• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
Связалась с женатым
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 02:23 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Намекаю smile Просто понимаете, 30 лет - это примерная разница между папой и дочкой, практически отсутствие секса и при этом глубокая эмоциональная привязанность. А самый главный плюс - у мужчин в этом возрасте очень низкая фертильность.

Я сейчас с температурой 40, поэтому извините, если неправильно вас понимаю. Я его как отца не воспринимаю. Если только он меня воспринимает как дочь??? Ну тогда мне надо к психологу, или даже к психиатру. А еще лучше его туда отправить. Потому что, по-моему, ненормально относиться как к дочери и говорить о том, как он меня хочет и как у него там все бурлит и шевелится от моего голоса.

Я уже пришла к выводу, что, в принципе, все его устраивает. Жена дает уют, я - задушевные разговоры, иногда даже эротические. Раньше как мальчишка ко мне бегал, хотя у них сокращение было и его вполне могли уволить из-за возраста. А потом пошли отмазки, то он два месяца болеет, то ревизия, то просто работы много....Может импотентом стал? По этой причине не приходит- то на самом деле? И шевелится-то только язык? happy


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 02:28 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Короче, ну его на фиг, еще из-за мужика раскиснуть не хватало. Слишком много чести! Отойду немного и нового любовника найду, ТОЛЬКО НЕЖЕНАТОГО.

Спасибо всем за советы и поддержку!!!!


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 02:30 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Любовник на 30 лет старше. Я понимаю ещё максимум 20,но это уже перебор,однако)).

Да, ладно автор говорит, что он кошельком кидается, если что. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 02:35 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, ладно автор говорит, что он кошельком кидается, если что.

В жену. Я с мужчинами за деньги не сплю и не общаюсь. Для этого есть эскорт услуги. У меня достаточно высокий заработок, чтобы обеспечить себя все необходимым и не клянчить деньги у мужчин.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 12:01 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Я сейчас с температурой 40, поэтому извините, если неправильно вас понимаю. Я его как отца не воспринимаю. Если только он меня воспринимает как дочь??? Ну тогда мне надо к психологу, или даже к психиатру. А еще лучше его туда отправить. Потому что, по-моему, ненормально относиться как к дочери и говорить о том, как он меня хочет и как у него там все бурлит и шевелится от моего голоса.

julie87, к психиатру рано! laught
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Если молодая женщина ищет мужчину для полноценных отношений, включающих совместное проживание, потенциальную возможность завести общих детей и полноценные интимные отношения, то она, скорее, выберет неженатого мужчину с небольшой разницей в возрасте и способностью к деторождению. А вы из всеобщего множества мужчин выбрали мужчину без перспектив на совместное будущее.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 12:35 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Если молодая женщина ищет мужчину для полноценных отношений, включающих совместное проживание, потенциальную возможность завести общих детей и полноценные интимные отношения, то она, скорее, выберет неженатого мужчину с небольшой разницей в возрасте и способностью к деторождению. А вы из всеобщего множества мужчин выбрали мужчину без перспектив на совместное будущее.

Ну я выше уже писала. Я не собираюсь выходить замуж, во всяком случае пока. Тем более, что ребенок есть от первого брака. И для семьи я его, естественно, не рассматриваю. Сама прекрасно понимаю, что еще лет пять и я буду уже сиделкой. А так, я с вами согласна, если решусь на брак, то естественно с более молодым мужчиной.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 13:01 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
А так, я с вами согласна, если решусь на брак, то естественно с более молодым мужчиной.

А пока не решитесь, вероятно, будете выбирать отношения, которые вроде бы и есть, но одновременно их нет.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
А пока не решитесь, вероятно, будете выбирать отношения, которые вроде бы и есть, но одновременно их нет.

Как-то так. Но я особо не ищу отношений. Мне легче погрузиться с головой в воспитание ребенка и работу. Если вдруг мне хочется чего-то прекрасного или банального секса, я завожу любовника. Но никогда ни к кому не привязывалась. В итоге легко сходились, легко расходились, никаких обид, никакой злости. Я до сих пор иногда вижусь с некоторыми своими бывшими, и совершенно свободно с ними общаюсь, без всяких уколов в сердце.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
А что от этих отношений хотите в свете последних событий?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:11 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я вот заметила тенденцию, чем младше женщина, тем больше ее тянет на общение с возрастными мужчинами. А чем старше женщина, тем более молодых выбирает... Мне, конечно, уж извините меня, смешно видеть с 27 летней девушкой старого хрыча, не побоюсь этого слова. Не представляю как можно спать с мужчиной 55 +? Хотя мой самый "старый" мужчина был в возрасте 48. Так что даже 50 летних не было. laught
Или вы думаете, что если ему под 60, то он более внимательный, заботливый и интересный? Да ничего подобного, ловелас и в 30 и 60 останется сам собой и его манера общения с женщинами вряд ли изменится. 30 летнего мужчину еще можно попробовать перевоспитать, а вот 50 летнего, это уже иллюзии в чистом виде!
Забудьте о нем, я даже не понимаю, откуда у вас такие мысли извиняться, еще и страдать... У вас что не с кем пофлиртовать, что вы так себя не любите, это что ваш последний шанс на флирт? В 27 то...
Пусть это будет его последний шанс! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:17
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:45 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Автор, я думаю, что вам уже претит образ "сильной женщины", который вам усердно навязывал бывший и который вы уже реализуете, вам хочется побыть в отношениях с мужчиной любимой дочкой, как бы вернуться в детство еще раз, ну, так для этого совсем не обязательно общаться с престарелым ловеласом, можно и среди молодых найти "отца", только определитесь - это ли вам нужно?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:57 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Забудьте о нем, я даже не понимаю, откуда у вас такие мысли извиняться, еще и страдать... У вас что не с кем пофлиртовать, что вы так себя не любите, это что ваш последний шанс на флирт? В 27 то...
Пусть это будет его последний шанс! )

Да я уже плюнула на эту ситуацию. Жизнь не останавливается. smile

Цитата kat02 ()
вам хочется побыть в отношениях с мужчиной любимой дочкой, как бы вернуться в детство еще раз, ну, так для этого совсем не обязательно общаться с престарелым ловеласом, можно и среди молодых найти "отца", только определитесь - это ли вам нужно?

Не совсем так. Мне не надо, чтобы со мной сюсюкались. Мне это, конечно, это приятно, как и любой женщине, но не всегда. Скорее я ищу мужчину, который будет меня просто поддерживать и не указывать, где мне работать, с кем и когда общаться и т.д.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 15:13 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
julie87, очень даже Вас понимаю и Ваше нежелание замуж. Пройдёт время и захотите.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
А что от этих отношений хотите в свете последних событий?

Да уже, наверное, ничего. Я всегда понимала, что отношения эти закончатся. И это всего лишь вопрос времени. Тем более, что его жена давно догадывалась, что у ее мужа пассия появилась. И мне даже кажется, что она с легкостью определила, что это я. Одно то, что когда он добавил меня в друзья в соцсети, она тут же зашла на мою страницу, показала себя, так сказать. Через два месяца она меня удалила из его друзей. Причем забавно то, что мы не переписывались, не ставили оценок, ничего не комментировали друг у друга. Но из всего множество женщин, от мала до велика, которые были у него в друзьях, она удалила только меня.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не представляю как можно с таким старым дядькой встречаться молодой девушке, ужас, сродни извращению, как с дедом или отцом. Это я не в обиду вам, просто не понимаю faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:31 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не представляю как можно с таким старым дядькой встречаться молодой девушке, ужас, сродни извращению, как с дедом или отцом. Это я не в обиду вам, просто не понимаю faint

Ради Бога, только не приписывайте меня к геронтофилам laught Я уже писала выше, что выглядит он очень даже хорошо, молодым не уступит ни по телосложению, ни во всем остальном. Поддерживает себя в форме, для героических подвигов)))
Я вам расскажу предысторию наших отношений. Мы познакомились с ним по работе, работаем в разных фирмах, но сотрудничаем. И где-то через месяц после того, как меня приняли на работу, директор дал мне указание съездить к мистеру Х (не хочу называть его любовником, пусть будет просто Х), чтобы передать некоторые документы. Один мой коллега (который, кстати, тоже был впоследствии моим любовником) категорически не хотел меня туда отпускать, объясняя это тем, что меня на проходной не пропустят, что я не найду этого Х, потому что ни разу не видела, ну и все в таком духе. Но директор настоял, пришлось ехать. Встретились, он не скрыл своего восторга при знакомстве со мной, стрельнул телефончик, мол, мало ли по работе что-то нужно будет. На следующий день он позвонил моему директору, с которым они с юности еще знакомы. Я могу только предполагать, что Х сказал, но после этого абсолютно все на работе начали меня оберегать от общения с ним. Как только он улавливал момент, чтобы подойти ко мне, тут же кто-нибудь появлялся о отводил его подальше от меня. Где-то через год тот самый мой коллега, о котором я уже упомянула, объяснил, что мистер Х очень любит молоденьких и красивых женщин, и что, как ни странно, учитывая возраст и семейное положение, он пользуется бешеным успехом у них. А теперь попытайтесь представить как он выглядит, если столько дурочек на него ведется. Ясное дело, что старикашка не пробудит ни в ком интерес.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Где-то через год тот самый мой коллега, о котором я уже упомянула, объяснил, что мистер Х очень любит молоденьких и красивых женщин, и что, как ни странно, учитывая возраст и семейное положение, он пользуется бешеным успехом у них.

А вы своему коллеге и не поверили, да? И решили на себе проверить? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:01 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И стать одной из многих поведшихся на него дурочек...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:07 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вы своему коллеге и не поверили, да? И решили на себе проверить?

У нас на тот момент были отношения, и я все списала на чувство ревности. Мне не очень-то верилось в эту Донжуанскую историю. Да и сейчас не особо верю, потому что желание-то у него есть, а вот возможностей мало. Ведь на работе у них очень строго, лишний раз не убежишь и там не пошалишь, а вечера и выходные он проводит строго со своей женой. Хотя у меня подруга с ним работает, и она рассказывала, что все дамы только по нему охают и ахают.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:10 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И стать одной из многих поведшихся на него дурочек...

Говоря по факту, так и есть. happy Повелась как малолетка.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: