• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Вот моя история... Вышла замуж в 23, сыну сейчас 5 лет. Вышла замуж за единственного мужчину в своей жизни, ни на кого никогда не смотрела,а зря... Как сейчас это понимаю, работа, своя квартира, две квартиры сменили два ремонта прошли с маленьким ребенком, муж стал начальником, я вышла на работу после декрета, вроде все было отлично, но муж стал задерживаться, Вообщем у него была любовница, я пережила весь этот ад...

Нашла ее, хотя он очень хорошо прятался, выгнала, забрала ключи от квартиры и не пускала, он приходил и стоял под окнами,я не пускала, улетела на море с сыном он прилетел туда, я сдалась...это был сентябрь в декабре он задерживается дома и тут ему звонит она...короче я его выгнала....

Когда я 6 лет назад пришла на работу, там был ОН мой нынешний ЖЛ, он конечно начал ухаживать, но он был женат и поэтому только коллеги, ничего не допускала большего. Я вышла из декрета и понимала, что нравлюсь ему, что греха таить он мне тоже, но я избегала его как могла. Я уволилась с той работы. Мы общались просто как знакомые. Потом он узнал, что я развожусь и у нас завертелось, он как раз начал делать ремонт в своей квартире поэтому его жена и дочь переехали к его бабушке!!! А оттуда не удобно ездить до работы, Вообщем они жили отдельно!!! И жене это нравилось, он приезжал к ней навыхи! Я была конечно в шоке, но это их дело.

Конечно случилась сумашедшая любовь, он второй Мужчина в моей жизни, я вообще не понимала как яс мужем могла жить!! Мы ездили отдыхать вместе, постоянное внимание, он у меня ночевал, правда приходил, так чтоб сын не видел, в августе ремонт у него закончился и они съехались, и постоянно скандалят с женой, я не прошу чтоб он уходил, вообще ничего не прошу от него, но я не хочу принимать решения сама... Как это было с мужем... Жена его говорит давай разводится, что я еще найду ей 29, и она права!!! Что он ее не устраивает вообще никак,а он молчит, говорит иди разводись, я понимаю что ей сложно принять такое решение без веской причины...сама была в этой ситуации, и вот я теперь думаю, что мне делать?
Ждать пока она примет решение??? Или помочь ей в этом?!?!? И самое скверное, что я стала думать, зачем мне мужчина, который не может принять решения?!?? Или они все такие??? Мой муж тоже не принимал решений!!!Я решила их судьбу! Они сейчас вместе живут, но он подкатывает ко мне...

У нас пишут грамотно и без сокращений. И не надо столько знаков.


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:23
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:35 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Ждать пока она примет решение???

Да ждите не лезьте, чтоб потом он вас не обвинил во всем. Если он вас любит то решит все сам, поверьте.
Цитата Алина777 ()
Или помочь ей в этом?

Ни в коем случае.
Цитата Алина777 ()
И самое скверное, что я стала думать, зачем мне мужчина, который не может принять решения?

А вот это правильно задумайтесь. Нет дыма без огня, если захотел бы развелся. Просто он не хочет менять свою жизнь.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Да, я вижу,что он не хочет, просто не понимаю, как можно жить с человеком, который заявляет, что он не любит и не хочет жить с ним,я была в этой
Ситуации, но мне это муж говорил!!! А я боялась одна с ребенком остаться! А здесь она ему это говорит!
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:18 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Уход из семьи очень трудное решение, особенно если есть дети. Не надо ничего делать, не берите грех на душу. Может быть у них все не так плохо как он Вам рассказывает
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:21 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Алина777, а так все плохо у него в семье - это только с его слов? Если это так, то поверьте, все у него в семье замечательно, впрочем как и всегда и льет он Вам в уши, чтоб жить на два фронта. Можно конечно и подождать, но как бы не затянуть эти ожидания на 5-7 лет, а то и на всю жизнь.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:31 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Я отчетливо осознаю, что его слова-это только его мнение,сама была недавно в этой ситуации, просто считаю, если жена просит развода, я понимаю решится страшно, а он так любит меня, то что же его останавливает? Или это чистой воды ложь?!? Все эти песни о любви?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:43 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Я отчетливо осознаю, что его слова-это только его мнение,сама была недавно в этой ситуации, просто считаю, если жена просит развода, я понимаю решится страшно, а он так любит меня, то что же его останавливает? Или это чистой воды ложь?!? Все эти песни о любви?

Вы же сами отвечаете на свой вопрос. Только произносите это без вопроса в интонации.
Если бы ему было так плохо в браке, то он давно бы уже слинял и ничего бы его не удержало.
А жена прости развода - это видимо опять с его слов?
А Вас не мучает вопрос: его жена просит развода, так почему бы Вашему ЖЛ не дать ей этого самого развода?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:13 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Вот это меня и мучить стало очень сильно в последнее время, они вот только съехались и живут вместе 3 неделю, сейчас отдыхать уехали, он звонит оттуда на 3 минутки, а мне противно становится!!! Она же хочет развода, но не может решится, так что он ей не поможет??!?? Наверное я на этом сайте ищу сама помощи в принятии решения.... Оно видимо зреет в моей голове.. Но я люблю его!!!! Он просто идеален для меня.... Но чего он ждет я не понимаю, да и зачем мне рассказывать все это? Получается он сам копает себе яму в отношениях со мной! Рассказывая про жену и про свою выжидательную позицию
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:13 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Да, я вижу,что он не хочет, просто не понимаю, как можно жить с человеком, который заявляет, что он не любит и не хочет жить с ним,я была в этой
Ситуации, но мне это муж говорил!!! А я боялась одна с ребенком остаться! А здесь она ему это говорит!

У меня такая ситуация с бывшим мужем была. Я ему тоже в последние месяцы нашей жизни говорила абсолютно честно, что не люблю и хочу развода. Он на коленях ползал, клялся, что исправится, цветы, подарки и все такое. За всю жизнь такого не видела. За три месяца придраться было не к чему. Я даже сомневаться начала в какой-то момент. Но потом все-таки сущность козлиная вылезла и еще как. Так что, возможно, он тоже на коленях перед ней ползает, чтобы она передумала.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Да, есть мысли, что он сглаживает все, ведь еще и вину за обман чувствует. Жена я так понимаю не предполагает даже о моем существовании. Да и не хочу я, чтоб она узнала, разборки мне эти ни к чему! Но с другой
Стороны, зачем он ее так мучает?!?! Отпустил бы! И совесть была бы чиста!!! Что они развелись не из-за измены!!!!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:19 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Стороны, зачем он ее так мучает?!?! Отпустил бы! И совесть была бы чиста!!! Что они развелись не из-за измены!!!!

А с чего вы решили, что у них в семье вообще разговоры о разводе ведутся? Может жена и не подозревает, что хочет развода.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Page76 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Алина777, мужчина, передавая Вам слова своей жены, всего лишь жалуется. Сейчас он делает всё, чтобы жена изменила своё решение. А Вам кидает по 3 минуты разговора, чтобы и Вы так же от него вдруг не отказались, осознав, что он сейчас делает для сохранения семьи. А то не дай бог останется и без жены и без любовницы. Вот беда-то случится.

Вот он успокоит жену, и вернётся! strive Вы же не понимаете что он сейчас делает, иначе бы не задавали вопросов. Сохраняет семью Ваш любовник.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:32 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Может жена и не подозревает, что хочет развода.

Действительно. Ведь в большинстве все говорят, что семья вот-вот распадется.

Цитата Алина777 ()
вину за обман чувствует.


Виноватым себя чувствует? За то, что сам изменяет? Это как? Не хочу, но надо?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:35 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Он сам говорит, что жена ходит и только и ведет разговоры про развод! Его вдруг тут осенило, как же она (жена) могла ему позволить жить отдельно 8 мес и ее это устраивало, что она заявляет ему, что лучше когда он в командировке, но до их отъезда он каждый вечер уходил из дома, часа на 2 и мы встречались, он сейчас в отпуске, где-то с 20-22, он очень боится, что она что-то узнает!и ужасно этого не хочет. Говорит, что тогда дочь против него настроит.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:38 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
он очень боится, что она что-то узнает!и ужасно этого не хочет.

А вы говорите, решение не может принять. Все он принял, а именно усидеть на двух табуретках.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:45 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Ну так дело не пойдет))) на 2 стульях сидеть) так я могла остаться со своим мужем и быть на первом месте в этих треугольниках! Но не хочу!!! Блин, а как быть не знаю
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:49 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Ну так дело не пойдет))) на 2 стульях сидеть) так я могла остаться со своим мужем и быть на первом месте в этих треугольниках! Но не хочу!!! Блин, а как быть не знаю

Заведите себе еще одного любовника, и вы будете на вершине своего треугольника))) Шучу, конечно))) А там, как знать pazzled


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:55 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Да уж!))) было бы смешно, если бы не было так печально... Просто разочароваться очередной раз в мужчине??? Хоть и было у меня их всего два.... Это будет полным провалом в моей жизни....
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Блин, а как быть не знаю

Молча уйти. Как Вам такой вариант?
Вот так взять и прекратить общение с женатым мужчиной, который на данный момент возвращает свою жену.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:58 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Я просто никак не пойму, если жена хочет развода без знаний об измене, это наверное говорит о чем-то??!?!?! Я просто никогда не кидалась такими фразами на холодную голову, может в процессе ссоры да! Или я не права???
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: