• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
Связалась с женатым
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Где-то год назад у меня завязался роман с женатым мужчиной, который к тому же и старше меня на 30 лет. Первые месяца три я его сторонилась, но он очень настойчиво меня преследовал, звонил и на работу ко мне приходил постоянно. В итоге не устояла и влюбилась. Ухаживания, комплименты - все было. Но последние полгода мы вообще перестали видеться с ним, потому что я устроилась на другую работу, и у него якобы возможностей не было. Зато стали часто общаться по телефону - звонки, но, в основном, смс.Так и называла наш роман - телефонным. Но никогда не позволяла себе писать ему вечером или в выходные дни, чтобы не подставлять его, зная прекрасно, что раз его жена проверяет его страницу в соцсетях, то и телефон тоже проверяют. Но вчера утром он написал, что находится в командировке в области и вернется только сегодня. И я, будучи абсолютно уверенной, что он не дома, вечером написала смс о том, как сходила в больницу и как меня кошмарит после процедур. В смс не было ничего интимного, я бы даже сказала, что она прикольная получилась. Но через полчаса приходит ответ: "Молодец. Ничего не прочитал, зато прочла жена". Я попыталась выправить положение, написав, мол, извините, смс была для подруги, случайно отправила вам. Сегодня написала аж 3 смс с просьбой о прощении, что я нечаянно, но он не отвечает. Вот сижу и думаю, что делать, то ли плюнуть, то ли...


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
А озвучте второй вариант? Вдруг это что-то интересное? sorry


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:25 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Ну, то есть, в ваши 27 вы влюбились в почти 60ти летнего и теперь еще и считаете себя виноватой в его измене своей жене?
Ну что что теперь делать? Из окна прыгать. Я бы так и сделала, если бы стала еще и прощения просить у жены после всего этого. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:28 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
В том-то и дело, что второго варианта, разумного естественно, нет. Можно, конечно, бомбардировку устроить этими смсками, но ни к чему хорошему это точно не приведет.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:34 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Я у жены прощения не просила. Я даже номера ее не знаю. Я бы тоже из окна выбросилась, если бы до этого дошла happy Да и не считаю себя виноватой в том, что он ей изменяет. В конце концов, про него слава плывет чуть ли не первого Дон Жуана, и он это не отрицает, что всю жизнь гулял от жены. Да и потом смс была невинная, из-за чего скандал, не понимаю.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:37 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Я попыталась выправить положение, написав, мол, извините, смс была для подруги, случайно отправила вам. Сегодня написала аж 3 смс с просьбой о прощении, что я нечаянно, но он не отвечает. Вот сижу и думаю, что делать, то ли плюнуть, то ли...

А это было кому?

Добавлено (12.Сентября.2014, 15:37)
---------------------------------------------
У Дон Жуана прощенья просила?



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:37 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
А это было кому?

Ему, чтобы мог оправдаться


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:42 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
У Дон Жуана прощенья просила?

Понимаю, что выглядит как-то странно. Но у нас и отношения по меньшей мере странные. Меня, например, вполне устраивает этот телефонный роман, со всеми шуточками, флиртом и т.д. Я уже привыкла к этому. Большего мне и не нужно.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:44 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Ему, чтобы мог оправдаться

Слушайте... какая классная любовница! Молодая, беспроблемная, наивная, омогает с оправданиями.
Не смешно самой? Пусть сама разбирается с мужем.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:45 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Я уже привыкла к этому. Большего мне и не нужно.

Пока "не нужно", все мы так начинали. А вам сейчас лучше вообще не писать и не звонить, ему нужно время чтоб загладить вину перед супругой sorry


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:47 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Интересно понять - вам-то накой эти отношения? В 27, с женатым бабником..
Ну а по теме.. Да ничего не делать.
Вы извинились? Хватит. А то жена точно заподозрит, что тут что-то нечисто. Надо было только 1 раз отправлять - или не отправлять вообще.
Ну ошиблись.. Беда-то какая.. Открою вам тайну - вряд ли для вашего любовника это вренвые, если он бабник.. И как объяснится с женой - он найдет. Вам в это лезть совершенно не надо. Даже еслои он попросит - а он вряд ли попросит.
Ну спросит почему так вышло - извинитесь.. Но не сильно. В конце концов, он не мальчик - должен понимать, чем рискует, когда оставил телефон дома в такой ситуации :-)
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:50 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Слушайте... какая классная любовница! Молодая, без проблемная, наивная, помогает с оправданиями.

Все бы такие были, как им проще жить стало бы pleasantsurprize одна смсочка, ну ему дня два наверное хватит замазать жене глаза shy


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:52 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вот-вот, женщины сошли с ума. Найти стареющего ловеласа и ещё париться по поводу его оправданий перед женой. Совсем видать скучная жизнь. А если только телефонный роман, так и вообще чего тут париться. Забыть о нем, раз его не устраивает хоть что-то.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:55 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Если он известный бабник, а жена еще с ним, то за свои годы супружества она уже научилась давать ему оправдания, чтобы остаться с ним. Так что Автор, не переживайте за нее. А вот за себя стоит. Я бы серьезно подумала о себе, если бы в таком возрасте не нашла ничего более подходящего, чем завязать роман мужчиной, который годится в дедушки. Да еще и даже перепиской с ним довольствоваться.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:58 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Меня, например, вполне устраивает этот телефонный роман, со всеми шуточками, флиртом и т.д. Я уже привыкла к этому. Большего мне и не нужно.
Ollana, ну как же можно, ведь привыкла, и большего не нужно, а то что молодая могла бы время с нормальным человеком проводить, семью, детей, так это ничего, дедульку жалко, как же бросить со всеми шуточками, флиртом и т.д. happy


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:59 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Интересно понять - вам-то накой эти отношения? В 27, с женатым бабником..

Даже не знаю как ответить. У меня есть ребенок, квартира, высокооплачиваемая работа. Замужем побывала, больше желания нет. Из семьи его уводить не собираюсь, на вряд ли семья получится с такой разницей в возрасте. Меня интересует больше само общение с ним. Он для скорее очень хороший друг с намеком на большее (причем именно с намеком, потому что не видимся), чем любовник.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 16:15 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Он для меня скорее очень хороший друг

Тогда вообще проблемы не вижу. whiteflower whiteflower whiteflower Не заморачивайтесь.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
julie87, ну значит азарт включился, не упустить "своё". Привыкли к его вниманию ? Лучше отвыкнуть, чем сублимировать годами в такой истории, если он конечно не Никас или Андрон Кончаловский. Тогда хоть есть идея приобщения к прекрасному. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 18:33 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Сегодня написала аж 3 смс с просьбой о прощении, что я нечаянно, но он не отвечает. Вот сижу и думаю, что делать, то ли плюнуть, то ли...


Перестаньте унижаться. Он женатый, мягко говоря взрослый и ему расхлебывать последствия его гуляний и предательства. Зачем вы облегчаете ему жизнь pazzled Сочувствую вам. Был бы мужчина достойный, а этот черти что и сбоку бантик.......


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 18:51 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Перестаньте унижаться. Он женатый, мягко говоря взрослый и ему расхлебывать последствия его гуляний и предательства. Зачем вы облегчаете ему жизнь pazzled Сочувствую вам. Был бы мужчина достойный, а этот черти что и сбоку бантик.......

Да я и не собираюсь. Даже номер его удалила, чтобы искушению лишний раз не поддаться. На память все равно не помню. Эх, все равно обидно. То пылинки сдувал, как мартовский кот мурлыкал, а тут такой принципиальный оказался.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: