• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
Связалась с женатым
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Да и сейчас не особо верю, потому что желание-то у него есть, а вот возможностей мало. Ведь на работе у них очень строго, лишний раз не убежишь и там не пошалишь, а вечера и выходные он проводит строго со своей женой.

julie87, вы кого в этом пытаетесь убедить, нас, себя или его? pleasantsurprize
Может ему еще памятник со стразами при жизни, как почетному трудоголику и самому порядочному мужу на свете, а? laught sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:42 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Нет, я не пытаюсь никого убеждать и уж тем более воздвигать ему памятник. И до порядочного мужа ему явно далеко. Я не настолько наивна, чтобы считать, что жил он со своей женой тридцать лет и три года душа в душу. И тут я такая, Василиса Прекрасная, явилася, смуту навела. Любовницы были, есть и, может быть pazzled , даже будут. Я просто считаю, что это слава несколько преувеличена. Мужчины же любят, особенно ходоки, прихвастнуть лишний раз в мужской компании, о том, сколько у них женщин и каких. Согласитесь, что это так и есть. Тот же мой коллега, который мне это поведал, также виделся и общался с ним постольку- поскольку и информацию эту получил со слов мистера Х. Павлинов из себя кто угодно может строить, а на деле быть обыкновенным петушком.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
И потом стал бы он меня целый год удерживать, если у него молодых девиц полный двор. Менял бы, как перчатки, и не заморачивался. Может быть когда-то и были толпы, когда сам был молод. А сейчас одна я дурёха клюнула despise из молодых, во всяком случае.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата
И потом стал бы он меня целый год удерживать, если у него молодых девиц полный двор. Менял бы, как перчатки, и не заморачивался. Может быть когда-то и были толпы, когда сам был молод. А сейчас одна я дурёха клюнула из молодых, во всяком случае.


Вот- вот- вот) вы у него "Бар "Последний шанс". Жена, за все время, наверняка, привыкла к его гулькам, а сейчас и вовсе беспокоится не за оо, что он уйдет из семьи, а, чтоб его после приема Виагры инфаркт не хватанул.
И присоединяюсь ко всем - ну не верю я, что дедуля в 60 лет, ну прямо вооообще не отличается от молодых! sorry
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:56 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
И присоединяюсь ко всем - ну не верю я, что дедуля в 60 лет, ну прямо вооообще не отличается от молодых!

Это и я к вам присоединюсь happy Горбатого только могила исправит. Как я писала уже, флиртует с кем только можно. А вот на что-то большее pazzled на вряд ли много претендентов. Поэтому я, скорее всего, действительно "Бар "Последний шанс".


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 10:47 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
julie87, вы давно расстались с мужем?
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 11:09 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
вы давно расстались с мужем?

Год назад официально развелись. До этого год жили только формально, спали как пионеры, спина к спине! laught В общем, как с декрета вышла, так и отношения с ним разладились окончательно. Ему не нравилось, что я работаю в чисто мужском коллективе и постоянно обвинял меня в вымышленных изменах. Хотя обвинения были на протяжении всей жизни с ним, и брак рушился постепенно. В конце концов, раз меня обвиняли на протяжении 6 лет в изменах, неоднократно избивали за это, я решила, что раз расплату я уже получила, то и преступление нужно совершить, чтоб не так обидно было happy И завела себе любовника, как раз вот этого самого коллегу по работе. О чем ни чуть не жалею. Можете закритиковать, все равно не раскаюсь. В конечном счете, добило то, что он мне нос сломал, из-за того, что я в нерабочее время съездила на работу. Он обвинил меня в том, что я с директором сексом занимаюсь (естественно, все в нецензурном варианте). Что самое интересное, с директором никогда ничего не было, и на работу ездила действительно работать.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
меня обвиняли на протяжении 6 лет в изменах, неоднократно избивали за это

Цитата julie87 ()
он мне нос сломал,

Ну и жизнь семейная у Вас была. Понятно теперь почему Вас даже старичок привлекает на этом фоне.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Ну и жизнь семейная у Вас была.

Она и сейчас немногим лучше. Потому что он то нормально общается, то выпьет для храбрости, и тут начинается: звонки, долбежка по двери посреди ночи, преследования. Я пока с работы домой дойду все молитвы прочитаю. Потому что неоднократно бывало, приходишь и чудо это около подъезда сидит со своими угрозами.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:40 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
приходишь и чудо это около подъезда сидит со своими угрозами

Ну так пишите заявление о преследовании и угрозах в полицию. Неужели лучше жить в постоянном страхе за свою жизнь. А так может и присмиреет.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:00 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Ну так пишите заявление о преследовании и угрозах в полицию. Неужели лучше жить в постоянном страхе за свою жизнь. А так может и присмиреет.

Пыталась, правда ненадолго хватает, и даже хуже становится.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:12 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
В конце концов, раз меня обвиняли на протяжении 6 лет в изменах, неоднократно избивали за это, я решила, что раз расплату я уже получила, то и преступление нужно совершить, чтоб не так обидно было И завела себе любовника, как раз вот этого самого коллегу по работе. О чем ни чуть не жалею. Можете закритиковать, все равно не раскаюсь. В конечном счете, добило то, что он мне нос сломал, из-за того, что я в нерабочее время съездила на работу.


А теперь понятно, почему обратно замуж не хочется! На первый взгляд ваш выбор никем не был понят. Но если присмотреться, становится понятно, что вам есть от чего защищаться, от своего негативного опыта. Помните главное, что отношения могут быть другими.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:25 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Mala, Спасибо за понимание! Собственно говоря, сегодня начала все с чистого листа. Я сегодня полностью очистилась от своего негатива. Произошло следующее. Сегодня ко мне на работу пришел мистер Х. Принес мне подарок. Девочки вы не поверите какую огромную ценность он представляет. Меха и бриллианты просто меркнут по сравнению с этим. Это была шоколадка!!! Я когда ее увидела, у меня начался приступ безудержного смеха. Я так не хохотала уже несколько лет, прям до слез. Мистер Х, увидев мое состояние, расценил это как предложение на банкет. И стянул с себя штаны. Что развеселило меня еще больше. В итоге, я взяла эту шоколадку, засунула ему в трусу и вытолкала за дверь своего кабинета, не дав ему одеться.

Шоколадка!!! laught На что он рассчитывал?
Ну теперь отношения точно закончились laught


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:41 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Не представляю как можно спать с мужчиной 55 +? (с)

Хохотала.
Можно спать и с мужчиной 65.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:43 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Шоколадка!!! laught На что он рассчитывал?


Одно веселье сегодня.
(смотрит на шоколадку, любуется тремя маленькими орхидеями). Вот такие они, старые рыцари. Сентиментальные
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:49 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Может, конечно, это кому-то покажется жестоким поведением с моей стороны. Но не жалею об этом, учитывая, что он в мягкой форме сказал, что Я виновата в том, что у них дома скандал разразился. Офигеть, он врет, что в командировке, хотя дома был, жена его телефоны просматривает, но виновата, конечно же, только Я. Ну их на фиг, я выхожу из этой Санта-Барбары.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:56 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Смеюсь! pleasantsurprize А что скандал-то? Жена хвастаться должна, что ее казанова еще ого-го.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 20:01 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
ее казанова еще ого-го.

Какой там ого-го. Я, например, никаких выпуклостей не заметила, глядя на этого взъерошенного воробья в трусах laught


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 20:05 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
И главное, все сопровождалось фразой: "Смотри, что ты со мной делаешь!" И что спрашивается я с ним сделала? Обезоружила Казанову laught Действительно, трагедия. Воин без меча!


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:05 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Девочки, хочу высказаться, а то меня трясет, как будто током ударили. Рассказываю, что со мной произошло. У меня есть одна лучшая подруга, знает меня с детства, и никаких тайн друг от друга нет. Так вот, на тот момент, когда произошли вышеописанные события, я очень сильно болела, дошло даже до бреда. Подруга все это время была со мной. И, наверное, что-то в бреду лишнего я и наговорила. В-общем, она нашла телефон мистера Х в моей телефонной книжке начала писать ему смс (как она потом объяснила, что нельзя расходиться, не объяснившись). Мне, естественно, никто ничего не рассказал. Я уже пришла в себя, сбилась с этого мистера Х, но два дня назад он мне начал звонить, писать смс, просил, чтобы я простила его, что любит, ну и прочая дребедень. Я вечером поделилась этим со своей подругой, на что она призналась, что это она его подтолкнула и показала мне все эти сообщения. Это какой-то кошмар! Их там штук 20 оказалось. И все про то, какая я идеальная, и какая он сволочь, что не оценил меня. Дальше - круче! Вчера он пришел ко мне домой. Начались ползания на коленях с целованием моих убитых тапочек. Сказал, что уйдет из семьи, что не может жить без меня, что специально избегал меня все эти месяцы, потому что я с ума его свожу. Естественно, я ни во что не поверила и стала его выпроваживать за дверь. И тут у него стало плохо с сердцем. Пришлось вызывать скорую, отправила его в больницу. Сегодня мне позвонила его жена и в очень жестких выражениях начала обвинять меня в том, что я специально все это делаю, чтобы увести его из семьи,потому что я позарилась на его деньги. Я ничего не стала отвечать, а просто положила трубку. Кошмар какой-то!


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: