мои замечания, что в его семье ничего не наладится, пока есть я, он кивает головой. Но всё равно звонит.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:09 | Сообщение # 692
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Но всё равно звонит.

А вы трубку зачем поднимаете? Чтобы лишний раз убедится что
Цитата Алина777 ()
в его семье ничего не наладится, пока есть я, он кивает головой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:10 | Сообщение # 693
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Трубку не берите и все, ЧС есть. Если настроились бросать - бросайте, я тоже решилась своего бросить, не смотря на то, что он ведет себя практически идеально.
Цитата Алина777 ()
И он мне говорит я решил попробовать восстановить отношения в семье!

Вот и чудненько скажите, пожелайте счастья и в полнейший игнор, другого выхода у Вас нет, либо будьте терпилой


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:16 | Сообщение # 694
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
У меня сначала злость такая была, я даже хотела, чтоб жена узнала! Чтоб ему плохо сделать! Чтоб знал, что нельзя людьми играть и их чувствами!а если уж сказал, то делай!

Добавлено (08 Декабря 2014, 15:16)
---------------------------------------------
AlinZa, да в том-то и дело, что я не до конца настроилась( так-то я понимаю, выход только один!

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:16 | Сообщение # 695
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
У меня сначала злость такая была, я даже хотела, чтоб жена узнала! Чтоб ему плохо сделать! Чтоб знал, что нельзя людьми играть и их чувствами!а если уж сказал, то делай!

Думаете легче стало бы на душе? Если хотите могу рассказать способ отомщения идеальный.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:17 | Сообщение # 696
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
neon, расскажите!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:19 | Сообщение # 697
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
да в том-то и дело, что я не до конца настроилась

Это почему же не до конца? Нафиг Вы ему не нужны, это видно по Вашим постом.

Добавлено (08 Декабря 2014, 15:19)
---------------------------------------------
постам



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:21 | Сообщение # 698
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
neon, не знаю, стало бы мне легче или нет! Поняла одно, сложно все это вскрыть, чтоб самой не спалится! И очень хочу, чтоб он понял,что нельзя так играть чувствами! А то, жена там старается!а он каждый вечер ко мне мотается! Работы у него якобы много! Устает! Только я уже не такая добрая и веселая! И все это бесит!!!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:22 | Сообщение # 699
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
neon, расскажите!

Для этого нужна простая обыкновенная последняя встреча. Чтобы Вы настроились. покупаете пузырек зеленки. Я думаю он у Вас с автомобилем. Звоните ему и гвоорите что так сильно соскучились пусть приезжает срочно. В автомобиле Вы заигрываете. (не забудьте нагреть зеленку чтобы теплая была. Вот после заигрывания можете ему предложит сделать минет прям в машине так как сгораете от страсти к нему. И здесь самое главное во время процесса (не обязательно все делать) ну я думаю брюки расстегнет зеленочкой то и помажьте то самое место. результат гарантирован выздоровлением вашей души.

Добавлено (08 Декабря 2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Алина777 ()
А то, жена там старается!

А вы типа не стараетесь. точно так же пляшите с бубном вокруг члена, а жена вот вокруг семьи


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:23 | Сообщение # 700
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
neon, рассмешили))) Алина777, месть - это низко, не надо страдать ерундой, не лезьте к жене, она Вам ничего плохого не сделала.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Поиск: