Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:31 | Сообщение # 621
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ага, из огня да в полымя. Ну дано, да и дано. Зачем рассуждать? whiteflower Живите, просто живите.
Ну ошиблись, ну попробовали, бывает. Значит это не ваш вариант, не ваш мужчина, вы ему не нужны.
Вот посмотрите, даже эти две дамы и то прЫнцев ждут. А вы молодая, интересная, они еще жалеть станут, что вы не рядом.
Прикрепления: 8926447.jpg (59.7 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 11 Октября 2014, 23:35
Украина
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 00:53 | Сообщение # 622
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо)))прикольная картинка)))но с другой стороны, вот обидно, что обманывал меня!
Злит ужасно, в телефон к нему залезла, чтоб окончательно убить в себе все мысли и прекрасном, а там и люблю и скучаю и т.д. Я не спорю, может и любит, а мной прям так пользовался, не знаю, но одно знаю точно мой бывший муж не вешал мне на уши про люблю и скучаю, и я ему за это благодарна!
по мне это еще большее предательство, насколько человек двуличен! Я к него спросила, ты говоришь жене, что любишь ее, он ответил "нет, конечно". Понимаю, а что он должен был ответить, но это прямое вранье. Конечно когда человек ищет, он всегда найдет. Вот я и ищу еще больше зацепок, чтоб даже перестать общаться просто так.


Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 23:33
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 05:48 | Сообщение # 623
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Бассет, я смотрю по всем вашим сообщениям на форуме, вам на всех ветках "весело",так как же вы попали на этот сайт?


Вы на меня не переключайтесь, продолжайте, уважаемая.
(Села с попкорном в первом ряду).
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 05:54 | Сообщение # 624
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Я у него спросила, ты говоришь жене, что любишь ее, он ответил "нет, конечно".


Нет, конечно. Да, конечно.
Не надо задавать такие вопросы, на которые нет других ответов, кроме однозначных. Чего ж вы такая неосторожная. Ну, например, вопрос может звучать так (в виде утверждения): когда ты говоришь жене, что любишь ее(говорит-говорит!)
Вот тут он либо начнет опровергать, либо промолчит - вы дали мужчине возможность не врать.
[p.s.]
Красным цветом пользоваться запрещено.
Прочтите Правила, красный - только для Администрации и модераторов.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:43
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:28 | Сообщение # 625
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Алина777, А вы все продолжаете отношения с ним? Секс или просто общение?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:13 | Сообщение # 626
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, а зачем Вы слушаете пространные речи бывшего любовника?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:21 | Сообщение # 627
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, наверное потому что ищу для себя поводы, понимаю их полно, но ищу, чтоб покончить с этим всем.

julie87, секса уже очень мало, по сравнению с тем, что было, я стараюсь отдаляется, но не рвать с мясом, а тихонько, мне итак тяжело, я даже это скрывать не могу, тем более он видимо чувствует и видит это, стал еще больше времени мне уделять, заезжает утром перед работой, хотя ему не по пути и приходится вставать раньше, чтоб я не опоздала на работу, он опаздывает постоянно, встречи длятся 15 мин. Меня это напрягает, блин, если я ему так нужна и ему тяжело и так хочется, чтоб я рядом была, так разводись,а то злят все эти его фразочки, ой, вот если бы мы жили вместе! Я не выдержала и говорю, так кто мешает? В чем проблема? Он, ну ты ведь знаешь, я ему,ты можешь решить данный вопрос, или не говори так!

Постарайтесь отвечать сразу всем в одном сообщении, и не плодить их друг за другом.


Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:16
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 628
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Алина777, так это вариант садомазо. Смысл себя мучить?
Тем более, что мужчина будет старательно лить в уши ровно до тех пор, пока Вы готовы слушать.

Добавлено (12.Октября.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Офигеть! Вы еще и к телу его допускаете?!

Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:38 | Сообщение # 629
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Ну что значит "к телу допускаете!?" Я же сама не робот,у меня есть чувства к нему и желания.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:42 | Сообщение # 630
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Я же сама не робот,у меня есть чувства к нему и желания.

Так Вы определитесь тогда. Готовы ли всю эту словесную мужскую чушь о любви выслушивать, либо уже как-то начать к себе уважительно относиться.
Разведенная, влюбленная, не способная собой управлять дама прекрасный объект для "люблю-не могу- разведусь-трамвай куплю".
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:48 | Сообщение # 631
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, так в том то и дело, что я уже не могу все это слушать и терпеть, поэтому сижу на этом сайте, чтоб вы промыли мне мозги.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:50 | Сообщение # 632
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
а я пока не пойму для чего мне все это было дано

Судя по всему, действительно не понимаете. Продолжайте лазить по телефонам, утверждать, что ничего страшного в уходе из семьи и воспитании неродных детей нет, выжидать краха семьи любовника и все это в надежде обрести счастье.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:57 | Сообщение # 633
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, я основываюсь на свою ситуацию, и да, считаю если в семье муж не хочет жить и нет чувств к жене, то жить из-за ребенка не нужно, это ад, а не жизнь. Ни к чему хорошему это не приведет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:06 | Сообщение # 634
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Алина777, а не пытались на ситуацию посмотреть под другим углом?
Вот Вам не хватило мудрости и гибкости пережить кризис в семье, а другой женщине возможно это удастся. Вы абсолютно ничего не знаете в действительности о супружеской жизни любовника, полагаетесь исключительно на его слова и заверения.
Но таки пока он рушить свою семью не спешит, в отпуск едет с женой, а не с Вами, ребенка собственного вероятно не планирует растить в режиме "воскресный папа". Вам достаются 15 минут, редкий секс и бла-бла. Причем, чем активнее Вы будете говорить, как все это надоело, тем скорее ему нытье и надоест.
Проигрышная позиция.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:11 | Сообщение # 635
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Алина777, Вы так ситуацию не разрешите. Такое ощущение, что вы ищите поводы не для обвинения, а для оправдания его. Вы продолжаете на что-то надеяться, основываясь на то, что он стал больше времени вам уделять. Это временно. Зачем вам продливать ваши страдания? Это как сыпать соль на рану.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:50 | Сообщение # 636
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
julie87, потому что где-то внутри живет надежда, что все у нас получится, хоть и маленькая эта надежда, но она есть и не дает мне покоя. А я здесь вам). Поэтому такая каша в голове.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 22:11 | Сообщение # 637
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
потому что где-то внутри живет надежда, что все у нас получится, хоть и маленькая эта надежда, но она есть и не дает мне покоя. А я здесь вам). Поэтому такая каша в голове.

Алина777, Но продолжая ваши встречи вы надежды не лишитесь. Все равно что отрезать себе ногу пилочкой для ногтей. Лучше уж все обрубить, переболеть и вздохнуть спокойно. Вы же сами понимаете, что чем больше времени это длится, тем больнее.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 22:19 | Сообщение # 638
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Я к него спросила, ты говоришь жене, что любишь ее, он ответил "нет, конечно"

Не задавайте неудобных вопросов, можете получить неудобные ответы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Алина777 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 22:22 | Сообщение # 639
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
julie87, я всё же думаю, что все сойдет на нет, ведь буквально месяц назад, когда я попала на этот сайт, у меня даже были мысли помочь его жене все узнать, сейчас я даже думать не хочу об этом!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 22:39 | Сообщение # 640
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
сейчас я даже думать не хочу об этом!

Поздравляю. whiteflower Самое главное, что вы поняли, что вы такая не одна. Здесь много разных историй. И каждый болен по своему. Все сойдет или не сойдет на нет будет зависеть и от вас тоже, это нужно помнить. Но главное, что жизнь прекрасна. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Поиск: